Женщина за рулем

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.

Как вы относитесь к женщинам за рулем

Просто тащусь от них
23
7%
Ну ездят и пусть ездят
135
40%
Женщина за рулем преступник
96
29%
Затрудняюсь ответить
10
3%
Кто такая женщина?
19
6%
Я к ним не отношусь
52
16%
 
Всего голосов: 335

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 02.02.12 19:12

Ты не ответила на вопрос...
Письки не причем,я ни разу не упомянул,что я шумахер-идеалист.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 02.02.12 19:47

Такс,понятно,очередная "ябляезшулучшевсех",с аж пятилетним!стажем,из которых 4 года,права лежали в тумбочке.

Аватара пользователя
Софья
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09.06.10 14:33
Откуда: Ростов-На-Дону

Сообщение Софья » 02.02.12 20:14

Права в тумбочке не лежали ни дня.

Я могу инет перелопатить и ответить на любой твой вопрос - это тебя убедит в чем-то?

Я написала, что на практике, и только на практике можно убедиться на сколько твой оппонент умел. Не в теории. В теории я соревноваться не собираюсь.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 02.02.12 20:19

Я могу инет перелопатить и ответить на любой твой вопрос - это тебя убедит в чем-то?
Перелопать и ответь,убедит!

Но раз не ответила сходу,то и так ясно-ты полная тупня в устройстве и не нужно впаривать,как ты 2 раза в магазин за лампочками от подсветки зеркальца ходила...

Я написала, что на практике, и только на практике можно убедиться на сколько твой оппонент умел.
Ты реально думаешь,что например уважаемый Ява может быть тупее чем ты,учитывая,что знаешь его ты только в теории?
Последний раз редактировалось Bad_bug 02.02.12 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 02.02.12 20:21

Софья,заруби себе на носу,ты тупее любого ОМП лишь по тому,что ты БАБА.Смерись с этим и прими как должное,муж потом тока спасибо скажет.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 03.02.12 00:47

Bad_bug писал(а):,ВСЕ КАК ОДНА НА КОМАНДЫ НЕ РЕАГИРУЮТ ИЛИ НЕАДЕКВАТНО РЕАГИРУЮТ!!!!!!
А уговаривать "пожалуйста нажми на трмозочек а то мы вьепемся вон в ту красненькую машиночку" зачастую нет времени!
:lol: Да ну, меня как-то бывший таксист (а к тому времени сосед - алкаш) своими матюгами практически из-под прицепа панелевоза вытащил. Заорал "задний ход" и дальше непереводимая игра слов в мой адрес. Так успела же и ни разу не обиделась. Иначе бы эта хрень меня на моем втором гольфике в тротуарное ограждение бы впечатала на повороте.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 03.02.12 13:58

Да ну
без ну...
куры на крик всегда неадекватно реагируют.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.02.12 14:03

Bad_bug писал(а):,ВСЕ КАК ОДНА НА КОМАНДЫ НЕ РЕАГИРУЮТ ИЛИ НЕАДЕКВАТНО РЕАГИРУЮТ!!!!!!
Олz писал(а): :lol: Да ну,
Совершенно четкое доказательство на частном примере :D

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 03.02.12 15:21

Я гоняю. Вообще езжу агрессивно,быстро и борзо,как—то вот так получается. Стиль вождения как у БМ. Он профессиональный водитель всякого разного транспорта. Стаж 22года,из них 10лет в «советском» такси. Говорит,что я езжу хорошо. Ему верю,т.к. лучших водителей за всю свою жизнь я не встречала.
Только вот в самом автомобиле ну нифига не соображаю:(

:)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 03.02.12 15:45

Вот я,вот я,загоняю в поле воробья...(с)

Йепать,вот почитаешь местных клюшек,так все мля сплошь шумахеры двухсисечные и НИОДНА не написала,что мол могу ездить,вот только вот "полицейский разворот" у меня не получается еще...неееееттттт все блия стритрейсеры безаварийные.И ведь пистят как Троцкие.
НИ ОДИН НАЧИНАЮЩИЙ ВОДЯТЕЛЬ НЕ ОБОШЕЛСЯ БЕЗ ХОТЯ БЫ МЕЛКОЙ ЦАРАПИНЫ.

Вы может петь деферамбы тут сами себе еще страниц 300,вот только,когда на узкой дороге затор и не могут разьехаться 2 авто,значит там 2 телки,бадаются своими рожками,у кого папикин член толще.И ведь бодаются по сути от того,что стремно признаться,что сдать назад для них ,это проблема.

Научить управлять транспорт можно и обезьяну и медведя,а вот научить "мыслить в транспортном потоке" или уступить проезд-НЕВОЗМОЖНО.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 03.02.12 15:52

Тю,так я и не писала,что царапин не было:)
Отсутствие аварий не есть показатель хорошего умения ездить,ибо рядом с тобой еще и другие ездят и всякие ситуации создают.

И мужчины иногда тупят,и женщины.
Женщины просто осторожнее ездят,а мужчины считают,что они типа асы:) Иногда так раскорячатся,хуже любой тетки. Умение не от пола зависит,имхо.

Аватара пользователя
Enzo
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13.10.10 10:02

Сообщение Enzo » 03.02.12 16:00

Bad_Bug, не кричи.
Я херово вожу машину.
Плохо чувствую правый габарит. Обгонять сцу, как правило. В темноте плохо вижу.

Не леза на рожон, не гоняю, не хамлю.

Одно только - ругаюсь за рулем, когда никто не видит. Поорешь, и легче стало .

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 03.02.12 17:26

Bad_bug
плюсуюсь ко всему :lol:

Моя БЖ считает, что она ездит нормально, только не понимает устройство машины. И всегда возмущается, что она не механик чтоб все это понимать.

Ездит она без зеркал вообще, в боковые она не смотрит, а в центральное красит губы. На ручнике может проездить весь день. Заправлять машину не умеет, пару раз кидала ее посреди города. Поворотники включает иногда. Право и лево путает.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 03.02.12 17:27

И мужчины иногда тупят,и женщины.

"И мужики тупые бывают и бабы"...
Сколько можно эти мантры уже вещать,ну надоело,право.
Обезьяны тоже умные попадаются и медведи тоже не плохо на великах катаются..
Однако,не у кого не возникает даже мысли,что обезьяна иногда умнее человека.
Одного не пойму,почему обезьяны против?
Женщины просто осторожнее ездят
Скажи прямо тупят сильнее,так точнее будет.
Умение не от пола зависит,имхо.
Оно зависит от потолка...
Вот ответь,почему,при раскладе,что все тети ахуэнные водилы,их на формуле ни одной нету,ведь там нет ограничений по полу...
Я херово вожу машину.
Плохо чувствую правый габарит. Обгонять сцу, как правило. В темноте плохо вижу.
Ну хоть одна созналась...

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 03.02.12 19:36

Да не хочу и дискутировать и чето доказывать:)
Как остальные ездят тетки и дядьки—мене фиолетово.
Я классно езжу и с любым опм бы посоревновалась в городе чисто ради интереса:):)

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 03.02.12 19:38

Ээээ.. Тёти, действительно хорошо умеющие водить авто и разбирающиеся в "фарше" таки имеют место быть. Например, моя училко по вождению. Другое дело, шо их меньше.

Гомер, даже если ты суслика не видишь, он есть.. :lol:

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 03.02.12 20:45

Марыся Громада писал(а):
Гомер, даже если ты суслика не видишь, он есть.. :lol:
пока нет, я бы ее узнал 8)
суслики заняты планами как покорить мир

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 03.02.12 20:59

Понял, не дурак (с) ...

Да здравствують бальшия хонки !!!

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 04.02.12 02:50

Умение водить машину - не признак большого ума. Это простой навык. Пока девочки занимались хореографией, иностранными языками, теннисом, верховой ездой, побеждали на олимпиадах (не важно по истории или математике) или даже просто красили губы, - мальчики учились водить.
Некоторые парни больше ничему и не научились, кстати.
В моем детстве женщин за рулем почти не было. Позже меня с 21 года возили офисные водители. И уже тогда моя зп была раза в 4 больше чем у них. Так что не было ни одной логичной причины учиться водить машину пока я не переехала из центра за город. Поэтому правам лет 5. Из них только год плотно за рулем. БМ считает, что для чела, который год за рулем я вожу отлично, ГМ считает, - что меня еще учить и учить.
Разбираться в почине машины? Увольте, я не езжу на старых машинах - это раз, для этого есть специально обученные и оплачеваемые люди - это два, и моего гражданскому мужу нравится самому ведать всеми вопросами связанными с нашим автортранспортом - должна же я доставить такое удовольствие любимому мужчине.

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 05.02.12 19:17

Bad_bug писал(а): С хуяле бред,если ОНИ ПУТАЮТ ПРАВО И ЛЕВО ВСЕ ДО ЕДИНОЙ!!!!!!!!!!!
Попробуй хоть одну научить ездить,0я научил трех,сейчас четвертая на подходе,ВСЕ КАК ОДНА НА КОМАНДЫ НЕ РЕАГИРУЮТ ИЛИ НЕАДЕКВАТНО РЕАГИРУЮТ!!!!!!
А уговаривать "пожалуйста нажми на трмозочек а то мы вьепемся вон в ту красненькую машиночку" зачастую нет времени!
Не горячись. Я знаю многих мужиков, которые путают лево и право. С чем это связано, увы не знаю... (Кстати, вопрос-то интересный).
Вот моя мама на мое памяти никогда не путала Лево и Права. И тоже ведь она Женщина.

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 05.02.12 19:23

Плюша писал(а):Тю,так я и не писала,что царапин не было:)
Отсутствие аварий не есть показатель хорошего умения ездить,ибо рядом с тобой еще и другие ездят и всякие ситуации создают.

И мужчины иногда тупят,и женщины.
Женщины просто осторожнее ездят,а мужчины считают,что они типа асы:) Иногда так раскорячатся,хуже любой тетки. Умение не от пола зависит,имхо.
Ну так вот и я считаю, что не от пола! Зависит от нереального набора факторов. Ну пол - явно не одно из них.
Я вот видео нашел интересное: http://open-eyes-russia.com/video/viewv ... /----.html.

Но только 2012 год начался, как вот: http://www.rg.ru/2012/01/27/doroga.html

Как думаете, такая УТОПИЯ, как идеальные дороги. Возможна???

Аватара пользователя
Даня
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13.07.11 17:42

Сообщение Даня » 05.02.12 19:33

Софья писал(а):Да хрен мой благоверный сопли за рулем мои увидит. Дорога есть дорога, там эмоциям не место. Дома, под крышей все иначе - но на дороге я железный дровосек. Без сердца который)
Неужели так бывает? Мне встречались только такие ОЖП, которые могут зареветь в любой момент!
Есть причина, нет причины. Does not matter. Реально!

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 05.02.12 20:19

Даня,в нашей стране две проблемы:дороги и мы:)

Но надо всегда верить в лучшее!:)

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Сообщение БЖ » 05.02.12 21:03

Плюша писал(а):Я гоняю. Вообще езжу агрессивно...
Агрессивно это как?

А то я как-то случайно тетку на девятке подрезала,а у меня "У" на самых видных местах...Скорость невысокая.
Так она меня обогнала и резко тормознула перед носом. И поехала дальше. Типа проучила. Вот такая агрессивная оказалась.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 05.02.12 22:03

БЖ,неее. В том смысле,что резковато, быстро, много перестроений. Ну есть такое понятие «агрессивная манера езды»

А «проучивать»—себе дороже. Гайцов ждать потом полдня и машину жалко портить,вдруг не среагирует вовремя тот,кого «учишь»;):)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость