Когда уже отпустит?

Высказаться и забыть
Ответить
Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Когда уже отпустит?

Сообщение Panas » 20.12.11 14:04

Мне 35, ей 29, дочь 7. Жили, по моему счастливо, год назад начал ее ревновать (почуствовал что-то), отношения испортились, потом (летом) узнал все (призналась под давлением), сказала что выбирает другого, на развод не подала, подал я. Суд будет январе. Материальные вопросы порешали, квартиру продали, разъехались. Решили ребенок останется с ней. Только меня все это время трусит (уже 4 месяца), работать не могу, вообще ничего не хочу, мысли постоянно только о ней всякие разные. Когда же меня уже попустит?

ПАВЛИК
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03.02.11 14:36
Откуда: Россия

Сообщение ПАВЛИК » 20.12.11 14:35

полгода или около того, смотря как относился уже в БЖ уже
у меня прошло больше года. а все равно бывают моменты
и работу также в итоге потерял, просто не мог работаь и все
долги накопились и прочее
старайся собраться не рскисать, жизнь не остановилась

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.12.11 14:39

В Санчасе все расписано, что б ускорить и минимизировать. Но по себе, грамотно следуя раза в 2-3 времени больше потребовалось.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 20.12.11 14:52

Когда жить начнешь, а не страдать.
Когда поймешь, что эту страницу надо перелистнуть и найти свою истинную цель по жизни.

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 20.12.11 15:13

В тренажерку хожу уже 2 недели, так пока в зале злость даже помогает, а пока от зала до дома дохожу - все, раскис.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 20.12.11 15:58

Автор!
Если тебе будет легче от моих слов ,ты -не одинок..
У многих такие "качели" длятся месяцами и не только!
Сказать, когда отпустит -сложно..
Как я думаю, это зависит и от времени отношений,и от особенностей разрыва, и от многих других факторов.
Главное: нельзя терять здоровье, работу, уверенность в себе,отношения с близкими людьми,да и вообще -нельзя опускаться!
Держись! Удачи тебе!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.12.11 16:11

Только меня все это время трусит (уже 4 месяца), работать не могу, вообще ничего не хочу, мысли постоянно только о ней всякие разные. Когда же меня уже попустит?
на этот вопрос ты можешь ответить только сам себе.
Все зависит лишь от твоего желания.
Ты хочешь сам то нестрадать,или ты мазохисируешь с удовольствием?

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 20.12.11 16:35

Однозначно прямо ответить не могу...
АБФ мне очень помог на первом этапе, когда крыша чуть не съехала. Просто я, кажется, завис....
мазохизм какой-то подсознательный есть и еще как-то ОЧЕНЬ хочется чтоб ей было плохо, а ей кажется наоборот-хорошо - но понимаю, что это (желание) не логично раз уже все!
Васек - психолог, был там "треугольник Картмана" (тиран-жертва-спасатель) (ну и толклвала она мне, что я-типа тиран).
10 лет совместной жизни
Прожили ровно год в квартире о которой мечтали, как только ремонт закончил, так все началось. Вобщем золушка получила 50% (мои родители дали деньги на квартиру, а получилось совметно нажитое).
Новоселова почитал - что-то ваще самооценку гнобит...

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 20.12.11 16:54

тетку трахни. а лучше дня три с ней покувыркайся. 99.99 помогает. проверенно.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 20.12.11 17:06


Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 20.12.11 17:08

Почему-то поставил себе условие: до официального развода никаких телок. А то как-то получается не правильно причино-то развода - ЕЕ невеность, а не моя!

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 20.12.11 17:36

слушай музыку
учись готовить
книги читай

через *не хочу*

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 20.12.11 17:36

И вот еще интересно, что как увижу авто марки и цвета как у васька (на которой он ее из дома на работу с работы додому и "по командировкам" пол года возил "начальник ее заботился, чтоб на работу не опаздывала") так как будто током всего пришибает :evil:
А таких тут, кажется, пол города ездит
С-ка со мной ездить не хотела "зачем за бензин переплачивать?" :evil:
Что так теперь всегда будет?

Аватара пользователя
Фрося
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29.11.10 13:44
Откуда: отсюдава

Сообщение Фрося » 20.12.11 18:01

Panas

Вы её просто сильно любили и доверяли ей. А от это ещё больней на душе. И болеть будет долго.
Правду говорят - надо через "не хочу"... Знаю, что сложно, но - надо.

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 20.12.11 18:11

что надо? "три дня покувыркаться" с теткой через "не хочу"?
:lol:
спасибо Фрося, что настроение чуть приподняли! :)

Аватара пользователя
Фрося
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29.11.10 13:44
Откуда: отсюдава

Сообщение Фрося » 20.12.11 18:33

Раз шутить изволите - значит не всё так плохо. Сможете кувыркаться - кувыркайтесь на здоровье... Просто - надо жить.Меня больше года колбасит и от машин, и от людей...
У Вас есть здоровье, работа - а это главное...А всё остальное - купите :wink:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.12.11 18:38

Panas писал(а):И вот еще интересно, что как увижу авто марки и цвета как у васька (на которой он ее из дома на работу с работы додому и "по командировкам" пол года возил "начальник ее заботился, чтоб на работу не опаздывала") так как будто током всего пришибает :evil:
А таких тут, кажется, пол города ездит
С-ка со мной ездить не хотела "зачем за бензин переплачивать?" :evil:
Что так теперь всегда будет?
Неа,невсегда....пока следующая ситуация похожая не произойдет.А если ты сейчас от пистостраданий не избавишься,то повтор будет ооочень скоро)))
Так что , не повторяй ошибок.

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 20.12.11 18:41

Уважаемый Жук! Ваш вопрос был риторическим?
Тоесть все ответы внутри нас?
Мотивируясь желанием "хочу чтоб отпустило" надо через "не хочу" заставлять себя что-то делать в ситуации когда ничего не хочется?

Я никак не могу найти в жизни позитива, мне кажется эта жизненая ситуация очень опустила мою самооценку. Тяжело признаться в этом, но сейчас я осознаю себя совершенно низкоранговым, со всеми вытекающими... :oops:
И я как снежный ком - катится вниз становится больше набирает обороты и по всем фронтам.
Надо как-то выходить из этого депресняка! Но не выходит! Как я писал - процес выздоровления начался (крыша не свалилась), но остановился.
Никак не получается "не думать о краснозадой обезьяне" - этот зад в мозгу постоянно!

Аватара пользователя
Фрося
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29.11.10 13:44
Откуда: отсюдава

Сообщение Фрося » 20.12.11 18:51

Panas

Меня тоже под плинтус загнали, как и многих здесь...
Надо вылазить...тяжело... но жизнь идёт впустую под плинтусом. Ваша жизнь...Оно Вам надо??!!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.12.11 18:55

Ваш вопрос был риторическим?
Тоесть все ответы внутри нас?
Мотивируясь желанием "хочу чтоб отпустило" надо через "не хочу" заставлять себя что-то делать в ситуации когда ничего не хочется?
не совсем так.Хотя все психоолуги твердят,что,если хочешь быть счастливым,улыбайся через силу и мозг начнет думать,что тебе пистато.
А вообще,если реально хочешь,чтобы отпустило,а не упиваться своими страданиями(кстати охуенное чувство,я сейчас даже скучаю по нему,чувствуешь себя эдаким святым великомученником,а вокргу одни гандоны)то нужно всетаки дать себе закончить страдать и начать действовать.Действовать в сторону создания вокруг себя счастливой жизни,и тогда,запыхавшись однажды от этих потух,ты поймешь,что усталость твоя приятная и ты реально счастлив!
Сдеалть это не трудно,трудно решиться начать действовать!
Это не пустые сова,это все на своей заднице все.Я почти 3 года работал над собой и сейчас я начинаю видеть плоды своего труда.
Я никак не могу найти в жизни позитива, мне кажется эта жизненая ситуация очень опустила мою самооценку.
Хуэта.Хуэта,потому-что,счастье от самооценки не зависит никуя.
Можно быть крутым алигархом или Пу например,но быть несчастным (Кабаева например тебе не дала седня),а можно быть счастливым пьянчужкой под забором.
И я как снежный ком - катится вниз становится больше набирает обороты и по всем фронтам.
ты моделируешь сам весь этот далеко не снежный (скорее гавнистый)ком.Ты варишься в дерьме своих гнилых мыслей и рождаешь новые еще более пахнующие.Нужно избавляться от них.
Надо как-то выходить из этого депресняка! Но не выходит! Как я писал - процес выздоровления начался (крыша не свалилась), но остановился.
Он остановился,потому что ты сам сказал-СТОП.Ты остановился и смотришь НАЗАД.А нужно идти дальше и смотреть ВПЕРЕД!.Иначе ебанешься со всего размаху в очередную преграду.
Никак не получается "не думать о краснозадой обезьяне" - этот зад в мозгу постоянно!
А никто не заставляет тебя жить не думая об обезьянке)))Ты один хер будешь вспоминать ее ВСЕГДА.
Но нужно жить так,чтобы постоянная толпа обезьянок вокруг,отвлекали тебя от от этих мыслей.И придет время,когда новая фиолетовая обезьяна оттянет все мысли на свою персону.И вот тогда,если ты сейчас не сделашь выводов,то ты опять попадешь на теже грабли.

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 20.12.11 18:56

как избавиться от "пистостраданий"??? когда месь мозг заполнен этими пистостраданиями??? это какая-то психологическая ловушка, из нее же должен быть выход!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.12.11 19:01

ЕЩЕ РАЗ!!!!!
Оглянись напоследок назад.Посмотри где и как ты накосячил,что попал в эту запдню(не ту выбрал,не воспитывал,позволял многое,не контролировал и тыпы).Осмысли все ошибки,сделай в башке засечки,чтобы больше не повторять ошибок.
Попрощайся с прошлым.Напиши на бумаге письмо,все что не досказал ей.Прочти его несколько раз и сожги.
И все.Иди дальше и вперед!
Когда-то давным -давно у тебя не было не этой курвы ,ни семьи ,ничего,но ты был счастлив!.Вспомни почему !!!!
И вперед,к новым вершинам.

Зы.Очень помогает знакомства с молоденькими девками,у которых ветер в голове кстати.Они вечно заепывают какими-то улетными тусами,приключениями и ебанутым времяпрепровождением и это таки вышибает тебя из колеи повседневности и дает толчок идти вперед!

Panas
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.12.11 13:52
Откуда: Hohland

Сообщение Panas » 20.12.11 19:02

Bad_bug
"чувствуешь себя эдаким святым великомученником,а вокргу одни гандоны" - это в точку!

Благодарю за ответ!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.12.11 19:03

Panas писал(а):как избавиться от "пистостраданий"??? когда месь мозг заполнен этими пистостраданиями??? это какая-то психологическая ловушка, из нее же должен быть выход!
ты не читаешь длинные тексты,да?

Никак,от них избавляет время и твое желание жить и избавится от пистостраданий.

Первый год-два я жил ВОПРЕКИ.Ибо меня хотели раздавить не только бж,но и сама жизнь,слишком много чего членового произошло за полгода.Но потом,я стал забывать про ВОПРЕКИ и начал просто жить))).Нужно время.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.12.11 19:09

И кстати.Плохо,что в свое время ты не получил пинков с этого форума во время развода.Это отрезвляет взгляд на пистострадательную манду.И когда смотришь на нее трезво,то как-та...90 процентов пистостраданий уходит.Остается лич=шь чувство брезгливости и обиды на потраченные силы и время.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot] и 9 гостей