Любимая выгоняла меня несколько раз... и наконец я ушел...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 08.12.10 11:55

Алдр писал(а):На конкурсе "половая тряпка года" автор бы боролся в финале за победу.
Поддержу автора :lol: Мы бы боролись с ним вдвоем :x

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 08.12.10 11:58

АлексМеш писал(а):Как выйти на разговор, чтобы не наступать на свое мнение, чтобы это не было капитуляцией.
Надо озвучить принципиальные позиции. Видишь негатив- все руки у тебя развязаны- ты сделал все что мог.

taiwin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.09.10 21:52

Сообщение taiwin » 08.12.10 12:03

Алдр писал(а):На конкурсе "половая тряпка года" автор бы боролся в финале за победу.
Злой Отчим писал(а):Поддержу автора :lol: Мы бы боролись с ним вдвоем :x
Но титул "половая тряпка десятилетия" достался бы мне! :D

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 08.12.10 13:04

Есть такой закон: женишься - будет только хуже. барышня уже поняла, что вами можно вертеть, как она хочет - вы безропотный олень.
Да, еще: ничего (или я пропустил) не сказано о ее родителях. Что то мне подсказывает, что она растет без отца или отец в семье под каблуком, и теща им управляют на "чувстве вины".
Вас в случае женитьбы ждет та же участь. Или рождение ребенка - развод. Или постоянное выедание мозга и загон под каблук.

оно вам надо? Найдите хорошую тетку. Они есть.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 08.12.10 13:58

АлексМеш писал(а):Я понимаю, что вроде как возвращаться не стоит... но еще живы воспоминания обо всем хорошем, а этого было немало... И просто при невольном сравнении той девушки, с которой сейчас встречаюсь, моя бывшая (ее лучшая часть) очень серьезно выигрывает в плане длительных отношений - она очень инетересная личность, очень много совместных интересов.
Может, как-то можно ей промыть мозг?
Автор, вы совершили распространенную ошибку - "на старые дрожжи" начали новые отношения, а надо было остыть, побыть одному некоторое время, чтобы мозги пришли в порядок. 100% с нынешней девушкой вы расстанетесь. Если совершите еще один камбэк - проср..е еще свое время. Вас там уже не уважают и уважению неоткуда взяться. Такой шаг будет воспринят как очередной прогиб со всеми последующими.

п.с. время потратила не только она. вы тоже потратили на нее свои 5 лет. а если не женились, то в этом и ее вина. если б она была вашим человеком,то и сомнений не было. так что не надо тут самобичевания.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 08.12.10 14:05

ЗолотаяСлава писал(а):Можно! и если вы ее реально любите, то можно попробовать. Она должна понять, что вы ее будущее.
Чисто бапский риплай. Автор, вас слили в плане уважения к мужику. Она знает, что вы коврик, даже если будете строить из себя Брюса Виллиса. Точка невозврата пройдена, увы.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Re: Любимая выгоняла меня несколько раз... и наконец я ушел.

Сообщение Яна » 08.12.10 14:22

АлексМеш писал(а): Вот и мучаюсь, не знаю что делать… Посоветуйте…..
Ничего не делать.
Раз девушка начала себе позволять выгонять вас из дома, то жены и спутницы из нее не получится. Почитайте правила санчаса, в вашей ситуации это оптимальное решение, и идите дальше.
Вы получили опыт отношений, получили положительные эмоции, которые навсегда останутся с вами, и отрицательные, которые позволят вам осмыслить произошедшее и сделать выводы о своих ошибках. Ошибка первая и она же самая важная: когда вам сказали, что она ждет "самого лучшего" (подразумевает, что вы не лучший), вы не пошли искать другую девушку, а начали доказывать этой, что вы на самом деле и есть тот самый лучший. На самом деле, шансов доказать кому-либо такие вещи практически нет, потому что "нет предела совершенству". Так что настоятельно рекомендую не связываться с девушками, которым вы не нравитесь изначально таким, какой вы есть.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 08.12.10 14:23

АлексМеш писал(а):Собственно, основной довод - возвращаться или нет - это вопрос: можно ли вылечить в принципе хорошую девушку от истерик и наездов, или это дохлый номер?
Дохлый номер.
"Умерла так умерла". Хороший девушек много, ищи дальше.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 08.12.10 15:53

taiwin писал(а):Но титул "половая тряпка десятилетия" достался бы мне! :D
Ну возраст уже велик для побед в большом спорте, надо дать дорогу молодым! А самим на тренерскую так сказть.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 08.12.10 15:55

Я дико извиняюсь... Автору уже говорили что он алень а у его бабу скорее всего шпилит кто-то другой?

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 08.12.10 16:07

Не успели, Рубанок... можешь смело считать себя первонахом :wink:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 08.12.10 16:13

Плюнуть.Растереть.Мутить с новой подругой.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Re: Любимая выгоняла меня несколько раз... и наконец я ушел.

Сообщение Рубанок » 08.12.10 16:18

О! Круто! Я первонах)))

Автор, твоя баба нашла или пока что присмотрела себе йопаря. Готов поставить на это половину зарплаты.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 08.12.10 16:34

Автор, забей на с.ку, найдешь себе лучше, возраст у тебя ещё практически юный. Не превращайся в пiздострадальца. И вообще не понимаю, как можно 6(!) раз возвращаться. Бл@, да на твоём месте, я бы после первого раза как выгнала куй вернулся бы уже.
Нах тебе такая королевишна? Попомни - ты её не изменишь. Точка. Никогда и ни за что. Нет ни одного примера обитателей форума, когда могли изменить сложившийся характер бабенки. И ты не станешь исключением.
Поэтому пока всё не осложнилось семьёй и детьми вали от дурищи нафиг. Пройдёт немного времени и все сотрётся-забудется. Будешь с новой девушкой.

Dava
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.12.10 12:34

Сообщение Dava » 08.12.10 17:00

Плюсуюсь к последнему оратору. Типичная СДС. Автор, забей. Это не лечится.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 08.12.10 17:39

никаких разговоров. а то она автора уговорит.

он хочет, чтобы его уговорили.

автор, вы - ярчайшая иллюстрация - как бывает, если парень не умеет знакомиться. просто ссыт подходить к тем, кто понравился. вот от того, что не можете себе найти девушку ,вы так и колбаситесь по бывшей.

олень. не смей жениться. и баб которые советуют поговорить - не слушай. они отчего-то любят советовать всё уладить. бывшая - дура, эгоистка, и СДС. тебя будут гонять как щенка, пахать на тебе, и плевать при том.
не смей возвращаться. не позорь предков своих.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 08.12.10 18:46

Да Вы что, какое там поговорить с ней? Да ее забыть надо как страшный сон. За километр обходить. И действительно, радоваться, что не женились на нгей. Да нельзя ни в коем случае жениться на такой стерве капризной. Ну если Вы только не мазохист. Это были бы еще цветочки, женились бы - вот тут ягодки и увидали бы.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: Любимая выгоняла меня несколько раз... и наконец я ушел.

Сообщение Korcharot » 08.12.10 22:23

АлексМеш писал(а):
Вот и мучаюсь, не знаю что делать… Посоветуйте…..
автор тебе нравятся СДС? если да, то забудь все и жанись, есть свой плюс, пораньше встретишься с Создателем 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.12.10 22:26

АлексМеш писал(а): Да нет, мне кажется любовь была.. или есть.
тебе точно 28? :?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.12.10 22:28

АлексМеш писал(а): А вообще, обидно, что я вдруг стал бомжом) Ну, это в переносном смысле.. но 5 лет я тратил силы и деньги на ЕЕ квартиру, а потом раз - и собирай вещи... Я собрал только одежду.. из принципа...
родился в рубашке, см. семейные консультации, там камрадов СДС отжимают по полной

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 18.11.10 22:09
Откуда: из страны которой нет на карте

Сообщение ЗолотаяСлава » 09.12.10 01:23

так чем дело-то кончилось в итоге?

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 09.12.10 05:04

ЗолотаяСлава писал(а):так чем дело-то кончилось в итоге?
Короче все умерли(с) ..."унмоменто...сакраменто.." к/ф. Формула любви.
А по сути автор хз чё посоветовать. Расходиться.
Ну сам посуди - несколько лет выноса мозга со слезами на глазах, выгон из хаты 6 раз из-за нормального ответа на звонок: "-Я занят, перезвоню позже". Это нормально? Она е@анутая. У меня была такая же и прожили с ней 2 года. Устал от неё сильно. И тоже сначала был рад, что расстались, потом начались качели. В голове слав бог, не в действиях. Долго думал о ней - около года. Переживал, да. Хоть и в постели после неё было тогда уже больше десятка. Сравнивал с другими. В подмётки ей не годились. Так считал. Потом прошло это всё. Время...
P.S. А чё с новой красивой и доброй барышней не продолжил общение?

Аватара пользователя
АлексМеш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.12.10 01:39

Сообщение АлексМеш » 09.12.10 06:48

ЗолотаяСлава писал(а):так чем дело-то кончилось в итоге?
Всем добрый день!
Сижу, читаю, на ус намотал.
В общем, расклад такой. По поводу Васьков - скорее всего не, хотя ХЗ. Но, слушайте, после прочтения всех сообщений как-то автоматически стало безразлично, и речи о каком-то возврате уже нет.
С новой красивой и доброй барышней общение продолжаю, но пока не знаю, надо оно или нет, т.к. после такой истерии что-то серьезного в ближайшее время точно не планируется.
Korcharot, мне точно 28. Не соответствую возрасту? В какую сторону?
А на счет не жениться - так это тоже был тонкий расчет. Т.к. не будучи уверенным в отсутствии истерий, говорить о долгой совместной жизни говорить не приходится. Вот.
А вообще, спасибо огромное всем за участие, мозг мне вправили)
Мыслей много, скоро вернусь, выложу на бочку.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 09.12.10 16:22

Почитай санчас. На сайте найдешь рубрику. Поможет мозги вправить.

Аватара пользователя
Aswerta
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.10.10 08:26
Откуда: SPb

Сообщение Aswerta » 09.12.10 19:13

Чет как-то неискренне, дежурно наотьепись автор доложился. Где традиционное "сцука, тварь, падла?" Сдается потихоньку. Следующий пост будет: "мы случайно встретились, поговорили и решили попробовать еще раз".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей