Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Высказаться и забыть
Bac9i120484
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.09.17 06:05
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Bac9i120484 » 19.10.17 15:15

Всем доброго времени суток!
О себе: 33 года, работаю в должности ИТР, квартира, машина. Увлекаюсь горными лыжами, начал заниматься кроссфитом.
Женился в 26, жили не тужили, но я начал задавать вопросы по поводу детей. Не скажу что мы совсем этот вопрос не поднимали просто стал настаивать, т.к. живём уже 4 год. Были отговорки по поводу денег, квартиры и т.д.(не говорила конкретных причин ни только мне, но собственной матери) так и прожили ещё 2.5 года.
Мой очередной наезд закончился скандалом и предложением развестись. Развелись в начале 2016 года. Квартира была в совместной собственности в ипотеку, договорились на человеческих условиях ( я в минусе, но с жильём и ипотекой))) )
Не много потрясло, но быстро взялся за себя и начал жить-санчас это у вас называется. Были разные бабы, но одна чем то зацепила или я где то затупил?! Через месяц она уже живёт у меня, знакомимся с родителями и т.д. Пока общались, мне в ней не понравилось, что бы не случилось сразу псих и уход домой. Она с соседнего города и на ее фразу "я пошла домой" отвечал "к маме?" В итоге состоялся разговор, что бегать я за ней не буду и если она решила уйти, то возвращать не буду. В голове уже мысленно начал с ней прощаться и мне заявляют, что беременна!!!
Я в шоке, жить с ней не собираюсь, предлагаю аборт. Меня посылают, т.к. возраст ее 33 и возможно она больше не сможет иметь детей. Психует, уезжает к маме.
Подумал, вроде сам хотел детей, первый брак из за этого распался, решаю принять отцовство, но обозначился что только в ГБ . Забираю к себе и начинаем жить.
Жизнь оказалась очень интересная, чувствую что меня начинают прогибать. Мало по дому делаю, не помогаю, часто в гараж хожу и т.п. Родственники ещё давят, она же беременна ей тяжело, я сопротивляюсь, но и уступаю.
Серьезно поругались на новый 2017 год. Она хочет спать, а я не иду и общаюсь с ее родственниками. Выслушиваю от нее при всех истерику, собираюсь и ухожу. Забурился к друзьям и приехал за ней только 3 числа. Поговорили и домой.
До рождения дочери шло относительно спокойно, а потом началось. Я настаивал на кормлении грудью, ГБ дёргалась и ничего не получалось. Начали ругаться все чаще, я чувствовал что ребенок ее раздражает. А меня раздражал этот факт. Даже тёща однажды сказала ей фразу, что не удивится если ГБ бьёт ребенка в наше отсутствие.
В очередную из ссор она вызывает родителей пока я на работе и уезжают к маме, через 10 дней переписок ГБ просится домой. Еду, забираю.
Периодически на меня накидывают обязанности и виноватят, терплю понимая или думая что ГБ тяжело. В итоге срываюсь, говорю-"чтобы не сделал и как бы не поступил, я всегда э ... проти-иивный ..." собираюсь и в гараж (благо в гараже есть все условия), остываю и домой. Не извиняюсь, просто общаюсь нормально дальше.
Теперь главное, как я попал к вам на форум
В три месяца ребенка надо вести на осмотр, прививки и сдача крови. ГБ сказала, что на кровь пойду я, она боится. Захожу в кабинет с дочей, берут кровь, а я спрашиваю чисто из любопытства. Какая у неё группа крови?! Доктор говорит, что в карточке написано 3+ и вот тут меня перекосило, т.к. биологию в школе любил. У меня 1+ у ГБ 2+, не может быть у ребенка 3+.
ГБ ничего не говорю, начинаю изучать интернет, может всё таки плохо учился в школе. Но интернет с таблицами подтвердил, что не может быть 3+ у ребенка.
Задаю вопрос ГБ, как так получилось, в ответ истерики, но какие-то не уверенные. Тут же вызывает всех родственников, а те как чайки на меня налетели. Поговорили, каждый остался при своём мнении. Всех разогнал и начал допрос ГБ и тут выясняется при одной из ссор она уезжала к маме и думала что я ее слил. Вот тогда у нее было раз. Я не выдержал и отвесил пощечину. Она хватает дочь и опять к маме. Обвиняет меня в тирании и подобных вещах, что я э ... проти-иивный ... и жить со мной не возможно.
Звоню тёще прошу встретиться поговорить, но не говорю о чем. Я хотел объяснить свои подозрения по ребёнку, которые уже чем то подкреплены, а они подумали что буду извиняться. Приезжают всей семьёй типа за вещами, а сами на меня смотрят. Беру дочу на руки и говорю им собираться.
С дочей на руках у меня слезы, я ее полюбил безумно.
После их переезда в сообщениях чего только не начитался от ГБ, моя мама тоже и писала и звонила.
Всем объявляю, что будет тест ДНК и это не обсуждается.
Начинаю мониторить интернет по поводу теста ДНК и попадаю на АБФ. Читал взахлёб ни один день. Очень помогло про санчас в плане ребенка, ГБ прям знала, что я не могу без нее и мной можно было бы манипулировать.
Спасибо АБФ прям сдержался, т.к. от ГБ пошёл такой жёсткий прессинг фотографий и видео с дочкой.
Тест ДНК сделан, сегодня пришёл результат, то что я не отец!
Теперь надо отменить отцовство, если кто подскажет как это сделать проще и быстрее буду благодарен, может ссылку на исковое или к юристу идти?
На данный момент обидно, что поимели меня не плохо, а сделать ничего не могу!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Freemonk » 19.10.17 15:24

33 года. Самый рассвет, только жить начинаешь можно сказать. Чего раскисать? Хорошо что не в пидсят лет узнал об этом. А сейчас можно спокойно помогать этому ребёнку и попутно искать нормальную девушку и создавать нормальную семью, в нынешней семье бабец никуда не годный - обманщица, гулящая, да ещё и манипулятор - на г. давит своими фотками

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Babadur » 19.10.17 15:29

Камбэки - зло. :) Удачи, полувезунчик!

Bac9i120484
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.09.17 06:05
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Bac9i120484 » 19.10.17 15:31

Babadur писал(а):
19.10.17 15:29
полувезунчик
Почему полувезунчик?!)

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Repka » 19.10.17 15:43

Bac9i120484 писал(а):
19.10.17 15:15
Теперь надо отменить отцовство, если кто подскажет как это сделать проще и быстрее буду благодарен, может ссылку на исковое или к юристу идти?
Выше есть юридический раздел, засвети там вопрос. Там тебе ответят быстрее. Лучше идти к юристам в реале, тк могут быть нюансы. В остальном Фримонк права на . 146%.

Bac9i120484
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.09.17 06:05
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Bac9i120484 » 19.10.17 15:59

Отдельно тему с конкретным вопросом задать?
Что такое Фримонк?)

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Repka » 19.10.17 16:08

Да, сформулируйте конкретно ваш вопрос в юридическом разделе. Там есть юрики.
Фримонк = Freemonk

Bac9i120484
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.09.17 06:05
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Bac9i120484 » 19.10.17 16:10

Спасибо

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Repka » 19.10.17 16:29

Bac9i120484 писал(а):
19.10.17 15:15
сделать ничего не могу!
Ты уже проявил реальность, это главное. Таперь все в твоих руках. Отрицательный результат тоже результат.

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Rover » 19.10.17 17:09

мда. подозреваю что вскоре автора темы ждет сюрприз в виде подачи ГЖ заявления на алименты. Советую ежедневно мониторить почтовый ящик на предмет повесток и сайт местного мирового суда на предмет наличия дел со своей фамилией в качестве ответчика.

Отправлено спустя 36 секунд:
если вынесут судебный приказ - тут же бежать в суд подавать возражения в письменном виде

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
возражения можно приготовить заранее, распечатать, подписать, а дату поставить позже. Их достоверность в целом не важна, важно само наличие возражений и подача их в 10-дневный срок.
А по вопросу отмены отцовства - если ты уже указан отцом в свидетельстве о рождении, надо подавать в районный суд иск на основании статьи 52 СК РФ.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
К иску приложить результаты своего теста ДНК, но суд его скорее всего не примет и назначит свое повторное исследование. Еще приложить справку о группе крови, привести свидетелей, которые подтвердят то что жена часто ночевала вне дома.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Стерегущий » 19.10.17 17:20

Тс- я понимаю, удар по яйцам очень сильный.
Но, 33, есть своё жилье- и теперь ты там, где можешь получить знания, о том, как обустроить свою жизнь.
Читай Новоселова- "Женщина учебник для мужчин"
И форум. Много читай, расти яйки, это самое главное.
Поднимай ДСП, нагружай себя физически, все остальное- приложится.

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Chunka_I » 19.10.17 19:08

У автора могут быть проблемы с отменой отцовства. Ведь, как я понял, он не состоял в законном браке с бабой, которая родила. А если не состоял, то в ЗАГСе он писал и подписывал бумаги, чтобы его записали отцом. А вот тут очень важный фактор, какие он подписывал бумаги. А то может получится так, что отказаться от отцовства он не сможет. Его баба заявит, что он всё знал заранее и еще свидетелей подружек приведет.
Надо искать пробивного адвоката, иначе ляпнет на суде лишнего и будет 18 лет платить алименты на чужого ребенка.

Bac9i120484
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.09.17 06:05
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Bac9i120484 » 19.10.17 19:22

В ЗАГСЕ уже был, там вроде нормально по бумагам.
Рассказали, как и какие требования излагать в исковом заявлении (сейчас под рукой нет)
Хорошая женщина оказалась, посочувствовала моей ситуации, сказала что бабы Су..и и пожелала удачи)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Lycar_ » 19.10.17 19:34

Автор, ты какой полуолень, с рогами или с хвостом ?

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Babadur » 19.10.17 19:54

Bac9i120484 писал(а):
19.10.17 15:31
Почему полувезунчик?!)
Потому что ты попал в гуано, терь придётся повозиться, чтобы смыть его с себя. А позитив для тебя в том, что ты не испоганил себе всю жизнь, а только год-другой.
В общем, иди к юристам. Ребёнок маленький, не так быстро вернёшь себе свободу. Может быть ещё и алики чуток поплатить придётся, если сучка окажется ушлой - тебе ещё бОльшая наука!
Читай форум, здесь обязательно для себя что-то полезное найдёшь.
Выплывешь - больше так не делай :)
А насчёт детей ты не переживай, это у тебя успеется. Ты, главное, мамку для них хорошую найди, а не абы какую стерву.

Bac9i120484
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.09.17 06:05
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Bac9i120484 » 19.10.17 20:58

Непрочитанное сообщение 19.10.17 23:34

Автор, ты какой полуолень, с рогами или с хвостом ?

Получилось и с рогами и с хвостом

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Lycar_ » 19.10.17 21:42

значит цельный получается ;)

тебя нае@@ли. минимизируй убытки и радуйся что ребенок маленький, и второго от тебя нет.

Отправлено спустя 42 секунды:
радуйся что не поимели на квартиру.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.17 00:31

Ежели бабец окажецца прошаренной, автара поимеет по полной. Как раз и тема будет назидательной для тех, хто пишет, что от васяткиного дитятки отбрыкацца, шо два пальца обосцать. :evil: :evil:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27306
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Lelik » 20.10.17 00:51

Хатуль Мадан писал(а):
20.10.17 00:31
тема будет назидательной для тех, хто пишет, что от васяткиного дитятки отбрыкацца, шо два пальца обосцать.
Это сложно, но возможно.
Просто необходим хороший адвокат, который знает законы, "кухню" и имеет опыт.
Самостоятельно, в "одну харю", не вытянуть. Но относительная справедливость вполне возможна.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.17 01:08

Lelik, это понятно, но если автор спрашивает, идти ли ему к юристам, а найти очень хорошего адвоката ему надо было еще вчера, то у меня прогноз для автора неблагоприятный. Хотя, понятное дело, я был бы очень рад ошибиться.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение ЙолоПуки » 20.10.17 03:52

Я не понял (или просмотрел) кто записан в свидетельстве о рождении отцом вышеупоминаемой девочки? Если автор, то, насколько знаю, отмена отцовства только через суд (и довольно гемморройный и долгий), а, камрады?

Bac9i120484
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.09.17 06:05
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Bac9i120484 » 20.10.17 06:48

Я записан в свидетельстве о рождении
В ЗАГСЕ сказали в исковом заявлении прописать требования по пунктам:
1.об аннулировании записи акта об установлении отцовства
2. Об исключении из записи о рождении ребенка сведений об отцовстве
3. О возврате ребёнку фамилии матери

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
20.10.17 01:08
Lelik
На тест ДНК ездили вместе с ГЖ, не возражает по результатам. Сказала подавай в суд и решим быстрее этот вопрос

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Repka » 20.10.17 09:07

Bac9i120484 писал(а):
20.10.17 06:51
Сказала подавай в суд и решим быстрее этот вопрос
Постарайся сохранить адекватностьс ГЖ. Как только она замкнется, дело усложнится. Тебе надо срочно хорошего спеца по этим юр. вопросам. Пошерсти через знакомых юриков. Сам не осилишь, потому как там много подводных камней и все юристы (судейские и адвокаты) вполне могут одну и ту же норму трактовать абсолютно по разному. Это тебе не технари.
Вложи бабки, это процесс может занять больше по времени чем тебе кажется.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Просто_чел » 20.10.17 09:31

Страна какая? Ибо в РБ отмена может и не прокатить.

Bac9i120484
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.09.17 06:05
Пол: М

Полуалень, БЖ, ГБ, ребенок и ДНК

Сообщение Bac9i120484 » 20.10.17 10:42

Пошерсти через знакомых юриков
Уже занимаюсь этим вопросом

Страна какая?
Россия

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей