Бронебойный способ слить надоевшую РСП

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Бронебойный способ слить надоевшую РСП

Сообщение Пауль Зиберт » 14.02.24 14:43

Статья 19 Конституции РФ
.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Статья 31 Семейного кодекса РФ. Равенство супругов в семье
.
2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.


Допустим, встречаетесь вы с РСП. Демка сказочная, борщи-минеты-посиделки перед телевизором, обволакивающее спокойствие домашнего уюта. И только начинаете привыкать к прелестям жизни, как вдруг ваша любимая стала как-то холодна, уже не готовит вкусный борщ, не строчит минеты по утрам. И секс стал каким-то редким, вялым и однообразным.

Что случилось? - беспокоится мужчина. Между тем, ситуация проста: банально закончился демо-режим, РСП хочет замуж, денег и ресурсов.

Ах, вот оно каак! - негодует почитавший матчасть АБФ мужчина. Хрен ей, а не мои ресурсы! Не собираюсь я покупать лицензионную версию бабской прошивки! Но как прекратить эти качели? Как грамотно отшить надоевшую РСП и при этом не запачкать свои белые одеяния?

Ответ прост. Цитируете своей ненаглядной часть 3 статьи 19 Конституции РФ и часть 2 статьи 31 Семейного кодекса РФ, а затем скорбным голосом вещаете: "Милая моя, любимая! Я с радостью готов жениться на тебе хоть сейчас, но я не чувствую себя мужчиной, так как мы на данный момент не равны в правах и обязанностях. Я вношу в будущую семью свои деньги, квартиру и машину, а ты вносишь только чужого мне ребёнка, которому я ничем не обязан, но которого мне почему-то придётся кормить и воспитывать.
Это обстоятельство является для меня недопустимым, так как, кроме убытков, мне такая семья ничего не принесёт. Поэтому, чтобы мы, как жених и невеста, вступили в брак на равных условиях, отдай ребёнка его отцу и плати ему алименты"

Произнеся последнюю фразу, отойдите от РСП подальше, чтобы она не забрызгала Вас слюнями в бессильной бабской злобе. Можете также заткнуть уши, чтобы не слушать бессвязный поток воплей и оскорблений.

На этом ваши отношения с РСП однозначно завершатся.
Потому что ни одна РСП не захочет лишиться источника выпрашивания ресурсов как у биологического отца ребёнка, так и у приходяще-уходящих аленей. Поняв, что вы сорвались с крючка, РСП сама исчезнет из вашей жизни, так как в поисках денег и ништяков она в скором времени переключится на других свободных аленей.

Этот способ также подходит и для разубеждения тех аленей, которые наивно думают, что их погонщица-РСП "нитакая". Попробуйте проверить её на вшивость - сами убедитесь в правоте учения АБФ. Как грится, не отходя от кассы.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Бронебойный способ слить надоевшую РСП

Сообщение Alex_K » 15.02.24 00:24

Зачем так сложно?
Зачем манипулировать и вынуждать женщину принять решение о расставании? Почему не принять это решение самостоятельно?

Если вдруг
Пауль Зиберт писал(а):
14.02.24 14:43
любимая стала как-то холодна
Встал, сказал "у нас ничего не получится", ушёл, номер телефона удалил, женщину забыл. На этом всё, без сложных и коварных жестов и речей.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Бронебойный способ слить надоевшую РСП

Сообщение Пауль Зиберт » 15.02.24 00:35

Я тебе больше скажу: вот с этой барышней данный способ не сработал.

Она пожала плечами и сказала: "Да как же я его отдам-то? Муж за границей!".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 4 гостя