А "излечимо" ли бабство?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Ёжик в тумане
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.06.10 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик в тумане » 21.06.10 12:01

Вот и скажите что может дать "великодушному" мужчине 20 летняя ОЖП, кроме сисек и писек?)
Вот Вы зрите в корень:) В том-то и дело, что состоявшемуся мужчику 20-летние нимфы ничего не смогут дать, кроме ощущения (именно ощущения) молодости, возможности иметь возле себя юное тело. Но тут есть и неприятные бонусы: такая нимфа вряд ли оценит великодушие дяденьки, а вскоре наставит ему рога с другим дяденькой или с крепким молодцом, у которое не ощущение, а реальная молодость. Да плюс опустошит карманы беднягам. Вариантов много. Есть, конечно, тургеневские девушки, но это редкость нынче.
Про носок вы сказали, потому как считаете что мужчины неряшливее женщин
Наверное, я опять криво написала свои мысли. Так как вы совершенно не так меня поняли. Проделав большую работу по поискам определений этого "синдрома", я нашла довольно занимательную статейку по этому поводу.Тут более грамотно и по делу:) Синдром известен и даже толково опИсан, как оказалось (надеюсь, тут можно бросать ссылки) http://ulitza.livejournal.com/4379.html

Аватара пользователя
Ёжик в тумане
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.06.10 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик в тумане » 21.06.10 12:07

А ещё хотелось бы вернуться к теме форума: Излечимо ли бабство. Я так и написала - до конца НЕТ, не излечимо. И почему - тоже сказала. Просто если изначально девушка-женщина настроена становиться бабой (потому что ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ, например), то это хроника. Конечно, бабой она себя считать не будет. Просто будет думать, что она пепец какая вся этакая, а вот мужчки кругом - козлы.
Но ведь есть женщины, которые обходят этот путь стороной. По крайней мере, очень стараются. Причины могут быть разными: жизнь научила, нежелание быть как мама (если дурной пример), желание создать здоровый микроклимат в семье и т.п. Поэтому не хотелось бы, чтобы мужчины думали, будто все Ж дуры-блядищи-алчные бабищи...

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 21.06.10 12:18

Ёжик в тумане

Конечно не так. Все - возможно, но точно кроме тебя. Ога.

Понимаешь, в тебе и мне есть много того, что ни ты ни я не контролируем. А еще больше того - что даже не знаем.
Но есть существенная разница.

В случае, если накосячу я - мне придется нести по полной. Причем - как от себя (совесть), так и от других (закон).

А тебе нет.
Совесть для тебя понятие растяжимое. Это видно по речи, это крайне трудно, почти невозможно объяснить ОЖП, - но это видно. Ты УЖЕ считаешь себя априорно выше, лучше, значимее.
А закон на твоей стороне. Им в частности обеспечивается на 15 лет больше жизни и прочие ништяки навроде полимущества лоха в случае развода.

У меня выходит границы есть, а у тебя - нет.
Я сцуко должен быть "великодушным", а ты ИМЕЕШЬ ПРАВО быть женщиной, а не бабой.
Причем, сегодня ты женщина, - а завтра баба. И это нормально.

Но любой игре с гандикапом рано или поздно, но финиш приходит.
Голиафу прилетело в зерцало, и тебе прилетит.
И система выровняется, она не может быть в постоянном перекосе, это закон систем.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 21.06.10 13:04

Да и границы она определит сама( а может и не будет), лишь в случае горькой ошибки, когда набьет себе шишек, или на личном(опять же негативном) опыте мамашки. Но по умолчанию она уже определила бабство в ОЖП как само собой разумеющееся женское свойство. То есть выдала мужчинам бабство за данность в женщине по факту, и даже привела неудачный пример "неидельности" мужчин в оправдание его. 8)

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 21.06.10 13:52

... +100 отправляется в счёт Кардамона.
5:0 в пользу знатоков, господа.

Аватара пользователя
Ёжик в тумане
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.06.10 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик в тумане » 21.06.10 14:14

Совесть для тебя понятие растяжимое.
ого! Пусть так, просто я этого в себе не замечала. "В своём глазу...", как говорится. С совестью ПОКА у меня всё нормально. Чего и тебе желаю.
Я сцуко должен быть "великодушным", а ты ИМЕЕШЬ ПРАВО быть женщиной, а не бабой.
Не могу понять, где это я утверждала, что ТЫ ДОЛЖЕН быть великодушным (да не будь!), а я ИМЕЮ ПРАВО на что-то там. ГДЕ ты вычитал это? Ещё раз убеждаюсь, что каждый слышит только себя. Поэтому, действительно, слава знатокам. +100. Уел. Поставь себе галочку.
Последнее слово за тобой, стопудов. Спорить не буду. А то это будет бабством. Удачи.

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 21.06.10 15:18

И всё же (это я как "сторонний наблюдатель(тм) с объективной и взвешенной(тм) точкой зрения" говорю 8) ), аппеляция к "носкам" в данном случае напомнает анекдот:

Армянское радио, звонок в студию, голос с жутким американским акцентом:
- Скажите, а может ли совьиетский инженер купить на свою зарплату автомобиль?
- а у вас... а у вас негров линчуют!!!
:lol:

Ну а про пивное пузо в 20 лет - тут без комментариев.

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 22.06.10 11:26

Ёжик в тумане писал(а):А ещё хотелось бы вернуться к теме форума: Излечимо ли бабство. Я так и написала - до конца НЕТ, не излечимо. И почему - тоже сказала. Просто если изначально девушка-женщина настроена становиться бабой (потому что ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ, например), то это хроника. Конечно, бабой она себя считать не будет. Просто будет думать, что она пепец какая вся этакая, а вот мужчки кругом - козлы.
Но ведь есть женщины, которые обходят этот путь стороной. По крайней мере, очень стараются. Причины могут быть разными: жизнь научила, нежелание быть как мама (если дурной пример), желание создать здоровый микроклимат в семье и т.п. Поэтому не хотелось бы, чтобы мужчины думали, будто все Ж дуры-блядищи-алчные бабищи...
Насчёт все так делают.Проводился такой эксперимент. В комнате размещается дюжина человек - 11 статистов и один тестируемый. Аудитории демонстрируются различные предметы, рисунки и пр. Например, черный квадрат, кошка, лампочка. И ведущий эксперимента просит всех назвать, что они видят. Все статисты говорят запланированный ответ, но на 100% ложный. Например, на черный квадрат - белый круг. На кошку - заяц. На ламочку - вилка. Тестируемый первое время пытается думать своим мозгом, но постепенно давление окружения, имеющего подавляющий перевес, ломает его уверенность в собственном мнении, и он все чаще начинает соглашаться и отвечать так же, как они. Более того, каша в мозгах после этого у него сохраняется еще несколько дней, и он продолжает считать белое черным, а кошку - зайцем. Целенаправленная атака на личный информационный метаболизм - очень сильное оружие.А подобная атака ведётся повсеместно в т.ч и на поведение ОЖП.

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 22.06.10 11:44

Кардамон писал(а):
Но любой игре с гандикапом рано или поздно, но финиш приходит.
Голиафу прилетело в зерцало, и тебе прилетит.
И система выровняется, она не может быть в постоянном перекосе, это закон систем.
Абсолютно согласен.Кризис ещё только в самом начале(экономический),вторая волна уже близко.Многим тёткам прийдётся умерить апетиты и вспомнить кто их еб.. и кормит.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 22.06.10 11:46

"Надо компьютер выключить и перезагрузить" (с)
Может тогда и нормальной станет.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 13.07.10 19:03

Дереза писал(а):Излечимо ли бабство? Смотря когда возникло.
Если в период брака - ну устраните причину, почему ОЖП бесится, и она успокоится
Бабство в период брака не возникает, причина бабства в детстве и этой причиной является ее родная мать
Дереза писал(а):Если она такой родилась - ничего не поделать.
Бабой не рождаются, ей становятся, а уж если следовать вышесказанному, то из девочки бабу делает ее обабившая мать, причем целенаправлено и с удовольствием
Дереза писал(а):Моя 5летняя дочь можент подойти и наорать на взрослого незнакомого мужика. Я им и замечание сделать боюсь,обматерят еще, а она - без проблем, подойдет и наорет.
Если Ваша пятилетняя дочь ведет себя подобным образом с мужчинами, следовательно у нее перед глазами есть постоянный пример такового поведения. С высокой долей вероятности можно предположить, что подобным образом вы общаетесь с отцом Вашей дочери либо у Вас есть еще и старший сын с которым общение происходит в подобном формате
Дереза писал(а)::twisted: И сильно боюсь, что нарвется рано или поздно на неадекватного чела ( когда выйдет за пределы детской площадки). Пока же под зорким наблюдением мамаш сходит с рук :roll:
А если боитесь, то почему бы не выявить и не устранить причину по которой Ваша дочь ведет себя подобным образом? Причина в поведении окружающих ее женщин. Они для нее пример для подражания
Дереза писал(а):Это - просто характер.(
Это не просто характер это способы поведения с противоположным полом, которые она усвоила с живого примера, т.е. с Вас... ну или с бабушек если по большей части она находится под их присмотром
Дереза писал(а): Неисправимо :(
В 5-ти летнем возрасте это еще исправимо, дальше, а вот дальше все - хроника и клиника. А сетование на неисправимость характера это оправдывание собственного бабства, потому как характер ребенка формируется семьей в которой он живет


З.Ы. Бабство неизлечимо и никаких ремиссий не бывает, бывает просто затаенность и выжидание момента когда можно будет вогнать нож промеж лопаток

рядом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.06.09 11:57

Сообщение рядом » 02.10.10 10:59

осилил все

определяя понятие БаБа, невозможно обойтись без определения протиположного понятия - Настоящий Человек... без привязки к полу.... .. поскольку и Бабы разнопольные встречаются, до чего дошло ж

рискну попробовать

Самый Настоящий Человек - существо вида человеков, вся деятельность которого не противоречит интересам(в порядке приоритетности)?
1. общества ( нации)
2. семьи - репродуктивной ячейки общества (род) (как вариант
3. разуму (сознанию)
4. тела ( животный разум)(инстинкты\эмоции\хотелки)

мифологическим отнюдь не является. встречается в популяции во все времена и в количестве, позволяющем засветиться в письменных источниках. понятно что соответвсовать абсолюту невозможно в силу постулата - Человеку свойственно ошибаться....
примеры приближений:
1. Иисус
2. Маресьев (повесть о Настоящем человеке)
3. Матросов
4. Ломоносов
5. Менделеев
7. Гагарин
8. Индира Ганди (не обойдем и дам)

да много ярких фамилий и образов

Данке тот же.... и сотни тысяч людей, имен которых мы не знаем, воины, крестьяне, монахи, родоначальники, мастера и ученые. Любящие матери и верные жены - встречались повсеместно.

АБСОЛЮТНАЯ БАБА - - существо вида человеков, вся деятельность которого не противоречит интересам (в порядке приоритетности)
4. тела ( животный разум)(инстинкты\эмоции\хотелки)
3. разуму (сознанию)

пример - девочка Камала, найденная в лесах индии...
в разум ей смогли загрузить какие то буквы, из которых вроде даже складывала пару слов.. но дальше дело не пошло, протоптавшись по клетка она благополучно сдохла

рядом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.06.09 11:57

Сообщение рядом » 02.10.10 11:12

с одним ньюансом - чтобы избежать отторжения паразита социумом БАБА способна имитировать поведение Настоящего Человека

рядом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.06.09 11:57

Сообщение рядом » 02.10.10 11:23

между этими полюсами существует множество переходных вариантов.
как по временной координате. так и по личностным характеристикам.
каждый из нас когда то совершал поступки достойные Настоящего Человека.. а в другом эпизоде слил партию, как блондинистая из бабищ.

окончательный баланс настоящести\бабизма пройденной жизни подводится сородичами, и в хорошем варианте зачитывается в могилу

рядом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.06.09 11:57

Сообщение рядом » 02.10.10 11:36

не был на форуме два года... сейчас почитал плотно.. ну и хочу отметить, что налицо внушительная динамика процесса обабливания человечества.. бои на фронтах войны полов ожесточенее и кровопролитнее
(вообще война между полами одного вида разумных существ - это нормально вообще, да ?)

если задуматься о цифре 8 000 000 надолго контуженных мужиков на территории России - то можно говорить уже о катаклизме

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.10.10 12:00

рядом - набор букв еще не есть признак разумности, война может быть между равными, в отношении с бабами это не война (чести много) а возвращение свиньи обратно в хлев, из которого она (свинья=баба) вырвалась по недосмотру хозяина. А про контуженных ну ест такое, но сеё или лечится или награждается (посмертно) титулом терпилы. По теме есть что предложить?

рядом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.06.09 11:57

Сообщение рядом » 02.10.10 12:00

ну и по сабжу - берем БАБУ, расширяем кругозор до планетарного маштаба, в женском варианте можно материком ограничится, меняем мимикрию на дисциплину, прикручиваем нормальную шкалу приоритетов.
даем ознакомится с неотвратимостью последствий в случае нарушения установленных границ.
по мере надобности корректируем курсанта болевыми воздействиями

как на практике все это выполнить - хз

Лечебно-Трудовые Профилактории надо воссоздавать... зарядка по утрам.... работы на полях... строевая подготовка... годик-два в таком лагере... и смотришь - уровень бабистости пациента опустится до приемлемого

рядом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.06.09 11:57

Сообщение рядом » 02.10.10 12:12

Korcharot писал(а):рядом - набор букв еще не есть признак разумности, война может быть между равными, в отношении с бабами это не война (чести много) а возвращение свиньи обратно в хлев, из которого она (свинья=баба) вырвалась по недосмотру хозяина. А про контуженных ну ест такое, но сеё или лечится или награждается (посмертно) титулом терпилы. По теме есть что предложить?
точнее - недостаточный признак разумности

тот факт, что в тебя вложили чуть больше твердых приципов, чем придорожной минетчице - не повод, чтобы навесить тебе нимб а ей ошейник

война может быть между кем угодно.. даж между землей и небом

дада.. лечится...и награждается.. я не о том.. имеем внушительный ущерб от сего процесса... эти 8 000 000 по идее должны были образовать 8000000 семей, строить светлое будущее, и оставить после себя сколько детей ?

вместо этого 8000000 дезориентировнных оленей... 8 000 000 безотцовщины.. оторви и брось

как вот это вылечить то ?

рядом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.06.09 11:57

Сообщение рядом » 02.10.10 12:47

2 Korcharot

ну и вдогонку - в том что кто то стал бабой - нет никакого влияния сатаны. никакого зловредного деструктивного умысла она не имеет..
это ее беда. и твоя беда тоже. если подняться на уровень нации.

достойно ли высшего существа, хозяина таксказать, опускание до уровня животных своих недоразвитых соплеменников ?
перемывание с другими высшими существами им косточек... типа
-вот тут так то вкосячили.. а тут ваще отожгли... исключительно бесполезные и глупые сушества.. дадада
а вот тут на меня насрали с балкона ... ойойой.. какие же эти БАБЫ долбанутые

а может ты бы мог предвидеть последствия упразднения моральных ограничений ? и сделать попытку предотвращения сегодняшнего бардака ?

и ещё ... по подсчетам аналитиков антивумена - шансы встретить нормальную ( уж не настоящую) женщину, примерно 98%
шансы поколения твоих детей - уходят в отрицательную область
внуки наверное уже при помоши натуральных мартышек уже будут размножаться

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.10.10 13:10

Вот опять много букв . А в части логичной обоснованности и последовательности мыслей точка зрения не очень понятна. Феминосук, что не нужно ставить на место?
Шансы встретить нормальную ОЖП малы?, да шансы малы, но все зависит от того кто есть ОМП, если с яйцами то ищет нормальную, а бабье в табло и/или в сад. А если коврик прикроватный тогда страдает. Но народу надо доносить свет истины, что наличие пяз... не делает ОЖП святой коровой, их надо держать в узде, тогда можно построить свое личное семейное благо. В масштабах страны, соглашусь, война ОМП проигрывается, ибо все законы (СК и т.п. ху..я) против ОМП, но надо бороться за свое счастье, если наши предки смогли построить цивилизацию то грош нам цена что не можем баб построить.
Просто надо понять или мы или нас и тогда правнуки будут жить по Шариату, но никак не по СК.

рядом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.06.09 11:57

Сообщение рядом » 02.10.10 13:42

ага.. доносить народу свет истины - дело почетное и не пыльное.. свет донесли - до истины пусть сами добраются, не мальнькие

и феминосук естественно надо ставить на место. все татары по нарам
место я понимаю определяется на лично тобой, в твоих лично интересах.

вобщем загоним 98% в хлева.. пусть стоят на четырех костях и жрут очистки... на свободе оставим только нормальных....
каким бы ни был тот ОЖП, который ищет, хоть с тридцатью тремя йайцаме - шансы на счастливый брак - абсолютно не переменятся..

2% никак на всех не растянуть.. достануться только блатным... остальные все прочие видимо будут бегать в хлев разряжаться

вот так и построим бап.. не посрамим предков

... а что камрады имеют сказать о предложенном определении ?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21610
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 02.10.10 16:40

Излечимо конечно...
7,62 в затылок

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.10 16:58

Ржавого гвоздя достаточно

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.10.10 17:15

экономика, должна быть экономной (Леня) продавать в ебипед :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21610
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 02.10.10 17:16

Боюсь приплачивать придёццо... Русская шлюха не ослица. Она ещё и скандалить могёт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей