Мужчины, а что такое для Вас женский оргазм?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 16.12.10 09:49

:lol: Представили и ничего не поняли.
Не уменьшенные до 3-го размера, а.. Впрочем, незнаю как это обьяснить 8) Торчком, короче. У некоторых еще и околососковый кружок темнеет и сама грудь розовеет слегка.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 16.12.10 10:13

stervochka
Это практически классическое описание возбуждения, а не оргазма. . Не катит, увы.
Сокращение мышц влагалища катит, но и тут возможны подделки.

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 16.12.10 10:19

Ну блин, я же не говорила, что соски не могут торчать от чего-то еще - холода, непосредственно возбуждения и т.д.
Я имела в виду, что если тетка корчится в экстазе под вами, или на вас, а соски и ореола мягкие - значит симулирует, почти наверняка.

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 16.12.10 10:21

8) Стопроцентное определение оргазма возможно только у беременной женщины, если срок уже больше 4-х месяцев.
Просто кладете в момент Х руку на нижнюю часть живота и вполне отчетливо чувствуете волнообразные сокращения матки.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 16.12.10 10:26

LadaKama
В огороде бузина, а в Киеве дядька. :D

Вы уж определитесь с сутью топика.
Не по нутру мужской вопрос: "Ты кончила"? Или реакция мужчины на фригидную, которая, в принципе не способна пережить оргазм? Сдаётся мне тут как раз второй случай.
Женщина может обмануть мужчину, имитацией собственного оргазма.
Но как говорится всё тайное становится явным. Обмануть скажем в период повышенной влюблённости с его стороны и юного возраста (малого опыта и повышенного гармонального фона), дабы выскочить за него замуж. Но по проишествии некоторого времени мужчина, уже муж, понимает, что его жена не кончает, скажу больше сам секс ей противен, ибо притупилась и изчезла эмоциональная состаляющая в нём. Да и притворяться и симулировать оргазм уже напряжно. Замужем и часто уже беременна. Миссия выполена. Поэтому вопрос, "А почему ты не кончаешь и не хочешь трахаться" закономерно и неумолимо встанет в их отношениях. Всему своё время.
Не нужно тут наводить тень на плетень. Понять получает ли женщина удовольствие от секса думаю не составит особого труда у мужчины, если он конечно не слеп от рождения. С женским оргазмом несколько сложнее, если это случайный секс, если регулярный то и её оргазмом, всё становится на свои места. Она либо имеет его, либо нет. Почему?, Да потому что 50% женщин вообще не способны на вагинальный оргазм, а из них немалая часть, вообще не кончает.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 16.12.10 10:57

У женщин, которые получюет оргазм, не вознинет подобных вопросов. Да у мужчин, имеющих секс с ними.
Они сами с удовольствием поделятся, своими, индивидуальными переживаниями с мужчиной. Ибо не понаслышке знают о чём идет речь. ^gr^
ну, если отбросить охи ахи, то физиологически это так.
откуда тогда долбанная привычка у многих мужчин спрашивать: "ты кончила?".
- Любимый, а у тебя анестезия? ничего не чувствуешь?
Вы то сами способны на него? Способны описать свой оргазм, свои чувства? Или только слышали и читали про него? :roll:

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 16.12.10 10:59

stervochka писал(а): соски торчком и титьки этак "поджимаются".
Так шта если тетка изображает крайнюю степень экстаза, а соски и ореолы мягкие и расслабленные - скорее всего симулирует.
Плохой ваш врач , всё индивидуально, и оргазмы у всех индивидуальные . И если с одним мужчиной долго то он знает тебя и спрашивать
такие глупые вопросы " ты кончила " не будет.

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 16.12.10 11:07

Да нет, Джоана, врач не плохой, связь то действительно есть! Ребенок после рождения сосет грудь - матка сокращается. Есть женщины, способные испытывать оргазм от стимуляции груди, это редкость, но ведь есть. Такие случаи описаны в практике. И когда женщина возбуждена при соитии, грудь "не остается в сторонке". И когда кончает, тоже. Соски в момент оргазма напряжены, это факт. Сами проверьте :P

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 16.12.10 11:20

Кстати да, добавлю. Получают оргазм, не так уж редко, от своего ребёнка, во время сосания груди, без мужского органа и участия. :D

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 16.12.10 11:22

Про "не чувствуешь" - убили нафиг . Ничего, что я в этом момент двигаюсь, причем должен не сбивать темп (иначе оргазма не будет точно). А еще, открою вам секрет, у мужчин иногда оргазм в это же время случается .

Есть конечно вариант, когда темп держит женщина... но это обычно поза наездницы, и мужскому достоинству в ней при приближении к оргазму приходится несладко.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 16.12.10 11:26

Думаю любовь к мужчине, впрочем как и сам женский оргазм, завязаны на материнском инстинкте. Так вот, ежели он (материнский инстинкт) присутствует в ней, то и с оргазмами проблем не будет. Не будет и вопросов от мужчины. :D

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 16.12.10 11:28

Lesik, вот любовь к мужчине, я думаю, ключевое. Близкие отношения, доверие, раскрепощенность.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 16.12.10 11:46

Lesik писал(а):Кстати да, добавлю. Получают оргазм, не так уж редко, от своего ребёнка, во время сосания груди, без мужского органа и участия. :D
Да вы что Lesik :shock: , кормление не особо приятный процесс ( для меня покрайней мере) как вспомню ....нет. Какой оргазм. Насчет цосков всё индивидуально ,от чуствительности, есть чувствительные груди, есть нет.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 16.12.10 11:56

Видел своими глазами. :lol:
Спорить не буду, у каждой женщины индивидуально. Свои точки и места. :)
Но "реакция", то есть сам оргазм вполне наблюдаем и "ощутим" мужчиной.
8)

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 16.12.10 12:01

Всё индивидуално, есть которые получают оргазм от боли, а то что когда грудь чувствительна то да, можно получить оргазм :oops: и довольно сильный , но это когда с мужчиной.

Аватара пользователя
Фрося
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29.11.10 13:44
Откуда: отсюдава

Сообщение Фрося » 16.12.10 13:29

Анкл Боб писал(а):Это само собой. А когда еще тиотка кончает - дополнительный кайф.
А настолько привыкла, что с мужем у нас вместе всё получается, что я без этого и не могу...он то может меня довести до белого каления, но для полного кайфа - только вместе

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 16.12.10 13:44

Я различаю так - если девушка еле слышно попискивает, бурной активности не проявляет, слезы не льются, глаза не зажмуриваются - словом, нет никаких реакций, отличных от тех, что и так уже были - значит, оргазма не было.
А имитирует женщина оргазм или нет - мне в процессе как-то не до подробного анализа .

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 16.12.10 14:15

:lol: :lol: Бестиарий...во наивный,бурная активность м.б. наигранной до...ну вообщем ,до.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 16.12.10 14:19

любая тетка будет кричать(оргазмировать), если после секса вытереть член об её занавески :lol:

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 16.12.10 14:21

А если об её любимую шубку? :D

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 16.12.10 14:24

Это будет мульти-оргазм, в смысле оргазм с битием об голову вытирающего всего, что под руку попадется, как в мультиках :lol:

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 16.12.10 14:43

бурная активность м.б. наигранной
Я же написал - мне в этот момент не до анализа . Ну, играет и играет - какая разница?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30284
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 16.12.10 23:12

SerSim писал(а):любая тетка будет кричать(оргазмировать), если после секса вытереть член об её занавески :lol:
Хм.А вот это уже тест! Если она не имитировала и пару-тройку раз кончила -будет взирать на сие действие с благодушием и умилением))

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 16.12.10 23:57

я вообще не вкуриваю когда тётка кончает. просто писец. всегда всё наоброт: думал кончала, а нет.. думаю что не кончила, а она уже пару раз успела и ждёт пока я наконец с неё слезу.. хер поймёшь.. вощем лучше не заморачиваться на эту тему в процессе, а то крышняк поедет..

я себе сейчас картину представил, что чтобы понять кончила она или нет, надо замирать "там" в подозрительные моменты, чтобы почувствовать сокращение влагалища )

Аватара пользователя
Сашуля К.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.11.09 09:16

Сообщение Сашуля К. » 17.12.10 00:08

ребят, открою страшную тайну - мышцы влагалища могут сокращаться и до оргазма, причем как накануне его, так и просто при сильном возбуждении. женщины от этого удовольствие получают, особенно, когда ножки вместе 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей