Моя девушка не девственница

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 14.01.10 02:55

Очень тревожит мысль, что моя девушка спала с кем-то до меня.
Подскажите, это нормально?
Что спала с кем то - не нормально, а то , что вас это тревожит - скажем так, это бывает, и не так уж редко.
есть ли от этого какое-либо лечение?
Есть. Целомудренная супруга.
то как от этого избавиться.
Послушайте, мил человек. Вы всю сеть задрали своей проблемой, я встречаю ваше сообщение не в первый раз и не на одном форуме. Если вы хотите просто писать о проблеме, НО НЕ РЕШАТЬ ЕЁ, то , ради бога, скажите об этом прямо, а , если хотите покончить с ней ( проблемой , а не девушкой :lol: ), то сделайте уже хоть что нибудь! Право слово, надоело уже. Вас и поливали дерьмом на бабско-психологических форумах, и давали дельные советы, и там , и на нашем сайте . Начинайте решать проблему, а не носитесь с ней, как с писаной торбой.
По делу - лекарства от прошлого не существует. У меня всё.

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 14.01.10 10:33

Злобный мешок писал(а): Если вы хотите просто писать о проблеме, НО НЕ РЕШАТЬ ЕЁ, то , ради бога, скажите об этом прямо
Да, я хочу об этом поговорить. И что? Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое. Это ж наболевшее...
Злобный мешок писал(а): Послушайте, мил человек. Вы всю сеть задрали своей проблемой, я встречаю ваше сообщение не в первый раз и не на одном форуме.
Я встречаюсь со своей девушкой уже полтора года и это действительно не первый мой выход в сеть с этим вопросом. Я постил нечто подобное на одном женском форуме и включался в обсуждение на форуме психологии. Просто мне казалось, что с точки зрения мужчины - ничего зазорного или нехорошего в том, что меня это беспокоит нету, однако с женского форума пеня прогнали поганой метлой с баном и всеми делами, на психологии меня чмырили и ставили неприятные диагнозы.

Сейчас я хочу найти понимание на мужском форуме и, возможно, действительно услышать какие-то дельные советы, которых, ровно как и понимания, я не нашёл на прочих форумах.

И, пожалуйста, не надо говорить, что я зафлудил весь интернет. Я был всего на 2-х форумах помимо этого + ещё на одном, о котором Вы точно не знаете.

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 14.01.10 10:41

Ява, спасибо, я это понимаю. И терапевтические утешения тоже себе представлял, но правда не очень помогает. Корень проблемы где-то глубже всё-таки.

BoMG, Zol51, улисс, Сергей-антибабист, спасибо. Я сам понимаю, что такая жизненная позиция будет в целом верной. Однако, когда задумываюсь о том, что мне придётся сменить её на кого-то, возникает чувство угрызения совести и всё-таки какая-то ревность, потому что нравится она мне, как никто другой. И я думаю, что тяжело будет найти ещё одну такую, как она да ещё к тому же девственницу... Мне уже не 18, мне скоро 24 года... А с каждым годом это будет осуществить всё труднее и труднее.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 14.01.10 10:53

Да, я хочу об этом поговорить. И что? Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое.
Есть. Бездействие. Хотя заниматься мазохизмом я вам запретить не могу.
на психологии меня чмырили и ставили неприятные диагнозы.
Да, но была пара человек , которые защищали вашу позицию. И опять - вы не видите советов, и не собираетесь им следовать.
Я был всего на 2-х форумах помимо этого + ещё на одном, о котором Вы точно не знаете.
Итого - четыре форума. :lol:
А теперь скажите самому себе - вам советовали что либо другое, кроме как завязать с этой девушкой?

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 14.01.10 11:04

Злобный мешок писал(а):А теперь скажите самому себе - вам советовали что либо другое, кроме как завязать с этой девушкой?
Да, подлечиться :)

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 14.01.10 11:18

Ну и? :lol: Будем лечиться или выздоравливать?

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 14.01.10 11:23

Ну вот тебе просто сказать: забей нафиг, не парься, пошли её к чёрту и наслаждайся жизнью. А на деле всё не так уж просто. Не могу я так просто взять и забить.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.10 11:24

автор...
я позволю себе высказать некое предположение...
после прочтения ваших слов на женском форуме.

мне кажется вы панически боитесь женской сексуальности и ее проявлений.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.01.10 11:26

Loknar писал(а):Не могу я так просто взять и забить.
вы хотели б на ней жениться, что ли?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.01.10 11:27

Loknar писал(а):когда задумываюсь о том, что мне придётся сменить её на кого-то, возникает чувство угрызения совести
Это оттого, что Вы считаете её отношение к себе "отзеркаливанием" Вашего к ней. Из её же ответа по поводу девственности следует, что это совсем не так.
И Вас сменят на другой йух с лёгкостью.
Loknar писал(а):и всё-таки какая-то ревность
Это оттого, что Вы таки понимаете, что мадемуазель не самых строгих правил. Уверенности в ней нет.
Loknar писал(а):потому что нравится она мне, как никто другой. И я думаю, что тяжело будет найти ещё одну такую, как она да ещё к тому же девственницу...
Это вот как раз та самая причина, по которой потасканые "опытные" "барышни" обожают предьявлять претензии к тем, кто хочет в жёны девственницу, что де те и сами должны быть девственниками...
Банальное отсутствие опыта и, как следствие, неуверенность в себе. Под этим соусом шалавы очень легко могут втюхать свой кусок изрядно поюзаной п#zdятинки как ликвидный товар неопытному "лоху". Он же, ко всему прочему, ещё и привязывается к носительнице этой самой п#zdятинки. В силу ПНС она для него становится той самой небожительницей, богиней...
В то время как опытный мужчина даже не самой лучшей кондиции и существенно меньшей востребованности шалаву просто походя использует и выбросит - как она того заслуживает.
Loknar писал(а):Мне уже не 18, мне скоро 24 года... А с каждым годом это будет осуществить всё труднее и труднее.
Глупости говорить изволите.
Интересно, отчего это у мужчин далеко за тридцать трудности не мешают, а у Вас - становятся прямо-таки непреодолимым препятствием?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 14.01.10 11:27

А на деле всё не так уж просто.
А в жизни все бывает не очень просто . Но, другого выхода нет.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.01.10 11:30

Гаврилыч писал(а):мне кажется вы панически боитесь женской сексуальности и ее проявлений.
... как Вы толерантно поименовали неприятие бл@#овитости, однако. !-)-
Бл@#овитость к сексуальности имеет такое же отношение, как канализация к каналу.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 14.01.10 11:34

Гаврилыч писал(а):мне кажется вы панически боитесь женской сексуальности и ее проявлений.
А я точно знаю, что тебе сказать нечего и ты намеренно пытаешься заставить автора оправдываться.
Господин Loknar, вот одна из тех, кто травил вас на бабских форумах. Хотите последовать её советам? Она же тоже переживала недевственность девушки... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.10 11:38

я автора не травила. даже тут.

и у меня с этим все нормально.

автор сидит, жалуется, что вот хочу "такую же, но с перламутровыми пуговицами", а делать ничего не желает, только ходит по форумам и ноет.

автор, вы или бросайте девушку и ищите девственницу свою, или топайте к психотерапевту травить тараканов.

а если вам в кайф всю жизнь трахать женщине мозг, что она мол не такая, какую он всегда хотел - значит вас это прет. тогда признайтесь в этом наконец.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 14.01.10 11:41

Полтора года загоняться по поводу того, что не первый у подруги.... Во блин, мазохизм высшего пилотажа ! :shock: Ишшо и оргазмов у нее - 0 за это время, тоже плюсиком к загону.

ИМХО - парень просто совершенно(почти панически) неуверен в себе в отношениях с Ж, у порядочных это часто бывает. Из этого и все остальное. Найдет девственницу - и ее будет подозревать в обмане и прошлом и настоящем и будущем...
Чем это лечится - не знаю, может быть опытом общения и отношений...

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 14.01.10 11:42

Дело в том что тут имеют место неоправданные ожидания.
Автор увидел девушку, (подумал что она девственница по возрасту)
Решил что не плохо было бы ее и женщиной сделать (прально, о жениться речь не шла никак как я понимаю да и молоды вы) но опа! не тут то было. Девушка уже в 14 лет как женщина.
Обломс-с. это раз.
Далее конечно секс в 14 лет по пьяни не есть гуд. Хотябы надо принять во внимание воспитание и окружение. Есть и другой вариант. Вон например у одной знакомой была такая проблема, ее в 8 лет (!) в подъезде изнасиловал какой то урод. Родители этот факт скрыли потому чтобы не хотели чтобы другие дети и соседи показывали на нее пальцем, а слухи быстро разлетаются. Как и мужчине своему потом этот факт не говорила а то же что то типо (было 1 раз ничо помню что то вроде этого). Просто таких вот случае много больше чем в милицейских сводках.

Ситуация развития может быть масса. Вы например найдете какую нибудь деву, лишите ее самого ценного и успокоитесь решив что "ну вот и я у кого то намбер 1" "все равно все одно и тоже" и вернетесь к своей девушке если она дева окажется хуже вашей пассии.

Либо останетесь с девой, которую лишили самого ценного в том случае если дефлорация будет подкреплена какими либо чувствами. Вот и все. Но конечно ситуация "не думай об этом и лечись" сродни "не думай о белой обезъяне и будешь жить вечно".
То есть вряд ли у вас это получится. Если уж думаете и загоняетесь то кардинально переменить ситуацию хз что может, наверно ничо.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.10 11:43

я более чем уверена, что найди автор девственницу, дальше начнется пугание себя мыслями про гименопластику, далее бред ревности пойдет и всяческие другие проявления.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 14.01.10 11:43

я автора не травила. даже тут.
Гаврилыч писала
мне кажется вы панически боитесь женской сексуальности и ее проявлений.
А это мне , наверное, показалось?
Но , с тем, что автор переборщил, согласен. Тут или - или, другого быть не может.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 14.01.10 11:45

я более чем уверена, что найди автор девственницу, дальше начнется пугание себя мыслями про гименопластику, далее бред ревности пойдет и всяческие другие проявления.
ага, а еще она пойждет к врачу и волосатый мужчина гинеколог полезет ей в писю своим инструментом

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.10 11:53

это ж ужас!!! он будет не единственным мужчиной, который видел, чего у нее ТАМ!!! кошмар!
а до него ее ж папа в ванночке купал в детстве! трогал руками!!!

фсе! автор, тебе нужен клон, выращенный в пробирке до 18 лет. самый свежак

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 14.01.10 11:53

Полтора года загоняться по поводу того, что не первый у подруги.... Во блин, мазохизм высшего пилотажа !
Согласен - надо сразу бросать к е.еням.
парень просто совершенно(почти панически) неуверен в себе в отношениях с Ж
ИМХА характеризующая, что сказать нечего, а очень хочется...

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 14.01.10 11:56

а до него ее ж папа в ванночке купал в детстве! трогал руками!!!
Да, это безобразие. А вдруг автор простит папе?
фсе! автор, тебе нужен клон, выращенный в пробирке до 18 лет. самый свежак
Да и без клонов девственниц , как г.вна за баней.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 14.01.10 11:57

и волосатый мужчина гинеколог
Мало женщин гинекологов? :lol:

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 14.01.10 11:59

Много. Но и мужчины бывают! Чаще почему то нерусской национальности :)
По опросам мужчины-гинекологи кстати в общем числе более професисональны и тактичны(!) чем женщины гинекологи.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.10 12:02

то бишь ей теперь к гинекологу тока к женщине ходить?

гинекологи, а в особенности акушеры, мужчины действительно гораздо большее доверие вызывают. и матом во время родов не кроют.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 17 гостей