Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 15.04.24 17:09

NoWaYoUot писал(а):
15.04.24 16:54
Ты ей эту мультиварку отдашь
конечно. Но вряд-ли она возьмёт. Я ей лучше новую тогда куплю)

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Зачем ей такое старье то?

Wolfy
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 15.04.24 18:09

Красивая писал(а):
15.04.24 16:27
ГОТОВИТ САМА!
Дайте мне две 8-)
Мне вот всегда было непонятно, чет готовка в мультиварке проще, чем на плите? Тот же суп, он без поджарки или она отдельно готовится. Ничего чистить резать и по очереди закидывать не надо? И чем каши в мультиварке варятся легче, чем в кастрюле на плите?

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 15.04.24 18:45

Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 16:47
Я и сама всегда купаюсь и до и после аквапарка. Как и после бассейна. А вы разве не так?
у нас всегда обязательный выход из бассейнов и аквапарков через душевые. А у вас не так???

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 15.04.24 19:04

Wolfy писал(а):
15.04.24 18:09
Мне вот всегда было непонятно, чет готовка в мультиварке проще, чем на плите
конечно проще,дочь закинула все и пошла гулять. И я ровно также, плов поставила и забыла про него. Как же это непонятно? Единственное первое не варю в мульте. Чет не сложилось.

Отправлено спустя 25 секунд:
Wolfy писал(а):
15.04.24 18:09
И чем каши в мультиварке варятся легче, чем в кастрюле на плите?
на плите надо мешать.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
NoWaYoUot писал(а):
15.04.24 16:54
Ничего не напоминает
мне что-то должно напоминать ваши воспоминания детства? Извините но нет.

Отправлено спустя 16 минут 3 секунды:
NoWaYoUot писал(а):
15.04.24 16:54
пусть сами заморачиваются, а ты клубнику с вишней в йогурт и спатеньки
пришла домой, а дочка уже все сделала. Салатик(порезал сын) спагетти, сосиски( делали сами, в прошлые выходные) Младшей вареники с вишней сварила. И конечно традиционно всем коктейль клубника-банан- кефир.
Как экспресс ужин вполне устраивает. Тем более я все равно по обычному графику. И кроме коктейля и салатика мне ничего не надо. Ну чая ещё попью или сок томатный. Буду сохранять талию к лету. А папе готовятся дополнительно уже ёжики в мульте,в томатном соусе. И гречку сварила. С молоком ее любит есть младшая. На завтра будем сейчас что-то думать. Плов поставим скорей всего. Или картофель с мясом. И младшей кашу рисовую. На завтрак все есть. Сыр,масло,какао. В выходные мы меню не составляли,не было времени,а обычно мы это делаем. Стараясь учитывать мнение всех, по возможности.
Муж едет домой. Приглашает сегодня прогулять под фонарями за чашечкой кофе, как детей уложим. Вот думаю,вроде чет устала немного. Но наверное надо сходить. Уделить внимание ему.

Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
Красивая писал(а):
15.04.24 18:45
нас всегда обязательный выход из бассейнов и аквапарков через душевые. А у вас не так
так. Но во первых мы любим мыться в своей ванне. Бывают конечно исключения но в своей как-то приятнее. И плюс перед сном все равно уже традиция все купаются. Ритуал. Младшая не ляжет спать, если не искупалась со своими игрушками. Даже то что она 2 часа назад приняла душ в аквапарке это не считается.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Wolfy писал(а):
15.04.24 13:45
Вчера пол ночи общались, а сегодня в 5 утра на работу и всю неделю пахать. Удивительная работоспособность
ну если честно. Я работаю с 17 лет . Училась на вечернем в универе и днём работала на заводе. Для меня работать это норма
И как то привыкла всегда быть активной и энергичной. Понятно что у всех бывают периоды спада и я у меня тоже но редко. Электровеник это про меня)

Дочку старшую бабуля в деревне подсадила на сериал "Сваты" вот она говорит, что как весёлый,добродушный Иван по характеру на 95 процентов и на 5 процентов как зануда Ольга, особенно когда ругаюсь,вот точно она.
И я так подумала, что наверное она и права. Видела тоже несколько серий.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 15.04.24 19:51

Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 19:44
И плюс перед сном все равно уже традиция все купаются. Ритуал. Младшая не ляжет спать, если не искупалась со своими игрушками. Даже то что она 2 часа назад приняла душ в аквапарке это не считается.
ты же когда-то читала книги о пп. Почитай о вреде частого мытья с мылом и гелем.
Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 19:44
Но во первых мы любим мыться в своей ванне
:oops:
Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 16:47
Обязательно,там же хлорка. Я и сама всегда купаюсь и до и после аквапарка. Как и после бассейна. А вы разве не так?
Вася, ты дура???

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 15.04.24 20:58

Красивая писал(а):
15.04.24 19:51
ванне
ванной
Это личный санузел,торопилась

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Красивая писал(а):
15.04.24 19:51
Почитай о вреде частого мытья с мылом и гелем.
а кто заставляет то каждый несколько раз и в день мыться именно с мылом и гелем?
Я и просто под душем люблю постоять и старшая также, в удовольствие. И в аквапарке гидромассаж это моя любовь. После него даже по другому ощущается собственное тело. Лёгкость такая появляется,подвижность. Думаю не только у меня,у многих же так.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 15.04.24 21:43

Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 21:05
кто заставляет то каждый несколько раз и в день мыться именно с мылом и гелем?
то есть дети после хлорированного аквапарка не мылись там же с мылом от хлорки? Ехали в хлорке домой? Или мылись там и дома тоже? Но постоянно без мыла/геля?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 15.04.24 22:21

Sibir писал(а):
15.04.24 13:34
Стесняюсь спросить, коробка механика, автомат.
Муж хоть раз стоял рядом с тем, кто разбирает?)
уточнила.
А он оказывается не разу этого не делал. :oops: я не знаю почему мне казалось, что умеет. Ну наверное потому как часто машину ремонтирует и с каждым годом все чаще.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Говорю- а может в деревню как поедешь и там разберёшь? Не торопясь за три дня.
Муж- А если не заведусь после как соберу?
Те он такой вариант не исключает.
Что меня лично вообще шокировало. :oops:

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Taiti писал(а):
15.04.24 12:35
Яркую и красивую жизнь Вася живёт
прям улыбают эти слова. Просто совсем недавно моя жизнь была максимально скучна и однообразная. Одно слово-тоска смертная.
Работа-пятерочка- дом(стирка,уборка,готовка) и так по кругу. Только последнее время я стала моментам добавлять ярких красок. Поняв,что и для меня это необходимость. Чтобы чувствовать что живу. И что это нужно и детям тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Мне это даёт сил и энергии,двигаться дальше, работать.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Sibir писал(а):
15.04.24 13:42
Например такой - как думаете 35000 руб за работу - это потому что все жадные на СТО или потому что работа требует определенных знаний и квалификации?)
ну получается второй вариант. А чем ну ероме того что не заведется чревато вот это- разобрал как умел?
Лучше заплатить думаете?
Я так понимаю ему денег жалко,думаю может предложить оплатить

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Wolfy писал(а):
14.04.24 09:28
. Много проблем и трудностей
так в большой семье этож нормальное состояние. Почти хроническое. У нас вот встал вопрос с домом в деревне, тоже надо крышу менять,опять деньги. А я вкладываться в дом не хочу. Мне жалко. Муж ворчит

Отправлено спустя 46 секунд:
Красивая писал(а):
15.04.24 21:43
Или мылись там и дома тоже
и там и дома.

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джасти » 15.04.24 22:50

Вот как люди живут! Вася, я не удивляюсь, что тктки тебя тут на лнскуты рвут, как ссаную тряпку: ежедневно на ряженку с фруктами по 2к, и каждую неделю таааааакие покупки (диван Аскона, мультиварки, самокаты) - ну и параллельно по мелочи - кафе, кино, спортзал, маникюр, еще и на отдых сумела отложить, ну, и сколько я всего пропустила - ладно, я молчу про деньги (бохатых не поймешь) - меня удивляет, как екарный бабай, это все успевать, работая в две смены?! Мне Вася представляется какой-то безумной тетехой, скачачущей по поле с ромашками, в панаме и шляпе, таким элегантным налопчиком - ("а я сошла сума уммммааааа) чем дальше читаю, тем более видеться - как это далеко от реальности

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 16:18
сегодня сын например пошел на физру в несвежей футболке. Я забыла ее постирать
а что, бы а смену нет второй? :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 16:18
уроки она делает на перемене потому что экономит время
:facepalm: просто нет слов

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
И все молчат про мелочи бытовые, которые отнимают кучу времени, но у Васи они видимо, сами собой делаются. Вытереть пыль, рассортировать белье для стирки, закинуть стирку, развесить стирку, погладить - убрать, поменять постельное белье, сменить полотенца, замочить то, что не отстирывается (может, у кого "волшебные' методы есть(, мне только антипятин помогает, помыть зеркала, окна, - пересортировать одежду и обувь (все постирать и перечистить) в связи с сезоном, - ( помимо этого помыть холодильник, микроволновку, духовку) - кто, кто все это делает?! Ща придет Васька и скажет, что ничего не пачкается, а если пачкается, моют дети. А если не моют дети, то все само собой устраняется!!!! (Я уж молчу про каждодневные дела - как то пылесосить, готовить, мыть посуду, мыть пол, покупать продукты, готовить, помыть обувь, полить цветы, ооооо, сколько еще всяких дел дома! Мне иногда кажется, что Валюха - фееееяя! У неё нет таких примитивных, пролетарских проблем.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 15.04.24 23:16

Джасти писал(а):
15.04.24 23:01
а что, бы а смену нет второй
есть конечно. Но по сути то сам виноват,он ее даже не выложил) ну он же сам рюкзак собирает,я это не контролирую. Смотрит лежит футболка (с прошлого раза) ну значит ок. к физре готов. И только на физре понял что она не особо чистая в тот раз после физры раздавали чоко пай и он не особо аккуратно ел,заляпался крошками шоколадными. А сегодня мне прилетела претензия от него. Чё это футболка грязная.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Джасти писал(а):
15.04.24 23:01
! (Я уж молчу про каждодневные дела - как то пылесосить, готовить, мыть посуду, мыть пол, покупать продукты, готовить, помыть обувь, полить цветы, ооооо, сколько еще всяких дел дома
ну так может дело в том что я не ною,а просто молча делаю много что) об этом не думали? ;)

В чем помогают дети, я уже писала и не раз. Они действительно у меня молодцы и помощники но мне тоже находятся дела. И мужу тоже.
Сегодня вон он с со старшей физику делал. Нашел время. После того как прогулялся со мной с кофе по бульвару. Они уроки,я стирала руками мелочевку,тк быстрее. Поругал ещё меня,что не машинкой) Готовили плов. Просто делаем всё что надо. И все. Никто не ноет. Тк это не имеет смыла особо.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Джасти писал(а):
15.04.24 23:01
каждую неделю таааааакие покупки (диван Аскона, мультиварки, самокаты
каждую неделю диваны? :lol: ну это вы сильно преувеличили. А самокаты были куплены детям на ДР.

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
Джасти писал(а):
15.04.24 23:01
У неё нет таких примитивных, пролетарских проблем
это проблемы разве? То что вы перечислили это конечно не проблемы ,а обычная жизнь. Дела и задачи. Полить цветы- проблема? Ну это же смешно.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Джасти писал(а):
15.04.24 23:01
это все успевать, работая в две смены?!
так я и никогда не писала, что успеваю прям всё. А только то что лично мне Важно. Это две разные вещи

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
И пыль, если меня не раздражает в это время может и полежать
Муж такие вещи вообще не замечает,уже писала. Ему лишь бы я была на позитиве.
К порядку в доме равнодушен. Это мне с возрастом он стал важнее.
Ему глубоко пох. Я же говорила,что был момент когда к полам прилипал, третьего родила тогда и не ворчал,не возмущался. Только говорил - нам бы полы помыть. В выходные хотя бы)
Ну те он как-то ко мне вообще не требовательный,что успела то и молодец. А что не успела,значит не важно.
Он всегда когда я начинала жаловаться на усталость говорил - ты сама себя загнала. Я никогда от тебя этого не требовал.
И я со временем начала понимать ,что он прав. Действительно сама себя,в погоне быть, а точнее казаться идеальной женой,хозяйкой,мамой,в своих глазах. В его глазах.
А сейчас поняв что для него это не важно,я приняла тот факт, что вообще не идеальная хозяйка. Совсем. Приняла, успокоилась и просто живу. Как умею)

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 16.04.24 05:28

Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 23:49
Только говорил - нам бы полы помыть. В выходные хотя бы)
Дорогая! Не мой посуду, сегодня ведь 8 марта,
Помоешь ее завтра!

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 16.04.24 08:31

Ой, встала сегодня пораньше, йогурт с хлопьями навела, позавтракала, чаю с венскими вафельками. Сидела и думала, хорошо, что детей в школу не собирать, полы в 6 утра не мыть, коробку автомат не перебирать. И в самом деле, жизнь прекрасна

Васъ, ты ж не против, если мы из твоей темы свои бложеки сделаем, правда? Тебе ж не жалко, да?)

Отправлено спустя 42 секунды:
Красивая, вот у тебя на завтрак что было?)

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение ensous » 16.04.24 09:01

Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 22:44
Муж- А если не заведусь после как соберу?
Те он такой вариант не исключает.
Что меня лично вообще шокировало
Ага.
Меня тоже.
Сижу и пытаюсь понять, какое отношение имеет м. коробка передач к двигателю. Внутреннего , что интересно , сгорания.
Вот коробка. Вот двигатель. Вот двигатель без коробки. Чего он не завестись должен, если с коробкой заводился?
И да. Цены у вас. Это Германия? У нас сдёрнуть и раскидать коробку - пятерик. Если что. А тридцатка вышла по кругу с заменой корзины сцепления. :facepalm:

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 16.04.24 09:18

NoWaYoUot писал(а):
16.04.24 08:32
на завтрак что было?)
У меня сейчас 8:15.
Сейчас пойду на 2 этаж и сделаю себе коктейль в термомиксе- клубника, банан, молоко овсяное и тыквенный урбеч.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Bad Doc » 16.04.24 10:24

Wolfy писал(а):
15.04.24 18:09
чет готовка в мультиварке проще, чем на плите?
Если умеешь обращаться с огнем - на плите гораздо быстрее, проще и вкуснее.
Василиса-премудрая писал(а):
15.04.24 19:44
плов поставила и забыла про него
Плов без казана это рисовая каша с мясом. 😀

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Taiti » 16.04.24 11:09

Bad Doc писал(а):
16.04.24 10:24
Если умеешь обращаться с огнем - на плите гораздо быстрее, проще и вкуснее.
Ну не скажи.
Крупы только в мультиварке и варю.

А ещё за 10-15 минут туда кидаю сосиску, тогда ваще не напряжно выходит

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 16.04.24 12:22

Ура!
На следующей неделе выйдет на стажировку очередная дама. Вроде понравилась она очень, по предварительной информации от руководства. Возлагаются на нее большие надежды. А я в любом случае в плюсе. Возьмут, так я значит полдня и свободна,а не возьмут,я с деньгами)
но почему то начинаю хотеть что бы взяли...
Лето же уже совсем рядышком. Зимой в две смены легче работать. А летом хочется куда то бежать,ехать и прочее. Столько интересного.

Отправлено спустя 53 секунды:
Уточнила насчёт дочки у руководства. На мое предложение это никак не повлияет. Те я также могу брать с собой дочь,только на полдня. Если кандидатуру смены утвердят.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
И очень удобно, что у нас есть тариф на полдня.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Красивая писал(а):
16.04.24 05:28
Дорогая! Не мой посуду, сегодня ведь 8 марта,
Помоешь ее завтра
ну в какой-то степени,да) но он уже больше помогает.
Он начал видеть труд там где раньше его не замечал. В упор.
Вот буквально вчера. Стою какую то мелочевку детскую стираю в ванной,руками. И вдруг муж встаёт рядом и начинает стирать свои носки.
Сто лет такого не видела. Говорю- чё закончились что-ли чистые?
Говорит - да,забыл тебе сказать,прошлый раз как брал эти. Завтра постираешь остальные?
Я- ок.
Все вопрос решен.

Блин на этой неделе из-за насыщенных выходных со стиркой прям беда. То забыла ,это забыла.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Bad Doc писал(а):
16.04.24 10:24
Плов без казана это рисовая каша с мясом
Так муж любит рисовую кашу с мясом. Мясо в любой форме его радует. А я вообще мясо не жалую. Ну иногда только. И то если это шашлык,то съем) научился кстати муж теперь его готовить ,а то несколько лет приходилось грызть его угли и говорить что это вкусно. Скучая в тайне по шашлыку который ела на Кавказе. Вот там умеют готовить мясо.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ну во всяком случае разница была ощутима. Хотя я вообще ни разу не специалист по мясу. Но вкусно или не очень, понимаю)

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
И добавим к шашлыку вина) гулять так гулять)
Изображение
Мда. До брака я путешествовала почаще)

Отправлено спустя 41 секунду:
А потом началась череда декретов :-D

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 16.04.24 13:04

Ой, отобедала супчиком, ужинать, наверное, не буду, после работы столько дел, столько дел :facepalm:
Думаю, на этой неделе маникюр сделать или на следующей :? Или уж совсем на майских.... Хотя, там за город ехать, Как-то не до маникюра будет-маркошка, картошка... Всё же посадить успеть нужно за майские

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Посмотрела я рецепты сыра в мультиварке.... Не впечатлило это мягко сказано, уж на что я мультиварку и в хвост, и в гриву пользую, но сыр я всё же лучше куплю, тем более, что у меня он только в пасту да пиццу уходит

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.04.24 13:17

ensous писал(а):
16.04.24 09:01
Цены у вас.
Не говори.
Поменять сцепу на авто с АКПП всегда стоило копейки.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 16.04.24 13:26

NoWaYoUot писал(а):
16.04.24 13:06
отобедала супчиком,
А я у китайцев купила замороженного угря, кусками, на поддоне. Блин, 16 евро за полкило. Но больше его нигде не купишь. У немцев с рыбой беда. морские гребешки вот в Метро есть, а угря нет.
Ну и короче, кусок угря, 3 штучки гребешков,брокколи и спаржа. Все в сковороде потушила, потом немного голландского соуса туда. И съела на обед.
На ужин будет снова коктейль.
А муж на завтрак с детства ест только бутер- толсто хлеб, масло,ветчина и сыр. И чёрный чай, с 6 ложками сахара и куском лайма.
Мама говорила- идеальный муж! Любит бутеры, вареные яйца и пельмени😁

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
16.04.24 13:17
всегда стоило копейки.
ну чего вы палите Анатоля???
Он хотел с бабы своей хоть сколько-то срубить. А то она денег накопила, с излишков решила диван купить, по итогу прожала мужа на диван. Жадная- до чёртиков!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.04.24 13:31

Красивая писал(а):
16.04.24 13:28
ну чего вы палите Анатоля?
Он же мне не родной.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7176
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Lazarus » 16.04.24 22:56

Василиса-премудрая писал(а):
16.04.24 12:59
вдруг муж встаёт рядом и начинает стирать свои носки
:mrgreen:
Упаковка носков 300 рублей.Закинул грязные в мешок для носков,в стиралку и готово.Правда,и оттуда сбегают.Но это не критично,бо, упаковка носков 300 рублей.
Каждый потерянный носок- свободный эльф.
Нужно на носках делать надписи: Добби свободен!
Не так обидно будет терять носки.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 17.04.24 05:50

Lazarus, у него носки за 150 рублей пара. Дорого упаковку, все деньги на ряженку уходят
Вот если вдруг просыпаешься рано, то первым делом.... Валяешься с телефоном... И вот ты уже какие-то штучки заказываешь на ВБ :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Красивая писал(а):
16.04.24 13:28
муж на завтрак
а на обед?
Пюрешку хочу. С майонезом. Давно чëт не ела

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mad_Max » 17.04.24 06:12

Ненастоящий сварщик писал(а):
16.04.24 13:17
сцепу на авто с АКПП
:trololo:

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 17.04.24 10:47

NoWaYoUot писал(а):
17.04.24 05:51
на обед?
вчера был рис и фрикадельки из баранины в томатном соусе, с помидорками.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa и 11 гостей