Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дарья20 » 16.11.23 14:17

НедоАлень писал(а):
16.11.23 11:29
или поскандалить (и возможно всё равно заплатить)
Я, хоть убей, не вижу причин скандалить от раздельного счёта. При заказе сразу предупредить официанта, и всё. Если баба начинает сразу истерить, то спокойная фраза официанту: «Спасибо, ничего не надо, женщина не в настроении». Встать и уйти, тётку в чс. Просто я, например, после работы, когда была свободна, тоже всегда предпочитала встречи в рестиках, чтобы поужинать. Собственно, большинству М после работы тоже было так удобно. Я сразу обозначала, что каждый платит сам за себя. Это просто, никто друг другу в рот не смотрит, каждый ест что хочет и сколько хочет. С одним М ужинали так 5 раз после работы, оказалось просто интересное общение (работаем в одной сфере), потом я предложила познакомить его с моей младшей двоюродной сестрой (тоже всегда платила за себя), он согласился. Вот у них сложились именно отношения. На их свадьбе я была свидетельницей, а «куколкой» - его дочка:)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 16.11.23 17:03

Дарья20 писал(а):
16.11.23 14:17
При заказе сразу предупредить официанта, и всё.
История же про встречу уже в кафе/рестике - в этом случае "при заказе" это прям чуть ли не первые моменты знакомства. Если попалась честная давалка или порядочная баба ( :trololo: ), то это как бы убивает сам смысл встречи с ней.
Если встречаешься где-то и потом идёшь в кафе, то тут уже другой расклад: если ты не раскусил бабу, которая в тебе не заинтересована, за часик общения, то сам виноват, а если она в тебе заинтересована, то ритуал с чашечкой кофе надо исполнить.
Дарья20 писал(а):
16.11.23 14:17
Если баба начинает сразу истерить, то спокойная фраза официанту: «Спасибо, ничего не надо, женщина не в настроении»
Когда я был вот совсем юным и застенчивым, я бы так не смог. Тогда я вёлся на манипуляшки "не мужиг?!" и всё такое.
Да и это хорошо, когда ты уже знаешь, что бывают профессиональные жрули. А когда тебе 17-18 лет и "сводить девушку в кафе" это хороший тон, то вариант, что с тобой идут чисто пожрать, даже не рассматривается.
Помню я первый раз был прям максимально в а*уе и не мог поверить: только что распрощались, вроде хорошо посидели, смеялись, проводил до входа в метро и решил прям спустя 15 секунд написать "как доберешься - напиши". Каково же было моё удивление, что я УЖЕ был в ЧС :shock:
Потом уже отрицание, торг, принятие... 8-) понятное дело, что через пару-тройку таких "шишек" я набрался достаточно опыта и встречался не в кафе, а у метро, чтобы до кафе надо было идти минут 5, или в парке - отсеить очевидный неликвид и жруль, позже, поняв, что часть жруль всё равно просачиваются, любое упоминание про кафе - сразу в бан.
Совсем недавно было: договорился с бабой встретиться, в музей или погулять (не помню), списываюсь всё ли в силе, а она мне "да, заезжай, как договаривались, подвезешь меня до ХХХ, мне туда на 5 минут заскочить надо". Вот вроде тест на жрулю прошла, а сразу видно, для чего ей мужик нужен. Надо ли говорить, что это была молоденькая РСП после женских курсов про успешный успех.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дарья20 » 16.11.23 17:08

НедоАлень писал(а):
16.11.23 11:29
В юр.ветке куча народа, которые камбечут по десятку раз
Ошибались, бывает. Раз они тут в юр.ветке, значит, сделали выводы и разбираются с полимерами, а не блаХородно оставляют всё нажитое бывшей. В будущем те ОМП, кто обожглись, уже куда внимательнее присматриваются к потенциальным партнёршам (партнёрам, если речь про кинутую ОЖП).

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
НедоАлень писал(а):
16.11.23 17:03
История же про встречу уже в кафе/рестике - в этом случае "при заказе" это прям чуть ли не первые моменты знакомства. Если попалась честная давалка или порядочная баба ( ), то это как бы убивает сам смысл встречи с ней
Нет. Первая встреча - это просто знакомство с новым человеком, не более, где каждый платит за себя. Если ты видишь, что Ж хочет перехода к отношалкам, и ты тоже этого желаешь, она с энтузиазмом отнесётся к предложению следующей встречи, например, в музее или на выставке, да хоть в парке. Там ты уже можешь угостить её чашечкой кофе, понимая, что дама в тебе заинтересована.

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
НедоАлень писал(а):
16.11.23 17:03
если она в тебе заинтересована, то ритуал с чашечкой кофе надо исполнить.
Я выше про себя написала. Я ходила в рестики поужинать, а не на чашечку кофе. М предупреждала о том, что каждый платит за себя сам. Про «ритуал» чашки кофе каждой неизвестной ОЖП (а часто ещё плюс салатик-пироженка🤣) - это бред, придуманный тарелочницами, а никак не женщинами. Это посторонние тёти. Пригласить и угостить свою ОЖП - это нормально. Так же как нормально со стороны твоей ОЖП привезти тебе вкусняшку собственного приготовления.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 16.11.23 17:31

Дарья20 писал(а):
16.11.23 17:22
Раз они тут в юр.ветке, значит, сделали выводы и разбираются с полимерами,
Не, они там в основном ноют, как тяжело, или наоборот, не верят в то, что им пишут - проходит время, всё, о чём писали случается, и они опять по кругу - ноют и не верят.
Дарья20 писал(а):
16.11.23 17:22
а не блаХородно оставляют всё нажитое бывшей.
Да, просирают без всякого благородства, просто по тупости и лени.
Дарья20 писал(а):
16.11.23 17:22
Нет. Первая встреча - это просто знакомство с новым человеком
У тебя может и "нет", а у нас тема про СЗ.
Дарья20 писал(а):
16.11.23 17:22
Про «ритуал» чашки кофе каждой неизвестной ОЖП
ты даже процитировала "заинтересована". При чём тут "каждая неизвестная ОЖП"?!

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение кашка » 16.11.23 17:53

Дарья20 писал(а):
14.11.23 15:18
а
НедоАлень писал(а):
15.11.23 09:03
Лично мне не интересна вот эта вот игра "выведи тарелочницу на чистую воду" - потому я предлагаю музей/выставку/парк. Отказывается - ну и х. с ней.
Иной парк может оказаться дороже рестика, а кормить всё равно придётся. 8)

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дарья20 » 16.11.23 17:53

НедоАлень писал(а):
16.11.23 17:31
ты даже процитировала "заинтересована". При чём тут "каждая неизвестная ОЖП"?!
Первая встреча с неизвестным человеком - это не свидание, а просто знакомство. Люди не платят за незнакомых людей, вообще, неважно какого пола. Если ты и обоюдно Ж заинтересованы друг другом после этапа знакомства, то Ж с радостью пойдёт с тобой хоть в музей, хоть в парк, хоть на выставку. После этого уже имеет смысл на взаимной (!) основе говорить о неких ритуалах. Знаки внимания - всегда обоюдны, когда ОМП и ОЖП заинтересованы друг в друге.

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
кашка писал(а):
16.11.23 17:53
а кормить всё равно придётся
Кто это вбил в голову многим ОМП? Почему придётся кормить половозрелого человека, где такой закон? Если ты выбираешь по принципу баба - не человек, то да - она будет смотреть на тебя голодными глазами, складывать лапки и требовать, что ты ей должен🤣 Если ты выбираешь для встречи женщину, то она сама себя накормит:) При уже полноценных отношалках - там, вообще, нет разницы: сегодня заплатил ты за двоих, завтра она. Муж должен своей жене в беременность и в декрете - всё. Хорошее выражение есть: не знаешь как поступать, поступай по закону. Ни о какой кормёжке полузнакомой ОЖП в законах нет.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
НедоАлень писал(а):
16.11.23 17:31
Не, они там в основном ноют, как тяжело, или наоборот, не верят в то, что им пишут
Какой-то грамотный ОМП написал: «Алень должен страдать»🤷‍♀️

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение кашка » 16.11.23 18:07

Дарья20 писал(а):
16.11.23 18:01
Кто это вбил в голову многим ОМП?
Зря контекст порезала. 8)
Когда идёшь в парка, веселишься там и развлекаешься - то жрать очень хочется. 8) Но на природе прекрасно заходят хотдоги. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Дарья20 писал(а):
16.11.23 18:04
Муж должен своей жене в беременность и в декрете - всё.
У тебя нормальное количество детей 3-5? Или малодетная?

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дарья20 » 16.11.23 18:12

кашка писал(а):
16.11.23 18:07
Когда идёшь в парка, веселишься там и развлекаешься - то жрать очень хочется. 8)
Кому хочется жрать, тот себе и покупает, не? Ты, может, хот-дог себе хочешь, а ОЖП в соседней кулинарии возьмёт себе сама то, что она хочет.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
кашка писал(а):
16.11.23 18:08
Или малодетная?
Да, малодетная, я сторонник считать, что Ж должна рожать столько детей, сколько готова сама прокормить и обеспечить в случае чего. В моём случае бывший ушёл от нас с младенцем к молодой любовнице с комментарием: «Заткни этого выродка». Я унижалась, любила очень, надеялась, что нагуляется, вернётся года 2, наверное. Потом забила.

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение кашка » 16.11.23 18:28

Дарья20 писал(а):
16.11.23 18:19
Да, малодетная, я сторонник считать, что Ж должна рожать столько детей, сколько готова сама прокормить и обеспечить в случае чего.
Неудачница. Любая женщина, насколько я вижу, может обеспечить нормальное количество детей. 3-5.
Дарья20 писал(а):
16.11.23 18:19
Кому хочется жрать, тот себе и покупает, не?
Вот ты и нашла того, кто тебя с младенцем бросил, да и детей не нарожала.
Ты упустила очень важный момент. Если ведёшь даму куда-то, то по определению подразумевается оплата за неё. Этого может и не быть, но на это всегда надо рассчитывать, особенно в студенческие времена. У девицы могут элементарно кончится деньги на аттракционах и это надо всегда учитывать.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 16.11.23 19:48

кашка писал(а):
16.11.23 17:53
Иной парк может оказаться дороже рестика, а кормить всё равно придётся.
Пардон, а что в парке может оказаться "дороже"? Вход? Бесплатный. На настойчивые вопросы "мы так и будем гулять? Никуда не зайдём посидеть?" отвечаю, что насиделся на работе - можем взять по чашке чая/кофе и посидеть на лавочке "погода отличная...". Так что жруль кормить не приходится уже.
Дарья20 писал(а):
16.11.23 18:19
Да, малодетная, я сторонник считать, что Ж должна рожать столько детей, сколько готова сама прокормить и обеспечить в случае чего.
Да, с таким настроем не найдёшь ты себе приличного мужика.
кашка писал(а):
16.11.23 18:28
Ты упустила очень важный момент. Если ведёшь даму куда-то, то по определению подразумевается оплата за неё.
Ты тоже упустил важный момент. Одно дело ты уже знаком с человеком и зовёшь его на свидание. Другое дело ты его в глаза не видел, списался на СЗ и вы договорились встретиться. В последнем случая, имхо, никакого свидания ещё нет. Эта встреча может перерасти в свидание, но всё же, вторая встреча (если состоится вообще) - скорей будет первым свиданием.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дарья20 » 16.11.23 20:23

кашка писал(а):
16.11.23 18:28
Если ведёшь даму куда-то, то по определению подразумевается оплата за неё. Этого может и не быть, но на это всегда надо рассчитывать, особенно в студенческие времена.
Я уже стара для нынешних реалий студентов. Но речь у тебя идёт про свидания с известной девушкой, а не с незнакомой ОЖП, которая тебе никто. В теме речь именно про знакомство. А будет ли у тебя желание пригласить потом на свидание конкретную особу и в каком формате - это только ты сам потом решаешь, а не Ж с тебя требует.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
НедоАлень писал(а):
16.11.23 19:48
Эта встреча может перерасти в свидание, но всё же, вторая встреча (если состоится вообще) - скорей будет первым свиданием.
О том и речь. Выше ОМП описывал, как на первую встречу прибыла крокодилица значительно старше, чем на фото, и начала с тыжедолжен. ОМП совершенно справедливо её послал.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
кашка писал(а):
16.11.23 18:28
Любая женщина, насколько я вижу, может обеспечить нормальное количество детей. 3-5.
Безмерно уважаю таких женщин, но, увы, я не способна быть таковой. Кстати, 5ть детей такие героини обеспечивают самостоятельно, или бегают за пособиями и алиментами и ноют, что бывшиймужкАзёлмалоплатит?:)
Или это как из бородатого анекдота про «у каждого ребёнка должен быть свой отец?»🤣

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
НедоАлень писал(а):
16.11.23 19:48
приличного мужика.
Тут пол-форума такими приличными мужиками были и ишачили на семью без выходных и праздников. А потом у бжика васяндр, распил, и ты уже не отец, а банкомат на верёвочке.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Fraktall » 17.11.23 01:05

кашка писал(а):
16.11.23 18:28
Любая женщина, насколько я вижу, может обеспечить нормальное количество детей. 3-5.
Ну твоя-то никого не обеспечивает и не собирается :trololo:
И какая - любая? Чего же тогда на АБФ столько тёток, у кого один-единственный, в лучшем случае джва? Ненормальные все штоле кругом? :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Или это как из бородатого анекдота про «у каждого ребёнка должен быть свой отец?»
И член ее кружка 8-)

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение кашка » 17.11.23 07:58

НедоАлень писал(а):
16.11.23 19:48
Пардон, а что в парке может оказаться "дороже"? Вход? Б
Атракционы, лошади, лодочки, верёвочки. Это не в каждом парке, но почему нет? Одному скучно вдвоём - веселее.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Дарья20 писал(а):
16.11.23 20:43
Но речь у тебя идёт про свидания с известной девушкой, а не с незнакомой ОЖП, которая тебе никто.
с чего вдруг? Я всегда встречю, даже первую, подбирал так, чтобы мне было приятно и интересно. То есть, если девушка соглашается со мной идти, если ей со мной нравится и интересно, то возможны дальнейшие взаимоотношения. Если я зову даму, ну скажем, в Оружейную Палату, а она мне говорит я там была месяц назад, давай лучше в Третьяковку - то всё отлично. Можем обсудить.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дарья20 » 17.11.23 08:14

Fraktall писал(а):
17.11.23 01:06
И член ее кружка
Аха, мадам внушает каждому члену, что он паприроде ей должен, ибо онажемуродила, и можно искать отца шестому🤣

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
кашка писал(а):
17.11.23 08:06
Если я зову даму, ну скажем, в Оружейную Палату, а она мне говорит я там была месяц назад, давай лучше в Третьяковку - то всё отлично.
Выставки и музеи уже обсудили, что это ок. Но пустожорка туда не хочет, она хочет в ресторан, а ты должен платить, тыжмужыг :evil:

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ramirez77 » 17.11.23 12:46

фермер писал(а):
16.11.23 10:30
Времена рабских аленей уходят в прошлое и это позитивит.
Сегодня наблюдал картину маслом, один чел при бабле задонатил тётке 30к за просто так в стриме.
Конечно есть тенденция на уменьшение аленей, но оооочень медленно

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение кашка » 17.11.23 14:12

Fraktall писал(а):
17.11.23 01:06
твоя-то никого не обеспечивает и не собирается
Так ей и не надо

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дарья20 » 18.11.23 00:38

кашка писал(а):
17.11.23 08:06
Так ей и не надо
Потому что она ТВОЯ женщина со всеми вытекающими, где ты сам решаешь что надо, что не надо. А выше ОМП анкеты знакомств посторонних ОЖП выкладывают с требованиями, якобы мужчинадолженпаприродебабе. Не своей, а вообще должен :lol: Логично, что с такими хотелками жадные бабы в 40+ имеют только кошек и ищут халявную еду на СЗ🤷‍♀️

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Ramirez77 писал(а):
17.11.23 12:46
Конечно есть тенденция на уменьшение аленей, но оооочень медленно
В каждом последующем поколении будет в разы меньше. Воспитание мальчиков меняется. Да и девочек тоже вменяемые родители приучают учиться, чтобы потом иметь возможность выйти замуж за такого же парня. Приличный молодой человек уже халявщиц брать не захочет.

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ramirez77 » 18.11.23 08:52

Дарья20 писал(а):
18.11.23 00:45
В каждом последующем поколении будет в разы меньше
Как сказал поэт
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе."

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дарья20 » 18.11.23 10:32

Ramirez77 писал(а):
18.11.23 08:52
“Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.”
К этому всё идёт семимильными шагами. Смотрю на своего сына-подростка и его огромное количество друзей и знакомых. Как пример. Они в школе всякие пиццы, сладкое, напитки покупают. Некоторые (далеко не все) девицы требовали их угощать или подежурить за них, потому что «онижедевочки»🤦‍♀️ Всего пару недель парни аленили, потом обсудили это дома, где над ними поржали, назвав будущими девчачьими ковриками). Как отрезало. На следующий же день девицы-попрошайки были посланы нах с едкими комментариями: «А как ты собираешься со мной за пиццу расплачиваться?» :lol: Канеш, их мамашки (видимо, такие же халявщицы) потом названивали, что их глашек оскорбили). Но девчонки, кстати, в итоге оказались поумнее своих мамаш и сделали правильные выводы. Что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так что вполне доживём👌

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ramirez77 » 18.11.23 16:00

Дарья20 писал(а):
18.11.23 10:32
Так что вполне доживём
Возможно, но нас интересовать будут уже очереди в подиклиниках, а не это))

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 18.11.23 18:19

кашка писал(а):
17.11.23 08:06
Атракционы, лошади, лодочки, верёвочки.
В моих парках такого нет, но вряд ли с левой бабой я бы пошёл кататься на лошадях.
кашка писал(а):
17.11.23 08:06
Одному скучно вдвоём - веселее.
Этот вариант, например, с лодкой, не в тему - тут ты как бы себе берешь лодку, а баба просто за компанию. Ну и сидеть друг на против друга и чтоб никто не отвлекал - это вполне с выгодно может быть

Отправлено спустя 21 минуту 31 секунду:
Дарья20 писал(а):
18.11.23 00:45
Да и девочек тоже вменяемые родители приучают учиться, чтобы потом иметь возможность выйти замуж за такого же парня. Приличный молодой человек уже халявщиц брать не захочет.
Откуда ты это берешь?!
То, что все насмотрелись на РСП и поняли: "самой надо зарабатывать" - это есть, да и было. А вот то, что "я ж зарабатываю - мне ровня-нищеброд не нужен" - это сквозь и рядом, и всякие прошмандовки в интернетах усиливают промывание.
И если раньше ОЖП соглашалась на ровню и это был какой-то более-менее равноценный обмен, типа, жена по хозяйству, муж какие-то более серьёзные, "мужские" проблемы решает, то сейчас, когда она "тоже зарабатывает", куй тебе, а не "по хозяйству" - "я ж тоже работаю", яТебеНеКухарка и вся эта остальная чушь про псевдо-равенство.
ИМХО, никаких семейных скреп и традиционных ценностей - всё идёт к раздельному проживанию, индивидуализму, гостевым бракам и "пожить для себя". Не зря рост количества продаж квартир-студий так резко последние годы пошел вверх - ребенок не нужен, а трахаться с условно разовыми бабами можно и в студии.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Дарья20 писал(а):
18.11.23 10:32
Всего пару недель парни аленили, потом обсудили это дома, где над ними поржали, назвав будущими девчачьими ковриками). Как отрезало.
30 лет назад у меня было ровно то же самое. Это обычная, природная жадность - наглеешь до тех пор, пока дают, и, наоборот, терпишь до какого-то момент, пока не прозреваешь, что тебе это не выгодно и тебя просто наипали.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дарья20 » 18.11.23 19:35

НедоАлень писал(а):
18.11.23 18:43
И если раньше ОЖП соглашалась на ровню и это был какой-то более-менее равноценный обмен, типа, жена по хозяйству
Не каждая семья в России объективно может позволить себе жену-домохозяйку. Да, ты прав, что это было бы идеально, но в реальности сейчас это практически невозможно, когда вся семья с детьми живёт только на зп мужа. И очень рискованно, так как всякое бывает. Поэтому семья - на то и семья, что в случае чего каждый должен смочь подстраховать другого.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
НедоАлень писал(а):
18.11.23 18:43
ребенок не нужен, а трахаться с условно разовыми бабами можно и в студии.
Разница в том, что ОМП может спокойно стать отцом в 45+ лет, нагулявшись. А ОЖП в этом возрасте куда реже по статистике имеет возможность стать матерью из-за фертильности. Поэтому вопрос семьи для Ж стоит куда более остро, чем для М. Это чистая физиология.

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Ramirez77 писал(а):
18.11.23 16:00
нас интересовать будут уже очереди в подиклиниках, а не это))
Внуков и внучек никто не отменял:) У нас дедушка так внуку и говорит: «Ты никакой девочке не задолжал, со своими хотелками - пусть она идёт к своим родителям»:) А парадокс в том, что девчонки вьются как раз вокруг тех, которые «не задолжали», а не вокруг аленей. Ожидаемо и просто.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 18.11.23 20:44

Дарья20 писал(а):
18.11.23 19:49
Не каждая семья в России объективно может позволить себе жену-домохозяйку.
Ты йопнулась? Жена-домохозяйка? В каждую семью? Это что? Убрать студию в 25кв.м.? Или приготовить на пару дней вперед надо дома целый день сидеть?
Дарья20 писал(а):
18.11.23 19:49
Да, ты прав, что это было бы идеально,
Ясен красен - сидеть дома, нихрена не делать и "я устала - целый день работала". Аж БЖ свою вспомнил - уставала прошмандовка, сидя дома :cry:
В моём сообщении речь была про то, что жена ведет быт (в комнатушке с нынешними технологиями это вообще не напряжно, если не в конец ленивая ТП), а муж - "мужские" дела типа: авто, ремонт, на даче чего, какие-то не типовые задачи, особенно, если "контрагент" тоже М. И получается, при примерно одинаковом доходе, примерно равнозначный обмен.
Дарья20 писал(а):
18.11.23 19:49
Поэтому вопрос семьи для Ж стоит куда более остро, чем для М. Это чистая физиология.
Неожиданно, да? А как же карьера и "надо нагуляться"?
Это всё прописные истины. Ровно так же, что и количество МПХ у бабы тоже отнюдь не положительно влияет на "половое" здоровье женщины, но это не принято озвучивать (хотя все гинекологи знают об этом), ибо всякие "моё тело - моё дело" и им подобные набегут и забьют ссаными тряпками. Да и сами гинекологи - такие же бабы, которые перебирают и куй потолще и кошелек.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дарья20 » 18.11.23 22:03

НедоАлень писал(а):
18.11.23 20:44
а муж - "мужские" дела типа: авто, ремонт, на даче чего, какие-то не типовые задачи
Если муж это делает, то да. Но у кучи семей в РФ нет ни дач, ни авто.

Отправлено спустя 27 минут 17 секунд:
НедоАлень писал(а):
18.11.23 20:44
да? А как же карьера и "надо нагуляться"?
Для ОЖП чайлдфри. В жизненных реалиях Ж, которая хочет иметь детей, торопится куда раньше, чем ОМП.

Отправлено спустя 33 минуты 40 секунд:
НедоАлень писал(а):
18.11.23 20:44
Аж БЖ свою вспомнил - уставала прошмандовка, сидя дома
Это редкость, если мы берём в расчёт российские семьи везде, а не крупные мегаполисы. То, что твоя зп позволяла твоей бжихе ковырять в носу, так это от силы 10%-15% по стране могут себе позволить.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 19.11.23 01:14

Дарья20 писал(а):
18.11.23 23:04
Но у кучи семей в РФ нет ни дач, ни авто.
Нет авто - сейчас это редкость. Тем не менее, пресловутые "мужские" обязанности всегда есть. Например, у меня, банально, Ж (при мне) никогда ничего тяжелее бутылки с водой в руки не берут - сам возьму и всё, что надо сделаю. Это мелочь, конечно, но Ж нравится.
Раньше ещё можно было тележку в супермаркете катать за Ж, чтоб не утруждалась, а сейчас - пакеты с доставкой от двери до холодильника донести.
Мелочи, но у хорошей хозяйки муж всегда при деле.
Дарья20 писал(а):
18.11.23 23:04
Ж, которая хочет иметь детей,
Таких сейчас днём с огнём. Даже если и хочет, то "надо же твёрдо стоять на своих ногах - вдруг муж умрёт или сбежит". Потому, если хоть какая-то карьерная перспектива есть, Ж "строит" её лет до 30. Даже если хочет ребенка.
Дарья20 писал(а):
18.11.23 23:04
То, что твоя зп позволяла твоей бжихе ковырять в носу, так это от силы 10%-15% по стране могут себе позволить.
ХЗ. Как по мне, вопрос не всегда в величине ЗП, а и в размере трат. Если мой доход упадёт даже в 3-4 раза, я не сильно замечу это - у меня текущие расходы минимальны, 50-70тр/мес мне хватает обычно - это вполне себе "средняя по РФ".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей