Мотаем кудри на кулак

Общие черты всех баб ...
Ответить
exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мотаем кудри на кулак

Сообщение exciter9 » 23.07.23 07:34

Ветвистый канделябр писал(а):
23.07.23 01:18
имхо - если у ОЖП ёжик на голове - она не в стадии поиска васьков
с чего бы это?
Знаком с замужней учительницей именно с такой прической). Активно ипется на стороне

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Мотаем кудри на кулак

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.07.23 09:24

exciter9 писал(а):
23.07.23 07:34
Знаком с замужней учительницей
судя по всему - очень близко, иначе откуда бы Вы знали, что она
exciter9 писал(а):
23.07.23 07:34
Активно ипется на стороне
;)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мотаем кудри на кулак

Сообщение exciter9 » 23.07.23 13:15

Ветвистый канделябр писал(а):
23.07.23 09:24
судя по всему - очень близко, иначе откуда бы Вы знали
Я знаю ее любовника. Ну и с ней знаком, но не могу сказать что близко. Хотя определенное предложение от этой пары и получал, но не воспользовался.

Отправлено спустя 2 часа 8 минут 59 секунд:
Petroff писал(а):
23.07.23 00:46
эту особенность подмечали многие камрады:орал еще ладно, а вот "туда"-ни-ни.
По типу орал с пока еще мужем - ещё не измена Васе
Ну я не был мужем) Считал себя «постоянным партнером» с тенденциями к «серьезным отношениям». Разумного объяснения этому поведению не нашел, если честно.
Может и Вася. Но скорее всего обыкновенный эгоизм. Типа «я сейчас не хочу, так что потерпишь. Но в качестве жеста доброй воли могу тебе подр@чить».
Тогда, в Италии мне было заявлено дословно: я тебе ни какая нибудь «давалка».
При отсроченном разборе этого случая, я тоже обозначил свою позицию «я тебе не банкомат, не водитель, не спасатель в таком случае».
Возвращаясь к теме топика, сейчас думаю что было бы интересны последствия, намотай я не волосы на кулак и отдери тогда в полях))) Рафинированную питерскую интеллигентку, доцента СПБГУ, кандидата наук, дочку в прошлом областного прокурора.
Но думаю, ничего не изменилось бы в отношениях)))

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Мотаем кудри на кулак

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.07.23 16:27

exciter9 писал(а):
23.07.23 15:24
определенное предложение от этой пары и получал
судя по любвеобильности этой дамы, мужа она тоже не обижала, так что в семье у нее (предполагаю) всё пучком.
exciter9 писал(а):
23.07.23 15:24
Возвращаясь к теме топика, сейчас думаю что было бы интересны последствия, намотай я не волосы на кулак и отдери тогда в полях)))
я примерно это и имела в виду, когда спрашивала:
Ветвистый канделябр писал(а):
22.07.23 17:01
жалеете, что не применяли МВНК?
;)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мотаем кудри на кулак

Сообщение exciter9 » 23.07.23 16:43

Ветвистый канделябр писал(а):
23.07.23 16:27
я примерно это и имела в виду, когда спрашивала
Я ответил - не жалею))
Ветвистый канделябр писал(а):
23.07.23 16:27
судя по любвеобильности этой дамы, мужа она тоже не обижала, так что в семье у нее (предполагаю) всё пучком
не знаю. Если верить ей, то муж давно не еб@т

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мотаем кудри на кулак

Сообщение Petroff » 23.07.23 17:35

exciter9, батенька, приведенные Вами симптомы прекрасно укладываются в клиническую картину "эффектного слива". Это очень популярно у ленинградских дам: не просто слить "приговоренного" М, но с эффектом. Например, изобразив бурный наплыв страсти, далее предложив поехать на романтический уик-энд, а вот там уже не давать по полной))

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
exciter9 писал(а):
23.07.23 16:43
если верить ей...
Ай-яй-яй!!! Да как же вообще можно верить Ж, а тем более раннее слившей тебя "с эффектом"?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мотаем кудри на кулак

Сообщение exciter9 » 23.07.23 18:10

Petroff писал(а):
23.07.23 17:37
Да как же вообще можно верить Ж, а тем более раннее слившей тебя "с эффектом"?
это моя фраза относилась к другой ОЖП, замужней бл@ди.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Petroff писал(а):
23.07.23 17:37
приведенные Вами симптомы прекрасно укладываются в клиническую картину "эффектного слива". Это очень популярно у ленинградских дам: не просто слить "приговоренного" М, но с эффектом. Например, изобразив бурный наплыв страсти, далее предложив поехать на романтический уик-энд, а вот там уже не давать по полной
Ну это была не первая поездка, не первый год общения, а «наплыв страсти» как известно проходит через несколько месяцев.
К тому времени мы были уже устоявшейся парой, в гостевом браке (так как я мотался на три города и две страны). То есть под условный «кидок» это не подходило.
Тем неожиданнее было услышать столь резкий отказ. А мы ведь в тот день не ругались, прекрасно провели его, она увидела много нового и интересного.
Я уже дальше (ехали мы до Рима ещё часа три) стал анализировать ее поведение и вспомнил, что такая тенденция происходит уже несколько месяцев.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мотаем кудри на кулак

Сообщение Petroff » 23.07.23 20:32

exciter9 писал(а):
23.07.23 18:13
Тем неожиданнее было услышать столь резкий отказ
Камрад, лично у меня была пара подобных случаев плюс тут, на АБФ достаточно подробно описывались ещё несколько.
Клиническая картина практически одинакова во всех случаях:все кажется радужно и безоблачно-а далее неожиданно трубит сигнал "над всей Испанией безоблачное небо")).
Потом анализируется прошлое и всплывают в памяти моменты, которым тогда не было придано значения)).
Правда, в крайних почти серьезных отношениях с Ж я уловил признаки развития флаттера)) примерно аж за месяца полтора-вот что значат опыт и АБФ!))

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
exciter9 писал(а):
23.07.23 15:24
типа я сейчас не хочу
Такого состояния у Ж по отношению к желанному и значимому для нее М просто не бывает, за исключением, конечно же, состояний болезни. Гусары, я не только о ЗППП))

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Мотаем кудри на кулак

Сообщение Fraktall » 23.07.23 22:45

exciter9 писал(а):
23.07.23 15:24
Тогда, в Италии мне было заявлено дословно: я тебе ни какая нибудь «давалка».
При отсроченном разборе этого случая, я тоже обозначил свою позицию «я тебе не банкомат, не водитель, не спасатель в таком случае».
Вот и поговорили, вот и вся любофь :lol: так они и жили душа в душу :lol:
exciter9 писал(а):
23.07.23 15:24
Тогда, в Италии мне было заявлено дословно: я тебе ни какая нибудь «давалка».
Охренеть, значит когда раньше сама своими руками трусы снимала, без малейшей вероятности женитьбы в дальнейшем - была "какая-нибудь", а теперь внезапно сатурн в водолее - теперь уже не какая-нибудь :lol:
Какие же бабы курицы безголовые :facepalm:
exciter9 писал(а):
23.07.23 18:13
К тому времени мы были уже устоявшейся парой, в гостевом браке (так как я мотался на три города и две страны). То есть под условный «кидок» это не подходило.
Тем неожиданнее было услышать столь резкий отказ. А мы ведь в тот день не ругались, прекрасно провели его, она увидела много нового и интересного.
Я уже дальше (ехали мы до Рима ещё часа три) стал анализировать ее поведение и вспомнил, что такая тенденция происходит уже несколько месяцев.
Такое ощущение, что просто бабочки сдохли, просто приелся и опостылел, не в тот день, а задолго до того, но какие-то время продолжала пытаться доить на ништяки. Но в итоге всё к одному концу - решила, что недостаточно удиляешь, и она достойна большего. Форум почитать, так у баб такое просто на ровном месте может быть, независимо от каких-то объективных факторов. В том числе и к законному мужу, с которым дохренищща чего связывает.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
exciter9 писал(а):
23.07.23 15:24
Рафинированную питерскую интеллигентку, доцента СПБГУ, кандидата наук, дочку в прошлом областного прокурора.
Хоть в жопу давала, в хорошие времена, и глотала с проглотом? А то чего-то тебя не в ту степь понесло.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
exciter9 писал(а):
23.07.23 15:24
Я знаю ее любовника. Ну и с ней знаком, но не могу сказать что близко. Хотя определенное предложение от этой пары и получал, но не воспользовался.
Замужняя шалава, и ее любовник, твой знакомый, звали тебя к ним на тройничок? :lol: обсуждали такую идею, чтоб взять тебя к ним? :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мотаем кудри на кулак

Сообщение Petroff » 23.07.23 23:46

exciter9 писал(а):
23.07.23 07:34
Знаком с замужней учительницей именно с такой прической). Активно ипется на стороне
Есть понятие "Большой Кекс" - в него приходят тогда, когда понимают, что жизнь - одна, жизнь-коротка, а половая - так и вовсе скоротечна. И уходят ... тогда, когда эта "хитрая сволочь старость"(с) начинает неумолимо из него выводить.
Что такое "Большой Секс"? Упрощенно - это все со всеми, при наличии взаимного притяжения, конечно же. :) И семейный статус тут никаким образом не выступает в качестве сдерживающего морального фактора. Единственное, что может на какое-то время вывести Ж из Большого Кекса - Большая Любоффь.
В БК, как правило, приходят привлекательные для Ж М и Ж, имевшие счастье вкусить одного из таких М - проще говоря, отведать что-то слаще морковки. :) Поскольку таких М сравнительно немного и на всех Ж их не хватает по банальным физиологическим причинам, причем не хватает весьма остро - в теме БК активно участвуют далеко не все Ж, желающие в нее влиться. Как говорится в известном анекдоте, съесть-то он съест, да кто ж ему даст? Поэтому примерно до середины десятых в СПб общий фон МПО был более-менее классически-нравственным)). Со второй же половины десятых начал сказываться наплыв М - и к данному моменту в СПб БК охвачено существенно большее количество Ж (и М, естественно), чем в среднем по стране. Оттого и имеем местный кризис института семьи.))

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мотаем кудри на кулак

Сообщение exciter9 » 24.07.23 00:07

exciter9 писал(а):
23.07.23 18:13
Такое ощущение, что просто бабочки сдохли, просто приелся и опостылел, не в тот день, а задолго до того, но какие-то время продолжала пытаться доить на ништяки. Но в итоге всё к одному концу - решила, что недостаточно удиляешь, и она достойна большего
Да, скорее всего именно так. Хотя и находилась на последнем рубеже фертильности - 46 лет.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Fraktall писал(а):
23.07.23 22:55
Хоть в жопу давала, в хорошие времена, и глотала с проглотом? А то чего-то тебя не в ту степь понесло
Условно говоря, первый год все было заипись. Потом слив, два года френдзоны и новая попытка.
Да, понимаю - сам муд@к. Даже не обсуждается)))

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
exciter9 писал(а):
24.07.23 00:10
Замужняя шалава, и ее любовник, твой знакомый, звали тебя к ним на тройничок? обсуждали такую идею, чтоб взять тебя к ним

Именно так. Но я уклонился от «объятий».

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Мотаем кудри на кулак

Сообщение Fraktall » 24.07.23 00:34

exciter9 писал(а):
24.07.23 00:11
Хотя и находилась на последнем рубеже фертильности - 46 лет.
Это вообще ни о чем не говорит. У кого-то вон в 52 скачки по куям и поиск нового мужа, на всех просторах страны необъятной :lol:
А у кого-то и в 25-35 полнейший ебанизм в голове.
exciter9 писал(а):
24.07.23 00:11
Да, понимаю - сам муд@к. Даже не обсуждается)))
Да забей, было бы чем голову забивать. БабьЯ кругом как лопухов за баней, подумаешь, делов-то.
exciter9 писал(а):
24.07.23 00:11
Но я уклонился от «объятий».
Ну да, какбе удовольствие очень "на любителя", не каждый вывезет :idea:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мотаем кудри на кулак

Сообщение exciter9 » 24.07.23 11:14

Petroff писал(а):
23.07.23 20:39
Потом анализируется прошлое и всплывают в памяти моменты, которым тогда не было придано значения)).
Ты абсолютно прав, как говорится задним умом все умны. Самый главный момент я почему то выкинул из памяти. Когда после после года отношений, мне было заявлено внезапно, в один из дней «знаешь, ты не мой мужчина, давай просто останемся друзьями». Хотя реально строили планы на совместную жизнь. И это после того, как я купил себе в Питере квартиру - не хотел быть примаком (тем более в ж@пе мира Рыбацком).
После того, как нашел работу в Питере (с потерей денег по сравнению со столицей) - она же, дескать в МСК работу не найдет, да и маму старую не бросит.
После всех душевных вложений.

Так вот, после этого слива, я зачем то принял камбэк через два года.
Судьба дает знаки, только почему то многие не видят или не хотят видеть их.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мотаем кудри на кулак

Сообщение Petroff » 24.07.23 20:27

exciter9 писал(а):
24.07.23 11:14
Хотя реально строили планы на совместную жизнь.
Кхм.. камрад, насколько я могу догадываться, инициатива планов на совместную жизнь исходила, главным образом, от тебя, а она лишь как бы поддерживала?
exciter9 писал(а):
24.07.23 11:14
И это после того, как я купил себе в Питере квартиру - не хотел быть примаком (тем более в ж@пе мира Рыбацком).
После того, как нашел работу в Питере (с потерей денег по сравнению со столицей) - она же, дескать в МСК работу не найдет, да и маму старую не бросит.
Ну, так тут классика - ты ей открыто дал понять, что Она тебе нужна ну настолько, что ради Нее ты готов поломать свою налаженную жизнь.
Это я и называю "упасть в Алени на колени".
exciter9 писал(а):
24.07.23 11:14
После всех душевных вложений.
Хм.. Камрад, про "душевные вложения" нам влили в уши хитрожопые Ж, которые если видят, что дело идет к сливу со стороны М, иногда применяют манипуляху "но я же вложила в наши с тобой отношения столько переживаний и столько эмоций!"
Но то, повторюсь, хитрожопые Ж и говорят они это, конечно же, без малейшей искренности.
А вот когда наш брат думает подобное на полном серьезе - смотрится, прямо скажем, печально. Я еще понимаю, втереть эту клюкву Ж тоже в манипулятивных целях, но всерьез так думать...

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мотаем кудри на кулак

Сообщение exciter9 » 24.07.23 21:07

Petroff писал(а):
24.07.23 20:27
А вот когда наш брат думает подобное на полном серьезе - смотрится, прямо скажем, печально. Я еще понимаю, втереть эту клюкву Ж тоже в манипулятивных целях, но всерьез так думать
Да, согласен. Урок был усвоен, жаль что так поздно. Но ведь реально эмоционально вкладывался.
Ну да не будем оффтопить в чужой теме.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Мотаем кудри на кулак

Сообщение Ветвистый канделябр » 24.07.23 23:10

exciter9 писал(а):
24.07.23 21:07
не будем оффтопить в чужой теме
ой, бросьте, всё очень ценно и по теме!
Продолжайте пожалуйста.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Мотаем кудри на кулак

Сообщение НедоАлень » 25.07.23 10:51

Ветвистый канделябр писал(а):
23.07.23 01:18
если у ОЖП ёжик на голове
А каре?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мотаем кудри на кулак

Сообщение exciter9 » 25.07.23 12:51

Ветвистый канделябр писал(а):
24.07.23 23:10
ой, бросьте, всё очень ценно и по теме!
Продолжайте пожалуйста

Смотрите, возвращаясь к этой ОЖП.
Вашу методику нужно было бы применять к ней в самом начале ее половой жизни. Когда она вырвалась из элитной семьи, проживающей на севере и поехала учиться в СПБ. Где и приобрела первый половой опыт и заложила фундамент своего modus vivendi.
В котором, в розовых мечтах видела своего принца и искала его по своим критериям. Если бы и нашла, то «принцу» бы может и стоило в какой то момент взять ее за волосы, и….
Но были заданы слишком высокие планки поиска и принцы все не находились, а прочими мизераблями она брезглвала.
Псевдопринц, экспат-канадец присутствовал в ее жизни. Но он был слишком мягок для этого и в итоге свалил к другой тетке в Казахстан.
Кстати, забавный эпизод - здешний юзер VadimF, писатель из Праги, в итоге заваськовал с женой этого канадца (к которой тот сбежал от моей ОЖП). О чем и написал свой первый пост, жаль потом снес его)))
Короче, ЛВЖ моя пришла к отношениям со мной с уже устоявшимися взглядами, которые физически было не исправить. Строго ИМХО

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Мотаем кудри на кулак

Сообщение Ветвистый канделябр » 25.07.23 15:25

НедоАлень писал(а):
25.07.23 10:51
каре
за всё, что длиннее толщины пальцев - можно ухватиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ush8 и 5 гостей