А чего ничего не обсуждаем, или он всем надоел?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.03.05 16:08

Lelik писал(а): Только время и опыт может выступть здесь судьей :-). Я излагаю все исходя из собственного опыта, не более. Конечно же, он может быть отличным от Вашего. Но большинство моих знакомых имеют опыт аналогичный моему 8)
Осмелюсь предположить, что Вы вряд ли обладаете столь значимой выборкой из личного или чужого опыта, чтобы утверждать, что "все женщины, которые укладываются в постель в первый вечер, чаще совершают сексуальные измены". Думаю, это просто Ваша инерция мышления. Честность в своих желаниях перед собой и перед мужчиной, наоборот, дает меньше шансов предполагать, что женщина будет работать на 2 фронта.
Здесь Вы правы, но это не то, что я имел ввиду. Ибо под категорию женщин "не имеющих УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ ИХ контактов" могут подпадать и замужние, а это уже другая история :roll: .
Почему другая? А если муж ее не удовлетворяет? Что ей делать? Наоборот, хорошо: трахнулась, пар выпустила, и опять можно с мужем дружить ;) Аморально? Да. Но где альтернатива?? Развестись? А как же привычки/хозяйство/дети? Да и муж, вроде, в остальном ничего :)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.03.05 16:17

Об опыте. Опыт, на мой взгляд, вполне достаточный, чтобы сделать соответствующие выводы :wink: . Что до друзей и знакомых, то полагаю, что цифра 100 звучит вполне убедительно. Чтобы увеличить достоверность статистики, можно воспользоваться возможностями данного форума. Собственно, он и служит для обмена опытом и изучения ситуации.
Другая ситуация - исходя только из контекста поста, где я написал соответствующую фразу. Дело в том, что поведение и мотивация поступков замужней и одинокой женщины различны. При этом я признаю, что сексуальная неудовлетворенность партнером может иметь место и в первом и во втором случаях.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.03.05 16:24

Lelik писал(а):Об опыте. Опыт, на мой взгляд, вполне достаточный, чтобы сделать соответствующие выводы :wink: . Что до друзей и знакомых, то полагаю, что цифра 100 звучит вполне убедительно.
Не менее 100 женщин были застигнуты/признались в сексуальных изменах?? :shock:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.03.05 16:28

Не мене ста моих друзей расстались с женщинами/девушками с которыми имели сексуальный контакт в первый день знакомства. Т.е., их отношения не были долгими. Пол года максимум :lol: .

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.03.05 16:58

Lelik писал(а):Не мене ста моих друзей расстались с женщинами/девушками с которыми имели сексуальный контакт в первый день знакомства. Т.е., их отношения не были долгими. Пол года максимум :lol: .
Если я правильно понял, то нет ни одного, кто женился бы на уложенной в первый же вечер. Я тоже в их числе. Но с таким же успехом каждый из нас не женился и на энном кол-ве девушек, НЕ уложенных в первый же вечер ;)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.03.05 17:06

Необходимо научиться проводить апроксимацию :wink:
В данном вопросе, важен результат, а не количество.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.03.05 18:07

Lelik писал(а):Необходимо научиться проводить апроксимацию :wink:
В данном вопросе, важен результат, а не количество.
И каков же результат? Мы пришли к выводу, что отношения очень даже могут быть. Просто начинаются они (а потом и длятся, пусть и не долго) как правило, без планов на семью/детей. Но это не повод говорить о непорядочности :)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.03.05 19:58

Мы пришли к выводу, что отношения с девушками дающими на первом свидании, не бывают долгими. Вот вывод.
Кроме того, вопрос лично мной поставленный, стоял вот так: "Господа, если положа руку на сердце, то у кого завязались отношения с той, кто при первой встрече? Так, чтобы не на некоторое время, но с достаточной долей серьёзности?"
Полагаю, ответ на него получен. В чем причина нежелания связывать себя длительными, а возможно и очень надолго длительными, отношениями с такими девушками? Полагаю, ответ на этот вопрос тоже более или менее ясен.
Помимо всего прочего, было заявлено, по крайней мере мной, что я строил свои выводы на личных наблюдениях и опыте, а также на опыте моих друзей и знакомых. Ну что ж теперь делать, если девушки дающие в первый раз оказываются весьма поверхностного поведения? Можно сколь угодно строить гипотетические доводы. Вы, уважаемый BoMG (бомж?), можете воспользоваться этим опытом или отвергнуть его. Решать - Вам :P .

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.03.05 10:49

Lelik писал(а):Мы пришли к выводу, что отношения с девушками дающими на первом свидании, не бывают долгими. Вот вывод.
Кроме того, вопрос лично мной поставленный, стоял вот так: "Господа, если положа руку на сердце, то у кого завязались отношения с той, кто при первой встрече? Так, чтобы не на некоторое время, но с достаточной долей серьёзности?"
Lelik, по роду Вашей деятельности Ваши аргументы могли бы быть и более конкретными, а то: "некоторое время", "достаточная доля..." Правда, теперь мы это уточнили все, но вообще-то этот Ваш вопрос прозвучал 2 месяца назад и не он явился для меня поводом написать, а вот это от 14.03: "Дала/не дала - один из признаков порядочности. Он, естественно, не достаточный. Но с большой долей уверенности, он позволяет судить о порядочности."
Lelik писал(а):Ну что ж теперь делать, если девушки дающие в первый раз оказываются весьма поверхностного поведения?
И опять как-то расплывчато. Что такое "поверхностное" поведение? Я по-прежнему считаю, что при согласии на секс в первый вечер ОБА партнера не настроены на семью/детей. И считаю это честным по отношению друг к другу, а отнюдь не непорядочным. И вообще, может перейдем на "ты"? :idea:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 15.03.05 12:54

to BoMG
Я на всякий случай повторю пост являющийся причиной дискуссии:
"Дала/не дала - один из признаков порядочности. Он, естественно, не достаточный. Но с большой долей уверенности, он позволяет судить о порядочности. Конечно же, есть ряд вещей, скажем обстоятельства, которые необходимо учитывать в каждом конкретном случае.
Но, лично я, всегда могу сказать с большой долей вероятности о человеке, скажем, по его одежде. Не говоря уже о поступках и манере поведения Smile.
Встречают по одежке ...
"
Где-то выше я более подробно расписал свою позицию. Не могу сказать, что мое мнение изменилось. Как и прежде, я полагаю, что девушка дающая в первую встречу обладает неким набором психологических характеристик свойственным для подобного рода поступков.
Полностью согласен, что "при согласии на секс в первый вечер ОБА партнера не настроены на семью/детей. И считаю это честным по отношению друг к другу, а отнюдь не непорядочным" в части, если речь не идет о серьезных намерениях и принятии на себя каких-либо обязательств в отношении партнера. Но! Это необходимо понимать при вступлении в подобного рода контакт изначально. Кроме того, необходимо учитывать, что подобного рода поступки, как правило, будут повторяться и дальше в силу моральных взглядов девушки.
Это, как неряшливый внешний вид, свидетельствующий о неряшливости в быту и делах.

P.S. Я ничего не имею против, если Вы будете обращаться ко мне на "ты". Что до меня, то "Вы" - это форма обращения к людям, которых я уважаю или с которыми недостаточно знаком. Поскольку я не имею причины не уважать Вас, но в то же время очень мало знаком с Вами, то я сохраню обычную форму обращения к Вам :P .

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.03.05 13:14

Lelik писал(а):Кроме того, необходимо учитывать, что подобного рода поступки, как правило, будут повторяться и дальше в силу моральных взглядов девушки
Не факт. Если у нее нет мужчины, а хочется его давно, то она свободна в удовлетворении своих желаний "здесь и сейчас", и не обязательно кинется изменять потом. В случае если он у нее есть (муж или "друг") - согласен с тобой.

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 15.03.05 13:45

А я думаю, что правило 8-ми свиданий вполне жизненно!
И я согласна с тем, мы предполагаем, что человек, который ведет себя с нами определенным образом, таким же образом общается и с другими. Соответственно, если парень/девушка, в первую встречу пытается уложить/соглашается на постель, то вольно или невольно приходит мысль, что это его/ее обычное поведение. Соответственно, сразу задумываешься о количестве и качестве партнеров этого человека в предыдущей и последующей жизни... А для меня человек, предпочитающий количество качеству уже отталкивает, если я рассматриваю его в качестве человека для отношений!

Черт, это просто вопрос отношения к жизни и к людям. И если кто-то может относится проще и не заморачиваться, то флаг в руки! Я даже завидую тем своим подругам, которые проще переступают порог физической близости.
Мне обязательно нужно время! Не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а просто для того, чтобы преодолеть этот естественный барьер. Ведь это чужой человек...Он должен стать хотя бы немного родным и близким, чтобы можно было ему открыться... Ведь мы не просто отдаем тело, но у кусочек души...И если это чужой человек, то потом должно остаться ощущение пустоты, мне так кажется...

Очень откровенный топ получился, хотела удалить, потом решила, ладно пусть будет мнение альтернативное Ани!

Кстати, судя по "Нужен совет" в рубрике Мейсона, Ани стала 101 человеком в вашем списке, Лелик :wink:

Anya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.02.05 16:00

Сообщение Anya » 15.03.05 14:21

Maska писал(а):А я думаю, что правило 8-ми свиданий вполне жизненно!
И я согласна с тем, мы предполагаем, что человек, который ведет себя с нами определенным образом, таким же образом общается и с другими. Соответственно, если парень/девушка, в первую встречу пытается уложить/соглашается на постель, то вольно или невольно приходит мысль, что это его/ее обычное поведение. Соответственно, сразу задумываешься о количестве и качестве партнеров этого человека в предыдущей и последующей жизни... А для меня человек, предпочитающий количество качеству уже отталкивает, если я рассматриваю его в качестве человека для отношений!

Черт, это просто вопрос отношения к жизни и к людям. И если кто-то может относится проще и не заморачиваться, то флаг в руки! Я даже завидую тем своим подругам, которые проще переступают порог физической близости.
Мне обязательно нужно время! Не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а просто для того, чтобы преодолеть этот естественный барьер. Ведь это чужой человек...Он должен стать хотя бы немного родным и близким, чтобы можно было ему открыться... Ведь мы не просто отдаем тело, но у кусочек души...И если это чужой человек, то потом должно остаться ощущение пустоты, мне так кажется...

Очень откровенный топ получился, хотела удалить, потом решила, ладно пусть будет мнение альтернативное Ани!

Кстати, судя по "Нужен совет" в рубрике Мейсона, Ани стала 101 человеком в вашем списке, Лелик :wink:

Надеюсь вы вопринимаете "8 свиданий" не буквально.... согласна что для того чтобы преодолеть естественный барьер, как Вы его именуете, должно пройти некоторое время, спорить с этим глупо, но лично я имела в виду, необычную ситуацию, так сказать "внештатную", невозможно это постоянно контролировать, иначе получается расчет, Вы несогласны?
И, кстати "Ани стала 101 человеком в вашем списке, Лелик ", не поняла, поясните? :P

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 15.03.05 14:39

Лелик, говорил о 100 друзьях, у которых отношения, в которых близость произошла в первую встречу, были недолгими, пол года максимум, и потом расстались...
А в теме, вы спрашиваете совета про мужчину, с которым расстались, встречаясь менее пол года, упомянув, что сразу стали близки... Вот и возникла аналогия...

Anya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.02.05 16:00

Сообщение Anya » 15.03.05 15:53

Maska писал(а):Лелик, говорил о 100 друзьях, у которых отношения, в которых близость произошла в первую встречу, были недолгими, пол года максимум, и потом расстались...
А в теме, вы спрашиваете совета про мужчину, с которым расстались, встречаясь менее пол года, упомянув, что сразу стали близки... Вот и возникла аналогия...
О, ладно, раз затронули... давайте рассмортим мой случай... вы прямо намекаете что причина расставания в моем случае, это именно то о чем мы тут говорим?-))

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 15.03.05 16:30

Ни на что я не намекаю! Просто уж больно вы вписались в список...по всем параметрам! :wink:

Не обижайтесь, почему у вас с тем мужчиной не получмлось, я не представляю, не знаю не вас, ни его, а в из 10 предложений невозможно понять, почему там у вас не сладилось!

Anya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.02.05 16:00

Сообщение Anya » 15.03.05 16:36

Maska писал(а):Ни на что я не намекаю! Просто уж больно вы вписались в список...по всем параметрам! :wink:

Не обижайтесь, почему у вас с тем мужчиной не получмлось, я не представляю, не знаю не вас, ни его, а в из 10 предложений невозможно понять, почему там у вас не сладилось!
Да блин, почему тут у всех боязнь всех обидеть???
В конце концов, когда выносишь н аобсуждение тему, нужно быть готовым к разного рода отзывам....
я не обидчива, и вовсе не боюсь обсуждения этой темы, мне НА САМОМ ДЕЛЕ интересно любое мнение, так что высказывайтесь. не зря вы провели аналогию, а за мое состояние не беспокойтесь, я взрослая девочка-))

Anya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.02.05 16:00

Сообщение Anya » 15.03.05 16:37

Хотя... решать вам, если не желаете, переключимся на другие темы-)) я не настаиваю-))

Слегка базарный
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12.03.05 03:10
Откуда: Москва

Сообщение Слегка базарный » 15.03.05 22:30

Lelik писал(а):Нефига подобного! :lol: .
Я и свою буду считать б...ю, ежели прям при первой встрече. Но себе в заслугу я это непременно запишу :lol: .
Господа, если положа руку на сердце, то у кого завязались отношения с той, кто при первой встрече? Так, чтобы не на некоторое время, но с достаточной долей серьёзности?
Ты шо, с ума сошол? :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.04.05 21:41

Мы с мужем, первые 2 месяца знакомства, " за ручки держались". Я всё ни как понять не могла, или он гомик, или импотент, или я идиотка. А оказалось - любовь. 8)

Элли
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.04.05 09:13

Сообщение Элли » 27.04.05 06:19

Мы с мужем вместе уже 10 лет, с 1995 года. Получилось в первый же вечер, я даже не задумывалась - хорошо или плохо делаю, просто казалось, что иначе нельзя. И получилось все отлично, и до сих пор получается. Но так, наверное, редко бывает.
А вообще, по-моему, все индивидуально. Если из 100 Ваших знакомых, у которых близость была в первый же вечер, расстались все 100... после этого - не значит вследствие этого. ИМХО.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 09.06.05 13:01


Аватара пользователя
Котяра
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30.04.05 14:38

Сообщение Котяра » 25.08.05 11:53

Lelik писал(а):Мы пришли к выводу, что отношения с девушками дающими на первом свидании, не бывают долгими. Вот вывод.
Кроме того, вопрос лично мной поставленный, стоял вот так: "Господа, если положа руку на сердце, то у кого завязались отношения с той, кто при первой встрече? Так, чтобы не на некоторое время, но с достаточной долей серьёзности?"
А по моему это хер%я, если на одной волне, дала не дала - все равно общение останется. Здесь главное совместимость и наличие совместных интересов вне койки

Luky
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.10.05 01:27
Откуда: СПб

Сообщение Luky » 14.10.05 01:54

Я никогда не вступала с мужчинами в интимные отношения после первой и даже второй-третьей встречи. Всегда нужно было время, чтобы узнать друг друга получше. А вот с мужем познакомилась на улице, правда в первый вечер от близости отвертелась - она произошла на следующий день. До сих пор этому удивляюсь - но это было естественно и нормально! С тех пор прошло 8 лет, женаты, растет сын, мужа очень люблю и не то что не изменяла ему - вообще влечения к другим мужчинам нет. Прочитала здесь все высказывания и думаю - и кто я?

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.10.05 10:17
Откуда: Москва

Сообщение Григорий » 14.10.05 10:08

Luky писал(а):Я никогда не вступала с мужчинами в интимные отношения после первой и даже второй-третьей встречи. Всегда нужно было время, чтобы узнать друг друга получше. А вот с мужем познакомилась на улице, правда в первый вечер от близости отвертелась - она произошла на следующий день. До сих пор этому удивляюсь - но это было естественно и нормально! С тех пор прошло 8 лет, женаты, растет сын, мужа очень люблю и не то что не изменяла ему - вообще влечения к другим мужчинам нет. Прочитала здесь все высказывания и думаю - и кто я?

Замечательная жена :lol:
Все это ерунда. Один день, неделя, месяц и т.п.. Какая разница.
Главное, чтобы человек был хороший :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя