На кого нас,мужчин, поменяли наши бывшие?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 08.12.16 18:26

А бывшие жены или отношалки?
Женат не был - тьфу, тьфу.
А за бывших, с кем боле-менее долго...
Ну, одна замуж вышла, дитю родила, пока щаслива, в инсте постит.
Еще одна в психушке полеживает, говорят.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.12.16 19:08

БГЖ после меня начала отношаться со своим начальником, которого я знал лично. Нормальный чел с хорошей хваткой, юморной. Но женат, причём не на БГЖ.
Одна юношеская моя подруга вышла замуж за хорошего такого позитивного нашего общего знакомого.
Другая дева, с которой я полгода отношался, работает в органах, и перед отъездом я увидел ее в кабаке с кавказцем за 50.
Остальных не видел и общих знакомых нет, да и в общем не интересуюсь этим вопросом: либо из-за общих знакомых в курсе, либо случайно вижу кого-то.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 08.12.16 19:48

[quote="Странный Тип"]
1. Зарабатывает меньше, чем я плачу аликов
[/quote="Странный Тип"]

Ну так корова молока тоже дает больше, чем ее хозяин, но жто не делает ее главнее.

Он счас в статусе добытчика в семье.
А ты в статусе добычи. Жирной добычи, богатой. Но не выше.

[quote="Странный Тип"]
2. Раз в месяц уходит в 2-3 дневный запой, в период которого может и по епалу БЖ двинуть
[/quote="Странный Тип"]

Вот это его поведение поднимает его в бабьих глазах на недосягаемую высоту.

[quote="Странный Тип"]
3. Жутко неряшлив, не пунктуален, постоянно врет в мелочах
[/quote="Странный Тип"]

Типичный ВП.
Как с шаблона.

Бабочки обеспечены надолго.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.12.16 20:44

Поменяли рыцарей на алкашей... :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.12.16 20:46

Никогда не интересовался, как поживают бывшие. Это пройденный жизненный этап, в который мы уже не вернемся.
Да и вокруг девчонки всего мира, смысл зацикливаться на бывших?
Своей жизнью надо заниматься...

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 09.12.16 08:48

Зацикливаться, конечно смысла нет, а просто без фанатизма когда раз в полгода натыкаешся в соц сети, можно и посмотреть. Интересно же.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 09.12.16 09:06

Изображение

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 09.12.16 09:50

Hosenator писал(а):Женат не был - тьфу, тьфу.
но таки довел бедную женщину сатрап!
Hosenator писал(а):Еще одна в психушке полеживает, говорят.
а если б был на ней женат, страшно подумать!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 09.12.16 10:06

Им всем, чем ближе к тридцатнику события разворачиваются, тем как можно срочно надо в психушку ложиться.
Особенно если семьи нет, а тех мужиков, кто от безисходности и отсутствия выбора на них позарится, они не хотят.
Принца ждут, который в 28 их непременно найдет, и не посмотрит на более молодых.

Особенно, если самка не нищебродка, там чем больше ее возраст долбит во все дыры - тем сильнее прогрессирует шизофрения.

Так что Hosenator не виноват!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 09.12.16 10:06

Ну поменяли и слава богу. Лична я за них рад.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 09.12.16 10:08

Children - ты ж добрейшей души человек!
:wink:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 09.12.16 10:13

Ну таг,, зато не мне мозги ипут. А че там у каво ,, да покеру.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 09.12.16 10:13

Vernt писал(а): когда раз в полгода натыкаешся в соц сети,
У приличных девушек, хватает мозгов, не афишировать публично свою личную жизнь. А у умных - свою жизнь в целом.
А некоторые да, о том какую кучу говна они высрали из жопы, или как насцали мимо унитаза в знак протеста, или что жрали в итальянском ресторане в Риме - должен знать весь мир.

Особо альтернативно развитые, еще и свои фотографии с мужиками в койке выкладывают в инстаграмм.

Но мне нравятся умные, всегда нравились. Так что ничего интересного я бы на их страницах не увидел.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 09.12.16 10:19

Меня нет в соц сетях, СЗ и др степени,, разглядывать чужые страницы интырэса нет. Реально ПОКЕРУ кто там ,што там ,кто каг кого шпилит , разводит , жрет, срет.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.12.16 13:31

Марк Аврелий писал(а):Им всем, чем ближе к тридцатнику события разворачиваются, тем как можно срочно надо в психушку ложиться.
!
Прямо знаю два таких случая реальных, "с катушек съехали"
одна выписала мужа (жил в гараже после этого) переписала хату на сына от первого брака,и радостная такая ходила,а потом что то с мозгами случилось,попала в больницу,прооперировали..
так бывший муж,которого она выперла на улицу и ходил навещать её,сдал билеты на самолёт,хотел улетать в отпуск,весь отпуск возле неё и провёл в больнице,
она раскаялась..типа..что же я наделала? выйду из больницы..всё исправлю..а сынок её за весь период один раз только мать навестил её в больнице..
но..так и не дожила,померла, так опять же муж этот и хоронил,и плиту мраморную заказывал..
а сынок хату продал, а в похоронах матери сильно и не вкладывался..
а это мужчина так в гараже и жил,пока другую женщину не встретил..

у другой тоже,пока жила со вторым "крыша поехала",как в дурку её забрали..быстренько свалил от неё..

я эт всё к чему,
это ведь не только мои наблюдения,
иначе откуда бы поговорка появилась,что

-ПЕРВЫЙ МУЖ ОТ БОГА...(с)

да понимают они это слишком поздно,когда есть с чем сравнивать...
да поздно..прозрение это наступает

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.12.16 13:43

Rouks писал(а):Владимир, лично вы ведете безалкогольный образ жизни?
Лично Я да,редко по большим праздникам могу бокал сухого вина, мне достаточно...
в моей профессии (я инженер электронщик) голова должна быть ясной,видимо поэтому сильно и не увлекаюсь этим

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.12.16 14:00

Honey_moon писал(а):Т.е в Вашем представлении "алкаш Гоша" хуже того киномеханика в чистой рубашечке?)?
Не мне решать кто хуже,а той кто его выбрал..
ведь дамы выбирают мужчин стоящих их самих,
себе под стать,на данный момент их бытности..

в молодости у неё одна планка требований к мужчинам,
а после развода,видимо она эту планку уже снизила,значит и сама осознаёт,что уже стоит и такого,лишь бы не одной....

это для мужчин только годится лозунг О.Хайяма
-Ты лучше будь ОДИН,чем вместе с кем попало....(с)
Не у всех получается бизнесменить и не имключительно толщина кошелька определяет мужчину.
согласен полностью,
- кто на что учился (с)
, любовь все объясняет :)
А то у вас рассуждения как у Марка 20летнего, который со своими лозунгами про старых 30летних бап весь форум засрал.
Не зря aska про молодое тело любовника пишет))
Любовь.... это химия, Выж в курсе вероятно,
крышеснос проходит,а остаются воспоминания,
а на чём держаться отношениям дальше? если не было в них уважительного отношения,а только один голимый секс и болше ничего....не связывало
Honey_moon писал(а):Вам 45, да?
мне больше...
а с женой я своей познакомился только после того,как на АБФ понял,как правильно выбирать женщин для серьёзных отношений,
она моложе меня на 13 лет,живём душа в душу уже около 8 лет,
ни разу не пожалел..
раз уж зашёл разговор такой,
скажу,
что то что писали на АБФ,всё это работает в жизни,иначе б я до сих пор наступал на одни и те же грабли..

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 09.12.16 16:26

Моя БЖ1 через пол года после развода вышла замуж за ст.л-та запаса, уволенного из ВС РФ за присвоение (растрату). Отставного вояку "взяла на пузо". Развелись они через 5 лет после брака (с её слов гулял кАзёл) променял на молодую. Как оказалось, первое время (около года) жили они на алименты, которые платил я на своего сына, а все заработанные ими деньги шли на погашение кредита за машину (а я всё думал - откуда у них новая иномарка)... Всё по написанному на АБФ.

Сейчас она замужем за парнем на 9 лет её моложе (ей 37 ему 28). Тоже взяла на пузо. Её ноняшний муж работал в МТС продавцом-консультантом, сейчас не работает т.к. учится на сварщика :=/ Я худею !!! При регистрации брака ноняшний муж взял фамилию жены. :shock: Новый тренд ?

По ходу у бабы пелотка ванильно-шоколадная (я не пробовал на вкус, не в курсе).
А так чем объяснить такую популярность у ОМП ?

Знаю про житие своей БЖ1, т.к. наш общий сын первое время жил с ней. Приходилось с БЖихой общаться.

Я же - не псих, не алкаш. Офицер запаса, сейчас на пенсии. В настоящий момент свой бизнес в области права. Со слов БЖ1 наш развод был следствием того, что закончились бабочки в животе от меня и начались от Василия... А так всё остальное её устраивало.
Я канэшно безмерно благодарен судьбе за то что избавила меня от БЖ1.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 09.12.16 16:52

БЖ, после того как я ее выселил 3,5 года назад - так ни с кем и не жила. Сидит себе одиноко в квартирке, на работу ходит, книжки читает. Особо жизнь ее не наблюдаю, это то что дети описывают после того, как у нее погостят.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 09.12.16 20:01

Не очень весомое мое мнение. Ибо, с бабами не сожительствовал.
Когда встречаешь тех с кем имел дело: Да, с кем угодно она там. Главное, что не со мной. Повезло.

Manann
посвященный
Сообщения: 7038
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 09.12.16 20:54

у нас на работе женщина разведенная так же точно про бывшего мужа говорит, как и вы. То колхозницу он нашел, то прям по глазам видно, что тупая, то в очках, то худая, то толстая. Короче, все отстойные ему попадаются после нее. такой как она - и умная и без очков и городская и изящная - и нету на этом свете. Не везет ее мужу короче. Как и вашим бывшим женам.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 09.12.16 20:55

лишь бы не уголовников. это звенды. ладно идиотку прибъет. а детей жалко!

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 09.12.16 21:06

Honey_moon писал(а):Т.е в Вашем представлении 4"алкаш Гоша" хуже того киномеханика в чистой рубашечке?)?
Владимир писал(а):в молодости у неё одна планка требований к мужчинам,
а после развода,видимо она эту планку уже снизила,значит и сама осознаёт,что уже стоит и такого,лишь бы не одной....
Я не большой знаток этого "культового" фильма, но если вспомните, то ГГ путалась сначала с женатым мужиком (Табаковым, вроде), и после того, как чуть-чуть не случилось палево, мужик повёл себя как ссыкло (да и очевидно брак-то ему важнее этой шлюшки), она поняла, что слишком опасно так испытывать судьбу. Потому у неё остался выбор - или в одиночестве или "хоть плохенький, но свой".
И заметьте, в фильме канонически показывают судьбу старых дев и РСП - все "генералы" уже заняты или даже к таким бабам не подходят. И потому главная героиня на протяжении всего фильма выбирает между женатиком, старым киномехаником-маменькиным сынком и интеллигентным алкашом Гошей. Подруги героини так же, круг общения - алкаши и женатики. Это весь спектр мужчин доступных им, даже ГГ - директору завода! Думаю, в жизни ГГ, конечно, могла завести себе молоденького студента-альфонса, но цензура в кино такого бы не пропустила.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 09.12.16 21:09

Manann писал(а):у нас на работе женщина разведенная так же точно про бывшего мужа говорит, как и вы.
Вот от РСП ни разу про новую пассию БМ не слышал ничего хорошего. Про нового мужика БЖ от её БМ слышал как минимум такое "он небедный товарищ".

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 09.12.16 21:44

Заметил такую закономерность, что все бывшие хотят вернуться обратно.
Или я такой офигенный, или Василии не хотят жоница на этих мразях....

Все эти поздравления с днем рождения и "как дела". А одна недавно, пересеклись без слов в ночном клубе....Я в компании, сильно выпил..
Такси поймали и я уехал.
От мрази не одна смски в стиле "как добрался", год не общались со шкурой...
Это она такая заботливая или олень вымер ?

Я бы на нее максимум помочился бы..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей