А мужики выбирают стерв!

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 17.01.05 22:06

почему решили что она лошка делает из своего? может тоже подкаблучника, или может она - нормальная мать??? и очень любит детей???
А вы форум почитайте, уважаемая. Трепло она, а не мать, и детей любит только в "готовом" виде. :evil: Дай бог ей ума!

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 18.01.05 01:50

Bubsy писал(а):Если хоть один человек ударит моего ребенка, когда он у меня появится, то этот человек моментально получит по морде от моего мужа. Видимо ваш друг и вправду жалкое существо.
Если кто-то из взрослых в мое отсутствие даст моему ребенку ЗАСЛУЖЕННЫЙ подзатыльник, то я только скажу СПАСИБО этому человеку. Пусть ребенок получит подзатыльник в детстве, чем потом будет набивать уже серьезные шишки, будучи взрослым. Я своему ребенку, в отличие от вас, желаю добра.

Само собой при этом нужно учитывать, что на одних подзатыльниках далеко не уедешь. Подзатыльник это крайность, но иногда она бывает необходима.

--- Что меня особенно поразило в Америке - это как родители слушаются своих детей. Английский король Эдуард VIII

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 18.01.05 01:51

Igla писал(а):
Вы, правда, хотите узнать, откуда берутся стервы? ;-)
Сделайте следующее: Включите телевизор, найдите канал СТС, вечером там будут показывать очередную серию "Сабрина - маленькая ведьма", посмотрите хотя бы одну серию, ВНИМАТЕЛЬНО.
И "такого" в СМИ навалом. "Зачарованные", "Шпионка", "Маша Березина", вот еще перл "Все мужики СВО..." и т.д.
Берем книги. Подойдите к любому книжному прилавку. Я думаю, вы без труда найдете что-либо из:
"Как выгодно выйти замуж", "Как управлять мужчинами", "Как стать стервой".
Вчера был пре любопытнейший случай на работе. На столе у одной из сотрудниц обнаружил книгу "Энциклопедия стервы". Я спросил, а что, мол, за книжка. Мне наперебой начали рассказывать, что очень хорошая книга, УЧИТ ЖЕНЩИН ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ! Я спросил, а как правильно? И мне "выдали"... Оказывается мужчины любят только стерв, а милых, нежных и порядочных девушек не любят и замуж не берут, а если и берут, то сразу разводятся. И все это потому, что мужики безмозглые сволочи, ими можно управлять, только если крепко держать в кулаке, а то они сразу садятся на голову. Самое смешное во всей этой чуши было, то, что мне на полном серьезе об этом говорили те девушки, которые сами по себе совсем не стервы и нормально живут со своими мужьями. Они прежде никогда не считали мужчин козлами и гадами, а теперь им внушили, что это так, и они мне это еще и пытались доказать. Стоило ли говорить, что в двух трех наводящих вопросах и аргументах я не оставил от этой чуши и камня на камне, но книжка так и осталась лежать в "красном" углу и ее читают как и прежде. Уверен, что ничего хорошего от этого девушки в жизни не добьются. Мда... Автор тоже хочет денег и ему плевать, что за каждым его заработанным на этой писанине рублем поломанные судьбы, поссорившиеся супруги и осиротевшие дети.

Ток-шоу? "Я Сама", "Что хочет женщина", "Девичьи слёзы", "Моя семья", "Домино", Женский взгляд... Это не пустая болтовня. Посидите и послушайте о в них идёт речь. Когда был канал TV-6, у руководителя этого канала спросили, каким он видит будущее ТВ. Ответ: АНТИМУЖСКИМ!!! Не женским, а именно АНТИ-МУЖСКИМ. Девочкам уже с детства начинают промывать мозги. Масса журналов для девочек. Первый пришедший на ум...COOL Gerl. Куча производных журналов: Лиза, Нина, Маша, Фрося... Почитайте, полистайте эти журналы. В них насаждается женская точка зрения, культ женского тела. Для мальчиков - если она от тебя ушла, позвони, извинись, может ты сам в чём-то виноват. Для девочек с точностью до наоборот...: пошли его к чёрту, на нем свет клином не сошёлся, живи своей жизнью, он прибежит... Космополитен, Она, Мэри Клер.

Фильмы, ток-шоу, журналы, книги... Единственная мысль от всего этого: "С этим что-то нужно делать".

И последне. Многие женщины считают, что мужчинам якобы нравятся стервы. Кто им это сказал? Мужчины? Можно прочесть форум и понять, что это не так. Не обманывайтесь, нам НЕ НРАВЯТСЯ СТЕРВЫ.

--- Еще 50 местных цыган было похищено в Левоудмуртске колхозными лошадьми.
Очевидцы сообщают, будто видели, как злоумышленники, грубо ржа, на большой скорости уносили перепуганных цыган в неизвестное место.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 10:55

Да пособия "как стать стервой" - очередная кормушка для всяких технических писателей, сценаристов и тому подобных "деятелей исскуств" так же как в свое время в Америке такой кормушкой стала тема "как похудеть до неузнаваемости"
А народ как велся на разводы и рекламу, так и ведется до сих пор, ничего не изменилось...

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 18.01.05 18:21

Есть еще книжка - " КАК выйти замуж" , можете им предложить!!!!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 18:23

Igla писал(а):Есть еще книжка - " КАК выйти замуж" , можете им предложить!!!!
Это есть заувалированное пособие для стерв "Как сделать так, чтобы мужик не раскусил в тебе стерву в течение месяца"

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 18:23

Логичное продолжение пособия "Как стать стервой"
Второй курс, так сказать.

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 18.01.05 18:26

А какие книжки есть для вас?

или спроса нет?шютк! ..

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 18:28

Есть. "Программирование для чайников"

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 18.01.05 19:20

а для нас "программирование для чашек" еще не придумали... ..)) Везука!

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 18.01.05 19:51

Igla писал(а):А какие книжки есть для вас?

или спроса нет?шютк! ..
ХОРОШИЙ ВОПРОС. И ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННЫЙ!
Назовите хоть один журнал для юношей, только не надо путать со специализированными журналами про компьютеры, машины, охоту или с псевдо мужскими журналами типа Менс-Хеалт у которого, кстати, далеко не однозначно мужская аудитория. Журнал, который расскажет о мужских проблемах, как из них выходить...
Таких журналов НЕТ. Нет передач, нет книг, нет журналов - ничего нет.

МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ОБЪЯВЛЕНЫ ФЕМИНИСТКАМИ КАК ХОЗЯЕВА МИРА НЕ ИМЕЮТ ОРГАНА СМИ, КОТОРЫЙ БЫ ВЫРАЖАЛ ИХ МНЕНИЕ И ОТСТАИВАЛ ИХ ПРАВА!

Нет даже такого понятия как мужские права! Есть права женщин, кошек, лесбиянок, но прав мужчин нет! Мне кажется, это большой повод задуматься всем нам.

--- Распоряжается деньгами не тот, кто зарабатывает деньги, а тот, кто их тратит.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 20:01

Согласен. Даже такое дерьмо как НЛП-пикап в книжном варианте (абсолютно недейственном :((( ) идет нарасхват
Нету инфы!

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 18.01.05 20:01

Playboy
Men@Health * с ошибкой кажись*

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 18.01.05 20:03

УмНик писал(а): Нет даже такого понятия как мужские права! Есть права женщин, кошек, лесбиянок, но прав мужчин нет! Мне кажется, это большой повод задуматься всем нам.

--- Распоряжается деньгами не тот, кто зарабатывает деньги, а тот, кто их тратит.
Ну и слава богу, значит вас никто не ущемляет и вы не вопите о защите своих прав! Вопят те, чьи права ущемлены.... имхо

у вас и так все права, вы - хозяева жизни, ее позвоночник....

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 20:04

Нееет, вопят те, кому эт талант от рождения даден... не путайте вантуз с унитазом...

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 18.01.05 20:10

Вопят о своих правах не унитазы и не вантузы, а именно выше названные меньшинства. Поскольку мужиков остается большинство, за вычитом голубых, они свои права и так знают!

чур, я не унитаз!.....

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 18.01.05 20:35

Igla писал(а): Ну и слава богу, значит вас никто не ущемляет и вы не вопите о защите своих прав! Вопят те, чьи права ущемлены.... имхо

у вас и так все права, вы - хозяева жизни, ее позвоночник....
Уважамая Igla, Playboy только женщина будет считать мужским журналом. Вы хотя бы знаете, сколько женщин его выписывает? А говорят ли эти журналы о мужских проблемах? А учат ли они как противодействовать динамо, выходить из душевного кризиса, заводить знакомства с противоположным полом кроме метода "расстелись перед ней"? Если перечисленные вами журналы мужские, то я парагвайский разведчик.

А насчет соблюдения мужских прав, ознакомитесь с данным документом - "Дискриминация (нарушение прав) мужчин в России"- http://menalmanah.narod.ru/mt/discrusmen.html

Говорить о том, что права мужчин соблюдаются «и так», может говорить только тот де… или, скажем мягче, не очень интеллектуально развитый человек, который считает, что мужчины не испытывают физической, моральной и душевной боли. Или тот, кто искренне полагает, что так и должно быть. В связи с этим могу сказать лишь одно: кампания по отстаиванию прав лесбиянок и т.д. преследует одной из основных своих целей скрыть размах нарушения прав в отношении мужчин.

--- Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди — возможно, вы ни "уя не поняли…

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.01.05 21:19

Шопенгауэр утверждал - Сила молчит, Слабость кричит. Думающий человек такую Чушь (Cool, Плейбой, пентхауз, я сама, моя( отрицаю) семья и т. п. не изучают. Как защитить силу? А если нужно, так сила ли это. А свято место пусто не бывает, природа пустот не приемлет. Не так ли? 8)

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 18.01.05 21:27

РАЗВЕДЧИК писал(а):Шопенгауэр утверждал - Сила молчит, Слабость кричит. Думающий человек такую Чушь (Cool, Плейбой, пентхауз, я сама, моя( отрицаю) семья и т. п. не изучают. Как защитить силу? А если нужно, так сила ли это. А свято место пусто не бывает, природа пустот не приемлет. Не так ли? 8)
А Шопенгауэр случайно не рассказал, что может быть потому, что "Сила молчит, а Слабость кричит" - потому и у нас нет совершенства в мире, и часто бывает что "битый небитого везет"?

Может быть, пора и Силе сказать свое веское слово? В противовес феминисткам, шарлатанам и демагогам? Я думаю ПОРА. Давно пора.

--- Чтобы зло восторжествовало, нужно совсем немного - чтобы хорошие люди ничего не делали.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.01.05 23:03

Igla писал(а):Ну и слава богу, значит вас никто не ущемляет и вы не вопите о защите своих прав! Вопят те, чьи права ущемлены.... имхо
у вас и так все права, вы - хозяева жизни, ее позвоночник....
Заблуждаетесь, уважаемая. Например, в Италии при разводе ВСЕ имущество отходит жене. В т.ч. квартира, машина и т.п. Плюс алименты. Многие мужчины в результате развода вынуждены жить на улице. Организовываются специальные общежития для таких мужчин.
И это - не единственный пример. Я могу ещё привести :evil: .

P.S. Первым смазывают то колесо, которое скрипит больше всего. И бабы это четко уяснили.

Bubsy
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.11.04 16:37
Откуда: Москва

Сообщение Bubsy » 18.01.05 23:36

Lelik, а вы никогда не слышали про общежития для женщин, избиваемых своими мужьями?

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 19.01.05 00:07

Bubsy писал(а):Lelik, а вы никогда не слышали про общежития для женщин, избиваемых своими мужьями?
А вы сходите на этот сайт http://menalmanah.narod.ru
там подробненько описано,как феминистки раздули эту проблему и как они её используют для дискриминации мужчин.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.01.05 00:17

Bubsy писал(а):Lelik, а вы никогда не слышали про общежития для женщин, избиваемых своими мужьями?
Нет, не слышал. А Вы можете привести пример? С интересом бы прочитал.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 19.01.05 00:23

Bubsy писал(а):Lelik, а вы никогда не слышали про общежития для женщин, избиваемых своими мужьями?
Уважаемая Bubsy, а вы разве не знаете, что семейное насилие в отношении мужчин ничуть не меньше оного в отношении женщин? Разница только в том, что женщин государство защищает, а мужчин напротив унижает. Вас это устраивает?

Царство Амазонок, или мрак за закрытыми дверьми. - http://menalmanah.narod.ru/mt/amazonia.html

--- Приходит травматолог в понедельник на работу, и медсестре:
- Че нового?
- Да вот, два легких случая и один тяжелый.
- Ну пошли.
В первой палате - чувак весь в бинтах.
- Первый легкий случай - попал под КамАЗ.
Во второй палате - весь в гипсу.
- Второй легкий случай - свалился с 15 этажа.
В третьей палате - мужик по частям - страшно смотреть.
- А вот тяжелый случай - муж отказался мыть посуду.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 19.01.05 11:12

Всем:
несколько дней назад по НТВ показывали что в германии создали общагу для Мужчин, которые не знают куда бежать от своих жен. те их бьют:) смешно, но это по НТВ показывали. А я в это время уже усиленно размышляла на тему этого сайта и тут такое! :)

Я работаю в казахстане, на каспийском море в агентской компании, так у нас капитаны рассказывают - пока он в море плавает, жена его из квартиры выпишет, детей заберет, нового любовника найдет, за его же деньги живет - а капитаны неплохо зарабатывают, а потом когда он приезжает, оказывается. что там живут другие люди и вообще - квартира продана.!!! Это был для меня ШОК! Что так делать МОЖНО! оказывается! Но это было уже сколько лет назад, я работаю уже пять лет на этом месте и они все такие же байки мне до сих пор чешут.
Так что права мужчин ущемляются и УЖЕ ДАВНО!

Женщины, будьте ДОБРЕЕ и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ. А то вы как в анекдоте : А вдруг война? а я не выспался:) последний день Помпеи:))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей