3 правила путешествия по-женски.

Общие черты всех баб ...

Они это серьёзно?

Опрос закончился 04.03.17 15:00

Шутят
12
24%
Серьёзно
37
76%
 
Всего голосов: 49

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.03.16 10:58

Это очередной женский тренинг.

Вот к примеру по ссылке обсуждают типичного представителя таких тренеров http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=16&t=5829

Общая философия, мы вас научим как ничего не делать и жить за счет мужчин. Обычно заканчивается латентной или не очень проституцией.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 10.03.16 11:49

"Слабый" пол, куле. Вы, даже, не представляете, как это тяжело, доставать из СВОЕГО кошелька деньги!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 10.03.16 16:34

Mama писал(а):Так если у М выбор то один, точнее два, дрочить или платить
Ваще то есть третий вариант. Трахаться без оплаты. Я этим вариантом пол сотни лет уже пользуюсь )

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 10.03.16 18:55

Asteraceae писал(а):Это очередной женский тренинг.

Общая философия, мы вас научим как ничего не делать и жить за счет мужчин.
Согласен.
Аферистов "учить" лохов за дорого хватает.
Ушлая бабенка учит , как общипывать мужиков в вояжах, а есть гуру, учат материализации желаний - вроде Емели на печке: просто сиди, говори заветные слова ( соответственно, знают эти слова только гуру) и все само придет.
Полно народу ведется.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 10.03.16 19:03

Да пусть ходят на семинары и едут, все равно же их выипут. :lol:

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 10.03.16 19:20

Ой да ладно. Это бабье ныть начинает,что секса нет уже с третьей недели путешествия. Они только за этим туда и едут,просто их нужно взять,как самцу. ЭТо такой тонкий намек. Ибо,баба когда ездит отдыхать обычно не ходит,ни по музеям,ни по памятникам архитектуры,не знает ни истории города и так далее. Пожрать,поваляться у воды и потрахаться. Вот для чего они туда едут и пусть не рассказывают сказки.

Кто-то видел бабу на отдыхе,которая рассказывает вам интересные факты о городе,стране,культуре,религии и так далее(кроме гида)?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 10.03.16 22:40

Очевидно, что нет мужчин которые готовы платить за поездку в обмен на "простообщение".
Но видимо у женщин есть такая мечта, и ловкие дельцы используют эту надежду для обогащения.
Интересно каков процент ОЖП прошедших этот тренинг действительно смогли съездить в бесплатную поездку, не заплатив при этом интимной близостью?

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 11.03.16 00:11

Неграмотный
Поверь,женщины платят гораздо большую цену после того,как думают,что обхитрили Зарево. :wink:

Вот ты вроде не особо боевитый антибабист. Скажи,ну неужели в путешествиях ты бы порой не захватил с собой женщину,чтобы отдохнуть от суровых мужских будней?

Я,конечно предпочитаю компанию своих братанов,но иногда это очень утомляет и хочешь просто отдохнуть с любимой женщиной. А секса у меня и в бассейне хватает и в школе(не с ученицами,конечно!)

Тут в тренинге не написано,что баба еще не должна делать,кроме секса.

Например,если она мне будет готовить,работать гидом,слушать мои излияния и спать рядом,то почему бы и не поехать? Считай едешь со "служанкой",которая тебя еще и любит. Ну,платишь ты за нее. Зато она тебе отдых "который понравится мужчине и так далее".

Я был бы за. Ну,если бы у меня были деньги,конечно! :D

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 11.03.16 00:36

Зарево, все самые интересные поездки у меня были без БЖ, или в компании друзей.
И с просто с дамой, даже если она бы сама за себя платила в поездке, я бы не отправился. Там обязательно нужно быть пажом или исполнять роль папы рядом с капризным ребенком.
Зачем?

Хотя если у вас такая поездка сложиться с удовольствием послушаю ваш отчет.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 11.03.16 10:24

Зарево писал(а): А секса у меня и в бассейне хватает и в школе(не с ученицами,конечно!)

Например,если она мне будет готовить,работать гидом,слушать мои излияния и спать рядом,то почему бы и не поехать?
Боишься ученицы научат чему то новому? :lol:

Да брось, если в тренинге будет написано что нужно готовить его никто не будет покупать, видал я такие тренинги там учат как в уши дуть мужикам но не как обеспечивать их быт.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 13.03.16 18:09

ОЖП, которые ведут подобные тренинги и семинары априори не дуры. Потому что зарабатывают (и не мало) на своих менее умных соплеменницах 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.03.16 10:34

2 Игнатова

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 17.03.16 07:37

Где вариант: "Зарабатывают деньги на курицах?"

Проходимцы обыкновенные. Мошенники.
Использование социального импринта
"Мужчина должен платить за.." только уже в
женской голове. Девочек же тоже так воспитывают.

Ухватились за нишу и используют.
Ничего личного, просто бизнес.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 17.03.16 11:19

Да забей ты.
Есть кучи бап, которые щитают своим долгом отдаться за отдых.
Моя история:

Вздумалось мне отдохнуть. Решил, что либо Куба, либо Доминикана.
Друзья не смогли. Кто-то мне посоветовал попутчиксру.
Пляяя....
Такого потреплятства впервые увидел.
Даже на тест-драйв перед поездкой готовы.
Так что, ПА, не бзди. На наш век хватит студенток, готовых за отдых писюн твой полировать!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 17.03.16 11:23

Хотя встречались и такие.
Типа я и так Королевна. Все головы будут сворачивать, когда мы по Малекону прохаживаться будем.
Но ипатцо - нини.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 17.03.16 13:29

kalobyte писал(а):...да и какая баба из европ поедет в деревню?
Я. Только муж сильно против- горожанин до мозга костей. :D

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 17.03.16 13:35

Зарево писал(а):... Ибо,баба когда ездит отдыхать обычно не ходит,ни по музеям,ни по памятникам архитектуры,не знает ни истории города и так далее....
Хз, мы не так часто выбираемся на отдых куда-то, но ездили несколько раз компанией, несколькими семьями.
Из всех и М (вкл. мужа) и Ж по памятникам и музеям ходила одна я да ребятишек таскала с собой. :(

Так что подавляющее большинство М как и Ж памятники и пр. также нифига на отдыхе не интересуют.
:?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 18.03.16 11:15

Бажена меня интересуют но я не готов тратить оплаченное время у моря/бассейна/бара/тренажерки/анимации на то за что потребуют еще и вторую доплату. Поэтому если пляжный все включено то там сижу максимум 1-2 экскурсии не длинных. А если ехать экскурсионно то это стоит и дешевле и подходит лучше т.к. живешь не в отеле на берегу в жопе мира а в городском где собственно все достопримечательности, да и сезон другой выбирается тогда чтобы было не жарко в одежде ходить.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 01.04.16 11:22

Нашёл случайно креатив от этого же тренера. Чуть не упал от офигения:

Прошлым вечером я сидела у подруги в гостях.
Отмечали приобретение новой квартиры.
Вернее, презент, сделанный ей новым знакомым.

Не центр города, но новый микрорайн.
Удобная транспортная развязка.
Двухкомнатные аппартаменты для нее и ее дочки.


Светлая недвижимость, просторный балкон произвели на меня впечатление.
А самое главное - меня удивила подруга.
Она стала совершенно другой женщиной.
Да, я отметила, что из ломовой лошади, из загнанного, работающего на трех работах существа, она стала женщиной!
Другая осанка, взгляд, яркие эмоции и желание жить - выдавали ее с потрохами.

Еще год назад мы мечтали о том, чтобы она переехала в более-менее приличное место.
Но для реализации нашей мечты ей нужно было в буквальном смысле слова пахать на работе лет 50.

Способом получения нового презента женщине стало снятие детских комплексов.
Нам наши заботливые мамы всегда маниакально твердили, что за любой презент придется расплачиваться.
Что нужно довольствоваться малым.
Что если человек дарит вам неприлично дорогую вещь - вам придется за это отдать себя, свою душу и все, что есть за ней.


Поэтому мечты о красивой жизни так и остались в нашей голове мечтами.
А мужчина, желающий просто угостить ужином, сейчас одаривается таким укоряющим взглядом, что он резко пропадает из нашей жизни далеко и надолго.

Это обидно, несправедливо признавать, что столько лет маминых учений нам мешают жить.

Но сделать такой вывод крайне необходимо.
И тогда в вашей жизни будут шубы, квартиры, машины и дачи.
Вы будете встречать утро на берегу океана в светлом бунгало.

Я вот почитал и прифигел. Камрады из вас кто то дарил любовницам квартиру в новом микрораёне?

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 01.04.16 12:33

"Что если человек дарит вам неприлично дорогую вещь - вам придется за это отдать себя, свою душу и все, что есть за ней"
Что отдать?! Тухлый вареник, прицеп и возможность подпирать корону?
:lol: Мерзость какая . тьфуу

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 01.04.16 13:02

да наверняка квартина не куплена а снята любовников для потрахушек , бабец либо не в курсе либо льёт в уши подруге . Если это не так то история фэнтази.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 04.04.16 15:29

Дама с собачкой писал(а): Пока есть чудаки, готовые платить за выгул женщины-утки, мир содержанок будет процветать.
Вы немного всё свалили в одну кучу и перепутали. Содержанки это немного другое, им платят за то, что их шпилят.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 04.04.16 15:35

Подвальный аллигатор писал(а):Нашёл случайно креатив от этого же тренера. Чуть не упал от офигения...
Да это они всё придумывают, для того, что бы с дур денег за якобы обучение получить. Ща этих семинаров вебинаров пруд пруди и везде золотые горы обещают. А дуры и ведутся, жадность алчность и желание жить хорошо за чужой счет. Вот пусть и платят за фуйню, коли мозгов нет совсем

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 05.04.16 08:25

Зарево писал(а):Ой да ладно. Это бабье ныть начинает,что секса нет уже с третьей недели путешествия.
Зарево, ты с ОЖП в кругосветку на плотах ездил?
Какие нафиг 3 недели?
99% всех поездок в Ебипты и Турции - на 10-14 дней.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

3 правила путешествия по-женски.

Сообщение АбрамТерц » 05.04.16 13:31

Подвальный аллигатор писал(а):Камрады из вас кто то дарил любовницам квартиру в новом микрораёне?
Понимаешь ли в чем дело:
Сказка о золушке является одной из самых востребованных в обществе. Так было во все века. В современном мире концепция адаптировалась под телепрограммы и современное информационное общество. То есть именно такой тренинг и востребован. На нем можно зарабатывать если быть циничным. То есть платишь тысяч 15 и получаешь квартиру, хорошее настроение и много чего еще.
Ну а то что "тренер" уж совсем циничен, так оставим это на его совести. По мне так это просто свинство так зарабатывать.
Но сейчас современная психология на этом и основана.
Клиенту ласково говорят то, чего он хочет услышать.
То есть клиенту должно быть легко и комфортно.
Тогда он платит за несуществующую мечту, за то что его хвалят, причем часто последние деньги, отсутствие которых еще больше не дает выправить жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 2 гостя