Что в вашем понимании Фантастический секс

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Аля Романова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.04.09 06:38

Что в вашем понимании Фантастический секс

Сообщение Аля Романова » 29.04.09 03:45

Хочу подарить мужчине незабываемую ночь любви, такую, чтобы не просто запомнилась ему навсегда, но и стала действительной лучшей ночью.

Понимаю, у каждого свои пристрастия, свои эротические фантазии, определенные любимые позы... Но может быть есть что-то универсальное, такое, что понравилось и восхитило бы любого мужчину? :roll:

И ещё - можете подсказать способы возбудить мужчину, чтобы это не было явным намеком на секс (например, в компании)? Как-то по особенному незаметно коснуться его, прошептать на ушко, может быть какие-то жесты заводят вас, а, мужчины?

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 29.04.09 07:38

приведите свою подругу

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 29.04.09 11:07

Голая в противогазе,думаю не забудет точно

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 29.04.09 11:33

ЕгорычЪ писал(а):приведите свою подругу
Пять баллов!

Сделать мужчине подарок такой - привести его в спальню, а там телка, замотанная в бантики. Что бы была связанная в удобной позе. И со словами - это тебе мой подарок, хочешь нас обоих вместе?

я бы был поражен до глубины души :lol: Это просто фантастика!

Но если такое вам не подходит, то здесь действительно у каждого мужчины свои вкусы.
Если говорить о фантастике в сексе, то ... можно много чего наговорить. :D
Но если говорить о реальности.
Мне бы понравилось, если бы женщина горела желанием и сама бы просто страстно хваталась за член, старалась бы потереться об меня всеми частями тела, при любой возможности целовала бы меня , ласкала ладонями, бедрами, грудью , всем вместе, чем только можно. стонать и громко охать необязательно, но вот страстное учащенное дыхание, страстный взгляд - это обязательно. а еще хорошо, когда она не боится моей спермы. Не напоминает о презервативах и противозачаточных таблетках, не отворачивается и не отстраняется во время минета, как будто сейчас должно произойти что-то страшное.

Женщины , запомните одну вешь - мужчины оценивают половой акт по шкале сексуальности, которая состоит в том, как во время этого акта выглядит и чувствует себя именно женшина, а не он сам.
Самый фантастический секс - это когда женщина фантастически похотливо кончает и просит еще, и её не оторвать от себя. Вот вынимаешь , а она не отпускает, подмахивает, руками и ногами притягивает обратно, говорит как ей хорошо со мной. И она полностью меня принимает всего. Это самое главное.

А частности, типа, как правильно делать минет и всякие позы - это частности, которые тоже важны, но о них написано уже достаточно. Только одно скажу- если мужчина кончил, то на этом секс не должен тоже закончиться. Настаивайте и страйтесь сделать это еще раз. Если эрекция пропала после первого оргазма, то обходитесь без члена пока. у мужчины есть еще руки и 10 пальцев, губы, его язык. У вас есть губы и язык. Через несколько минут и с эрекцией опять будет все ОК. В перерывах не курить, а лучше что-то вкусное съесть. Во второй раз все будет дольше и лучше. А может быть и в третий и в четвертый раз. От возраста мужчины многое зависит.

следующий вопрос был, как возбудить мужчину, что бы это не было намеком на секс. Ну это элементарно для большинства женщин. Глазами . Взгляд женщины, желающей тебя, ни с чем не перепутаешь, особенно если она ненароком посмотрит на мою ширинку во время разговора и смутится при этом. Вот только не нужно при этом излишне все переводить в шутки. Юмор - это хорошо, но это не то, когда речь идет о соблазнении мужчины.


В компании хорошо возбуждает, когда женщина пьет из бутылки и делает это сексуально. Ну а самый верный способ - это под столом коснуться своей ступней моих частей тела. Но это уже явный намек на секс. Это уже нужно делать, когда мужчина заинтересован.
Можно жестикуляцией рук. Во время разговора жесты кистей рук должны быть плавными, эллегантными такими. Это сложно описать словами, но я думаю, что вы понимаете, о чем речь.
В компании еще хорошо действует, если женщина показывает рот и язык. Легче всего это сделать, если не спеша время от времени есть какие-то ягоды или мороженное.

Насчет сказать на ушко, то это уже тогда, когда мужчина дошел до кондиции. То есть когда он уже проявляет свои признаки желания, тогда можно уже и говорить на ушко. Не важно что говорить, можно прислониться к уху у нежно подуть или коснуться губами с предыханием и ничего вообще не сказать.
Насчет касаний в компании, то лучше дать ему коснуться вас. Самое верное - это талия. Если уж танцуете, то не носите штанов, а носите платья без поясов. Талия должна прощупываться без каких либо дополнительных препятствий. Во время танца можно коснуться его головы и волос. Это верный способ. Ну и сиськи , конечно. Здесь уже ничего и делать не нужно. Лишь бы они были , эти сиськи.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 29.04.09 13:04

ОГО :shock: :shock: :shock:

Некто, такое пособие настрочили :D
кто-нибудь по-любому что-нить полезное вычленит отсюда))

Аватара пользователя
Аля Романова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.04.09 06:38

Сообщение Аля Романова » 29.04.09 13:06

а мне очень понравилось все четко и по полочкам. спасибо вам, Некто :)

Аватара пользователя
isa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.02.09 11:36

Сообщение isa » 29.04.09 14:08

замечательно, спасибо.. :) правда немного смутили моменты питья из бутылки и показывания рта и языка в компании..

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 29.04.09 16:21

из бутылки? красивой женщине в компании...хм.. по моему это немного пошло

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.04.09 16:55

Блин! Это ж надо такое читать в рабочее время! :lol:
Супер Некто! :lol:

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 29.04.09 20:29

особенно про касание ногами разных частей под столом круто... но креативно... но круто

Аура
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.04.08 02:38

Сообщение Аура » 03.05.09 03:02

Некто,это пошло. Взглядом да,воспламенить можно. А вот не своего мужчину гладить конечностями под столом- чревато. Мужик нынче пугливый пошел,ещё подавиться).

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 03.05.09 10:39

Не, в комнате пару двухметровых зверьков с рынка, пускай полюбят его, на всю жизнь запомнит, никогда не забудет сее феерическое действо.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21610
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 04.05.09 01:39

"А вот снеговика ты, с..ка, всю жизнь помнить будешь..." (с) Народный юмор.

Автор. Вы не профи,какая к чёрту ночь любви? Выспаться просто дайте.

непознанная
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31.07.09 02:18

Сообщение непознанная » 06.08.09 02:19

Добрая жена писал(а):из бутылки? красивой женщине в компании...хм.. по моему это немного пошло
ну, можно ж минералку из бутылки..

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.08.09 08:04

Открою большой секрет

Чтобы подарить незабываемую ночь любви, его надо выипать.

Только правильную с неправильной сторонами не перепутайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя