Помогите!История длинная!Мужчины не проходите мимо!

Высказаться и забыть
Pozzitiff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.01.12 23:08
Откуда: Москва

Помогите!История длинная!Мужчины не проходите мимо!

Сообщение Pozzitiff » 03.01.12 00:05

3 года назад рассталась с м.ч., и вот сижу переживаю, а в аське в сети был знакомый-коллега(буду звать его А.), наши компании сотрудничали!Он женат, за пол года знакомства раза 3-4 сходили в бильярд поиграли и все. Ни каких намеков на симпатию небыло с его стороны,а мне он вообще не нравился.К слову, жена живет в Белорусии,а он ездил туда раз в 2 недели на выходные.Начали переписываться, я ему поплакалась, и переписка приняла какой то неожиданный поворот, он кидает фразу что хочет меня как женщину!Мне приятно, забыла про расставание сразу. Вообщем взял меня "тепленькую"( как потом он мне признался,что все пол года ждал когда момента) Ну мне интересно, развлечение. ни чего серьезного, он хорошо ухаживал, прогулки вечерком, рестораны, сам ужины готовил офигенные, кино, боулинг, бильярд. Мне было весело (20 лет) ни чего серьезного! Зашло все далеко, дважды появлялись мужчины, которые проявляли знаки внимания. Но мой А. каким то чудесным способом отговаривал от общения с ними, что они мне не нужны, и клялся в любви! Я тоже уже влюбилась, я жила им, я дышала им,когда уезжал, я рыдала, меня ломало как наркомана в ломке.Жена его старше на 9 лет, ему 30 ей 39.Родить не может,а он оч хотел детей!Я говорила давай я рожу, разведись, не хотел!В итоге сделал это,я забер.С женой расстался.На работе были проблемы, денег небыло, снимал 2комн квартиру с другом. Друг этот постоянно в его комнате за компом сидит до 12, в квартире срач, за собой не убирает, посуду не моет. И мой А. говорит переезжай ко мне!Я отказалась, говорю давай снимай квартиру. Он все оттягивал это,на развод тоже не шел подавать. Я нервничала, постоянно ругались. На 6 мес моей бер он ушел обратно к жене!При этом постоянно мне писал звонил и говорил о любви своей!С женой он все равно расстался, она увидела что он мне пишет, прогнала его.Он начал чаще приезжать ко мне.Я родила дочку.Он попросил в день выписки остаться ночевать у нас(Жила я с мамой и семьей сестры, муж и дочка в 3 комн кв. тоже съем)Таки каждый день стал приезжать и оставаться уже по умолчанию.Через месяц решили, что попробуем создать семью. Но он не признал свою вину, что бросил меня,а считает что сделал все правильно!Обида затаилась,во мне чувство мести!как ни ссора я ему говорю что расстаемся!И за год раз 7 я говорила чтоб вещи собирал!Последний раз выгнала,и он ушел!Сказал, что выход один, снимать отдельную квартиру!Я не соглашалась. Потом вспомнила весь год и поняла, что много ошибок сделала, поняла что не могу без него!Он пришел к дочке,я залезла в его тел. А у него уже другая появилась!Я в истерике!Крик отчаяния!Говорю люблю, жить без тебя не могу, он меня во многом обижал, но я говорю прости, была не права!Слезы ручьем!растоптала себя!Говорю вернись домой!А он ни в какую нет и все!И новый год он встретил со своей новой кашелкой!Кто объяснит почему оно все так?Ему 33, мне 23,а ей 29!Я худенькая, стройная, красивая,современная, она дама в теле,выглядит на 35, и совсем не модно одевается!Это же не может быть любовь?Я уверена что он меня любит!Мужики ну скажите я дура или он идиот!как вернуть?и надо ли? Минусов у него тоже много, он не выполняет обещаний,тем самым подставляет меня!Он может пойти с друзьями напиться в то время как я дома с младенцем одна!и не придти ночевать.Ни куда меня не водит, с ребенком есть кому посидеть, прошу в кино сходить,а ответ или иди сама сходи, или в торрентах скачаем!Оцените!Задвайте вопросы, помогите разобраться!!!Сил нет с ума сойду скоро наверно!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.01.12 00:09

Ты - дура.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.01.12 00:12

Извините,но вы оба какие то дураки :roll:
Он потому что безответственный покуист
Ну а Вы похоже СДС

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 03.01.12 00:15

Нда. Кажись, разводка. Слишком уж как-то не так написано.

Pozzitiff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.01.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Pozzitiff » 03.01.12 00:15

Просто_чел писал(а):Ты - дура.

Почему?Укажи в каких моментах.

Pozzitiff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.01.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Pozzitiff » 03.01.12 00:16

Tema писал(а):Нда. Кажись, разводка. Слишком уж как-то не так написано.
А что не так написано?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 03.01.12 00:18

а пробелы где?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Помогите!История длинная!Мужчины не проходите мимо!

Сообщение Просто_чел » 03.01.12 00:30

Дура:

1.
Pozzitiff писал(а):3 года назад рассталась с м.ч., и вот сижу переживаю, а в аське в сети был знакомый-коллега(буду звать его А.), наши компании сотрудничали!Он женат, за пол года знакомства раза 3-4 сходили в бильярд поиграли и все. Ни каких намеков на симпатию небыло с его стороны,а мне он вообще не нравился.К слову, жена живет в Белорусии,а он ездил туда раз в 2 недели на выходные.Начали переписываться, я ему поплакалась, и переписка приняла какой то неожиданный поворот, он кидает фразу что хочет меня как женщину!Мне приятно, забыла про расставание сразу. Вообщем взял меня "тепленькую"( как потом он мне признался,что все пол года ждал когда момента) Ну мне интересно, развлечение. ни чего серьезного, он хорошо ухаживал, прогулки вечерком, рестораны, сам ужины готовил офигенные, кино, боулинг, бильярд. Мне было весело (20 лет) ни чего серьезного! Зашло все далеко, дважды появлялись мужчины, которые проявляли знаки внимания. Но мой А. каким то чудесным способом отговаривал от общения с ними, что они мне не нужны, и клялся в любви! Я тоже уже влюбилась, я жила им, я дышала им,когда уезжал, я рыдала, меня ломало как наркомана в ломке.Жена его старше на 9 лет, ему 30 ей 39.Родить не может,а он оч хотел детей!Я говорила давай я рожу, разведись, не хотел!В итоге сделал это,я забер.С женой расстался.На работе были проблемы, денег небыло, снимал 2комн квартиру с другом. Друг этот постоянно в его комнате за компом сидит до 12, в квартире срач, за собой не убирает, посуду не моет. И мой А. говорит переезжай ко мне!Я отказалась, говорю давай снимай квартиру. Он все оттягивал это,на развод тоже не шел подавать. Я нервничала, постоянно ругались. На 6 мес моей бер он ушел обратно к жене!При этом постоянно мне писал звонил и говорил о любви своей!С женой он все равно расстался, она увидела что он мне пишет, прогнала его.Он начал чаще приезжать ко мне.Я родила дочку.Он попросил в день выписки остаться ночевать у нас(Жила я с мамой и семьей сестры, муж и дочка в 3 комн кв. тоже съем)Таки каждый день стал приезжать и оставаться уже по умолчанию.Через месяц решили, что попробуем создать семью. Но он не признал свою вину, что бросил меня,а считает что сделал все правильно!Обида затаилась,во мне чувство мести!как ни ссора я ему говорю что расстаемся!И за год раз 7 я говорила чтоб вещи собирал!Последний раз выгнала,и он ушел!Сказал, что выход один, снимать отдельную квартиру!Я не соглашалась. Потом вспомнила весь год и поняла, что много ошибок сделала, поняла что не могу без него!Он пришел к дочке,я залезла в его тел. А у него уже другая появилась!Я в истерике!Крик отчаяния!Говорю люблю, жить без тебя не могу, он меня во многом обижал, но я говорю прости, была не права!Слезы ручьем!растоптала себя!Говорю вернись домой!А он ни в какую нет и все!И новый год он встретил со своей новой кашелкой!Кто объяснит почему оно все так?Ему 33, мне 23,а ей 29!Я худенькая, стройная, красивая,современная, она дама в теле,выглядит на 35, и совсем не модно одевается!Это же не может быть любовь?Я уверена что он меня любит!Мужики ну скажите я дура или он идиот!как вернуть?и надо ли? Минусов у него тоже много, он не выполняет обещаний,тем самым подставляет меня!Он может пойти с друзьями напиться в то время как я дома с младенцем одна!и не придти ночевать.Ни куда меня не водит, с ребенком есть кому посидеть, прошу в кино сходить,а ответ или иди сама сходи, или в торрентах скачаем!Оцените!Задвайте вопросы, помогите разобраться!!!Сил нет с ума сойду скоро наверно!
2. Не видишь в каких моментах ты дура.
3. Восклицательных знаком оч много.
4. Отсутствуют проблемы.
5. Не любишь правды в лицо.
6. Потому что - дура.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.01.12 00:31

сорри даббл пост. Первый - недействителен.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 03.01.12 00:33

Как по мне, то разводка. Ну не верю я, что такие дуры феерические на свете бывают.
А вот это
она дама в теле,выглядит на 35, и совсем не модно одевается!Это же не может быть любовь?
вообще в местные перлы поместить надо.

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 03.01.12 00:38

А ежели не разводка, то это пипец в десятой степени. Наивысшая степень идиотизма.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.01.12 02:17

Tema писал(а):Нда. Кажись, разводка.
Не факт. Сейчас такая экология...

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 03.01.12 02:54

Мужик какой то стремный. Ничего решить не может. Болтается как говно в проруби. Хоть бы что то сам сделал, пусть и ошибся бы где то, но хоть чутка волю проявил.
Он вас на крючке эмоций держит. От жены стервы научился наверное. :lol:

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 03.01.12 02:55

А чуть не забыл!
Вы дура. извините.

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 03.01.12 05:21

Эм... модно и современно это вульгарно и вызывающе, я правильно понял?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 03.01.12 13:46

таки проходите мимо. ее уже ничто не спасет. ыыы вынесла мозг, а потом растоптала себя(с) :D :D , сказав, что не права, это пЁрл!))
а нефик уводить чужих мужей! лови теперь :D

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 03.01.12 13:53

мужик молодец.
потрахал молодуху и приплод оставил .

Мардж
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09.08.11 17:19

Сообщение Мардж » 03.01.12 17:45

Ой как тут весело!ржу сижу., вам бы завидовать 1 жене и пожалеть 2 тетку)) а вам ничего не объяснить,вы так и помрете дурой

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 03.01.12 18:03

Ну вот, напустились на 23 глупенькую девушку в стрессе. Да там от одного проживания в квартире с родителями и сестрой с мужем и ребенком и еще рождением своего ребенка можно с ума сойти.
Что и происходит собственно. С девушкой.
Что делать не знаю. Если ребенок не болезненный - может папке его на половину времени отдавать. Неделю с вами, неделю с ним.
Вдруг он поумнеет. Да и тетке второй надоест это скорее всего очень быстро.

Аватара пользователя
NIRVANA
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03.01.12 19:19

Сообщение NIRVANA » 03.01.12 19:29

Желаю Вам поумнеть, правда без обид, почитайте форум, Вам все станет понятно, и кто Ваш мужчина и что Вам делать дальше. Вывод один - умнеть, Вы слишком в раннем возрасте ввязались во взрослую жизнь, будет наукой, хотя и жесткой. Вы выбрали не того мужчину для семейной жизни, скорее не непригодного, а не готового... Как-то так и все дело только в том, что сделали играючись, я красивее, моложе, рожу ребенка и не подумали, а зачем это лично Вам

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.01.12 19:36

Erato Muse писал(а):может папке его на половину времени отдавать.
думаете все такие порядочные папы.как на нашем форуме.

ОМП
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11.08.11 15:26
Откуда: Замкадье

Сообщение ОМП » 03.01.12 22:11

Топикстартер - феерическая дура.

Больше предмета для обсуждения не вижу.

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Сообщение годяй » 04.01.12 01:07

Авторша- дура. А мужиг ейный- мудаг!!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.01.12 01:21

Pozzitiff -будьте на позитиве бумеранги ещё могут голову снести нахер,всё окей.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 04.01.12 02:12

мне 23,а ей 29!Я худенькая, стройная, красивая,современная, она дама в теле,выглядит на 35, и совсем не модно одевается!Это же не может быть любовь?Я уверена что он меня любит!
Это - в аналы, на скрижалии и еще куда-то там, главное увековечить как квинтесенцию гламурного бабства, каждое слово.
Не думал что скажу такое, но: "Куда катится этот мир? Остановите планету, я сойду!".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей