Опрос - практикуете ли вы тётеньки анальный секс

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Практикуешь ли ты, тётенька, анальный секс

О да!!! Практикую часто и чаще всего инициатором являюсь я сама, ведь это так круто!
98
22%
Практикую, но редко. Бывает что нравится. Но инициатором никогда сама не выступаю. Соглашаюсь в 1 случае из 10
116
26%
Практикую но только из-за того чтобы доставить удовольствие партнёру. Терплю.
47
11%
НИКОГДА!!! (не позволяют убеждения - не пробовала/не пробовала потому как не доходило до этого/пробовала - жутко не понравилось, больше не буду)
184
41%
 
Всего голосов: 445

Ветка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.12.09 01:43

Сообщение Ветка » 03.01.10 18:35

Влюбилась но попку не дала как он меня не упрашивал :P

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 03.01.10 18:36

:lol: :lol: Верю, охотно верю, Ветке не верю а вам верю... :D

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 03.01.10 18:38

Ветка писал(а):Влюбилась но попку не дала как он меня не упрашивал :P
Может не очень упрашивал или не очень влюбилась...Я почему спрашиваю, когда любишь человека для него ничего не жалко :D А вы ему жопу пожалели... :D Разве это любовь? Выходжит вы свою жопу любите больше чем вашего человека? :lol:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 03.01.10 18:42

Ruvim писал(а):Выходжит вы свою жопу любите больше чем вашего человека? :lol:
+500 :lol: :lol: :lol:

Ветка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.12.09 01:43

Сообщение Ветка » 03.01.10 18:44

Ruvim писал(а):Может не очень упрашивал или не очень влюбилась...
Упрашивал еще как.
Влюбилась еще как, тянуло сильно.
Ruvim писал(а): Я почему спрашиваю, когда любишь человека для него ничего не жалко :D А вы ему жопу пожалели... :D Разве это любовь? Выходжит вы свою жопу любите больше чем вашего человека? :lol:
ВЫходит что так жопа одна и поэтому я ее бергу:mrgreen:

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 03.01.10 18:45

Значит жопу вы свою любите все таки больше чем парня? ... :D Ну правильно, парней много, а жопа одна... :D

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 03.01.10 18:46

Ветк, а вот что это ?! Ну вот ваш отказ - это вы на принцип идёте ?! Ни грамма в рот ни сантиметра в жопу ?! Ну , на вроде закодированных от водки мужукоф...
просто , имхо, глупо отказываться от того , что может принести удовольствие ... мегакайф, а любимый человек - он же больно - то не сделает, всё нежно и аккуратно :oops: :roll:

Вот ответьте, какого рожна вы идёте на ваш дешёвый поганый принцип ?! Вы дали слово вашему святому отцу, что ни кому не дадите свою жопу ?! Или что ? :roll: :oops:

Ветка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.12.09 01:43

Сообщение Ветка » 03.01.10 18:49

Ладно если бы у нее одна функция была я бы дала. Но она то мне нужна . туалет я как ходить буду :mrgreen: Ему то что, а я буду мучаться свечи вставлять :(

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 03.01.10 18:51

После этого наоборот не надо свечи ставить, со свистом вылетать будет :D

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 03.01.10 18:54

Ветка : по-моему у вас явные предрассудки...при чем размером с таракана... :roll:
вот сколько теток попку давали , ни одна потом не жаловалась и потом, если в вас он будет резко\больно входить вы всегда можете сократиться и предотвратить сие :wink:
В этой ситуации вы - хозяйка, а даже не он...и ещё раз, грамотный и нежный любовник - доставит удовольствие и кайф, не умелый увалень , разумеется, боль...
подумайте...
а принципы , ради принципов - это пустое...хотя я очень уважаю принципиальных людей, но , поверьте, если вы пустите вашего любимого в попку после долгих его попыток - вы для него взойдете на мегаступень и западет на вас он куда сильнее :wink:

знак мегадоверия , что-ли... :roll:

Ветка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.12.09 01:43

Сообщение Ветка » 03.01.10 18:55

Ruvim писал(а):После этого наоборот не надо свечи ставить, со свистом вылетать будет :D
:lol: Не ето мне уже надо. Надо чтобы все по нормальному, как природа заложила

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 03.01.10 18:57

А что есть норма? :D Кто считает что норма а что нет? :D К вашей жопе природа приложила инструкцию? Чего можно чего нет? :D

Ветка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.12.09 01:43

Сообщение Ветка » 03.01.10 19:05

sveinung писал(а):Ветка : по-моему у вас явные предрассудки...при чем размером с таракана... :roll:
Нет еще больше
sveinung писал(а): вот сколько теток попку давали , ни одна потом не жаловалась и потом, если в вас он будет резко\больно входить вы всегда можете сократиться и предотвратить сие :wink:
Сократиться ето как?
sveinung писал(а): В этой ситуации вы - хозяйка, а даже не он...и ещё раз, грамотный и нежный любовник - доставит удовольствие и кайф, не умелый увалень , разумеется, боль...
Чтобы быть грамотным надо много опыта, много опыта значит много теток, а ето для меня не приемлемо...
sveinung писал(а): подумайте...
а принципы , ради принципов - это пустое...хотя я очень уважаю принципиальных людей, но , поверьте, если вы пустите вашего любимого в попку после долгих его попыток - вы для него взойдете на мегаступень и западет на вас он куда сильнее :wink:
знак мегадоверия , что-ли... :roll:
Как говорится никому не верь, при чем проверено на опыте подруг.

Ветка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.12.09 01:43

Сообщение Ветка » 03.01.10 19:10

Ruvim писал(а): К вашей жопе природа приложила инструкцию? Чего можно чего нет? :D
Хватить мою попу называть жопой !Жопа ето большая а попка ето маленькая :mrgreen:
Ну вы видели хоть раз что животные драют друг друга в зад?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 03.01.10 19:16

Ветка : не хочу быть пророком...но ваш любовник уйдет в итоге к той, которая выполнит все его чаяния и желания :wink:
А вы останетесь у разбитого принципиального , корыта.

Сынк эбаут ит 8) просто совет. Вам советуют мужчины не зная вас и не желая вам зла, просто мы такое уже проходили... :roll:

Я не могу себя назвать мегаопытным и прямтаким мегатрахарем...ну подкинула житуха девок порцию..а кудаж без этого ?! Не в вакуумеж живу-то )) Вот и делюсь тут опытом...тут этим опытом, на автофорумах - опытом другим - но суть одна. :wink:

А сократиться - это напрячь жопу , дабы предотвратить проникновение члена в анус...и перевернуться на бок, вот и всё. Видите как всё просто...было такое и у меня...вот вроде и хотим оба , а она ни как расслабиться не может , ну и что ?! Я что, изувер ?! Ну обойдусь без попы сегодня :roll: Вот и всё...Какие проблемы у вас - то ? :roll:

Ветка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.12.09 01:43

Сообщение Ветка » 03.01.10 19:23

sveinung писал(а):Ветка : не хочу быть пророком...но ваш любовник уйдет в итоге к той, которая выполнит все его чаяния и желания :wink:
А вы останетесь у разбитого принципиального , корыта.:
Ну если я еще в добавок борзеть буду то конецно уйдет.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 03.01.10 20:10

Ну если я еще в добавок борзеть буду то конецно уйдет.
И неужпо ради любимого человека вы не поступитесь своим дурацким принципом,который и не принцип вовсе,а блажь эгоистки?

Ветка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.12.09 01:43

Сообщение Ветка » 03.01.10 20:50

Сергей-антибабист писал(а): И неужпо ради любимого человека вы не поступитесь своим дурацким принципом,который и не принцип вовсе,а блажь эгоистки?
Может и блажь но гомосяковый тип разрядки меня не привлекает, потому что он противоествественный тип секиса как и сами гомосеки

Ветка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.12.09 01:43

Сообщение Ветка » 03.01.10 21:25

Я не пойму что вас привлекает в этом типе секаса.
И как вы не бойтесь что глисты вас могут куснуть за жезл возмездия :lol: , и еще потом после етого вытирать жезл возмездия
от говна?

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 03.01.10 21:31

Может и блажь но гомосяковый тип разрядки меня не привлекает, потому что он противоествественный тип секиса как и сами гомосеки
А какая связь между АС с женщиной и гомосятиной?
По-сути вы лепите гнилые отмазки лишь бы не делать того что не хочется.
Я не пойму что вас привлекает в этом типе секаса.
Более тугая дырка ну и определенный психологический момент.
и еще потом после етого вытирать жезл возмездия
от говна?
ну что за детский сад?А презервативы для АС, а клизма?
Просто если женщина соглашается на АС даже если ей самой не сильно хочется, значит она меня уважает-ценит-доверяет(если не притворяется конечно).А если нет-значит все-таки ей движут больше эгоистические чувства, чем любовь ко мне.

Ветка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.12.09 01:43

Сообщение Ветка » 03.01.10 21:48

Сергей-антибабист писал(а): Более тугая дырка ну и определенный психологический момент.

Тугую дырку может и другое место сыграть, причем если дырку тренирует мадам
Сергей-антибабист писал(а): ну что за детский сад?А презервативы для АС, а клизма?
:shock: Презервативы и клизма.
Сильно много мороки с этим видом секиса.
И Если клизма болезненна, то о каком анале может идти речь?
Зачем заниматься тем что болезненно, что прийти к тому что мадам начнет просто напросто избегать близости

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 03.01.10 21:57

да дело не в мороке, а в самом принципе,который я уже давным давно сформулировал.Шутка шуткой,а в ней есть смысл:Если женщина не дает в попу-значит она эгоистка. :D Хотите верьте,хотите нет.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 03.01.10 22:02

Да,кстати,обратное утверждение неверно.

Ветка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.12.09 01:43

Сообщение Ветка » 03.01.10 22:13

Короче я сделала вывод что я для жизни с мужчиной не подхожу.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 03.01.10 22:18

Да нет подходите :D И что в жопу не трахаетесь правильно, меньше будет гемороя... :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей