Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Nevada
старейшина
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 14.11.23 14:08

Дарья20 писал(а):
13.11.23 08:11
шумных компаний, ему было бы с ней скучно. Главная человеческая проблема, что мы часто выбираем изначально неподходящую пару
Подходящей идеально пары не существует. Никогда один единственный партнёр не закроет все потребности. Просто во благо чего-то на что-то придется закрывать глаза . Идеальный партнёр этот тот, которого родили и воспитали специально под тебя ?! Конечно это утопия

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 14.11.23 14:19

НедоАлень, дать бы ей почитать Юр.раздел, где куча тем про развод и с годовалым ребенком, и с тремя детьми. У меня обычно разрыв шаблона от таких тем, я бы в таком случае просто в окно прыгнула, благо что этаж высокий. А кому-то терпимо и даже какие-то камбеки. Кто кому какие гарантии должен давать? И какие гарантии даст она, что через пару лет не потечет по новому василию?
НедоАлень писал(а):
14.11.23 13:24
А то, что эта дефачка уже два года с ним живет под одной крышей и *бётся - это не важно.
Всегда было весело смотреть на пары, которые сначала сожительствовали какое-то время, потом понимали, что "притёрлись" и красивую свадьбу играли. Обязательно белое платье и фата - изначально по задумке символ чистоты и невинности невесты. Ну а то, что невеста сразу досталась уже б/у, да и с ним самим сожительствовала не один год - да теперь уже какая в жопу разница 8-)

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Дарья20 » 14.11.23 15:24

Nevada писал(а):
14.11.23 14:08
Подходящей идеально пары не существует.
Про идеал я нигде не писала. Семья - это взаимные договорённости. Речь о принципиально важных моментах, которые никто в себе «сломать» безболезненно не может. В них, да, необходимо совпадать. Представь, что ОМП курит у себя дома, а у ОЖП сильная аллергия на табачный дым - понятно, что семьи не получится. Либо ОЖП начнёт прогибать и требовать от ОМП изменить себя, а он посоветует ей менять себя и жрать антигистаминные:)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 14.11.23 19:08

Fraktall писал(а):
14.11.23 14:19
"притёрлись" и красивую свадьбу играли
Особенно, когда эта свадьба в кредит, при том, что ютятся на съеме или в Усть-Задрищинске и ноют, что цены на квартиры высокие и они не могут их себе позволить.
Максимально я выхватил со своей коллеги - в 2014+- спустили на свадьбу под 600тр, но ныла, что хаты в МСК стоят 3млн. На вопрос "Почему просто не расписаться, а 600тр - на первый взнос" на меня посмотрели, как на дурака, зато на тот момент уже второй год ютились где-то в Троицке (по тем временам ещё та пердь) и ныла, как ей долго добираться и как же детей там рожать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23097
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 15.11.23 01:13

Fraktall писал(а):
13.11.23 12:57
Но нашелся Настоящий Мущина, кто сводил в загс и заделал четвертого
Который ещё и младше был на 13 лет ;)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 15.11.23 09:25

Значит знатно могла пилотку на голову натянуть.
Я тут на днях фильм Монгол посмотрел - так там жена этого "монгола" так умело всем пилотку на голову натягивала, что многие брачные аферистки позавидовали бы.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23097
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 15.11.23 18:46

НедоАлень писал(а):
15.11.23 09:25
Значит знатно могла пилотку на голову натянуть
Ну, Добровольская вообще очень харизматичная женщина. Я её обожаю, как актрису. Есть в ней что то притягательное. .

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 15.11.23 19:22

Трипса писал(а):
15.11.23 18:46
Я её обожаю, как актрису. Есть в ней что то притягательное. .
Осторожнее, а то ведь и тебе может пилотку натянуть.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Упрямый » 15.11.23 23:53

НедоАлень писал(а):
14.11.23 19:08
Максимально я выхватил со своей коллеги - в 2014+- спустили на свадьбу под 600тр, но ныла, что хаты в МСК стоят 3млн.
НедоАлень писал(а):
14.11.23 19:08
а 600тр - на первый взнос"
3-4 млн однушка с хорошим ремонтом в Новой Москве (под 40 квадратов) в 2012-2014, 2-ки 65 квадратов 7-7,5 млн с хорошим ремонтом и техникой. Не старый фонд монолит (из хороших домов, Нагорная ЖК Западный стандарт, на академке 1 дом монолит, другой это панель, еще несколько домов на Октябрьском проспекте), В15 и еще часть были проблемными, сча сделали стоявшие на текстилях две башни (долгострой), обшили белым, по факту они ранее 2010 стояли, там ссали и писали графити, прошли кучу циклов заморозки и разморозки, вот они стремные (стояли без стен, тупо коробка).
В общем отчасти родные места, до расширения Калужки норм было, потом жопа, а по факту что из Юного Бутово в центр (через легкое метро и по серой), что из Троицка по тем временам общественным транспортом и на метро (Теплый стан) по времени было одинаково, молчу про скорое начало опы в Путилково, про время по Ярославки. Так что вариант был мега рациональный и выгодный.
НедоАлень писал(а):
14.11.23 19:08
на меня посмотрели, как на дурака, зато на тот момент уже второй год ютились где-то в Троицке (по тем временам ещё та пердь) и ныла, как ей долго добираться и как же детей там рожать.

Она дура и муж не далеко ушел.
Был бы мозг, взяли бы квартиру, думаю до ребенка было бы время в лет 5 и закрыли бы ипотеку.
Я не думаю что их доход в пропорциях к цене кв метра стал выше, чем был тогда, а ставка по ипотеки сейчас ну мягко сказать.
НедоАлень писал(а):
14.11.23 19:08
в Троицке (по тем временам ещё та пердь)
Не, там рядом Рависант хорошие бюджетные тауны, Согласие 1 и 2, аля Калужская рублевка, по моему санаторий администрации Президента.
А еще по Калужке в свое время Фратков ездил с мигалками (кто в теме поймет где находилось), короче много нюансов, но перспективы были заметны по сравнению с Зеленоградом и другими направлениями. Плюс проект расширения Калужки, как пробки ушли, то перспективы были хорошие.
На месте Новых Ватутинок были кукурузные поля, а старые Ватутинки маргинальный оазис.

Вот реально, у многих столько возможностей было, сейчас сложнее, но есть.
При этом люди сливали гигантские суммы на путешествия, постоянное обновление телефонов, авто, хотя могли давно купить квартиру.
Не все, но таких видел не мало. Причем были кадры, кто живя в старой панельке с родителями, первым делом брал кредит на бэху или вольво, хотя могли купить свою квартиру :facepalm:

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Gus Panikovsky » 16.11.23 06:51

НедоАлень писал(а):
13.11.23 10:30
А я про себя подумал "а чего ты ждала от бл*дуна"? Он и эту, третью, тоже прокинет, как надоест ему.
... думая про себя "а вот я нИтакой" и втайне немного завидуя ему, так? :)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
НедоАлень писал(а):
14.11.23 13:24
Как тут один мой родственник, которого прессанули на брак, сказал: "ну она же дефочка - хочет быть уверенной и, чтоб всё официально".
Не переведутся алени на Руси...

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 16.11.23 11:22

Gus Panikovsky писал(а):
16.11.23 06:52
думая про себя "а вот я нИтакой"
Я действительно НиТакой.
Gus Panikovsky писал(а):
16.11.23 06:52
втайне немного завидуя ему
Чему завидовать? Что жен меняет? Так это глупость. Хочешь жахаться - жахайся. Сейчас для этого в загс идти не обязательно. Без ЗАГСа "жен" менять можно даже чаще и без лишних заморочек.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 16.11.23 13:28

Fraktall писал(а):
14.11.23 14:19
Всегда было весело смотреть на пары, которые сначала сожительствовали какое-то время, потом понимали, что "притёрлись
Пока ты наблюдаешь в ладошку за другими , люди трахаются, женятся ,разводятся и снова находят с кем в тот ЗАГС пойти .
Когда не под гормонами взаимной химии , все понять очень сложно . А эту взаимную сложно найти а ещё сложнее удержать , а качественный секс продлить хочется . Наверно поэтому так и поступают ) иначе , какой смысл вообще письками тереться ?!

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 16.11.23 17:07

Nevada писал(а):
16.11.23 13:28
а качественный секс продлить хочется
ой сомневаюсь я в том, что это причина. Секс может быть и отменным, но бытовуха, "ты не развиваешься" и вся вот эта дурь в бабьих бошках лишает их счастья даже хорошего траха.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 16.11.23 17:19

НедоАлень писал(а):
16.11.23 17:07
ой сомневаюсь я в том, что это причина
Ну а какая причина тебе нужна для похода в ЗАГС ?! С человеком, с которым у меня секс отсутствует я туда точно не попрусь.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 16.11.23 17:33

Nevada писал(а):
16.11.23 17:19
Ну а какая причина тебе нужна для похода в ЗАГС
очевидно, что загс, т.е. государство, регулирует в первую очередь имущественные отношения. Для того, чтобы трахаться, загс как раз вообще не нужен. Ответ понятен?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 16.11.23 17:55

НедоАлень писал(а):
16.11.23 17:33
очевидно, что загс, т.е. государство, регулирует в первую очередь имущественные отношения. Для того, чтобы трахаться, загс как раз вообще не нужен
Имущество у тебя может и быть , а секса может и не быть ) наличие имущества- не гарантия качественного траха.
Баланс надо держать . А то зубами вцепишься в чумадан с трусами , пытаясь его защитить, а на него никто и не претендует :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 16.11.23 19:49

Nevada писал(а):
16.11.23 17:55
Имущество у тебя может и быть , а секса может и не быть
Как показывает практика, с имуществом секс всегда есть, а вот с сексом имущество - не всегда ;)
Nevada писал(а):
16.11.23 17:55
Баланс надо держать .
Да, и не отдавать последнее за какой-то там секс.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Gus Panikovsky » 18.11.23 23:33

НедоАлень, Ж тянут мужика в загс только по четырем причинам:
1) Рождение ребёнка в официальном браке
2) Показать себе, родителям, подругам, что она уже не девочка, а солидная замужняя Леди -Хранительница домашнего очага, Вдохновительница мужа, Правительница кухни и прочая и прочая и прочая... :)
3) Деньги и недвига
4) Кекс с этим мужиком такой, что Ж реально панически боится его потерять.и кулинарной магии ей самой кажется недостаточно для гарантии удержания.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 19.11.23 01:04

Gus Panikovsky писал(а):
18.11.23 23:33
1) Рождение ребёнка в официальном браке
Если алень согласен вписаться в свидетельство без ЗАГСа, то это даже выгоднее.
Gus Panikovsky писал(а):
18.11.23 23:33
4) Кекс с этим мужиком такой, что Ж реально панически боится его потерять
Может такое и существует где-то, тем не менее, 99% баб знают, что ОМП никогда не откажется кинуть палку, если ОЖП от него достаточно только этого. То есть, нет смысл тянуть его в ЗАГС - к нему можно просто приезжать/приглашать к себе, когда возникает потребность.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Gus Panikovsky » 19.11.23 01:21

НедоАлень писал(а):
19.11.23 01:04
...нет смысла тянуть его в загс...
Это для тебя нет смысла тянуть в загс Ж, с которой козырный кекс-ибо ты знаешь, что и так будет давать, пока хочет, а как перестанет хотеть -и загс не в помощь. А Ж рассуждают совсем по другому: как только и если она находит М, который ее ну настолько возбуждает и с которым достигается ну такая разрядка, что реально седьмое небо, она начнет привязывать его к себе всеми возможными способами. ЗАГС -один из таковых, но, кстати, не завершающий. Естественно, Ж к нему мужчину подводит постепенно.
У меня сейчас Ж вяжет меня кулинарной магией, ибо мой куй ей весьма и весьма по вкусу, но на свою территорию жить не тянет-ибо не до такой степени.А было немало, которые тянули -собственно, я на собственной территории с Ж никогда и не жил, только встречался: )

Отправлено спустя 11 часов 3 минуты 7 секунд:
Оральный индикатор и кулинарная магия.
Иногда становится важно знать, как к вам на самом деле относится Ж и какое место в ее жизни и планах вы реально занимаете.
Разговоры по душам тут не помогут-как известно, Ж на эти темы никогда правду не скажут.
А помогут два элементарных критерия: оральный индикатор и кулинарная магия.
Начнем с первого. Оральный индикатор-это то, как Ж относится к ублажению вас орально и к оральному ублажению с вашей стороны.
Если Ж не делает это даже по вашей просьбе -отношение к вам сугубо утилитарное. Вы или живой вибратор или будущий спермодонор-банкомат.
Если она делает это по своей инициативе, но так сказать, чисто технически, как часть общего техпроцесса :) - вы значите для нее немного больше, чем в первом случае, но не сильно.
Если же Ж не просто делает это по своей инициативе, но делает это с желанием, наслаждаясь, долго, самозабвенно, чередуя движения, то подлизывая, то посасывая итп и- с очевидной неохотой отрываясь, наконец, чтобы сесть на него :) - у меня для вас хорошие новости. Вы ей весьма небезразличны :)
То же самое касается и ласк с вашей стороны. Чем охотнее она их принимает, быстрее и сильнее заводится-тем лучшие у меня новости для вас. :)
Теперь о кулинарной магии.
Кулинарная магия -это когда Ж регулярно потчует вас вкусняшками собственного приготовления. Ее наличие(или отсутствие) говорит о том, рассматривает ли Ж какую-то перспективу отношений с вами или планирует ограничиться исключительно секасом.
Иногда встречаются довольно таки интересные сочетания, например, "технический секас при, однако, интенсивной кулинарной магии". Общих правил мне пока что вывести не удалось, поэтому к каждому случаю следует подходить индивидуально.
Но есть и еще один критерий- допуск вас Ж на свою территорию.
Если вас туда не допускают-особого места в ее жизни вы не занимаете, ваша роль сугубо утилитарна.
Если вы бываете регулярно в гостях с ночевкой - лучше, но это тоже " управляемые отношения " (с ее стороны).
А вот если Ж активно затягивает вас к себе- таки да. Она влюбилась.
Вообще чем вы нужнее Ж (не утилитарно, а как М)-тем больше и теснее она стремится быть с вами и тем большее участие принимать в вашей жизни, стать ее неотъемлемой частью и вашей незаменимой (как бы ей очень хотелось :) ) помощницей.
В комплексе эти критерии работают на 99% . Применяйте-и не ошибетесь. :)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 19.11.23 13:45

Gus Panikovsky,
1 и 3
Все. Остальные можешь вычеркнуть

Отправлено спустя 32 минуты 30 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
18.11.23 23:33
Кекс с этим мужиком такой, что Ж реально панически боится его потерять.и
:lol: обычно это мужик через ЗАГС секс пытается если не получить, то хотя б удержать на более долгосрочный период.
У баб нет вообще проблем с этим и без загса

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
18.11.23 23:33
кулинарной магии
Это что? Такое я вообще слышу впервые :lol:
Ну пригласить в гости епарька, налив ему для приличия тарелку борща ты имеешь ввиду?

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Gus Panikovsky » 19.11.23 15:02

Ах, да, ещё забыл про отношение Ж к вашему ... эээ... любовному эликсиру .:)
Если проглатывает охотно и с удовольствием, высасывая -выжимая под конец извержения лавы страсти :) из головки последние капельки, а при окончании в "нефритовые врата" не бежит сразу в душ вымывать из себя следы вашего присутствия в ее жизни :)- вы ей очень важны и нужны. Очень Она наслаждается вами и без ума от вас.
Если проглатывает, что называется, "по договоренности", но без особого энтузиазма- вы ей приятны, но не более.
Если в рот принимает, но затем аыплевывает- она к вам относится больше технически. Вы-удовоетворитель и не более того.
Если даже и в рот не принимает-скорее всего, отношение к вам сугубо утилитарное.

Отправлено спустя 17 минут 51 секунду:
Nevada писал(а):
19.11.23 14:19
у баб вообще нет с этим проблем
Вот прямо так-таки и нет?
Вот прямо-таки любая баба по щелчку пальцев может получить выбор из трех 25-летних красавцев-спортсменов ростом от 185, страстно ее желающих, не эгоистов и не дилетантов в постельных изысках, и, самое главное-от которых ее реально "вставит"? :)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 19.11.23 16:38

Gus Panikovsky писал(а):
19.11.23 15:19
Вот прямо так-таки и нет?
Вот прямо-таки любая баба по щелчку пальцев может получить выбор из трех 25-летних красавцев-спортсменов ростом от 185, страстно ее желающих, не эгоистов и не дилетантов в постельных изысках, и, самое главное-от которых ее реально "вставит
Такого практически не бывает , если тётке не вдует тот, кого она захочет .

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 19.11.23 21:55

Gus Panikovsky писал(а):
19.11.23 12:24
А вот если Ж активно затягивает вас к себе- таки да. Она влюбилась.
Или надо ремонт доделать, а денег на него Ж жалко. :trololo:
Nevada писал(а):
19.11.23 14:19
обычно это мужик через ЗАГС секс пытается если не получить, то хотя б удержать на более долгосрочный период.
У баб нет вообще проблем с этим и без загса
Вот и я о том же. Гусь чё-то совсем расфантазировался.
Gus Panikovsky писал(а):
19.11.23 15:19
а при окончании в "нефритовые врата" не бежит сразу в душ вымывать из себя следы вашего присутствия в ее жизни - вы ей очень важны и нужны.
"Любят ли слонопотамы поросят? И если любят, то как?" (с) Винни-Пух
Gus Panikovsky писал(а):
19.11.23 15:19
Вот прямо-таки любая баба по щелчку пальцев может получить выбор из трех 25-летних красавцев-спортсменов ростом от 185, страстно ее желающих, не эгоистов и не дилетантов в постельных изысках, и, самое главное-от которых ее реально "вставит"?
Ей без проблем перепробывать десяток таких за десять дней, если потребуется, и остановиться на самом "удачном" выборе для здоровья.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Gus Panikovsky » 19.11.23 21:58

НедоАлень писал(а):
19.11.23 21:55
ремонт
Я же говорю-критерии нужно применять в комплексе :)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
НедоАлень писал(а):
19.11.23 21:55
ей без проблем
Э нет. У молодых спортсменов и других желающих хватает, а гормона на всех не напасешься :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hermit, Italiano и 4 гостя