Когда уже отпустит?

Высказаться и забыть
Ответить
Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 23.02.12 16:26

Ребята! Сегодня дайте мне пинков, чтоб БЖ не позвонил! СМС от нее получил, сейчас бухой, как в этот день и полагатся, чувствую, что около 00:00 буду обрывать ее телефон, который она сразу же отключт!. ПОМОГИТЕ!!!!!!

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 23.02.12 16:28

Не вздумай даже! Иначе завтра утром мозг разорвет :evil: Как с Т10Д? Бухаешь один?

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 23.02.12 16:32

Да нет, на работе женщины накрыли поляну в обед, теперь с колегами продолжаем...

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 23.02.12 16:35

С т10д пробую, пока только есть баба, что настроена позволить мне быть ей продинамленым....

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 23.02.12 16:36

СМС читал? Всё от неё в игнор :!: Развлекайся с приятными ОЖП! Хотя(ИМХО) с работы не следует , только пофлиртуй немного, а вечером с какой нибудь другой-их же много красивых, сексуальных, свободных! Не морочься и с праздником! Во всяком случае один не оставайся, не получится с женщинами звони друзьям... Как то так...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 23.02.12 17:21

Panas писал(а):Ребята! Сегодня дайте мне пинков, чтоб БЖ не позвонил! СМС от нее получил, сейчас бухой, как в этот день и полагатся, чувствую, что около 00:00 буду обрывать ее телефон, который она сразу же отключт!. ПОМОГИТЕ!!!!!!
А ты сам не забыл чтоли? "Держите меня четворо чтобы я на колени не встал".

Нихрена ты не понял. Выполняй санчас.

И да. ЕЕ у тебя не будет. Вообще. Т. е. не "аааа, покров из женского полового органа, не будет, что я сделал", а вообще не будет. Это уже свершилось.

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 23.02.12 17:37

СМС читал, несколько раз перечитал, это единственное сегодня мне поздравление было с 23 февраля (одиноко пц.), пожелала иметь здоровье силы и желание заботиться о родных и близких (я так понял: "давай плати мне денег на дочку"). Вчера позвонила плакала как ей плохо, я в ответ сначала послал, а потом перезвонил ее поддержать, мол ты сильная, с проблемами матери-одиночки справишся....
Хотя наверное не надо ббыло делать с ней ЭТО после того как в последний раз дочку отдавал :oops:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.02.12 17:38

Panas писал(а):Ребята! Сегодня дайте мне пинков, чтоб БЖ не позвонил! СМС от нее получил, сейчас бухой, как в этот день и полагатся, чувствую, что около 00:00 буду обрывать ее телефон, который она сразу же отключт!. ПОМОГИТЕ!!!!!!
Собрались 3 алкана раздавить флакон паленки...
Первый-ну ,здрогнули!Выпивает и тут же падает замертво...
Второй-да ну-на!Это совпадение!Вздрогнем!И тоже падает замертво.
Третий-Да не может такого быть!Совпало просто,тянет бытыль ко рту и кричит-ПАМАГИИИИТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 23.02.12 18:07

Panas писал(а):СМС читал, несколько раз перечитал, это единственное сегодня мне поздравление было с 23 февраля (одиноко пц.), пожелала иметь здоровье силы и желание заботиться о родных и близких (я так понял: "давай плати мне денег на дочку"). Вчера позвонила плакала как ей плохо, я в ответ сначала послал, а потом перезвонил ее поддержать, мол ты сильная, с проблемами матери-одиночки справишся....
Хотя наверное не надо ббыло делать с ней ЭТО после того как в последний раз дочку отдавал :oops:
Ты писец безнадежный. Знаешь такого зверька? Из него еще шапки делают. Посочувствуй. Вступи в гринпис.

Кстати без шуток. Гринпис - хорошо. А что касается твоей траблы, то ты старый пень. Найди в себе этот пень и выкорчуй. Для начала стоит выкинуть фотки в мусоропровод. Электронный письма стереть. ПРЯМО СЕЙЧАС. Выполнять.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 23.02.12 18:15

Random писал(а): Для начала стоит выкинуть фотки в мусоропровод. Электронный письма стереть. ПРЯМО СЕЙЧАС. Выполнять.
Плюсуюсь! Об исполнении доложить!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.02.12 18:20

Фото,фетишь(ее труселя и прочие заколочки) это первое,что на помойку должно идти.

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 23.02.12 18:23

Как же так? Там же еще с дочкой фотки есть :cry:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.02.12 18:27

ты рельно на голову больной (с)...Ширли-мырли.

Ты жить хочешь,чтобы дочку замуж выдать птом и внуков дождаться?

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 23.02.12 18:38

Отчитываюсь: Електронку ВСЮ убил, компромат про измену БЖ с фотками васька, что насобирал - сжег только что в урне. Дома еще целый винт забитый семейным видео и фотками есть, его чистить от БЖ - это капец, полно всего есть за 10 лет, но там и первые шаги дочки и много еще чего есть (не сортирован) дубликата у БЖ нет... Что с ним делать?

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 23.02.12 18:39

Отчитываюсь: Електронку ВСЮ убил, компромат про измену БЖ с фотками васька, что насобирал - сжег только что в урне. Дома еще целый винт забитый семейным видео и фотками есть, его чистить от БЖ - это капец, полно всего есть за 10 лет, но там и первые шаги дочки и много еще чего есть (не сортирован) дубликата у БЖ нет... Что с ним делать?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.02.12 18:41

Если не хочешь что-то уничтожать,вышли бж по почте.
У себя удаляй нахер.
Оно тебе не нужно.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 23.02.12 18:43

Panas писал(а):Отчитываюсь: Електронку ВСЮ убил, компромат про измену БЖ с фотками васька, что насобирал - сжег только что в урне. Дома еще целый винт забитый семейным видео и фотками есть, его чистить от БЖ - это капец, полно всего есть за 10 лет, но там и первые шаги дочки и много еще чего есть (не сортирован) дубликата у БЖ нет... Что с ним делать?
Молодец! Дома сохраняешь нужные и проги и винт форматируешь

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 23.02.12 18:46

хотел сказать только нужные программы

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 23.02.12 21:23

Panas писал(а): но там и первые шаги дочки и много еще чего есть (не сортирован) дубликата у БЖ нет... Что с ним делать?
Зарыть до лучших времен, когда не вставит, что еще. Дочь - святое, но сейчас тебе нужно а) успокоиться б) найти другую модель бабы. Кстати, если найдешь фабрику где их штампуют - кинь мне адрес, мне давно туда пора.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 23.02.12 22:01

Я в свое время все старые фотки, доказательств перетащил на небольшой хардешник и к чертям собачим вытащил из компа и отдал доверенному лицу из родственников на хранение в опечатанном конверте, с указанием если просить буду не давать, а выдать только через год. Но честно говоря и желания не было прийти попросить отдать хардешник. И начал жизнь с нуля. Создал новую папку на компе "Мои фотографии", за год уже накопилось прилично, которые мне приятно посмотреть или кому то показать. Удалил актаунт из социалки где присутствовала БЖик, оставил только там где её нет, всех её подруг в черный список. Новая жизнь, так новая жизнь, пустое пространство уже давно заполнилось новыми людьми. С которыми и общаюсь.

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 24.02.12 16:47

Во-первых благодарю вас за то, что поддержали меня вчера!

Проблема такая: позвонила БЖ (пробилась на рабочий), мол когда ребенка будешь забирать? и заодно просит (как буду забирать), чтоб ее комп и микроволновку посмотрел (починил), ато она иногда больного ребенка одного дома оставляет и чтоб ребенок на газу себе еду не разогревал.
Живем мы друг от друга 40 км.
Я ее выслушал (не бросил трубку), потому что, ребенок целый день телефон не берет, разволновался (сщас спокоен).
И вот не знаю что теперь делать, как поступить?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 24.02.12 17:01

Krot
Зачетно все "оформил".Чувствуется ,что голова варит,респект!
Другим -пример действий с фото-видео архивами.

И вот не знаю что теперь делать, как поступить?
давай по порядку,ты санчас прошел?
Я так понимаю-НЕТ.
Помнишь его пункты?
Напиши их здесь,и по каждому пункту,напиши,что делается,твои вопросы отпадут сами -собой.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8796
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 24.02.12 17:25

Panas писал(а):Как же так? Там же еще с дочкой фотки есть :cry:
Фотошоп в помощь если цифровые. Если нет - ножницы.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8796
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 24.02.12 17:38

И вообще бери яйца в кулак! И хань перестань жрать! От нее хуже только. Докажи ей но в первую очередь СЕБЕ что ты реальный чел, а она чмо подзаборное. Размажь её по полной программе во всем.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8796
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 24.02.12 17:40

Если сделаешь ЭТО - ОТПУСТИТ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей