Женщина за рулем

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.

Как вы относитесь к женщинам за рулем

Просто тащусь от них
23
7%
Ну ездят и пусть ездят
135
40%
Женщина за рулем преступник
96
29%
Затрудняюсь ответить
10
3%
Кто такая женщина?
19
6%
Я к ним не отношусь
52
16%
 
Всего голосов: 335

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Сообщение БЖ » 05.02.12 22:22

Плюша писал(а):БЖ,неее. В том смысле,что резковато, быстро, много перестроений.
Такую манеру езды я называю "нервной".
Очень дискомфортно чувстувешь себя пассажиром с таким водителем.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 05.02.12 22:23

Ну,уж как научили:)

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Сообщение БЖ » 06.02.12 00:07

А я послала всех подальше, кто меня так учил. Чо мне вилять туда-сюда, на секундомер чтоли кто засекает время прибытия?
Торопыги, блин.

Мой стиль - солидно стараться машину вести. Не суетиться на дороге.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.02.12 14:12

Плюша писал(а):Я классно езжу и с любым опм бы посоревновалась в городе чисто ради интереса:):)
Тетка пистобол-самолюб это страшнее атомной войны...

А вообще погоняться,раз плюнуть,вечерком,когда будешь стоять на светофоре,посмотри,рядом может стоять убитенькая копейка с толстой трубой глушака и реветь чуть громче остальных,за рулем будет сидеть сопливый парень.Опусти стекло и предложи погоняться,он с удовольствием уделает на своем рыдване твою насосанную ину до следующего светофора и ты будешь спать спокойно....

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.02.12 14:17

Марыся Громада писал(а):Ээээ.. Тёти, действительно хорошо умеющие водить авто и разбирающиеся в "фарше" таки имеют место быть. Например, моя училко по вождению. Другое дело, шо их меньше
А еще,мне рассказывали,что инопланетяне есть....тока мы их не видим,но они среди нас,живут в паралельном мире.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.02.12 14:21

Erato Muse писал(а):Умение водить машину - не признак большого ума. Это простой навык. Пока девочки занимались хореографией, иностранными языками, теннисом, верховой ездой, побеждали на олимпиадах (не важно по истории или математике) или даже просто красили губы, - мальчики учились водить.
Некоторые парни больше ничему и не научились, кстати.
В моем детстве женщин за рулем почти не было. Позже меня с 21 года возили офисные водители. И уже тогда моя зп была раза в 4 больше чем у них. Так что не было ни одной логичной причины учиться водить машину пока я не переехала из центра за город. Поэтому правам лет 5. Из них только год плотно за рулем. БМ считает, что для чела, который год за рулем я вожу отлично, ГМ считает, - что меня еще учить и учить.
Разбираться в почине машины? Увольте, я не езжу на старых машинах - это раз, для этого есть специально обученные и оплачеваемые люди - это два, и моего гражданскому мужу нравится самому ведать всеми вопросами связанными с нашим автортранспортом - должна же я доставить такое удовольствие любимому мужчине.
Вот так вот ездят добрая половина насосавших...
Ниче личного,голая констатация факта.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.02.12 14:27

Я знаю многих мужиков, которые путают лево и право. С чем это связано, увы не знаю...
Я знаю с чем это связано...скорее всего с операцией по смене пола.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 06.02.12 14:28

Неа,не уделает:) У меня машинка маленькая,легкая и есть волшебная кнопочка овердрайв:)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.02.12 14:29

БЖ писал(а):А я послала всех подальше, кто меня так учил. Чо мне вилять туда-сюда, на секундомер чтоли кто засекает время прибытия?
Торопыги, блин.

Мой стиль - солидно стараться машину вести. Не суетиться на дороге.
умница,если мешать другим,так хоть делать это неторопливо и с достоинством! :lol:
Я серьезно 8)

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 06.02.12 14:29

Да, вызывают смех и жалость ОМП, считающие, что женщины могут зарабатывать только через постель.
Так и хочется спросить: "Судите по себе?"
Букашка, нельзя насосать на свой бизнес и хороший дом в пригороде. За минеты столько не платят. Для этого нужно мозгами шевелить, а не языком.
Но я вижу, те, кто сами не способен шевелить мозгами, считают, что и другие неспособны.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.02.12 14:29

Плюша писал(а):Неа,не уделает:) У меня машинка маленькая,легкая и есть волшебная кнопочка овердрайв:)
Ты круглая дура... :?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.02.12 14:32

Erato Muse писал(а):Да, вызывают смех и жалость ОМП, считающие, что женщины могут зарабатывать только через постель.
Так и хочется спросить: "Судите по себе?"
Букашка, нельзя насосать на свой бизнес и хороший дом в пригороде. За минеты столько не платят. Для этого нужно мозгами шевелить, а не языком.
Но я вижу, те, кто сами не способен шевелить мозгами, считают, что и другие неспособны.
У меня вызывает смех такие сосалки(это не только те,которые реально насосали,но и те,которых папа вввел в люди,просто мальчиков таких называют мажорами,а у девочек одним емким определением насосала).
Для этого нужно мозгами шевелить, а не языком.
Теперь я понимаю,почему многие сосать не хотят,видимо мозга нету...

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 06.02.12 14:39

А ты квадратный дурак:) ни один капитос от светофора до светофора не наберет хорошую скорость,не трынди. Ну,если там родной движок стоит. А дебилов,от которых шуму больше,чем скорости на каждом километре по десятку,—понавесят катафотов и понтуются,пятаки крутят.

Кстати,я сама себе машину купила,будучи уже четыре года в разводе. :)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.02.12 15:03

А ты квадратный дурак
Знаешь,почему дураки квадратными не бывают?
ни один капитос от светофора до светофора не наберет хорошую скорость
Дважды дура...
Твоя ино,в виде матиза,гетса или чаво там у тебя на автомате,это кусок железа для перевоза попы из точки а в точку б,с ускорением 10-12 сек до сотни.А копендосы с ревуном сзади,это в 9/10 случаев,вложения денег в дрынолет,для гонок.
Да даже без вложений,обычная жигули,в правильных руках ,позволяет делать на светофорах "обсосоши автоматные" на раз.Проверено.
Овердрайв кнопочка,это всего лишь позднее переключение передачи автомата,позволяющее тешить хозяина мыслью,что он едет гораздо быстрее.
Кстати,я сама себе машину купила,будучи уже четыре года в разводе.
Хорошо ты активы попилила...

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 06.02.12 16:20

Ну тото я смотрю,что на формуле все сплошь на вазах раздолбанных гоняют,—это ж такой супермегаавтомобиль с неимоверными капвложениями.:)

Не смеши! Что—то ЛЮБОЙ чекер,который тельник на себе рвал,что его капитос—лучшее авто в мире,как только бабло в руки попало покупает себе НОРМАЛЬНУЮ тачку с акпп.

А я не пилила,у меня зарплата хорошая. Угомонись уже,горе шумахер.

А то,что ты тут так упираешься и на теток наезжаешь—показатель того,что не раз они тебя на дороге уделывали.

Мой БМ 22года за рулем как профессионал,говорит,что «долбоепов» ездит не меньше,чем «ипанушек». А он на Волге могет строго по трамвайным рельсам (по тем,которые приподняты на 20см от земли) ехать через весь город на скорость на спор. Так что остынь,критик,блин.:)

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 06.02.12 17:19

Bad_bug писал(а): У меня вызывает смех такие сосалки(это не только те,которые реально насосали,но и те,которых папа вввел в люди,просто мальчиков таких называют мажорами,а у девочек одним емким определением насосала).
Теперь я понимаю,почему многие сосать не хотят,видимо мозга нету...
Многим сосать не нужно, - у низ другие ценности))).
А вам потерпевшая букашка, видимо пора уже самому сосать, раз вы так часто это говорите :lol:

харматан
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.09.09 21:17
Откуда: C-Пб

Сообщение харматан » 06.02.12 18:38

Плюша писал(а): А он на Волге могет строго по трамвайным рельсам (по тем,которые приподняты на 20см от земли) ехать через весь город на скорость на спор.

вот это профффи))


а по теме ,мне кажется ,тетке не понимают ,что кроме пдд есть еще
не писаные правила поведения на дороге,вот с этим у них плохо.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 06.02.12 19:07

п.5

Потому как в ПДД есть только водитель транспортного средства.И нет мужчин и женщин.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 06.02.12 20:01

Обычная писал(а):п.5

Потому как в ПДД есть только водитель транспортного средства.И нет мужчин и женщин.
ещё как есть .

тетки , если вы водите лучше мужиков , почему ни в одной гоночной серии нет сиськожопов ? в чем же дело ? если тети водят ваще круто , где чемпионки ралли вцс, ф1, индикара, наскара , париж-дакар ... да в сраном картинге в конце концов :lol:

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 06.02.12 20:25

Потому,что это слишком травмоопасно. Женщины не рискуют без крайней нужды,у них сильнее выражен инстинкт самосохранения. Женщин—каскадеров тоже мало именно по этой причине. Женщины реже прыгают с парашютом, с тарзанки, и т.д.

харматан
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.09.09 21:17
Откуда: C-Пб

Сообщение харматан » 06.02.12 20:41

Плюша писал(а): Женщины не рискуют без крайней нужды,у них сильнее выражен инстинкт самосохранения.
а что говорит инстинкт о резких перестроениях в потоке ,на скорости ,выше допустимого ? это, твой, же стиль вождения

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 06.02.12 20:48

Плюша писал(а):Потому,что это слишком травмоопасно. Женщины не рискуют без крайней нужды,у них сильнее выражен инстинкт самосохранения. Женщин—каскадеров тоже мало именно по этой причине. Женщины реже прыгают с парашютом, с тарзанки, и т.д.
тогда уж определитесь наконец , женщины водители лучше мужчин или хуже ?
результаты всей истории автоспорта говорят однозначно в пользу мужчин.

тут речь не в чувстве самосохранения или травмоопасности , просто женщины нигде не выдерживают конкуренции с мужчинами , если бы выдерживали - то присутствовали бы в гоночных сериях хотя бы отчасти .
при прочих равных женщина всегда будет слабее, медлительнее , дольше думать и так далее ...


это нормально . женщина в принципе придумана для другого , а не для этого идиотского псевдоравноправия на почве которого все бабы ушли в эротические мечтания ...

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 06.02.12 21:03

Ну,степень риска тоже разная бывает;)

Речь каГбэ о том,что не все мужчины и женщины одинаковы в своем половом сегменте. Хотя в среднем,скорее мужчины лучше,конечно.
Но это не значит,что ВСЕ мужчины лучше,а ВСЕ женщины хуже:)

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 06.02.12 21:15

это значит , что хватит тебе дорогуша , заниматься словоблудием ... лучше мужика найди и детям жопы иди помой ...

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 06.02.12 21:31

Никогда не понимала выражения «найди мужика»:) Раз такая пошла,нашла....как собаку безхозную,ага :):)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость