история отвратительного до тошноты аленизма

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

история отвратительного до тошноты аленизма

Сообщение semurg » 01.12.16 11:54

Часто читаю истории в "семейной консультации" и "войне полов". Всегда искренне переживаю за авторов, особенно когда игнорируют советы, не видят очевидного итд. Прямо несколько раз даже вслух вырывается что то вроде "ну что же творишь, одумайся, послушай!"
А тут поведали историю. Рассказал друг про своего родственника. Длится история давно, и до последних событий была малоинтересной историей про слив семьи, которые все как под копирку.
Начало очень кратенько опишу. Герои: пара 35+32 лет, ребенок (6 или 7). Для простоты его назову Коврик , ее - Мразя (от мразь).
Мразя за все 7 (или 6?) лет брака не работала ни дня. Наглеть начала давно, Коврик пахал на хотелки ("ребенку нужно море" : 2-3 раза в год море. он с ними хорошо если 1 раз из 3 ехал).
В начале года появились подозрения на васька. Сидела по часу в туалете с телефоном итд. Вскрылась переписка. Она отмазалась "ничего не было, мы просто общались, янетакая, ты что мне не веришь?" Пропил месяцок антидепрессанты и поверил.
Через несколько месяцев снова васек - тут уже не оправдывалась, а рубанула "у васи мпх больше и толще и пользуется он им лучше, и вообще меня тошнит от тебя".
Коврик ее выгнал - она с ребенком ушла к маме. У мамы не задержалась, там ее отчим разъяснил: "сама просрала семью из лядства - сама и решай свои проблемы, а сесть на шею не получиться. А кто не согласен (это про тещу) может тоже валить".
Вася слился моментом, как только узнал, что намечается движняк с выпиздыванием мрази из дома. Трахать то ее он был готов, а вот забирать ее с прицепом нах надо.
У мрази своя однушка, которую она все это время сдавала. Жильцов выгнала - въехала сама.
По полимерам Коврик в шоколаде. Не пилиться НИЧЕГО! Машина типа чужая. Хата - подарок его родителей ДО свадьбы. Более того - есть кредит - который можно заполовинить и ее машаина (тесть деьги дарил на юбилей) может попилиться. ЗП серая - алики не ахти бы были.
На развод подал Коврик - дали время на примирение в суде.
Мразя посоветовалась с юристом, и вдруг стала сразу сговорчивая: к ребенку стала пускать в любой момент, отдавала на ночевки итд
Коврик заносил полимеры на ребенка, которых хватало и мрази.


Все, что было выше - типично и малоинтересно.
Дальше случился камбэк. Со слов Мрази(она пересказала кому то, тот еще кому то итд) Коврик плакал и ползал на коленях - просил камбэка.
Мрази терять особо нечего. Хуже у нее уже не могло быть - Коврика она терпеть не может уже и давно. Он ей отвратилен (что она ему и говорила уже 100 раз). Полимеры он будет носить при ЛЮБОМ раскладе - "на ребенка" , так что ей 100% на работу не идти.
Мразь пошла ва-банк и выдвинула условия камбэка. Краткие тезисы:
-в появлении васька виноват ты и только ты!
-ты неудилялвнимания, ничего не делал для семьи (ложь и то и то)
- я не чувствовала себя хозяйкой!!!!! все записано на тебя! А мы семья, должно быть все по ровну.
-ребенку на следующий год в школу. И нам надо переехать ближе к хорошим школам (они живут в подмосковье).
И вот когда все это будет выполнено, она так и быть его простит и камбэкнет.
Коврик осознал вину, проникся и пошел к своему отцу просить помощи, конечно денежной. На обмен подмосковной хаты на московскую. Новую он хочет оформить то ли целиком на ребенка, то ли в долях на всех . Тут так я и не понял.
Отец отказал. Ипотека не светит (серая зп). Он снова пришел к родителям и внезапно вспомнил, что у него в квартире родителей доля! И он потребовал свою долю. (напомню его квартиру родители ему подарили, купили специально для него).
Отец спустил коврика с лестницы , Вечером мать вызывала отцу скорую (все тьфу-тьфу-тьфу обошлось, даже в больницу не забрали).
Коврик теперь с отцом говорить ссыт и недавно позвонил матери, поставил ультиматум. Типа решить допрос до конца года.
Все разговоры с друзьями, родственниками пресекает "не лезьте в мою семью" Я устраиваю счастье моей семьи итд.

В такое скотское поведение к родителям поверить тяжело. Но это факт. Отец ему помогал всегда. Всем! Даже машина Коврика (которая "типа чужая" и не пилится) - это машина отца. Квартира для Коврика куплена родителями. Короче они реально все время ему помогали и деньгами и всем чем могли.
И все это только ради того, что бы отдать квартиру ляди, которая коврика ни во что не ставит, и что бы она камбэкнула.
Шанс, что у Коврика кровь отольет от члена и попадет хоть чуток в мозг пока еще есть. Но родители такое точно не забудут.
Вся эта грязь с "переездом" - это ультиматум Мрази для ее камбэка. "я не чувствую себя тут хозяйкой - все на тебя".
Лично я думаю, что мозги Коврику вправят если уж не словами, то пиздюлями (жесткими!). Но сам факт этой истории омерзителен! Писал и блевал.

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 01.12.16 12:00

да кстати. Отказал отец в денежной помощи именно потому, что считает, что понял, что Мразь хочет не камбэк, а что бы было что отжать! И пытался это донести до Коврика.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 01.12.16 12:00

Как мне теперь это забыть? :shock:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.12.16 12:10

semurg посмотри на многабукф через призму ДСП, многое станет более понятно!
И блевота отступит!ггг

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 01.12.16 12:20

semurg
Эта история скорее подтверждение тезиса "камбек - зло" и еще о том, что может не всегда правильно до фанатизма помогать подросшим детям машинами-квартирами (хотя бы чтоб потом не было смысла скорую вызывать).

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 01.12.16 12:30

Как это развидеть. Из все истории самый вменяемые это отец и отчим.
У мамы не задержалась, там ее отчим разъяснил: "сама просрала семью из лядства - сама и решай свои проблемы, а сесть на шею не получиться. А кто не согласен (это про тещу) может тоже валить".
А че молодец, правильно ее выпнул.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 01.12.16 12:43

craft писал(а):semurg посмотри на многабукф через призму ДСП, многое станет более понятно!
И блевота отступит!ггг
Всё кристально ясно.(через призму естесно)
Последнее время в темах не комментирую ничего, а просто читаю.
И на "грязные простыночки" накладываю дсп-призму,
и после такого наложения ничего в таких текстах не удивляет.
Только: "ну, да" "ну правильно" "все верно" "так и должно быть".
"ЕСТЕССНО"

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Re: история отвратительного до тошноты аленизма

Сообщение cyxapь » 01.12.16 12:46

semurg писал(а):В такое скотское поведение к родителям поверить тяжело. Но это факт. Отец ему помогал всегда. Всем! Даже машина Коврика (которая "типа чужая" и не пилится) - это машина отца. Квартира для Коврика куплена родителями. Короче они реально все время ему помогали и деньгами и всем чем могли.
А ничего тут удивительного.

Воспитали недалекого, неумного, неразвитого индивида, малолетнего по сути ребенка, который привык капризами добиваться, просить, и выклянчивать у родителей, мамки и папки того, чего ему нужно. И, самое главное, знать - что если ХОРОШО попросишь, поноешь, поскандалишь, то непременно дадут.

Уверен и что в жизни "его устроили" папа и мама. Сказали, указали вуз, куда его сами же и "поступили", потом "нашли" ему работу, "устроили" на должность и т.п.

Я скажу страшную для многих вещь - но мне не жаль таких родителей. Что воспитывали, то и получили. Алчного вампирюгу, кровопийцу, сосущего их силы, энергию, время. И вот уже он высосал их до нитки, что добрался до здоровья - папе уже скорую вызывают после капризов ребенка.

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 01.12.16 12:47

Константин, понимаю тебя :)
И объяснить всю возню эту тоже могу для себя - почему так, почему эдак.

Но есть тут один момент для меня: я то этих родителей Коврика знаю лет д-цать. И мне за них реально больно.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 01.12.16 13:18

А сколько историй дележек с квартирой.
Руганью деления площади.
Из родственников делают кровных врагов.
Финансовые вопросы перерастают в Ненависть.
Близкие люди становятся врагами.
Про отказ от родственников на почве политики вообще молчу.
Это жизнь и кто смотрит на нее через призму опыта, цинизма,
знаний законов жизни, биологически-природной составляющей.
того уже мало чем удивишь.
(печаль-беда, а что поделать)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.12.16 13:38

Константин Оведжов писал(а):Последнее время в темах не комментирую ничего, а просто читаю.
И на "грязные простыночки" накладываю дсп-призму
А попробуй себя поразвлечь, вычисляя момЭнт просадки у чела значимости, когда дальше он себе только делает хуже.
До воя аленя: а меня то за шо!ггг
Хотя и это вскоре надоест.
:)

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 01.12.16 13:57

Константин Оведжов писал(а): Всё кристально ясно.(через призму естесно)
Последнее время в темах не комментирую ничего, а просто читаю.
А кстати почему не комментируешь?
Полно тем, где человека реально кортизолит по полной, он просит совета у форума, ибо больше этот совет получить негде. Сейчас вот в войне полов есть тема, где человек с рогами кричит "не называйте мою лядь лядью - онанитакая!" Ему и аргументы приводят и ссылки на похожие истории, а он все "хочу сохранить семью". Или не обязательно в той теме, но советы и помощь в соседних разделах просят достаточно много.
С той же призмы, почему бы не замутить +соц . Причем этот +соц 100% никак не даст тебе -дсп :)
В моей же теме ответил. Да и я тему эту написал, что бы пока писал протошнился и попустило, ибо реально "наболело".

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 01.12.16 14:04

это я выше к чему. Вот например тот же человек в теме из войны полов, в итоге простит, поверит камбэкнет итд. А кончиться может как в истории, которую я рассказал. Впринципе чужие же какое до них дело, но одним жесткачем меньше может быть, если попытаться вовремя "пролечить".

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 01.12.16 14:21

Чейта отвратительного!? История самого обычного аленизма..
Накортизоленый алень мать родную в ломбард сдаст, лишь бы
пелотку не сдирать. Наркоманы куевы

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 01.12.16 14:22

Полно тем, где человека реально кортизолит по полной, он просит совета у форума, ибо больше этот совет получить негде. Сейчас вот в войне полов есть тема, где человек с рогами кричит "не называйте мою лядь лядью - онанитакая!" Ему и аргументы приводят и ссылки на похожие истории, а он все "хочу сохранить семью".
Очень часто вижу, что бессмысленно давать рекомендации тем людям которые находятся в "кортизоловом океане", ничего не соображают, советы не выполняют, а только их обсуждают и стараются найти оправдание, что бы их не делать. Есть кто адекватно не воспринимает информацию, принимает все в штыки и близко к сердцу, кто не полностью снял с себя "вакуумную писю" и не хочет снимать, кто не развоспитался и не "вырос", кто просто НЕ ХОЧЕТ что то менять, а только выплакаться и высказаться.
Им всем это пока рано.
А тем кто не хочет, БЕСПОЛЕЗНО и БЕССМЫСЛЕННО.
(Я за всех не берусь говорить, но таких большинство.)

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 01.12.16 14:26

То, craft,
развлечение это сомнительное,
но как навык отслеживания на реальных жизненных ситуаций можно.
Потом это все будет на автоматизме прослеживаться,
и естессно приесться со временем.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.12.16 14:35

Развлечение — деятельность ради удовольствия, проведение досуга.
То есть развлекаясь, обучаешься! :)

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 01.12.16 14:53

Тяжело ТС
Поступить так -ее за дверь однозначна . ребенка отжать.отращивать железо-яйца.ТС слили-где то недоглядел .

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 01.12.16 14:56

Извини автор за флуд в теме.

Ради "развлечения" прочитал специально несколько тем из "Война полов"
Повыделял, для себя, все места просадки, критические, несущественные.
Так вот, неутешительно все там.
Просадка на просадке, чуть ли не в каждом втором предложении.
Повыделял для статистки где больше просаживаются.
И знаете где, ВЕЗДЕ.
Особенно по Доминации.
Не уважают себя современные мужчины, ОХ как не уважают.
И естественно, как такого может уважать находящаяся с ним ожп.
Там сплошные не значимые для женщин мужчины.
Нет значимости - нет уважения - нет любви.

Была как то тема, "кто виноват в развале семьи, М или Ж".
сейчас она для меня не актуальна.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.12.16 15:38

ну вот и ты это видешь!
Да же призыв о том, что дескать старые темы позновательней чем нынешние,
могу возразить, что именно позновательные и делятся до периода трех букв и после. :)
Раньше из многабукф делали выводы, что ты вот опейсал в двух предложениях.
Поэтому уже не интересны, как пройденый этап да, нужен всем. Но и все.
Как в теме semurg бабо хреначит себе на плюс ДСП и хреначит.
Ну ясный пень за счет кого.
Вот когда этот счет обнулится, быть может алень поймёт. А может и нет.
Будут грабли.
И что интересно, от этого деваться то некуда. Ну моск у всех "разный", не все догоняют с первого раза.
Это как вбить себе в башню легенду о нитаких и искать её всю жизнь. :lol:
А дело то всего лишь в тебе, то есть в твоем ДСП.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.12.16 15:41

Была как то тема, "кто виноват в развале семьи, М или Ж".
сейчас она для меня не актуальна.

А вот тут хз, всё у всех по разному.
Но в основном омп и аленят.
Отсюда и просерают семью и корапь!ггг
С без200граммовых какие взятки то? И кто виноват, что щетали их людьми?ггг

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 01.12.16 18:30

Четко виден маркер "не чувствую себя хозяйкой".
И сам такое слышал и знакомые, у кого квартира добрачная или
оформлена на родственников (т.е. ничего не обламывалось при разводе),
буквально дословно слышали от своих жен.
Стандартное предложение продать и купить жилье лучше, в другом месте.
Неважно. Важно , что станет совместной собственностью и подлежит
разделу при разводе.

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 01.12.16 18:48

Knight_of_the_Wormwood
да какой тут маркер :) тут маркерииище. К бабе то вопросов нет, с ней все явно - классика просто, и ее мотивация ясна как 2+2.

Вот с мотивацией Коврика у меня непонятки полные.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 01.12.16 20:21

Это покров из женского полового органа товарищи.
Как мне это развидеть.

Некоторых людей нельзя отключать от матрицы.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 01.12.16 22:07

semurg: Коврик играет в лыцаря. Все по ДСП. Только ПД фантомные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей