Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30000
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Выводы из опыта брака

Сообщение Кармен » 10.11.23 11:17

Atlas Stone писал(а):
10.11.23 10:59
Так переживаешь, хоть бы за просто так не получилось ему лучше,
Это ты так мою фразу что женщина должна делать жизнь мужчине лучше истолковала?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 11.11.23 12:07

Петроф. Зачем ты бап сюда позвал?

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Gus Panikovsky » 11.11.23 12:57

Кармен писал(а):
10.11.23 10:44
Мужчине тоже нужна женщина чтобы сделать его жизнь лучше,будешь спорить?
Так а в чем конкретно будет заключаться улучшайзинг жизни мужчины, можно пояснить?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23063
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 11.11.23 13:43

Gus Panikovsky писал(а):
11.11.23 12:57
заключаться улучшайзинг жизни мужчины, можно пояснить?
Облегчение быта, есть с кем поговорить, заняться сексом. Просто с этим человеком хорошо.
Ну как бы, логично, что люди сходятся вместе, чтоб улучшать жизнь друг друга, а не ухудшать ее.
Иначе зачем бы им это надо было бы?
Однозначно, должны улучшать друг другу жизнь своим присутствием.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30000
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Выводы из опыта брака

Сообщение Кармен » 11.11.23 18:40

Gus Panikovsky писал(а):
11.11.23 12:57
в чем конкретно будет заключаться улучшайзинг жизни мужчины,
Ну,во-первых он будет вместе с любимой женщиной.
Во-вторых если это еще и любящая женщина,она будет удилять.
А "удилять" это еще и интересоваться вопросом чем именно этому М можно скрасить жизнь.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Gus Panikovsky » 12.11.23 01:24

Трипса писал(а):
11.11.23 13:43
быта
Вот ни разу!
Да, женщина может взять на себя мелкие бытовые нюансы - и то нынче они это делают, как правило, с видом величайшего одолжения.
Но за это она тааак выпилит мужчине мозг на тему обустройства их "гнездышка" и поддержания в нем порядка и чистоты, что...
Лично я для себя понял окончательно, что медведь в берлоге должен жить один. Еще не хватало, например, чтобы мне устраивали сцены по поводу велосипеда дома (случай моего сослуживца -50-летнего классического аленя, кинутого БЖ в свои 45 и жАнившАгося вновь). Не держит. Боится. :)

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Трипса писал(а):
11.11.23 13:43
поговорить
Поговорить можно в постели после "действа" раз или два в неделю. Так классно говорится в эти моменты :)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 12.11.23 03:11

Gus Panikovsky писал(а):
12.11.23 01:27
медведь в берлоге должен жить один
Берлога должна быть своя.
Если в твоей личной берлоге какая-то баба запрещает тебе хранить велосипед - это не в бабах проблема. Какая разница между аленем, который не хранит дома велосипед, потому что боится свою бабу и аленем, который не живет с бабой, потому что боится. что баба ему запретит хранить дома велосипед?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23063
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 12.11.23 08:49

Gus Panikovsky писал(а):
12.11.23 01:27
Вот ни разу!
Ну тогда расскажи, чем мужчина улучшает жизнь женщины?
Если с такой колокольни судить, то тоже ничем.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 12.11.23 10:24

Кармен писал(а):
11.11.23 18:40
во-первых он будет вместе с любимой женщиной.
И что? Какое-то устоявшееся клеше. От этой мысли что? теплее ночью или комары не кусают?
Кармен писал(а):
11.11.23 18:40
Во-вторых если это еще и любящая женщина,она будет удилять.
А нахрена дома нужна НЕ любящая, вернее даже, НЕ удиляющая? Я вот реально не понимаю. Если она тебе нравится, а ты ей - покуй, то трахай и отправляй её обратно домой на такси.
Gus Panikovsky писал(а):
12.11.23 01:27
Но за это она тааак выпилит мужчине мозг на тему обустройства их "гнездышка" и поддержания в нем порядка и чистоты, что...
В смысле, что М должен взять швабру и в путь? Таких баб, которые какие-то там домашние обязанности делят "пополам" надо просто сразу накуй с пляжа. Трахаться можно.
Alex_K писал(а):
12.11.23 03:11
Если в твоей личной берлоге какая-то баба запрещает тебе хранить велосипед - это не в бабах проблема. Какая разница между аленем, который не хранит дома велосипед, потому что боится свою бабу и аленем, который не живет с бабой, потому что боится. что баба ему запретит хранить дома велосипед?
Чётко и по делу.
Дело, как всегда, не в бабе, а в алене. Если ты в своём доме не хозяин и, что ещё хуже, не хозяин своей же жизни, то это твои проблемы и тебе надо что-то менять, а не сбегать от баб и записываться в инцелы.
Трипса писал(а):
12.11.23 08:49
Ну тогда расскажи, чем мужчина улучшает жизнь женщины?
ну как же:
Кармен писал(а):
11.11.23 18:40
во-первых она будет вместе с любимым мужчиной.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23063
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 12.11.23 11:10

НедоАлень писал(а):
12.11.23 10:24
ну как
Ну так вроде это и есть основное. Психологический комфорт от присутствия любимого человека рядом. Работает в обе стороны одинаково.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Gus Panikovsky » 12.11.23 11:41

Трипса писал(а):
12.11.23 08:49
ничем
Так и прекрасно! :)
О чем тогда вообще спор?
Покажи мне мужчину (не аленя!), желающего жить после 40 на одной территории с женщиной.
Правильно. Такого не найдёшь. Потому, что он прекрасно знает, что с какого-то момента женщина все равно начнет претендовать на бразды правления, даже если берлога - его. А зачем ему это нужно?
Про совместную жизнь на ее территории и не говорю-это изначально клетка. Да, до какого-то момента все будет гладко, ровно и покоадисто-алень должен привыкнуть к стойлу и прикормиться ягелем, но переключение все равно неизбежно.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 12.11.23 13:05

Трипса писал(а):
12.11.23 11:10
Психологический комфорт от присутствия любимого человека рядом. Работает в обе стороны одинаково.
Я вот хз. То ли я такой "занятой", то ли "аутист херов" - мне нахрен не нужен никто рядом, когда я чем-то занят (а занят чем-то я почти всегда). За исключением случаев, разумеется, когда лишняя пара рук не лишняя. А "любимый человек рядом" мне нужен только когда я отдыхаю, а отдыхаю я обычно планово - договорился на конкретный вечер на конкретное время, предложил конкретную культурную программу и вперед, "окультурились", поласкались и разошлись каждый в свою норку.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Gus Panikovsky писал(а):
12.11.23 11:41
Потому, что он прекрасно знает, что с какого-то момента женщина все равно начнет претендовать на бразды правления, даже если берлога - его. А зачем ему это нужно?
Дело не в этом. Не все претендуют, но банально одному - комфортнее: захотел пёрнул, жопу почесал, врубил ночью музон на всю ивановскую, а когда с тобой живёт кто-то ещё (баба или нет), так не сделаешь, приходится себя ограничивать, а нафиг это нужно, когда ты 20 лет проработал и уже пора "пожить для себя"?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 12.11.23 17:25

Веселая тема :lol:
Тётьки так старательно пытаются набивать себе цену, а в итоге реальность такова, что как говорил Panzerbear - "Ценность звИзды неуклонно падает." (С) :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23063
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 12.11.23 23:28

НедоАлень писал(а):
12.11.23 13:07
Я вот хз. То ли я такой "занятой", то ли "аутист херов
Да нет. Я тебя понимаю. Я тоже интроверт и мне одной комфортней, чем с кем то. Самое любимое мое время, когда я дома остаюсь одна. Мне хочется танцевать и настроение бомбическое.
Меня сильно напрягают люди, просьбы, суета.
Наверное, ты тоже интроверт. Поэтому, тебе кайфово самому с собой, одному.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Дарья20 » 13.11.23 00:24

Трипса писал(а):
12.11.23 23:28
Меня сильно напрягают люди, просьбы, суета.
Наверное, ты тоже интроверт.
У меня в окружении семья интровертов с одной профессией «на удалёнке» большей частью. В молодости они как-то справились со спокойной и вдумчивой дочерью с помощью свекрови, а когда в их 35+ родился сын - шебутной и шумный :lol: Родители, конечно, любят, но отдали его на кучу платных коллективных занятий, спорт и наняли няню, ибо ребёнок оказался активным незамолкающим экстравертом при родителях и старшей сестре интровертах:) Поэтому - куча коллективных занятий + спорт днём, чтобы вечером набегавшийся младший поиграл с семьёй в лото. В общем, родители - молодцы, что нашли выход.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Упрямый » 13.11.23 01:08

Alex_K писал(а):
12.11.23 03:11
Если в твоей личной берлоге какая-то баба запрещает тебе хранить велосипед - это не в бабах проблема. Какая разница между аленем, который не хранит дома велосипед, потому что боится свою бабу и аленем, который не живет с бабой, потому что боится. что баба ему запретит хранить дома велосипед?
Где у этих людей самоуважение хотя бы.
НедоАлень писал(а):
12.11.23 10:24
А нахрена дома нужна НЕ любящая, вернее даже, НЕ удиляющая
И не понимающая, что у людей есть хобби и потребности отличные от ее.
Дарья20 писал(а):
13.11.23 00:24
У меня в окружении семья интровертов
Еще бы люди понимали, что практически нет интровертов и экстравертов, есть амброверты с уклоном в ту или иную сторону.
Метод Юнга скорее всего за основу взят, но он до такой степени устаревший.

Я свой брак могу сравнить с жизнь где я в роли носорога, а БЖ в роли дикобраза.
Единственное положительное мой сын, потому что это человек, конкретный человек, который появился на свет.
Во всем остальном только потеря времени, недополученная прибыль, упущенные возможности, большая трата ресурсов.
Она же материально приобрела больше, чем среднестатистический человек мог бы заработать за этот же период времени.
Возможность адекватному мужчине найти адекватную женщину, у которых будут совместные цели и будут оба понимать потребности друг друга, такая же минимальная, как залет таксы от лабрадора. Скорее всего будет вечная попытка женщины прогнуть, отсутствие желания понять.
И лучший пример в этой теме некоторые бабы (не женщины), которые из года в год втирают одну и ту же пластинку (забота, любовь - когда проходит, что будет?), но не слышат другую сторону.
В России пару лет назад на примерно 1 000 женщин, приходилось около 850 мужчин, ну или как в старой песни на 10 девченок по статистике 9 ребят.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Дарья20 » 13.11.23 08:11

Упрямый писал(а):
13.11.23 01:08
Еще бы люди понимали, что практически нет интровертов и экстравертов, есть амброверты с уклоном в ту или иную сторону.
Согласна, ты прав, я неверно выразилась. Имела ввиду, что есть люди, которым нравятся компании, постоянная болтовня, а есть такие как моя подруга с мужем, которые не терпят шум и движуху. Это не значит, что они сидят дома в свободное время как сычи, просто предпочитают покатушки на великах и горных лыжах вместо коллективных сборищ. Важно, чтобы люди друг другу подходили. Подруга всегда говорит, что её муж - идеал. Да и будь он любителем шумных компаний, ему было бы с ней скучно. Главная человеческая проблема, что мы часто выбираем изначально неподходящую пару, а потом сами мучаемся, и детям плохо:(

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 13.11.23 09:33

Дарья20 писал(а):
13.11.23 08:11
Главная человеческая проблема, что мы часто выбираем изначально неподходящую пару
Потому что надо общаться словами через рот. Это во-первых. А во-вторых, убрать преференции (дискриминацию) по половому признаку на уровне государственной политики и судебной практике.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Дарья20 » 13.11.23 10:19

НедоАлень писал(а):
13.11.23 09:33
Потому что надо общаться словами через рот. Э
Безусловно. И смотреть, что берёшь тоже надо. У нас знакомый ОМП возмущается, что жена загуляла с васьком. При этом зная, что она своему бывшему мужу изменяла с ним же🤦‍♀️ То есть, ОЖП была изначально категорически негодная для семьи, вечно перебирающая разные куи, без понятия верности. Спутаться с шалавой, а потом удивляться, что она шалава, - бред же.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 13.11.23 10:30

У меня обратная история. Молодая дефка западает на женатого, тот ей заливает в уши "жена-мигера". Дефка залетает, женится на ней, первую жену с ребенком бросает, 10 лет вместе с этой дефкой, двое детей, постоянные походы налево (там же на работе :lol: ) и, в итоге, разводится, уходит к другой типа "ты меня заипала".
А я про себя подумал "а чего ты ждала от бл*дуна"? :facepalm: Он и эту, третью, тоже прокинет, как надоест ему.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Дарья20 » 13.11.23 11:10

НедоАлень писал(а):
13.11.23 10:30
эту, третью, тоже прокинет, как надоест ему.
Ты полностью прав. У мужа друг счастливо женат на уже 5 (!!!) лвж, и каждая считала себя нитакой🤦‍♀️ При этом со всеми детьми он постоянно и видится, и ночуют дети часто у него - как к Отцу - ни одного вопроса. А когда будет следующая лвж - это явно вопрос времени:) И ведь порядочный человек: жён не обманывает, честно разводится и женится на последующей лвж🤣 Но непонятно чем думают эти ОЖП… Явно не мозгом.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 13.11.23 12:57

Дарья20 писал(а):
13.11.23 11:10
Но непонятно чем думают эти ОЖП… Явно не мозгом.
Многострадальный Михаил Ефремов :lol: -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1 ... 0%BD%D1%8C
Пятая жена наверное видела с кем связывалась? Четыре развода у мужика, трое детей от разных баб. Но тем не менее выходит за него взамуж и рожает еще троих :lol:
Одна из его БЖ - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BD%D1%8C
В 45 лет была РС3П, где все прицепы от разных мужиков. Но нашелся Настоящий Мущина, кто сводил в загс и заделал четвертого 8-)
какА любофь... :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 13.11.23 17:19

Fraktall писал(а):
13.11.23 12:57
какА любофь...
Это всё богема, творческие люди - они там друг дружку на перекурах только в путь. Не дай бог, на таких равняться.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 13.11.23 19:43

НедоАлень, я понимаю, что все переиблись со всеми (в принципе и хрен бы с ним). Понимаю, когда охота родить от х.з. кого, потекла под бабочками и манда зачесалась. Но в захс-то таскаться нахрена, по пятому кругу? :oops:
Ты можешь себе такое представить? свадьба и роды с рс3п 45 лет? :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 14.11.23 13:24

Fraktall писал(а):
13.11.23 19:43
Но в захс-то таскаться нахрена, по пятому кругу?
Как тут один мой родственник, которого прессанули на брак, сказал: "ну она же дефочка - хочет быть уверенной и, чтоб всё официально". А то, что эта дефачка уже два года с ним живет под одной крышей и *бётся - это не важно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя