Как стать ровнодушным к бабам??

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.07.15 20:05

VadimF писал(а):Torneo, парень просто хочет слить сперму с яиц. При чём тут Новосёлов ? .
одно другому не мешает, более того, если не знать азов, то можно элементарно залипнуть на первую шлюху, которая даст, примеров когда молодые алени залипают на престарелых РСП мильены

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 09.07.15 22:09

Torneo писал(а):одно другому не мешает, более того, если не знать азов, то можно элементарно залипнуть на первую шлюху, которая даст, примеров когда молодые алени залипают на престарелых РСП мильены
Помню молодость,залип на первую бабу,рс2 п,идиёт,первый секс, для меня это было событие,некое таинство прямо, оказалось для нее это фигня,ее более насущные вопросы интересуют,мужики где что урвать можно,а не молодой студентишко у которого имущества куй да кеды,хоть куй и стоял круглосуточно,жизнь показала что дело в другом,секс бабе не нужон как сам по себе,иначе бы хватали голодных молодых посонов и пользовали.Все в работе головного моцка,все там,и желаемые, и те от кого текут.Срабатывает базовая прошивка биоавтомата,без всякой той ереси и куеты что пичкают неокрепшие умы,ухаживания,лепестки роз,романтика,все банально,главное понять принцип.Что это дает,да понимание влет баб,к которым вообще подходить не стоит и внимания обращать,а на кого стоит и для чего,все видно и приобретается опытом.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.07.15 09:25

Torneo писал(а):одно другому не мешает, более того, если не знать азов, то можно элементарно залипнуть на первую шлюху, которая даст, примеров когда молодые алени залипают на престарелых РСП мильены
Тут вот наблюдаю.. Среди дальней родни.
Пацан в армейке (девственник тогда), встречается с почтальоншей (та после развода, но хоть без П), первый_секас-любовь_ни_магу и т.д.
С тех пор минуло сколько-то лет. Сейчас двое детей, ОЖП дома отдыхает, пацан ибашит как проклятый, чтоб прокормить всех. ОЖП регулярно говорит о том, что устает. Завтрак с утра детям и жене готовит пацан. Там АдЪ. Чем закончится - даже не представляю.
Человек мягкий, но у всех есть предел, болевой порог.

Я к чему?
А к тому, что аккуратно надо быть. Думать, думать и ещё раз думать..
Сколько дров наломано от гормонов.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.07.15 12:10

не столько от гормонов, сколько от того, что омегам не дают.
Я вообще склонен подозревать, что в инстинктивной прошивке омеги быть баборабом.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.07.15 12:29

Torneo, опять двадцать пять: "омегам не дают".
Может хватит уже об этом? Могут не давать прыщавому юнцу на первом курсе, но потом прыщи проходят, юнец взрослеет и ему вполне дают. И так в подавляющем большинстве случаев.
Ну м.б. за исключением тех, что решил в этом положении остаться на всю жизнь.
  • Изображение
Картинка может и глупая, но надо самому командовать своей жизнью.
Очень просто сказать: "Я омега, мне не дают, дайте брому, чтобы не хотелось дрАчить.."
Бром - так вообще отдельный миф. Стебаться если только..

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.07.15 12:35

Альфы, омеги..
Где те ВР ВП юнцы, кому давали в школе? Либо зарезаны, либо скололись, либо за забором. По большей части. Кто-то одумался и пустил свои инстинкты в более разумное русло, большая часть - нет.
На коне по большей части сейчас именно вчерашние СР НП и НР НП. В общем по жизни если смотреть. Да, есть среди них явные ВР, но их не много, ох как не много.

Пусть это называется потреблядством, но и самки у всех этих СР и НР есть. И комфорт.
А если есть голова на плечах и трезвое мышление, то и баборабом не станешь. Или сам начнешь манипулировать.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.07.15 13:07

учи матчасть, омеге дают либо невостребованные самки, либо за кормешку.
Отсюда и истории, коими полон форум, алени не просто женятся на РСП, а еще и умудряются вести в ЗАГС крокодилиц, которые их старше на 10 и более лет.
Поэтому и влетает омега в "любовь", что у него нет выбора среди баб, которая дала, ту и полюбил.

Demonuga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.09 08:03

Сообщение Demonuga » 10.07.15 14:24

Дэус писал(а):TorneoКартинка может и глупая, но надо самому командовать своей жизнью.
Картинка нормальная.
Про одного из философов:
"...Женат он не был. Говорил, что когда он хотел иметь жену, не мог её содержать, а когда уже мог — то не хотел."

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 10.07.15 14:41

Это про Канта.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 10.07.15 19:19

Demonuga писал(а):Про одного из философов:
"...Женат он не был. Говорил, что когда он хотел иметь жену, не мог её содержать, а когда уже мог — то не хотел."
Золотые слова, примерно такое сейчас у меня.Вчера на работе молоденькая обезьянка закидоны делала,говорила что без парня, свободная,можно брать и жить,ан нет,уже нах не нужно,вкусил немало в жизни,сейчас гормональная стабилизация и достаток,просто тупо неохота брать на себя лишние заморочки,закидоны)) Потрахаться да,жить нет, не хочу в логово самому себе напряги притаскивать 8)

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Re: Как стать ровнодушным к бабам??

Сообщение Erectus » 17.07.15 09:46

makar писал(а): заведи трех тире пять бабцов
назови их по дням недели
и отношайся
постоянно меняя самую проблемную
вот и вся наука
Который раз убеждаюсь что Макар пишет только по делу. Присоединяюсь схема абсолютно рабочая и очень удобная, когда одна начинает пытаться манипулировать и прогибать, тупо игнорируешь и звонишь другой, как правило если баб не меньше 3 хотя бы одна гарантировано сейчас может, готова и хочет. Я помню был момент одна мамзель с которой мы уже встречались решила меня малость подинамить с целью набивания себе цены и важности - договорились встретиться в кафе, а она не идет и трубку не берет (ей пешком до кафе 3 минуты) думаю ну ладно, бывает, взял пиво смотрю футбол в кафе культурно отдыхаю, ну выпил 0,5 потом еще 0,5 бабцы нет, думаю ну ее нах пойду домой, ан нет чето захотелось экстрима, вызвонил вторую мамзель пришла через 10 мин и сделала классный минет, все ок, выхожу из кафе уже часа 1,5 прошло и тут первая объявилась ой я бегу-бегу понимаешь я тут то я тут се, решила прическу сделать я уже бегу, я говорю ты то бежишь я мне уже ничего не надо, и попер домой. Больше таких фокусов себе не позволяла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей