Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 19.07.11 22:38

Продолжайте медитировать. "Я-самый обаятельный и привлекательный, все женщины без ума от меня"

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 19.07.11 23:13

чего уж там, пиши сразу задроты, вам не дают :lol:

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 19.07.11 23:21

Почему же, наверняка, дают. Просто каждому свое. Не надо пытаться прыгать выше головы, настативать на девушке без прошлого, это прошлое имея (здесь девственников нет, как я понимаю, у каждого за плечами брак и зачастую дети), и поливать женщин, у которых такой же опыт, как у вас.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 19.07.11 23:45

Далёкий писал(а): Мужчина, сумевший при нашей судебной практике, разводясь, оставить детей у себя - просто герой совершивший подвиг. :wink:
Интересно, а что думают мужья, которым жены сами оставили ребёнка? :D

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 19.07.11 23:49

и поливать женщин, у которых такой же опыт, как у вас.
от ради этого все красивые слова о справедливости и произносятся . И как только алень согласится это признать - баба забудет о всякой справедливости и начнет всячески использовать его в своих интересах, цинично и жестко .

Но с нами этот номер не пройдет - видим тебя насквозь

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 19.07.11 23:56

Moppa писал(а):Я уверена, все, как одна, с детства мечтают воспитывать ребенка мужчины от другой женщины.
Что-то сомневаюсь.

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 19.07.11 23:59

Шеридан Я тоже


Бестиарий
А давайте скажем все, как есть- когда-то меня обидела женщина, и теперь я боюсь попробовать еще раз, хотя у меня, как у любого человека, есть потребность в нормальной семье.. Поэтому я на всякий случай поливаю всех женщин помоями, чтобы в крайнем случае я мог сказать, что так и знал.

Не надо меня видеть насквозь, я к вам не набиваюсь. Если бы на земле остались только я и вы, человеческий род бы прекратился :)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 20.07.11 00:04

А как же уверенность? :?

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 20.07.11 00:29

Это был сарказм. Я к тому, что мужчина с ребенком ничем не отличается от женщины с ребенком, как бы некоторым не хотелось думать по-другому.

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 20.07.11 00:30

Moppa писал(а):А давайте скажем все, как есть- когда-то меня обидела женщина, и теперь я боюсь попробовать еще раз, хотя у меня, как у любого человека, есть потребность в нормальной семье.. Поэтому я на всякий случай поливаю всех женщин помоями, чтобы в крайнем случае я мог сказать, что так и знал.
На это было отвечено ещё в первом посте, предсказуемая вы наша :lol:
MacDuck писал(а): Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д.

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 20.07.11 00:31

Почему не жениться?
Если тетка в режиме рекламной акции хорошо себя ведет и очень и очень понравилась, а активы М защищены, то почему бы и нет?

По ребенку
romio писал(а): Никогда не заморачиваюсь на дитё разведёнки, ни подарков, ни расспросов, ни встреч не ищу. Ноль внимания.
А как только начнет выделываться, заявление в загс и пакеда. Без душевных терзаний, самокопаний и нервотрепок.
Главное с разведенкой, не заводить совместных детей, не подставлять активы и точно знать, что все скоро закончиться.

Если для статьи, то лучше термин "не заводить серьезных отношений", чем "не жениться".
Другое дело, если М целенаправлено ищет себе жену и с первых минут знакомства рассматривает женщину на предмет именно "серьезных отношений".
Для такого случая, конечно, нужны уже отработаные алгоритмы отбора, и название " не жениться" как раз то, что нужно.

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 20.07.11 00:31

Moppa писал(а):Я к тому, что мужчина с ребенком ничем не отличается от женщины с ребенком
А на это вы уже сами отвечали:
Moppa писал(а):Продолжайте медитировать.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 20.07.11 01:09

Морра, а давай скажем еще точнее - множество встреченных мной в жизни женщин в ответ на хорошее к ним отношение начинали вести себя по-свински. Однако, поскольку мне крепко промыли мозги с детства, я был уверен - это нормально, им можно, они же женщины.

А потом я понял - с женщинами нельзя по-человечески . И все стало на свои места.

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 20.07.11 02:10

Я, как специалист по сажанию мужиков себе на шею, могу подписаться. Я мужчин просто феериями умею портить, а затем пожинать плоды. И куча обвинителей, что, мол, плохо за яйца держала, вот мужик и совесть потерял. Поэтому в последний раз я уже наметанным глазом искала мужчину, которого не надо держать в узде. Разведенный, кстати. С ребенком. А ведь тоже можно было бы подумать, что от хороших мужчин жены с детьми не убегают ;)

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 20.07.11 02:12

Тебе сто раз было сказано - это от плохих жены не убегают . Но ты же не слушаешь все равно

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 20.07.11 03:34

Опыт показывает, что убегают от разных

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 20.07.11 05:12

Опыт показывает рекламные ролики. :)

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.07.11 07:41

Прежде всего разведенка с прицепом это практически всегда СР самка. То есть у нее работает программа СР смки (Секс за кормежку). И разумеется, уже необратимо отключена программа ВР самки (Любовь к Вожаку).

То есть никогда данный мужчина не будет для нее единственным. Просто наиболее выгодный в данный момент поставщик хавки ей и детенышу. Изображать ради кормежки она будет что угодно - любовь неземную и верность до гробовой доски. Научит детеныша называть аленя папой. Создаст у аленя полную иллюзию, что он - эксклюзивный и любимый вожак. Что угодно ради денег клиента.

Изменятся обстоятельства - изменится и игра. Или вырастет детеныш, или получит баба наследство - алень уже не нужен. А значит от него избавятся. А кормежка, как известно не возвращается. Ну а если вовращается, то только в том виде, которым она стала после переваривания. Вот этого дерьма мужчина и накушается. Тот же варосший детеныш скажет:" Да кто ты такой? Ты мне не отец. Трахал мою мать, урод, и меня доставал, пошел нах!!"

Контакты с разведенками с прицепом - это запланированная потеря времени и инвестиций мужчины.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 20.07.11 08:41

Helg +100500
Подтверждаю каждое слово! Ибо сам имел подобный опыт. Правда до "да кто ты такой" т.п. не дошло. Теперь ОЖП с прицепами использую только для разового перепихона. Впрочем, даже для этого не использую, ибо нашел нормальную девченку без прицепа. Вот. И не обращайте внимания на скулеж местных ОЖП.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 20.07.11 08:48

Могу еще добавить, что при общении с сабжевым контингентом крайне достает выслушивать темы о том, как ееное любимое чадо получило седня пятерку или нечто подобное. Сидишь и думаешь - блин, подруга, неужели ты не понимаешь, что мне это до женского полового органа :) Но если цель - перепихон и видно, что мадама ведется, то разок можно и послушать, поддакнуть, поулыбаться :) А потом сделать свое дело и ретироваться :)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 20.07.11 09:46

Камрад. Не надо для перепихона. Разведенки с прицепом любить не умеют. Поэтому и секс с ними никакой.
Притворяшки, не более.
А это тоска.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 20.07.11 10:03

Доктор Рад Хорошо :) Для удовлетворения разовой половой потребности при случае :) Умеют любить или не умеют - в данном случае не важно. Но повторюсь - я нашел себе девченку без прицепа. Совсем другое общение :) Поэтому сабжевый контингент сейчас не пользую.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 20.07.11 10:19

Helg, редкостная чепуха. Такое ощущение, что вращаетесь в кругу птушниц. Вы вообще встречали в жизни интеллигентных, умных и веселых теток? Все о каких-то ублюдицах пишете. Так вот, нормальную тетку ситуация развода вынуждает не аленя искать, а быка за рога брать-работать, зарабатывать, расти. Потому такие тетки оооочень избирательны в выборе следующего партнера-бабки их не интересуют, а обжигаться второй раз мало кому интересно. Секс за кормежку- это вообще смеху подобно.))

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 20.07.11 10:25

Встречали мы интеллигентных, умных и веселых.... только разницы для мужчины никакой на самом деле нету - сколько бы ты тут ни звиздела. .

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 20.07.11 10:27

Разницы в чем? Там-то у всех вдоль, ни у кого поперек, это верно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ush8 и 4 гостя