Что БЖ чешут про нас НМ?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 21.01.12 19:46

Robot писал(а):ну по разному. в основнм, "алкаш, урод, дебил"... некоторые поумней. говорят "хороший был человек да только дебил, алкаш, урод".
Аха. Похитрей. Одна знакомая про своего БМ все говорила, что она де его очень любит и уважает как человека и вслед за этим обсерала. Даже на его похоронах не могла успокоиться - дерьмом поливала.

Паразитировала на нем, изменяла, родила ребенка от любовника и оттяпала при разводе полхаты. Еще и на похороны приперлась... срет и плачет, срет и плачет, и к вдове лезет обниматься. Жуткое зрелище.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 21.01.12 19:53

Не угадали

Само-собой,все о чем пишешь...
Но модель поведения в браке,как в семье, с "чаши весов" зря убираешь.Все психологи как один твердят-"ищите проблемы в детстве" и таки они правы.
Человек,воспитанный стервой матерью врядли станет капитаном в своей семье.Он будет автоматически-юнгой.Он по другому не умеет,он не в курсе,что бывает по другому.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 21.01.12 19:55

срет и плачет, срет и плачет
Всегда удивлялся подобным умениям.
Пора вводить новую поговорку,-"срет,значит любит" :lol:

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 21.01.12 22:06

не знаю, чего моя БЖ говорит про меня, но общие знакомые говорят, что она дура :)
а её подруги говрят, что у неё был идеальный муж )

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.01.12 22:21

Helg писал(а):Поэтому и не видят в матерях тех баб, которыми они объективно являются.
Я тут маме как то сказал, что на месте папы выгнал бы к чертовой матери, ну тема не развилась, они оба не знают мое увлечение антибабской тематикой, все сошло за пьяный бред, но если бы разговор в этом направлении не замялся, то обиделись бы оба на меня.

Аватара пользователя
Ивaныч_1
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30.08.11 23:06

Сообщение Ивaныч_1 » 21.01.12 22:44

БЖ сказала дочери, что я умер...
При встрече ребенок кинулся ко мне со слезами - "Я так и знала, что ты живой!!!"
Такие вещи необходимо записывать на видео.
В суде очень пригодиться.
Твари, подобные моей БЖ сами себе яму роют...

Наши общие знакомые с моей стороны облегченно вздохнули и поздравили меня, когда я развелся, ибо никто не понял - нахрена я на ней вообще женился...
Общение с БЖ с их стороны было прекращено, никто не собирался слушать её ложь о причинах нашего развода.
На общих знакомых с её стороны мне наплевать.

Иванов
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15.01.12 13:03
Откуда: Город Кия, Щека и Хорива

Сообщение Иванов » 21.01.12 22:50

Родители - это святое. Их осуждение- дело неблагодарное. Детство провел в обычной патриархальной семье.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 21.01.12 22:56

Еще более неблагодарное дело - закрывать глаза на поступки родителей.

Иванов
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15.01.12 13:03
Откуда: Город Кия, Щека и Хорива

Сообщение Иванов » 21.01.12 23:06

Главное - не услышать такое от своих детей. Они могут не знать обстоятельств побудивших вас сделать так или этак, особенно когда им в уши будет сладко нашептывать БЖ.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 21.01.12 23:13

Иваныч,ваша БЖ невменяемая. Ппц, что это за мать такая,чтоб так ребенка не пожалеть?! Я б ее стукнула! Это как раз ТОТ САМЫЙ случай,когда можно.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 21.01.12 23:13

вот Павлик Морозов был молодец - не закрывал глаза

Иванов
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15.01.12 13:03
Откуда: Город Кия, Щека и Хорива

Сообщение Иванов » 21.01.12 23:28

Я не про себя говорил. Это было обобщение, что такое может быть вообще в силу данной темы про клевету о бывшем.

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 21.01.12 23:34

то что меня будут поливать дерьмом язнал. И БЖ этим занималась и другие бабы. Ну ладно как гворится.
Но для меня было неожиданно как они быстро забывают.
Вот есть я в ее жизни.Занимаю какое то место, какие то мысли в мою сторону,о чуствах молчу,есть они или нет это неизвестно.А потом, вдруг бац и нет меня,как будто и не было. Быстро у них получаеться людей из жизни вычеркивать. Даже не ожидал.

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 21.01.12 23:37

antibab писал(а):Может стоит разговорить кого?
Посмеетесь :D
а давай!

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 22.01.12 15:51

Автор, а тебе не пох, что она там рассказывает?

Тем более - ну что, её слушать-то будут? Шпердолят её в джеппу на курортах Ослоёбского края, а там, сам знаешЬ, с рюсским-то проблема... Одно и знают "чьорныя глазы, луна такой красивый, жуй мой ...уй наташья"

Тебе вообще покуй должно быть. Улыбайся просто и говори "ты всегда у меня была умница" - она и усрёццца...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Re: Что БЖ чешут про нас НМ?

Сообщение Random » 22.01.12 16:12

Почесун писал(а):Я, после того, как ушел от БЖ, обратил внимание на то, что многие знакомые стали на меня как-то странно смотреть. Женщины помоложе даже шарахались. Позже я узнал от друзей, что БЖ провела в городе грандиозную пропагандистскую работу, рассказывая, какой я .
Могу поздравить, ты избавился от латентных гомиков, котороые во сне хотели тя трахнуть. Остальных не интересует, как ты обращаешься с бабами, им интересно лишь насчет дружбы или бизнеса. Если она не участвовала в бизнесе, то вот так.
Позже, с распространением форумов, она перенесла это в интернет.
"Оригинально", в кавычках.
Вышла втрой раз замуж - унялась, вроде, хотя через ребенка мстит как может.
Ребенок -твой? Значит, мстить не может. Это голое утверждение, но работает.
Мне любопытно, что она впаривала про меня сыну и новому мужу?
Нахрена? Ты ее хочешь трахнуть все еще?
НМ - стандарт. На 2 года младше БЖ, женился, оформил ипотеку, родил второго ребенка, привязал к себе моего сына (усыновлять не стал, не совсем дебил). Со всеми вытекающими.
Ребенка переманивать "сладостями" не надо. Если можешь - дай ему воспитание - у тебя преимущество - ты не каждый день с ним и можешь продумать ответы. Если нет, то извини, это эволюция.
Хотелось бы спросить новых мужей наших бывших: если не секрет, что они вам про нас впаривают?
Я про свою не знаю, но одна мне впаривала что все ее прошлые - говно, и весьма бы логично было бы, если бы не злоба. Теперь про меня то же впаривает кому-то еще. Не удивлюсь, если у нее есть дневник с поверженными врагами.
Итак, ЧТО ПРО МЕНЯ МОГЛИ ВАМ РАССКАЗАТЬ?
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? Забей. Проехали.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.01.12 18:31

Helg писал(а): А фразу "ты - как твой отец" произносила всегда с осуждающей интонацией.
О, как знакомо! :wink:
Удивительней всего, что они не хотят понимать, что ИМЕННО ОНИ и выбрали "такого" отца и, мало того, приняли ответственное решение вас от него родить. :wink: Т.о. даже, если предположить, что отец, на которого ты так похож так "ужасен", то впору бить САМУ СЕБЯ по затылку, а вовсе не упрекать сына этой похожестью.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.01.12 18:34

Полезная тема. Я как раз статью "Демонизация отцов и бывших мужей" пишу.

Давайте плиз побольше примеров.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 22.01.12 20:30

БЖ сказала дочери, что я умер...
При встрече ребенок кинулся ко мне со слезами - "Я так и знала, что ты живой!!!"
Жесть ^sad^
Это феерический писец.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 22.01.12 23:07

mikailrez писал(а):Автор, а тебе не пох, что она там рассказывает?

Тем более - ну что, её слушать-то будут? Шпердолят её в джеппу на курортах Ослоёбского края, а там, сам знаешЬ, с рюсским-то проблема... Одно и знают "чьорныя глазы, луна такой красивый, жуй мой ...уй наташья"

Тебе вообще покуй должно быть. Улыбайся просто и говори "ты всегда у меня была умница" - она и усрёццца...
Нет, мне пока не пох. Или полупох. Мне интересно, что она с мамой своей впаривала насчет меня сыну. Ну, что, что сыну впаривали, что все отрицалово у него от меня - это я и сам знаю. Он мне сказал "я вырос аккуратно в тебя".

Открою секрет: я сам вырос без отца (а кто в росси вырос с отцом, проще спросить), став взрослым, понял - это влияет офигенно. Но мне слегка повезло: я рос в алкогольном национальном регионе восточной Сибири, где отцы почти всех моих русских одноклассников были пьянью. То-есть, пьяного папы перед глазами не было. Но мать мне говорила, что мой - не пил. И не курил. Ушел он, когда я только родился, причину я до сих пор выяснить не могу. Уехал далеко. Поэтому подозреваю, что причина - не в нем. Пытаюсь сейчас его найти (ради интереса, самому уже за 40), пока никак.
С матерью как-то обсуждать эту тему не тянет, мало ли, что там произошло у них. Сам я учился очень хорошо, поступал, куда хотел, реализовывал мечты по профессии, короче, на гены не жалуюсь. С 16 лет попал в военную авиационную среду, так что бабой не вырос, повезло, в общем. То-есть, жалоб на материнское воспитание и на отцовские гены особых нет .

Хотя полагаю, что мой косяк с женитьбой не на той - прямое следствие отсутствия отца.
Максимум, что я слышал плохого от матери - что "я такой же, как папа". В смысле, такой же х**вый.
Поскольку я себе нравлюсь ., думаю вот найти его, посмотреть.

Ну а с сыном - иной косяк. С матерью ему не так повезло, и я бросать его не хочу. Не думаю, что клоун сумеет воспитать. Точнее, с ужасом понимаю, что клоун уже не сумел. Да и не хотел. Опасаюсь варианта Лошары с его темой про наглого пасынка. Тема-то - стандартная.

Вот и анализирую крохи информации - отрабатываю возможные варианты. Общаться придется урывками, полагаю, поэтому я заранее должен быть готов к коротким объяснениям.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 22.01.12 23:24

Вот вам, тетки, мнение ваших выросших чад.
Автор, ты не болтовню слушай, ты делай. Поступки всегда были красноречивее. И не теряйся, как твой отец. Повзрослеет киндер, стукнет жизнь - придет за советом.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 23.01.12 08:19

А тетки полюбому чешут, при наших реалиях, когда мужчина единственное как может повлиять на тетку или незаконными методами или гордо уйти, про текущего мужа(ТМ), можно лепить точно также как про БМ.
Епнешь ей- ментовка.
Начнешь сыну идеологию свою впаривать, развод алики и ты уже БМ про которого можно чесать совсем безнаказанно.
Тут 2 пути, либо ты беспредельщик который не боится ментовки в случае чего, либо грамотное распределение активов сразу, если есть риск улететь с голой жопой на мороз теткам более комфортно с мужем и они меньше чешут про него всякой фигни.

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 23.01.12 08:48

Хорошая тема :D Как сейчас помню:

Дело было в начале сентября, т.е. только разбежались, подходи ко мне на даче общий друг ( мой и васька ) и начинает "Ты же сам виноват, внимания не удилял, пиво пил, курил и бла бла бла" Я в а...е. Нахер его послал и вилку принес что бы лапшу снимал. И это друг детства...

Потом когда я пропал всего на неделю ( это уже в октябре ), видимо ее БТ продавиила "мол почему к дочке не ездит", там новая порция на меня :lol: "Изменял, пил, не могу так жить"

Ну и конечно постоянно "Я не ожидала какой ты херовый отец" - это к тому что я к ребенку не часто езжу...

Скорее всего это и втирает новым хахалям - пил, курил, матом ругался, налево и направо епался, внимания не уделял...

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 23.01.12 09:33

Если не спрашивают, почему разошлись, то ничего не чешу...

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 23.01.12 09:35

Я вот читаю форум и эту темку..
И уже давно думаю: а и впрямь,так ли плохи БМ?
И если плохи, то в чем ,соббсно проблема?
Начал вспоминать историю БГЖ и ее БМ.
Мне сразу было объявлено,что он -казел и т.д. Ну сами знаете.
Стаж брака -примерно 6 лет! Дочку родила после 3 лет брака!
И самое интересное: была беременна от него второй раз.
БМ заявил,что в их ситуации, второй ребенок пока не катит.
Она сделала аборт,и как сама сказала,поняла,что он -"перестал существовать для нее,как Мужчина".
Имели место скандалы с драками,причем ,как я понимал, ОНА била ЕГО.Или пыталась..
Ребенок сам рассказывал.Эти звоночки я,есессно, пропустил.
Когда стала жить со мной заявила,чтобы БМ вообще не имел связей с дочерью.У меня хватило ума не пойти у нее на поводу и сохранить все как есть.
Правда БМ первое время угрожал мне,видимо опасался за мое отношение к дочке.Зря,кстати! Я , как и подобает настоящему Мущщине - снабженцу,все таки,сделал что смог.
Мне бы тогда узнать у него всю подноготную их разрыва..
Но Алень отрабатывал свою программу, и "пельмень" был натянут по самое нехочу...Сейчас,наверно,БГЖ рассказывает кому то про меня подобные сказки.
Вот такая моя история.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolfy и 20 гостей