Больно, мужики...

Высказаться и забыть
Закрыто
ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 09.07.10 00:02

разведчик. Если бы у неё на лбу было написано...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.07.10 00:34

Так и карты рубашкой к игроку...А вы про бабу. :lol:
Уехать ему надо, все бросить и начать жизнь с нуля. В тайгу, куда подальше...От сытой жизни, от проблем, туда, где все НАСТОЯЩЕЕ!
Его хорошие люди спасут. Он ведь мужик, он справится...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.10 08:46

ДС а написано! видеть надо учиться.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 09.07.10 09:35

Правильно, Разведчик.
Вот я читаю профур на раз, а вот твой муж - нет. Чуешь разницу? Я буду нянчить свово дитёнка, а твой , акромя свово ишшо и чужого. Всё ты правильно говоришь - мразей нужно отличать до. Вот твой муж - лоханье, раз отличить не смог, ибо ты то у нас - в красных бусах. :lol: :lol:

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 09.07.10 11:00

Злобный мешок писал(а):Правильно, Разведчик.
Вот я читаю профур на раз, а вот твой муж - нет. Чуешь разницу? Я буду нянчить свово дитёнка, а твой , акромя свово ишшо и чужого. Всё ты правильно говоришь - мразей нужно отличать до. Вот твой муж - лоханье, раз отличить не смог, ибо ты то у нас - в красных бусах. :lol: :lol:
+1 вам ув. Злобыный Мешок.
Ведь как Вы знаете, у разведки очередной муж.. "воспитатель кукушат" как тут кто-то выразился.
Или в стиле ув. Иоанна Васильевича (кто давно на форуме - знают) можно сказать что-то вроде: "товарку покрывает" или "ворон ворону глаз не выклюет"
ну и как всегда - под эгидой чадолюбия, которое "так развито в южных штатах" и мантры «ребёнок ни в чём не виноват»

то разведка: не ожидал от Вас такой душевной глухоты...и не понимаю вас. впрочем это мои проблемы.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 09.07.10 11:40

Злобный мешок

читает он профур :-)
17 лет жизни со стервой - это вам не шубу в трусы

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 09.07.10 11:50

Года дитям рознь.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 09.07.10 12:02

Злобный мешок, ради бога простите что встреваю.

А сколько у вас детей на данный момент? Вроде ни одного? Я ничего не путаю?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 09.07.10 12:21

Личка есть для таких случаев. Но вы можете открыть тему.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.07.10 12:32

Злобный , ты ж говрил, что у тебя в глухом лесу заимка есть...Вот бы там автору отсидеться, прийти в себя, поохотиться.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.10 16:31

мои дети рождены в законе от любви. привычки держацца за один хрен в 4 руки не имею, потому была вынуждена расторгнуть брак.
и вам удачи. :D

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 09.07.10 16:42

так у всех в законе и любви...кто из "дам-но-не-вам" признается, что просто налядовади :lol:



И как это вы на лбу-то "горячо любимого мужа огненных букав "КОБЕЛЬ" не узрели :?: Там ведь точно было написано - я ведь правильно понял ваш пост: "что всегда написано" :?:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.10 16:57

я тогда вообще не знала что бывают неверные люди. даж не думала ниразу о том. добрый человек научил жизни, но принять лядство так и не смогла, это даже не принцип, а тотальное физиологическое неприятие его в любом виде.
не понимаю тёток которые в 4 руки держацца, не пониимаю дядек которые по влагалищам скачут, даже не то что не понимаю, об этом думать мерзко.
зы. второй брак с оч. зачётным человеком (мне было 23, ему 30, ване -полтора годика). который тоже оставил свою лядь. общем мы с ним товарищи по несчастью.
Ваня до 4 лет чуял что папка возвращается домой и за минут 10 становился под дверью ожидая. батька входил в дом, ваня вешался на его ногу становясь на ступню и висел молча весь вечер на нём.
они познакомились прикольно. ваня носился кругами меряя сугробы, в один из них провалился до подмышек, кряхтел, пыхтел, вспотел, но на помощь не звал. Батька подошёл и руку протянул мол цепляйся - выдерну. малой игнорил долго, раздумыал, но вцепился в конце-концов в руку и больше её уже не отпускал. замуж я больше не собиралась категоричесски, как-то хватило олного раза что б держацца от вашего брата подальше. но от на Него попустило. 11 лет официально уже.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.10 17:08

и даже если б после развода общество позорно изгнало меня в лес, я бы приняла это с радостью, потому что неприязнь к ляди самое чудовищное из всего что вообще может быть. видать что -то перемкнуло тогда - лядей обоих полов чую. большинство людей %60 латентные ляди, т.е. при отсуствии условий благоприятных лядству, лядовать не станут. в нашем обществе только -только пережившем сэксуальную революцию, когда были созданы условия для лядства ... общем как-то так.

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 09.07.10 17:12

спасибо за историю. тем более удивлен.

так, вы допускаете, что ув. топистартер - мог не предполагать ТАКОГО? А кто из нормальных людей такое мог предполагать???
Разведчик писал(а):от вашего брата подальше.
"мечты, мечты, где ваша сладость"

так и не зовет никто .)

Скажите, вы любите басни Эзопа? Ну там выводку своему читать в качестве сказок на ночь? Вспомните "о лисе и винограде" .

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.10 17:29

мне 34 - знаю уже 12 лет , автору 40. на пустом месте желание сделать анализ не возникает, согласны?
не люблю басни, вообще не люблю когда ходят кругами когда надо чётко донести инфу.
так вот, автору 40, он вполне свободен и даже от наследника, экс сына прокормим его родной батька.
мне было 22, на руках годовалый малой, 98-ой год, и осуждение общества, мол фифа така выгнала мужика который не курит не пьёт работает та кто тя возмёт, как ни странно но желающих всё время появлялось, тока меня трясло от мысли о близости, реально трясло, близких не было рядом как всегда, сама принимала решения сама несла за них ответственность. генетичесский отец свободен от алиментов, по причине моего неприятия к факту приёма денег от постороннего человека. хочет пусть собирает на совершеннолетие вручит чужому сыну, но не хочет - его право.
короче не вижу трагедии у автора.

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 09.07.10 17:38

Разведчик писал(а):мне 34 - знаю уже 12 лет , автору 40. на пустом месте желание сделать анализ не возникает, согласны?


согласен. вот только реперная точка могла быть (допустим) две недели назад...

согласны?
Разведчик писал(а):короче не вижу трагедии у автора.


я вижу. ах да...вам то в его шкурке физиологически не очутиться...да, да похоже видимо этим вызвана такая "половая близорукость"



у женщин вообще с воображением не очень. поэтому у вас видимо, такой высокий порог эмпатии. Вам это не представить.

в наши дни это нормально

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.10 17:56

лана, трагедия есть, пусть замочит половину родни включая выблядка и сам повесицца. ну можно ещё в оон написать так защищают всех несчастных жэртв. если 40 летний бугай сможет разжалобить тамошних дебилов.
по поводу точки реперной как вы говорите.... я чота была лучшего мнения об умственных спосбностях 40-летних мужиков, ну чиста на батю своего опиралась в представлении.

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 09.07.10 18:03

ваша позиция мне понятна. хотя ваш сарказм считаю не уместным, но это мои поблемы, как сейчас говорят

У нас разный порог брезгливости.

видимо из-за этого мы просто по разному видим ситуацию.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.10 18:07

прекратите лезть в бутылку. хотите проведём опрос на форуме с целью выяснить кто незнает что такое предательство, ну кого ниразу не предавали? и кто ниразу не предавал :lol: ( я лично предала собаку сменяв его на любовь к челу и сына изгнав его генетичесского отца).
нет таких людей, ДС. и все живут стараясь хотя бы забыть если простить нет сил. многие надеятся на лучшее в будущем. :)

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 09.07.10 18:23

я, кажется не указывал вам, что и как вам делать. И вас прошу, мне тоже не указывать. спасибо.

идея опроса забавна. такая женская логика, точнее женская аргументация.

Вот если мы в скажем в родильном доме поведем опрос среди рожениц, спрашивая: "а вы когда-нибудь занимались сексом?" не надо быть Эйнштейном, что бы рассчитать вероятность ответа "да"

касательно нет таких людей: цитирую ув. Макдака "Я ангел". вот видите, нас уже двое .
цитирую еще одного уважаемого формучанина: "отучаемся говорить за всех"

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.10 18:30

зря светите свои связи, мне они по барабану, а свою т.з. я аргументировала, тщательно объяснив их природу возникновения в отличии от вас, ДС)
общем или вы играете по моим правилам или пишите свою статью с этого момента без моего чуткого участия. :D
честь имею.

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 09.07.10 18:42

какие связи? какую статью? окститесь барышня!

аргументов ваших я так и не увидел, вы моих тоже.

поэтому повторюсь...

мне человека жалко, вам нет.

Ну а то, что женщины способны на предательство, a la "помогите, товарки, как мне полюбить своего очередного мужа заново".

лишний раз показывает подоплеку вашей т.н. "аргументации".

хотя может быть я вас просто не понимаю….

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.10 18:47

:lol: ну, отсутствие взаимопонимания меж М и Ж говорит о том что они разнополые и не имеют меж собой интимного интереса.

жалость есть эмоция и потому в ней конструктива 0,0. это свойственно для женских форумов.
я на Антибабце? :D

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 09.07.10 19:29

сочуствие это то же эмоция, как и сопереживание.


Вам ведь так важно сношаться с мужем! ведь для вас на этом брак и держиться (если я не прав поправьте меня пожалуйста), вот и сношайтесь сколько хотите, но БЕЗ эмоций...

а-а-а вам любви подавай! Без эмоций как-то нет так.

А любовь "есть эмоция и потому в ней конструктива 0,0. это свойственно для женских форумов. я на Антибабце "



Женщина, женщина... ..))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей