Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Общие черты всех баб ...
Ответить
Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Упрямый » 11.11.23 00:11

НедоАлень писал(а):
10.11.23 19:42
Единственное, что меня останавливает, это "я не могу как баба" - это бабы с легкостью делают своих же детей безотцовщинами, а мне западло "кинуть" своего ребенка на мать, которой у него никогда не будет.
Это да.
НедоАлень писал(а):
10.11.23 19:42
Не ты, а твой не сбывшийся в таком бы случае муж.
Я тут даже не знаю что сказать цензурно, эта бабка что-то говорит про семью, после таких слов.
Fraktall писал(а):
10.11.23 19:52
У некоторых тут алики 50 тыр/мес, в год это 600 тыр. Три ляма окупились бы за пять лет, только без всякой мозгодрочки.
Ну а что матери не надо вкладываться в ребенка, еще себе останется, там мразь, которой на ребенка покуй, зато клоповник и васьки.
Если бы вся сумма уходила на ребенка и она как мать добавляла столько-же, а так получается содержание бабы и отчасти ребенка.
Семья, так в ней трат еще больше, ну нормальному мужику хочется определенного уровня жизни себе и своей семье. Скорее всего траты на семью у ТС были бы больше, на много больше в перспективе. Ребенка только жалко, а автор хоть всплыл, понял всю жесть куда попал.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение НедоАлень » 12.11.23 09:48

Fraktall писал(а):
10.11.23 19:52
а ребенка выращивали.
Выращивали и сирот и совсем посторонние люди или вообще улица, но это не значит, что нормальный человек захочет такой судьбы своему ребенку.
Fraktall писал(а):
10.11.23 19:52
Одно дело, когда ребенок уже запомнил мать и она умерла уже на его памяти, тогда будет тосковать по ней.
Тоска это дело проходное. Дети - злые, другие обязательно будут давить на это больное место.
Fraktall писал(а):
10.11.23 19:52
Вот и считай
Я про это же.
Как представлю, что мог бы каждые полгода по ребенку "покупать", а сейчас деньги уходят просто вникуда, так печаль и берет. И не смотря даже на то, что есть бабы, которые не прочь родить от меня, но когда представляешь все эти риски, мозготрах и т.п. сложности проживания с психически неустойчивыми особями женского пола, то сразу вспоминаю эти расчёты с сурматерью, няньками и т.п. - выглядят они куда более радужно и перспективно.

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
Упрямый писал(а):
11.11.23 00:11
Если бы вся сумма уходила на ребенка и она как мать добавляла столько-же, а так получается содержание бабы и отчасти ребенка.
При этом, на каждом углу нам рассказывают про "традиционные ценности" и поддержку "семьи".
А по факту:
- матерям одиночкам - пособие и льготы,
- РСПшкам - защита и помощь с дойкой на алименты, без какой-либо отчётности или предоставления прав отцам.
- маткапитал - забирает опять же баба, хотя в большинстве случаев вклад в детей (благодаря которым маткап и появился) от М выше, чем от Ж.
И вот смотрю я на это лицемерие (или глупость непроходимую) и не понимаю: а чего вы удивляетесь падению демографии? Вы дайте М гарантии их вложений - причём не надо каких-то новых законов, просто соблюдайте то, что уже есть в СК и рождаемость начнёт улучшаться. Когда бабы начнут по сарафанному радио и тиктоках рассказывать, что суд взял и оставил детей мужу или взял и не назначил алики, ибо Ж не доказала, что М не содержит детей, вот тогда и разводиться многим Ж вдруг перехочется, и М будут знать, что в случае взбрыка Ж у них, кроме дороги на теплотрассу, есть шанс выпнуть йопнутую бабу нахер и вырастить своих детей по своему разумению.
А пока, возвращаясь к теме с ОМП40 и молодыми ОЖПшками и получается вполне логичная такая схема: молодые ожпшки видят по примеру своих старших сестёр и матерей, что главное в жизни это "свобода" и бабло (но бабло - оно у тех, кто уже прочно стоит на ногах), вообще не прочь жахаться с ОМП на 15-20-25 лет их старше. А когда найдётся алень, которому даже бабы-ровесницы не дают, вот тогда можно и семью создать с таким - он натрахавшуюся бабу без проблем гордости возьмёт взамуж.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Упрямый » 12.11.23 21:34

НедоАлень писал(а):
12.11.23 10:01
И вот смотрю я на это лицемерие (или глупость непроходимую) и не понимаю: а чего вы удивляетесь падению демографии?
Аналогичный вопрос.
НедоАлень писал(а):
12.11.23 10:01
- маткапитал - забирает опять же баба, хотя в большинстве случаев вклад в детей
Детский капитал или семейный капитал было бы правильно назвать, но "она же мать".
НедоАлень писал(а):
12.11.23 10:01
- РСПшкам - защита и помощь с дойкой на алименты, без какой-либо отчётности или предоставления прав отцам.
Хотя бы перед государством отчитываться и отчитываться о тратах со своей стороны на ребенка.
Какого куя платя 70к аликов, получается что содержишь полностью сына, а бабе и вкладываться не надо.
НедоАлень писал(а):
12.11.23 10:01
Вы дайте М гарантии их вложений - причём не надо каких-то новых законов, просто соблюдайте то, что уже есть в СК и рождаемость начнёт улучшаться. Когда бабы начнут по сарафанному радио и тиктоках рассказывать, что суд взял и оставил детей мужу или взял и не назначил алики, ибо Ж не доказала, что М не содержит детей, вот тогда и разводиться многим Ж вдруг перехочется, и М будут знать, что в случае взбрыка Ж у них, кроме дороги на теплотрассу, есть шанс выпнуть йопнутую бабу нахер и вырастить своих детей по своему разумению.
И женщины 100 раз будут думать прежде чем выходить замуж, рожать детей.

Сколько нужно случаев что-бы в обществе заработали мозги я не знаю, забыли случай, когда мамашка ускакала и ребенок умер, потому-что ел порошок. Или когда больная на голову угрожала ножом мужу и детям.

Совместно нажитое имущество, это тоже бред.
Мужчина продал свою квартиру приобретённую до брака, купил большую.
Мужчина зарабатывал больше и платил ипотеку итд, опять пополамщица и содержанка.
Вот тут закон перестает работать честно, т.к. вклад каждого не равноценен и гон, про работу "домохозяйкой" действует на аленей и находит поддержку у баб, им выгодно. Когда законы и суды начнут разбирать источники доходов, тогда и может идти речь.
В СССР не смотря на меркантильность был один плюс - выйдя замуж, разводиться было не выгодно, ни жилья, ни перспектив (общество осудит, да и зачем брать разведенку). Хотя некоторых мужчин чморили жены.
НедоАлень писал(а):
12.11.23 10:01
что главное в жизни это "свобода" и бабло (но бабло - оно у тех, кто уже прочно стоит на ногах), вообще не прочь жахаться с ОМП на 15-20-25 лет их старше
А ровесники алени бегают вокруг, то подвозят, то цветочки и ждут своей очереди.

В реальности ценности брака для многих женщин нет.
А любой мужчина рискует остаться ни с чем (надеюсь все понимают речь не о маргиналах и прочих).

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение НедоАлень » 13.11.23 09:28

Упрямый писал(а):
12.11.23 21:34
Детский капитал или семейный капитал было бы правильно назвать, но "она же мать".
Он официально вроде и назывался типа "поддержка для семей, родивших второго и последующего ребенка", но, как и с судебной, практика оказалась обратная: по факту, право на маткап получала только баба, а отцу - шиш с маслом и, если не хватило ума не использовать маткап для покупки хаты, то и мину замедленного действия под семью и своё будущее.
Упрямый писал(а):
12.11.23 21:34
И женщины 100 раз будут думать прежде чем выходить замуж, рожать детей.
Отчасти не соглашусь. Бабы обычно вообще на такие темы думают сильно позже - сначала бабочки и розовые фантазии про красивые фотки и детей, пукающих фиалками. А те, что заранее думают, как выставят М на алики - так и пусть не выходят замуж, плохо что ли? Они всё равно максимум одного родят и носятся с ним, как с великим достижением. Нахер таких.
Упрямый писал(а):
12.11.23 21:34
В СССР не смотря на меркантильность был один плюс - выйдя замуж, разводиться было не выгодно, ни жилья, ни перспектив (общество осудит, да и зачем брать разведенку)
Это очень мощный инструмент был. Особенно для баб. Бабы очень сильно зависят от общественного мнения. Но, как говорит на эту тему мой знакомый алень: "ты нас не загонишь в прошлый век и в пещеры". :facepalm: стоит ли говорить, что его, что первая, что вторая жена, нах*й послали. Почему он связывает крепкий брак, приоритет женщины заниматься своей семьёй, а не карьерой, с деградацией и пещерным веком он не может толком объяснить. Зато ноет, что БЖихи его делают, что хотят, и куй на него клали.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Упрямый » 13.11.23 10:34

НедоАлень писал(а):
13.11.23 09:28
право на маткап получала только баба, а отцу - шиш с маслом
Хватило ума не связываться с "халявой".
Я могу понять людей у кого это огромная поддержка, но когда можно без этого и люди все равно берут.
НедоАлень писал(а):
13.11.23 09:28
. Бабы обычно вообще на такие темы думают сильно позже - сначала бабочки и розовые фантазии про красивые фотки и детей, пукающих фиалками.
Сейчас у большинства нет ответственности, алики, раздел, "мать одиночка", плохой муж, поддержка родителей.
А когда в розовых замках будет мелькать возможность, что в случае развода ей платить алики, то хоть как-то должен включаться мозг.
НедоАлень писал(а):
13.11.23 09:28
А те, что заранее думают, как выставят М на алики - так и пусть не выходят замуж, плохо что ли?
Как бы было хорошо, что бы ощутили на себе.
Или хотя бы были обязаны тратить на ребенка столько же сколько мужчина.
Могу сильно ошибаться, но по людям в окружение и старых знакомых, все платят по белому, не пытаются уменьшить алики.
НедоАлень писал(а):
13.11.23 09:28
Но, как говорит на эту тему мой знакомый алень: "ты нас не загонишь в прошлый век и в пещеры". стоит ли говорить, что его, что первая, что вторая жена, нах*й послали.
:facepalm:
НедоАлень писал(а):
13.11.23 09:28
а не карьерой
Не нравится мне это фраза лично. Я не понимаю чем измерять успешную карьеру - акционер Газпром, свой бизнес с доходом средней по региону, работать в крупном Банке?
По мне все это херня. Есть определенный уровень доходов, который комфортный и необходим - т.е. деньги это уровень жизни, а должность очень условная вещь. БЖиха сетовала, что я не иду в руководители, а вот что доходы больше массы руководителей были это не важно, я же бегал :lol: А потом вообще удаленная работа и мне везет :lol: Хотя это не было предметом разногласий, но нотки проскальзывали.
НедоАлень писал(а):
13.11.23 09:28
Зато ноет, что БЖихи его делают, что хотят, и куй на него клали.
Пока у таких людей не будет самоуважения, а будет все ради звезды, то будут расцветать женский эгоизм.
Хуже что такие алени воспитывают так же своих детей (у меня все просто сын понимает, что обоим должно быть комфортно и нефиг бегать за девченками и уж тем более задаривать подарками, он уже увидел примеры что происходит с такими "мальчиками").

Звучит наивно, но может на нашем веку начнут работать законы (суды), для защиты интересов детей, мужчин, а не будет архаичного "она же мать, а мужчина должен".

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение НедоАлень » 13.11.23 10:40

Упрямый писал(а):
13.11.23 10:34
Не нравится мне это фраза лично. Я не понимаю чем измерять успешную карьеру - акционер Газпром, свой бизнес с доходом средней по региону, работать в крупном Банке?
В том-то и дело, что можно что угодно под "карьеру" причесать. Тут вопрос чисто в том, что ходить на работу перекладывать бумажки (20% времени) и 80% времени чаи гонять и обсуждать тикток - это интереснее, это "жить полной жизнью" и пох, что через 20 лет ты просто нах никому не будешь нужна и тебя заменят на другую молодую дурочку, но посидеть 15 лет со своими детьми, по мнению дурочек, это зашквар.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Упрямый писал(а):
13.11.23 10:34
Пока у таких людей не будет самоуважения, а будет все ради звезды, то будут расцветать женский эгоизм.
Проблема в том, что он искренне верит в "свобода, равенство и братство" с бабами, которые при любом несогласии с их мнением притягивают гос.аппарат и нагибают его. Но он продолжает ратовать за какое-то равенство, которого нет.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Упрямый » 13.11.23 10:57

НедоАлень, у меня мнение несколько отличается.
Работать в текущих реалиях должны оба, в силу различных жизненных ситуаций (в том числе смерть мужа).
В текущее время есть возможности и удаленной работы, вполне можно и не полный рабочий день.
Это делает семью более защищённой. Но ни каких нянь и прочего до момента похода ребенка в школу (как и тещ, свекровей, может макс завести по дороге на работу, но не ранее 3-х лет).
И согласен полностью с тем, что часть баб занимаясь реальным перекладыванием бумажек, сидя на ресепшен, где нет мозговой работы (реальная работа мозгами сжигает дофига калорий, может соперничать с физ нагрузкой), считают каменным веком и прочим бредом что им придется сколько-то лет посидеть дома, а как же карьера, в "4-х стенах не могу сидеть, но ребенка хочу" :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
НедоАлень писал(а):
13.11.23 10:42
Проблема в том, что он искренне верит в "свобода, равенство и братство" с бабами, которые при любом несогласии с их мнением притягивают гос.аппарат и нагибают его.
Его хоть не били его бабы :facepalm:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23063
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Трипса » 13.11.23 12:38

Упрямый писал(а):
12.11.23 21:34
Хотя некоторых мужчин чморили жены
А если муж поднимал руку на жену, то она его на 15 суток отправляла или в вытрезвитель сдавала.
Ведь у медали две стороны.
Если не возможно развестись из за того, что некуда идти, то и мужчине живётся не сладко. И терпеть приходится.
Хотел бы ты сам терпеть то? Жена тебя поносить будет, унижать, посылать. А ты терпи. Потому что идти некуда и разводы осуждаются.
Не думал о том, что развод даёт и тебе возможность не терпеть рядом мигеру?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение НедоАлень » 13.11.23 17:34

Упрямый писал(а):
13.11.23 10:59
Работать в текущих реалиях должны оба, в силу различных жизненных ситуаций (в том числе смерть мужа).
Если М недостаточно зарабатывает, чтобы откладывать на чёрный день, то да, соглашусь.
Упрямый писал(а):
13.11.23 10:59
Но ни каких нянь и прочего до момента похода ребенка в школу (как и тещ, свекровей, может макс завести по дороге на работу, но не ранее 3-х лет).
Так вот и выходит, что "сидеть" с ребенком (не работать), по факту, надо всего-то 3 года. Вероятность, что муж скопытится за 3 года - невысока и при этом Ж даже по ТК РФ гарантировано старое рабочее место в этот срок - без дохода не останется. А в остальное время, вне 3х лет, конечно, пусть жена работает - "для удовольствия", чтоб мозг не закис. Тут я с тобой не спорю. Но работа должна быть такая, чтоб не мешала семейной деятельности.
Упрямый писал(а):
13.11.23 10:59
Его хоть не били его бабы
Что-то мне кажется, что с такими его воззрениями, у БЖих просто вызывало отвращение ноги об него марать.
Трипса писал(а):
13.11.23 12:38
А если муж поднимал руку на жену, то она его на 15 суток отправляла или в вытрезвитель сдавала.
Это редкость было. Чаще в вытрезвитель вылавливали сами же менты у злачных мест.
Трипса писал(а):
13.11.23 12:38
Жена тебя поносить будет, унижать, посылать. А ты терпи.
Ну почему же "терпи"? Полотенце смотал и отп*здил, чтоб в следующий раз думала, как себя везти. Тут другое дело, что М должен сам быть вменяемым и п*здить Ж только за дело, а не просто по пьяни или от плохого настроения. Так тоже не все могут.
Трипса писал(а):
13.11.23 12:38
Не думал о том, что развод даёт и тебе возможность не терпеть рядом мигеру?
Когда ты понимаешь, что это твой выбор на всю жизнь, то и отношение другое.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Упрямый » 13.11.23 18:57

НедоАлень писал(а):
13.11.23 17:34
Если М недостаточно зарабатывает, чтобы откладывать на чёрный день, то да, соглашусь.
Я в другом контексте, очень много лет назад был знакомый у моего друга. Знакомый погиб разбившись на мотоцикле, ездил всегда аккуратно, топил за это, а потом не понятно как, ночью на мотоцикле. Осталась жена и ребенок, там дело не в доходах было, я про это.
НедоАлень писал(а):
13.11.23 17:34
Так вот и выходит, что "сидеть" с ребенком (не работать), по факту, надо всего-то 3 года. Вероятность, что муж скопытится за 3 года - невысока и при этом Ж даже по ТК РФ гарантировано старое рабочее место в этот срок - без дохода не останется. А в остальное время, вне 3х лет, конечно, пусть жена работает - "для удовольствия", чтоб мозг не закис. Тут я с тобой не спорю. Но работа должна быть такая, чтоб не мешала семейной деятельности.
Упрямый писал(а): ↑
По статистике доходы мужчины выше доходов женщины и противоречия для семьи просто не может быть вообще (остальное исключение из правил). Запланировать, выстроить последовательность шагов тоже не сложно. Много вариантов с удаленной работой, много вариантов без ущерба для семьи. Смотря от доходов и возможностей, вполне может мужчина работая больше обеспечить жену машиной (что бы она отвозила в садик, забирала после работы). На личном опыте сколько не было звиздеа БЖ, о работе, сколько вариантов я не предлагал, в которых надо изучить (хотя бы тот же дизайн, UX/UI), но все не так и не то. Но ее лень/эгоизм/эмоции не изменили ее доходов, работа в бюджетном ближе к дому решило проблему с ребенком (как и авто). Но мозг "закис", это мне везет, что работа нравится, это мне везет, что получаю больше других, это мне везет что есть перспективы, это мне везет что удаленка. Ладно это уже я не правильно оценил в свое время черты БЖ.
НедоАлень писал(а):
13.11.23 17:34
Что-то мне кажется, что с такими его воззрениями, у БЖих просто вызывало отвращение ноги об него марать.
Так как конец у многих браков один, то лучше остаться "кАзел, на тебя вообще ни чего не действует", чем тряпкой.
НедоАлень писал(а):
13.11.23 17:34
Это редкость было.
Опять она выдергивает из контекста и пишет бред.
Мне чаще рассказывали, что ловили у определенных мест, где тусовался определенный контингент.
А вот про домашнее насилие я от старшего поколения не слышал, речь о большом круге людей с различных регионов России.
Бабы пиздели алений, как и забирали з/п, искали по нычкам, у тех кто это позволял, не знаю про массовость, но опять по рассказам разных людей, среди любителей выпеть и посидеть во дворе часто бывали каблуки, которые массово жаловались на жен.
НедоАлень писал(а):
13.11.23 17:34
Когда ты понимаешь, что это твой выбор на всю жизнь, то и отношение другое.
А когда в различных социальных кругах присутствует пренебрежительное отношение к семье, что муж это временно и часто решение своих фин. вопросов, то ценности брака нет.

Я обратил внимание, что за последние несколько лет в окружение стали появляться "союзы", когда мужчина старше женщины лет на 10.
И не далекие бабки говорят, что "отца в детстве не хватало", типа психологи говорят :lol:
На самом деле это самый рациональный вариант, возможно субъективно (проматываю последние лет 5 работы, последний год вообще удаленка):
1) В 25-30 лет, с многими реально интересно общаться (а не жертвы ЕГЭ обоих полов, такие пробелы в знаниях имеют), на эмоциональном уровне, на уровне знаний. Отсутствует привычка учить, какая-то гибкость, нет попыток с пеной у рта доказывать (жизненный опыт и прочее).
После 35 вообще единицы с кем комфортно и интересно общаться или работать. В том числе решать рабочие задачи, по регионам тоже есть разница.
2) У многих вполне реалистичные ожидания по доходам от мужчины, после 35 какие-то тараканы и корона растет. Исключения есть везде, но 35+ я что-то не смог вспомнить.
3) Внешность - все мы стареем, одно дело вместе с женой, с которой брак итд, а другое дело искать своего возраста. Ну итог и вероятность звездица там на много больше. Ну и раз такой "меркантильный мир" в котором женщина ищет выгоду и оценивает мужчину по "достижениям" и "целям", то зачем брать ровесницу, у которой или есть дети (а нормальная мать их не променяет и хорошо и норм вариант дружить, но ресурсы будут туда уходить) или еще более страшный вариант к 40 живет с мамой/родителями, детей нет и там столько тараканов.
4) Внешность для многих женщин значит меньше чем черты характера и определенный уровень доходов. Речь не идет о жирных, неряхах.
5) Остается только вопрос рождения ребенка, у женщины он будет и тут в 40 сложно.
6) Деморежим самый плохой вариант, в нем игра, а не, то какой человек.
7) Ну и самый главный вопрос, а зачем мужчине повторный брак, с не понятным результатом.
Для себя я исключать ни чего не могу, но то спокойствие, что начинается, оно стоит много.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Lia77 » 13.11.23 22:28

НедоАлень писал(а):
13.11.23 17:34
М недостаточно зарабатывает
а достаточно это сколько ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23063
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Трипса » 14.11.23 01:01

НедоАлень писал(а):
13.11.23 17:34
Полотенце смотал и отп*здил
А она в профком к нему на работу с жалобой, что пьёт, бьёт. Просьба повлиять. И к участковому. А там такой участковый, коммунист, радеющий за справедливость. Ну и да, ты не забывай что жене ничто не помешает порвать после избиения её полотенцем, на себе одежду, поставить себе синяков и ссадин и пойти к участковому.
НедоАлень писал(а):
13.11.23 17:34
то и отношение другое
Т.е. в этом случае ты будешь терпеть и не отсвечивать? Раз приговор пожизненный? :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение НедоАлень » 14.11.23 13:09

Трипса писал(а):
14.11.23 01:01
А она в профком к нему на работу с жалобой, что пьёт, бьёт. Просьба повлиять. И к участковому.
Побоев-то нет. Или ты, эксперт по всему, не в курсе, как бить, не оставляя синяков? Об этом ещё в домострое написано - куда бить и как бить. И за что бить.
Трипса писал(а):
14.11.23 01:01
Ну и да, ты не забывай что жене ничто не помешает порвать после избиения её полотенцем, на себе одежду, поставить себе синяков и ссадин и пойти к участковому.
Наносить себе увечья - это не каждый человек сможет. Тут надо быть реально отмороженным(-ой). И с такими лучше вообще не связываться и бежать сразу.
Трипса писал(а):
14.11.23 01:01
Т.е. в этом случае ты будешь терпеть и не отсвечивать? Раз приговор пожизненный?
Какая же ты глупая. В этом случае, я десять раз подумаю при выборе бабы и поживу без регистрации брака и т.п.
Lia77 писал(а):
13.11.23 22:28
а достаточно это сколько ?
Очевидно из контекста, что столько, чтобы семья не сильно просела по уровню потребления. Т.е. сначала оба взрослых накапливают "жирок", а потом баба сидит в декрете 2-3 года и этот "жирок" расходуется.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Упрямый писал(а):
13.11.23 18:57
На самом деле это самый рациональный вариант, возможно субъективно (проматываю последние лет 5 работы, последний год вообще удаленка):
Абсолютно с тобой согласен.
Дефки на 10 лет моложе вообще без проблем общаются. Но(!) есть нюанс - постороннее мнение. Одно дело я с порога заявляю, что мне 40, другое дело пишу в профиле на СЗ 32. Понятное дело, что как бы хорошо я не выглядел, но 32 и 40 - это небо и земля (и только бабы могут в 50 выглядеть на 30 :trololo: ) и любая вменяемая ОЖП примерно понимает реальный возраст ОМП, но чисто психологически им проще жахаться со мной, если у меня написано 32, а им 23-25.
Были даже случай типа: уже всё, "срастается", залезла на меня и "ну тебе же не 32, да?", я говорю "да, немного постарше - сразу разонравится?" - "нет, ты очень милые старичок, гы-гы". 8-)

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Упрямый » 14.11.23 16:09

НедоАлень писал(а):
14.11.23 13:17
но 32 и 40
Да, это чувствуется, как бы человек не выглядел.
НедоАлень писал(а):
14.11.23 13:17
(и только бабы могут в 50 выглядеть на 30 )
:lol:
Не встречал кто выглядит на много моложе (+- пара лет по шеи, рукам). А вот старше своего возраста масса.

В 20 лет мне было интереснее общаться с 25-30 летними (даже не про секс речь), а в 39 те же 25-30 лет.
Время покажет, как оно дальше будет, сейчас до конца года добить все дела по итогам развода, восстановиться.
Но что-то не тянет на ровесниц, если младше лет на 5-7, но опять много нюансов и запах свободны омрачается, только расставанием с сыном, полимеры вторичны.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение НедоАлень » 14.11.23 19:26

Упрямый писал(а):
14.11.23 16:09
Но что-то не тянет на ровесниц,
И вряд ли уже потянет.
Учитывая, что ровесницам под сорокед, а бабы прям пипец портятся после 30, а после 35 - вообще туши свет, то на ровесниц вообще нихрена не встанет - они просто не рассматриваются, как объекты сексуального влечения. А дальше для них только хуже. Потому бабы 35+ и воют на луну и рыдают в подушку - они могли бы заинтересовать омп 45+, но в таком возрасте у ОМП либидо уже не перевешивает другие интересы, да и ОЖП 30-летки, что поумнее, тоже ещё не прочь с таким ОМП замутить - таки и зачем ему тогда сухофрукты?

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Lia77 » 14.11.23 22:55

НедоАлень писал(а):
14.11.23 19:26
ровесниц вообще нихрена не встанет
сорри, а что же вы страдаете когда вас жена бросает спустя 20 лет брака? :? Радоваться же надо, новую найдёте! Молодую :)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23063
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Трипса » 14.11.23 23:27

НедоАлень писал(а):
14.11.23 13:17
Побоев-то нет
Ссадин и синяков достаточно. Тебе рассказать, как это организовать? :lol:
НедоАлень писал(а):
14.11.23 13:17
и поживу без регистрации брака и т.п
И кто бы стал жить с тобой в Союзе? Мы же не про сейчас говорим.
НедоАлень писал(а):
14.11.23 19:26
после 30, а после 35 - вообще туши свет, то на ровесниц вообще нихрена не встанет - они просто не рассматриваются, как объекты сексуального влечения
Зато на них полно желающих 23-30 лет.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Упрямый » 14.11.23 23:28

НедоАлень писал(а):
14.11.23 19:26
35 - вообще туши свет, то на ровесниц вообще нихрена не встанет - они просто не рассматриваются, как объекты сексуального влечения.
37-38 резкое старение (субъективно), многое зависит от генетики, образа жизни (не спорт даже), состояние кожи (ну блин я может такой зануда, но смотрю на шею и руки, по ним очень заметно, это не скрыть ни чем).
НедоАлень писал(а):
14.11.23 19:26
таки и зачем ему тогда сухофрукты
"Обертка решает" при возможности выбора, т.к. "внутренний мир" +- одинаковый и в большинстве своем ухудшается с возрастом (за очень редким исключением).
Lia77 писал(а):
14.11.23 22:55
сорри, а что же вы страдаете когда вас жена бросает спустя 20 лет брака
Есть очень большая разница, вот ты прожил с человеком много лет, внешность далеко не главное, ты воспринимаешь по другому.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Еще заметил интересную вещь, ранее просто не обращал внимания.
Контингент и качество мужчин, которые в "отношениях" с женщинами старше на 10+ лет очень паршивый.
Знаю примеры браков, когда женщина на лет 5 примерно старше мужчины, но они заключены до 30 лет, со стороны треша не видел.
А вот когда мужчина лезет на бабушек говорит о том что среди ровесниц он неликвид или улучшение своих фин условий за счет бабушки.
Почти как у Дарвина, неликвид с неликвидом.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23063
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Трипса » 15.11.23 00:09

Упрямый писал(а):
14.11.23 23:33
Контингент и качество мужчин, которые в "отношениях" с женщинами старше на 10+ лет очень паршивый
Конечно. Куда Хью Джекману или Макрону тому же, до супермега качественного мужчины под ником Упрямый? :lol: им просто сраться не угнаться :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение НедоАлень » 15.11.23 09:10

Lia77 писал(а):
14.11.23 22:55
сорри, а что же вы страдаете когда вас жена бросает спустя 20 лет брака?
Во-первых, кто "вы"? Лично я не сильно страдал. Наоборот, некоторое облегчение было, ибо по моим тогдашним взглядам было "и в горе и в радости ... и умерли в один день". Во-вторых, это уже сила привычки. Это как работа, на которую ходишь 20 лет и вроде знаешь, что можно найти лучше, но уже привык: все свои, родные.
И не стоит забывать сколько сил было вложено в проект "семья", который теперь придётся не то, чтобы закрывать, а ещё и содержать в убыток себе. Именно вот это нихрена не веселит, а не то, что старая тётка закрыла доступ к своей пилотке, как ты думаешь.
Lia77 писал(а):
14.11.23 22:55
Радоваться же надо, новую найдёте! Молодую
Это приходит чуть позже. Многим М женой посажена самооценка. А может и изначально была низкой. И вот у тех М, у кого хватает рефлексии всё осознать, которые потому выходят на СЗ и начинают трахать оттуда баб на лет 7-10-12 моложе, вот у тех сразу становится всё на свои места и они радуются, да)

Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
Трипса писал(а):
14.11.23 23:27
Ссадин и синяков достаточно.
Достаточно для чего?
Трипса писал(а):
14.11.23 23:27
Тебе рассказать, как это организовать?
Что именно? Синяки - ну иди, организуй. А потом докажи, что это был именно М. По факту получится, что сама себя выпорола - так тебе и надо будет, пизд*болка-эксперт.
Трипса писал(а):
14.11.23 23:27
И кто бы стал жить с тобой в Союзе
И в союзе жили. Не надо фантазий, что при союзе, как при царе Горохе, ходили свататься и до замужества ни-ни. Городская жизнь - она предполагает разврат))
Трипса писал(а):
14.11.23 23:27
Зато на них полно желающих 23-30 лет
На 35-летних? ты серьёзно???
Это может быть было так, когда "до брака ни-ни", или если М, ну, совсем непотребный (правда зачем он тогда даже Ж 30+?), а сейчас, когда первый курс - это 95% дефок, имевших минимум пару половых партнёров, особых проблем у парней, кому бы присунуть, нет. Или по твоему эти нимфы с кем трахаются? С собой или с ОМП 40+?
Почти в любой институтской группе или в общаге есть штатная давалка. Зачем молодому М вестись на сухофрукт ОЖП 35+? Разве что она его будет содержать - но это уже другой расклад.
Упрямый писал(а):
14.11.23 23:33
Почти как у Дарвина, неликвид с неликвидом.
Почему же "почти" - так и есть. Кто бы что не говорил, каждые выбирает из доступного, а не из того, из чего хотелось бы.
Трипса писал(а):
15.11.23 00:09
Куда Хью Джекману или Макрону
Про Макрона помолчала бы. Его кто только не песочил за то, что он обычный проститут. В эту канву отлично ложится желание спать с мужеподобной бабушкой, но лично мне чужие половые пристрастия побоку - это его личное дело, пока он не начинает учить, что "это - норма".

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Lia77 » 15.11.23 10:08

НедоАлень писал(а):
15.11.23 09:23
начинают трахать оттуда баб на лет 7-10-12 моложе
мммм... в идеале и жена должна быть моложе.. лет на 10-15

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23063
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Трипса » 15.11.23 11:02

НедоАлень писал(а):
15.11.23 09:23
для чего?
Для заявления, блин. Для того, чтобы советский участковый минимум пришел и пригрозил мужу, что ещё раз пожалуется жена и он поедет на 15 суток. Только так на 15 суток уезжали дебоширы и кухонные бойцы.
НедоАлень писал(а):
15.11.23 09:23
А потом докажи, что это был именно М
А мне не надо доказывать. Это ты будешь доказывать, что не ты мне их поставил :lol:
НедоАлень писал(а):
15.11.23 09:23
И в союзе жили
Это было оооочень редкое явление.
НедоАлень писал(а):
15.11.23 09:23
На 35-летних? ты серьёзно???
Даже на 40-45-ти летних.
НедоАлень писал(а):
15.11.23 09:23
что он обычный проститут
Поститут не проститут, а добился в жизни побольше чем ты или Упрямый. Он - президент Франции, богатый, известный. А ты кто? :lol: :lol: :lol: и тут ещё бооольшой вопрос, кто из вас ликвид, а кто неликвид :lol:
Lia77 писал(а):
15.11.23 10:08
жена должна быть моложе.. лет на 10-15
Нет уж спасибо. Зачем мне такой старый муж? :mrgreen:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение НедоАлень » 15.11.23 12:21

Lia77 писал(а):
15.11.23 10:08
в идеале и жена должна быть моложе.. лет на 10-15
По молодости у многих головы забиты "равенством и братством". У меня БЖ была на несколько лет моложе, так мне алени говорили "а чё ты с такой малолеткой будешь делать?!" :facepalm:
В итоге, после развода с БЖ стал общаться с бабами в 2 раза более молодыми, чем БЖ, и на удивление находил "что с ними делать" ;)
Трипса писал(а):
15.11.23 11:02
Для того, чтобы советский участковый минимум пришел и пригрозил мужу, что ещё раз пожалуется жена и он поедет на 15 суток. Только так на 15 суток уезжали дебоширы и кухонные бойцы.
Да-да-да. А нынешние полицейские "будет труп - тогда и приходите" прилетели к нам с Марса или Венеры? И куда делись те, советские, которые вот так "упекали на раз-два". :facepalm: Какая же ты пизд*болка!
Ещё раз, если речь про алко-семью, где каждый другого пиз*ил, то там, конечно, увозили М, потому что "она же дефачка" и с детьми тоже кто-то надо было оставить, не в детдом же их сдавать - нах эта возня ментам. Если речь про аленей - тех достаточно было просто пропесочить на партсобрании. А более-менее вменяемые пизд*ли жён и никуда на 15 суток не ездили. Не надо мне рассказывать байки, я в СССР насмотрелся на бытовуху и кто кого пизд*л и кого забирали. И жена с её заявами никогда не была проблемой, если ты не по пьяни с ножом за ней бегаешь, а тихо без свидетелей пизд*шь её за дело.
Трипса писал(а):
15.11.23 11:02
Это ты будешь доказывать, что не ты мне их поставил
Ты дура или как? Ничего никому я не должен доказывать. Я это отлично проходил и не раз - ну написали заяву, ну позвонил участковый, попросил(!) прийти. В итоге договариваемся до того, что я ему на вотсап пришлю "объяснения". Я, ясное дело, кладу на это болт, участковый, не имея особо рычагов (да и отлично понимая, что это бабские разборки, а у него на участке есть дела и по-важнее: грабежи, убийства и износы) просто спускает эту бытовуху на тормозах и пишет отказняк. Вот и всё.
Трипса писал(а):
15.11.23 11:02
Даже на 40-45-ти летних.
Но:
Трипса писал(а):
15.11.23 11:02
Это было оооочень редкое явление.
:lol: Тешь себя этим призрачным шансом.
Трипса писал(а):
15.11.23 11:02
Поститут не проститут, а добился в жизни побольше чем ты или Упрямый. Он - президент Франции, богатый, известный.
Эм, ты реально настолько тупая, что считаешь, что он прям добился? Вот правда-правда? Может Кутрапали Риши Сунак тоже добился, "пройдя путь от простого индийского парня из трущоб" до ПМ?
Как показывает история Людовика 14 и, если не ходить так далеко, какого-нибудь Яныка из Хохляндии, богатство, известность и должность дают какие-то силы и (другие) силы могут отобрать это всё в один миг.
Трипса писал(а):
15.11.23 11:02
А ты кто?
Я - это я. И я не сплю со старухами, не надейся.
Трипса писал(а):
15.11.23 11:02
Зачем мне такой старый муж?
Значит ещё один мужчина получил шанс прожить долгую и счастливую жизнь.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение Lia77 » 15.11.23 12:48

НедоАлень писал(а):
15.11.23 12:21
я не сплю со старухами
нескромный вопрос, а вам сколько лет?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Сообщение НедоАлень » 15.11.23 12:51

Lia77 писал(а):
15.11.23 12:48
а вам сколько лет?
5й десяток. Будете убеждать, что женщины после 35+ ого-го и я глупый просто не понимаю насколько они лучше 25-29-летних? ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя