Прошу обратной связи

Высказаться и забыть
Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 31.12.22 01:38

Женился на РС2П. В 2017 она из Москвы приехала ко мне с парой чемоданов и 2 детьми в крупный украинский райцентр. Мне было почти 36, ей почти 30. До этого 2 года переписывались в инете. Первое знакомство было в 2011, через проект на фрилансе, где она косвенно участвовала - ее тогда еще муж был заказчиком текстов, она - стала редактором текстов (откат мужу за заказ). К 2012 из проекта я ушел (ушли? не помню) из-за проблем с алкоголем - запои.
Запои были в жизни давно, и до фриланса, и во время него. Приехала она ко мне, когда устав ждать (по ее словам) пока я перестану пить сам, она не решилась на приезд.
Ушла от мужа она в 2015, развелась в этом же году. Во время развода со мной только дружеская переписка. После развода отношения стали стремительно развиваться. Довольно скоро решили жить вместе, вместе ждали, когда я перестану пить (было кодирование, гипноз, крещение, смена образа жизни, выход на работу в реал - не помогло ничего).
Ее приезд проблему не решил - после приезда заявление в ЗАГС, через месяц съемная квартира, через полтора месяца зарегистрировали брак (конец ноября), почти тогда же (не знаю точно, +/- несколько дней) забеременела незапланированным ребенком. Любовь, забота о ее детях, их воспитание, помощь с уроками. В апреле 18 я снова пью. Из источников дохода - мои заработки в инете, деньги родителей (периодически), ее золото (ушло в ломбард, не было выкуплено, 2к$, игромания). Находил денежные должности неск раз, терял из-за запоев. В 19 первый курс реабилитации в частной клинике (платили родители + содержали мою семью), длился 70+ дней. Хватило на 3 месяца трезвости.
Первые годы жена пыталась как-то повлиять, потом перестала. Пить не мешала, мозг почти не выносила.
В 2019 родители купили квартиру, переехали туда. Продолжал пить, обеспечивал семью уже преимущественно сам - ушел в лидогенерацию. Последние пару лет нашел свое место в нише, позволявшее и бухать, и кормить семью. Пьянки становились все агрессивнее (оскорблял жену "нахлебница", "не хочешь работать", "плохо ведешь хозяйство", поднимал на нее руку, третировал детей, морально и физически). Мое состояние во время запоя ее не волновало (отец - что с ним? не знаю, в кабинете, я не захожу), за деньги на хозяйство - напротив, попробуй не дай.
Летом 22 года жена начала ходить петь в церковном хоре, появилась подруга (Р3С4П, 40 лет), сестра подруга (РС1П, лет 36), брат подруги (на год старше ББЖ, 36). Вначале ноября она ушла от меня "пожить отдельно" (сначала "ты алкоголик", немного позже "я не вернусь", "не питай иллюзий"), по факту - к этому брату (в/с, не пьет, не женат, детей нет, 1000+$ в месяц + боевые подневно, $800 если на ЛБС). О "факте" узнал в конце ноября. Запой на 7 дней после ее ухода, потом ребцентр на 3 недели (принять уход жены, "окончательно вылечится" и "вернуть семью"), срыв из ребцентра домой, узнавание о том, что я олень, недельный запой с угрозами ББЖ, ее старшей подруге и ее сожителю.
После запоя пить перестал, начал активнее работать и приводить в порядок квартиру (жена неряшлива, много грязи, дети тоже - не любят убирать и делали "для галочки").
Сейчас месяц как живу один и без алко.
3 детей с женой. Отвернулись все, кроме родной дочери. Любит, просится ко мне, хочет оставаться с ночевками. Отношения с ББЖ плохие - она считает, что может распоряжаться временем ребенка на свое усмотрение, я - что у нас равные права, и что ребенок половину недели может проводить со мной. 4 недели, первое время забирать ребенка из садика - без проблем, несколько часов со мной, потом - к ББЖ. После настойчивых требований отдавать с ночевкой ребенок выставлено условие "выкупи мое золото" (есть такое), потом поговорим об этом.
За 5 лет ситуация в семье сложилась такой, к какой привыкла жена в семье родителей и первом браке: она не работала в семью, ее доход (дизайнер, закончила 3х-месячные курсы, подработки иногда были, сейчас не знаю) шел мимо семейной кассы (алименты 1й муж платит очень редко, или я не про все знаю), был небольшой доход с ее депозита (точнее, с ее доли в имуществе на депозите, который ее отец оформил на себя и высылал ей проценты. Через полтора года прекратил), мои деньги = наши, с экономикой беда (ты пьешь, деньги должны быть у меня. На неделю мне надо 4000 грн - почему 4? - ты видел цены? - как ты высчитала, что 4, а не 3?), уборка - это сказка (после ее ухода в ее спальне тонны пыли и паук, другие помещения не лучше), к детям равнодушна (оба сына от первого брака завалили школу наглухо, я не вытянул заниматься с ними в периоды просветления, ее же это волновало мало).
На сегодня воюем. Пока у нее дела лучше - компромат на меня (видео всякие), ребенок у нее, поддержка подруг, обеспеченный (относительно) сожитель)
Что прошу вас? Со своего опыта, дайте видение ситуации по мне. пока качает от "во всем виновата она" до "во всем виноват я". Через неск. дней почитаю комменты, поблагодарю и отпишусь.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение ДушительАльфонс » 31.12.22 03:44

Автор есть такое правило - проект семья не совместим с алко,нарко,игро зависимостями!
По поводу твоей БЖ. Так ей нужна было быть жертвой. Тут ты подвернулся. Алкаш,работает,деньги носит. Джек-пот епте.
Итого, банально брось пить,занимайся дочкой пока дают. Но скорей всего промоют мозг ей и станешь обеспученом хотелок и воскресным клоуном.
Новый проект не начинай.ибо ты гавноед еще тот,но гавноед алкоголик это полный абзац.
Твоя жизнь это от запоя к запою. Все баста.
Можешь конечно пиз...ть мол я брошу и все такое. Но увы ты био-мусор. Раб привычке гнусной,и будешь свою зависимость оправдывать всеми возможными способами.
Так что жил ты бездарно,так и помрешь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Прошу обратной связи

Сообщение Lelik » 31.12.22 04:03

ДушительАльфонс писал(а):
31.12.22 03:44
проект семья не совместим с алко,нарко,игро зависимостями
+1
Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 01:38
без алко
Это самое важное.

Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 31.12.22 10:15

Благодарю непрошедших мимо
ДушительАльфонс писал(а):
31.12.22 03:44
Так что жил ты бездарно,так и помрешь
Отпишусь через полгода - сейчас полет нормальный и прямой.
ДушительАльфонс писал(а):
31.12.22 03:44
ты гавноед еще тот
что ж. Потрачусь на психолога - все равно надо разгребать мусор в голове. Если уточнишь, куда копать, цены твоему комменту не будет.
Уголовник писал(а):
31.12.22 04:45
Все больше жалуемся
Разбираюсь. Со стороны взгляд понадобился. от посторонних.

Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 31.12.22 10:30

Уголовник писал(а):
31.12.22 10:26
сериалов насмотрелся
это от анонимных алкоголиков и ребцентра
до твоей реплики был уверен, что польза от них большая. Хотя сейчас вспоминаю, что по алко с 3-мя разными женщинами-психологами работал, по скайпу. А вот мужчина-психолог, припоминаю, не взялся за мой случай.

Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 31.12.22 11:35

)) мозги начинают работать. Без алко и розовых-прерозовых очков

Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 31.12.22 12:00

по скайпу ?000
и потом: "жена святая женщина, как можно даже подумать об измене", "я очень плохой, я много пью и мало зарабатываю". с таким дуэтом посылов, сам понимаешь, сложно крутить. Да и не гуляка я - почти в 36 "получил полную семью" и реально этому радовался!

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 31.12.22 19:30

ДушительАльфонс писал(а):
31.12.22 03:44
Автор есть такое правило - проект семья не совместим с алко,нарко,игро зависимостями!
Вообще не зависит. 80% не бухает на постой, не играет и не наркоманит, а семьям пистец! РОССТАТ!
ДушительАльфонс писал(а):
31.12.22 03:44
Алкаш,работает,деньги носит. Джек-пот епте.
а если не алкаш, а к примеру вахтовик, моряк, геолог бабки носит. Не джек пот? Не? -^-
не влияет!
ДушительАльфонс писал(а):
31.12.22 03:44
Но скорей всего промоют мозг ей и станешь обеспученом хотелок и воскресным клоуном.
как и большинство камрадов
ДушительАльфонс писал(а):
31.12.22 03:44
Новый проект не начинай.ибо ты гавноед еще тот,но гавноед алкоголик это полный абзац.
что гавноед, согласен, спорить не буду.
ДушительАльфонс писал(а):
31.12.22 03:44
Твоя жизнь это от запоя к запою. Все баста.
А кто не бухает, у того семьи цветут и пахнут?
ДушительАльфонс писал(а):
31.12.22 03:44
Так что жил ты бездарно,так и помрешь.
как и все мы.
Совет ты какой хотел дать? ТС говно, а ты Святой?
Сомнительный тезис.
Любые вредные привычки, штука сомнительная, но их отсутствие почти ничего не дает.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 01:38
Что прошу вас? Со своего опыта, дайте видение ситуации по мне.
шо там по детству и родакам у тебя: Тема не раскрыта. Не из детства ли все идет?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Lelik писал(а):
31.12.22 04:03
Scroodge2008 писал(а): ↑31.12.22 01:38
без алко
Это самое важное.
Важное для чего? нИтакая попадется? Не изменит, будет подавать патроны? -^-
Не работает!146%

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Lelik писал(а):
31.12.22 04:03
Не веришь? Спроси у Бреда Питта, Абрамовича и прочих по Форбсу и всяким Оскарам!

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
По сути наш ТС, именно тот пи-бил-играл! Как многие дамы выдумывают. А ситуация, даже немного лучше чем не пил-билов! :facepalm:

Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 31.12.22 19:54

Viggo_Большой_ енг писал(а):
31.12.22 19:34
Не из детства ли все идет?
семья военных, отец полковником ушел, мать сержантом. Воспитывали уважать женщин + книги, где женщины = высшие существа. Оттуда застенчивость, робость перед ними. Даже отношения почти всегда начинал не я. 3-е "серьезных" отношений, 2 не дошли до брака (не потянул материально), одни дошли.
думаю, от оленины. непонимания простых вещей - тому что курят тут, не учат. Столкнулся с инфой, когда прижало и начал рыть. да и столкнулся бы, не поверил бы ("моя не такая").
у ББЖ планы и какие-то амбиции, сначала самореализация была, потом больше материальное В посл годы (быт заел?). Воплощать их в жизнь - не-а, работать чтобы заработать, пробиваться самой, сотнями рассылая условные профессиональные "резюме" - не-а. Сначала подразумевалось, что разбогатею-заработаю я, а потом "помогу" состояться ей. Так само собой как-то многое стало подразумеваться. У мамы и папы совсем другая модель отношений - работали оба, искали способы сделать, а не причины не делать (в отличие от).
как сам остался, в конце ноября, уже в зрелом возрасте, очки стали терять розовый цвет. Домашние хлопоты несложно (у нас немало делали ее дети от первого брака - вменял в обязанности), времени работать у меня более чем. Да и вообще, много нечестности и лени повсплывало, ну и лжи откровенной. При уходе в глаза лгала - думал потом, ну не в одночасье же научилась? явно опыт уже есть.
Короче, жить надо для себя, но и родичей забывать не надо (пока с ней жил, отношения сильно похолодели с ними). Это относится и к дочке, которой она меня тестово шантажирует сейчас.
Вопрос-просьбу дополню: камбек после излечения мужа от зависимости = зло и смерть? (я перестал пить и больше зарабатываю, есть чувство сожаления - такой как сейчас я бы смог настроить семью. Хотя не факт - РС2П это не девочка, психика там уже красные линии пересекала). А с другой стороны, хотела бы что поправить - ушла бы действительно пожить отдельно, чтобы не травмировать детей (как и лгала при уходе), а не к любовнику. Сам спросил, сам ответил, в общем.
Просто наболело.
И спасибо форуму - отлично вправляет мозги чужой опыт.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
31.12.22 19:37
Любые вредные привычки, штука сомнительная, но их отсутствие почти ничего не дает
Очень даже дает. Всего месяц - и я уже с кое-как работающими мозгами, а не в соплях от несправедливости ко мне (от мира, ббж и проч.). Но! пить-то я перестал только после ее ухода к любовнику (конец ноября, до этого она "жила отдельно от меня и все"). Со всеми "качелями", провокациями от ББЖ - не пью) а все норм и семейная жизнь - пил. Где-то тут подвох, в общепринятых и вдолбленных обществом определениях "нормальная" и "семейная"

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 31.12.22 22:39

Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 19:59
Столкнулся с инфой, когда прижало и начал рыть. да и столкнулся бы, не поверил бы ("моя не такая").
у нас у всех нитакие :trololo:
Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 19:59
у ББЖ планы и какие-то амбиции, сначала самореализация была, потом больше материальное
это классика. Красивый новый мир, который она заслужила.
:trololo:
Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 19:59
Сначала подразумевалось, что разбогатею-заработаю я, а потом "помогу" состояться ей.
Помочь состоятся, мы все поголовно мечтали. :trololo:
Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 19:59
Короче, жить надо для себя, но и родичей забывать не надо
Это очень метафорическое выражение. Каждое животное живет для себя. Но мы же хоть немного люди, нам хочется социальных отношений. Что бы делать кому-то приятное и о нас заботились.
Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 19:59
Очень даже дает. Всего месяц - и я уже с кое-как работающими мозгами, а не в соплях от несправедливости ко мне (от мира, ббж и проч.).
В стрессовой ситуации пить не надо, любой скажет. Хочешь выпить и если не запойный, выпей на ДР, НГ и т.д. Никто не осудит, не можешь себя держать, лучше не пить!
Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 19:59
Со всеми "качелями", провокациями от ББЖ - не пью
Правильно делаешь!
Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 19:59
а все норм и семейная жизнь - пил.
Ну пил и что? А 80% не пили и куля толку? Результат одинаковый.
И пил то явно не от хорошей жизни!
Могу сказать однозначно. Большинство ребят после развода пьют меньше, а то и вообще бухать перестают, хоть в браке или отношениях, позволяли себе.
Делай выводы бро!
С Наступающем, камрад! Выгребай потихоньку! :trololo:

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Bear59 » 01.01.23 00:26

Иди на собрание анонимных алкоголиков.
У Вас в городе есть? Или в области. Это есть и онлайн в интернете.

Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 01.01.23 15:41

Bear59 писал(а):
01.01.23 00:26
Иди на собрание анонимных алкоголиков
активный участник с 2015. на сегодня трезвый практически без них - прихожу раз в неделю ребят посмотреть. АА мало у нас, хотя город под 500 000 населения, АН - посильнее будут, они-то и заполняют группы АА (для АН без разницы, какое собрание - АА или АН)

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
31.12.22 22:39
Большинство ребят после развода пьют меньше
удивительно это было читать. Но думаю, выборка некорректная, потому что из тех, кто нырнул в стакан после развода, на форум придут единицы. Аленить проще, а форум для этого не нужен.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение ДушительАльфонс » 01.01.23 18:45

Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 10:15
Если уточнишь, куда копать, цены твоему комменту не будет.
Тут все ясно как Божий день.
Значит смотри.
Твоя БЖ приперлась или ворвалась в твою жизнь с на@башами,при этом она жила в Москве и променяла ее на твой ПГТ на Не залежной 404. Следовательно это как она накуралелисала у нас,что пошла на такое? Ссаться кипятком не надо мол ты мужик с хером до колена,рукастый, олиграх, владелец параходов и заводов. Ты обыкновенная пьянь,которую БЖ могла найти у себя. Но опять таки слава ее была впереди. А тут вариант, свалить и начать с "чистого листа" с алкашиком. которого можно целыми днями гнобить, опускать, виноватить,а он будет хавать это и деньги носить в дом.
ОЖП с детьми от других ОМП можно использовать для слива,но ни как не тащить в свое логово,кормить и одевать на@башей и вкладываться в проект "семья".
И к сути почему автор гавноед.
Если ты автор считал себя супер успешным,Крутым и независимым альфа-бабуином,то чего же неинтересен бездетным и свободным ОЖП хотя бы с твоей 404?
Ответ прост - пьянь нужна только гавноОЖП. Следовательно автор любитель пожрать сего.
И да психологи и прочие мозгоправы тебе не нужны. Тебе банально избавится от пагубного недуга надо,но ты никогда этого сделать не сможешь. Алкоголики и наркоманы,это люди живущие лишь малый промежуток времени,превозмогая,а потом возвращаются к бутылки или дозе. Но всегда находят оправдание,что мол жизнь плохая, люди, ситуация и пр.

Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 01.01.23 19:03

ДушительАльфонс писал(а):
01.01.23 18:45
Твоя БЖ приперлась или ворвалась в твою жизнь
смущало, да. Как так, спрашивал, в мск мужчины закончились? а мне про любовь и мой интеллект .)
там совпадений много, сейчас считаю их: в 18 за первого мужа, это 2005 - и до 2015 с ним. Он хорошо поднимал, хоть и молодой. ее уход совпал с его банкротством. Да и с уходом не все понятно - там нестыковки небольшие всплывают, сейчас, у трезвого и нерозового. После мужа - на содержание к папе, очень и очень хорошее. как папе перестал содержать - ко мне "спасать", быстрый брак и дочка "случайно". Ну и про меня она знала - родители неплохо зарабатывают, кровиночку не бросят - про них и младшего брата с квартирой-машиной рассказывал. Приехала на недельку в 2015, потом в октябре 2017 когда папа послал вообще переехала. ну и как получше вариант подвернулся с в/с, туда ускакала.
Непонятно просто, почему все так долго? лан, в МСК не могла найти - РС2П без своего жилья, в 2015 ей 28 было. Хотя постаралась бы, аленей то много, авось бы нашла. Зачем ХЗ куда ехать, из МСК? Но здесь, в Украине? зачем столько ждать? или просто я не видел, что активно ищет ... ХЗ, в общем)))
ДушительАльфонс писал(а):
01.01.23 18:45
Ты обыкновенная пьянь,которую БЖ могла найти у себя
вот и удивляюсь, потому подвоха не увидел в приезде. И вообще, МСК огромная, что там той репутации на каком-то мкрн, кого она волнует?
ДушительАльфонс писал(а):
01.01.23 18:45
твоей 404
давай ты своё отношение к Украине не будешь демонстрировать тут? есть другие форумы, патриотические, если неймется.
ДушительАльфонс писал(а):
01.01.23 18:45
всегда находят оправдание,что мол жизнь плохая
может и так. Но у меня выборка по таким иная - я-то больше в той среде, что вылезти хочет. Ребцентры, АА, АН. Далеко не у всех выходит, но кто пытается, жизнь не виноватит. как и я.

PS. Спасибо за обратную связь!
Последний раз редактировалось Scroodge2008 01.01.23 19:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 01.01.23 19:03

Scroodge2008 писал(а):
01.01.23 15:43
на форум придут единицы.
мы с теми и работаем...Других у нас нет.

Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 01.01.23 19:10

во всех проблемах так наверное.
у нас город наркоманов, а в ребцентрах и анонимных наркоманах города едва сотня человек наберется

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Jackson » 03.01.23 08:28

Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 19:59
Да и вообще, много нечестности и лени повсплывало, ну и лжи откровенной. При уходе в глаза лгала - думал потом, ну не в одночасье же научилась? явно опыт уже есть
Теперь ты понимаешь, что РСП - злейшее зло? А ты подобрал эту какашку

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 12:00
я - почти в 36 "получил полную семью" и реально этому радовался
Ничего ты не получил. А РСП, со своими прицепами, прилипла к тебе

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 01:38
Женился на РС2П. В 2017 она из Москвы приехала ко мне с парой чемоданов и 2 детьми в крупный украинский райцентр
С родителями советовался по этому вопросу? На украине, в райцентре, бездетных молодых баб совсем нет?

Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 03.01.23 13:15

Jackson писал(а):
03.01.23 08:31
С родителями советовался по этому вопросу?
да я женщинами в плане отношений и не интересовался. Шлюхи, достаточно. Пил много, женщины побоку были. А родители... Они-то что-то пытались говорить, но я не слушал их ("у меня своя семья"), а вот ББЖ - слушал. И в итоге вышло как вышло.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Jackson писал(а):
03.01.23 08:31
РСП - злейшее зло?
да верующая она была, это тоже подкупало. девственницей замуж в 18, в 28 развод. Ни любовников в браке, ни после 2 года до приезда - со мной общалась, приехать хотела. Ну, ПО ЕЕ СЛОВАМ .) самому смешно теперь.

Отправлено спустя 5 минут :
Jackson писал(а):
03.01.23 08:31
На украине, в райцентре, бездетных молодых баб совсем нет?
да тут еще круг общения играет. У меня-то он маргинальный - и бабы, и "приятели". Был. А тут девочка из сказки ...
Критичность мышления вообще отключило у меня, до ее ухода к другому - тут снова включило. Любой ее лепет невнятный за истину принимал)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Jackson » 03.01.23 13:56

Scroodge2008 писал(а):
03.01.23 13:22
А родители... Они-то что-то пытались говорить, но я не слушал их
Вот тут весь смысл
Я тоде когда то не слушал(или не прислушивался) родителей. В 20-25лет. После 30ти понял, что своими советами (после легкой фильтрации и сноски на разницу поколений, но это по другим темам, но по бабам) они мне точно хотят лучшей жизни.

Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 03.01.23 14:52

Jackson писал(а):
03.01.23 13:56
Вот тут весь смысл
ну, они на нее со стороны смотрели, без розовых очков. И наверняка понимали то, что только начинаю видеть я. Не смогли достучаться - пустили на самотек. Время все равно по местам расставит. Так и вышло. А дочь - пусть даже я будущий воскресный папа - все равно есть. Жива, здорова, недалеко от меня. И я есть, который позаботится о ней. ББЖ - страшная эгоистка, по первым двум детям вижу, так что шансы влиять на дочь велики. Сейчас то она "предмет шантажа", но тут уж моя сторона улицы - не поддаваться. Настроится ситуация в общем как-то. Новому ее мужу дочь наверняка не нужна будет, может своего сделают, и моя дочь куда чаще со мной будет, чем сейчас, по горячим следам. ну или разойдутся, и дочь опять же помехой станет. Время все расставит, короче, терпение и спокойствие нужны. И деньги)

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение ДушительАльфонс » 04.01.23 03:13

Scroodge2008 писал(а):
01.01.23 19:03
ты своё отношение к Украине не будешь демонстрировать тут?
обычное у меня к твоей стране отношение. Считаю нашу сторону не правой. а написал так,потому что когда то служил в СКВО в Ростове,там ваши координаты и запомнил.
Scroodge2008 писал(а):
01.01.23 19:03
Спасибо за обратную связь!
Было б за что.
По поводу твоих ребцентров и пр. Вся твоя проблема у тебя в башке. Если с ней не договорится,то не поможет ничего.
Дочку ты считай пр...ал. Заканчивай проект с этой шмарой московской.
Бросай пить,а там через пару лет жирком обрастешь, глядишь и бездетную какую встретишь. Струганешь себе еще дитя,и если слабину не дашь,то могет все быть хэппи энд.

Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 04.01.23 09:31

ДушительАльфонс писал(а):
04.01.23 03:13
Дочку ты считай пр...ал
Верю в эгоизм ББЖ. Она забивает на первых детей, авось и на дочь забьет. Будет жить для себя, да мне не мешать с дочкой общаться.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Luxx » 05.01.23 12:21

Scroodge2008 писал(а):
31.12.22 01:38
Женился на РС2П.
Форум место умное. Но для дела ума мало. Для дела, это само дело делать и надо. Что толку от информации, если ей не пользоваться…
Противно смотреть как ОМП отношаются с РСП или не целомудренными ОЖП. Этих баб касаться же нельзя. Если невмоготу, то использовать нецелую ОЖП по назначению может быть и можно – без специальных комплементов, подарков и ухаживаний, не ведя жить в свой дом.
Мужи сами себя принижают перед бабьем.
Бабье сегодня растят королевами без короны, которую нужно добывать, унижая и грабя мужчин.
Камрад – она ничтожество!
Ты хоть спейся, а лучше не пей, - с ней только не разговаривай. Ее не существует как человека. Забудь.
Общаясь с ней, ты ее возвышаешь. Она никто, а с ней заискивая и чего-то там объясняя беседует представитель мужского пола в твоем лице, что и придает ей все больше сил и самоуверенности. Ваш ребенок… твой ребенок, – ее манипуляция для унижения тебя же.
Подумай, как дочь забрать, и забирай.

Scroodge2008
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.12.22 18:06
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Scroodge2008 » 05.01.23 14:24

Luxx писал(а):
05.01.23 12:21
Подумай, как дочь забрать, и забирай.
Один вариант - внаглую забрать и на дно, на нелегалку. Пусть ищет. Статья это, если решение суда будет по омжр с ней, но то такое. Трезвым я в новом городе и связями могу обзавестись, которые позволят все переиграть. 2 момента: я оч долго пил, а трезвый всего месяц; ребенок без матери. Потому выжду: поживу трезвым, соберу денег, опять же неплохой шанс что ребенок ей помехой станет. Ну а там, если что, ребенка в охапку и на нелегалку, если все плохо будет.

Отправлено спустя 2 часа 52 минуты 58 секунд:
Хотя всего неск недель прошло, как узнал что алень. Что там с мыслями будет, когда в себя приду, неизвестно. Чего будет хотеться, и что буду делать.
Сейчас пытаюсь понять - кто виноват, я что пил, или она что ушла. И чем дальше, тем меньше меня это волнует. Развестись, забыть ее с ее Васей, общаться с дочкой побольше, и никогда больше не быть зависимым. Как вспомню этот дурман алкогольный - лучше не жить, чем жить алкашом.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Прошу обратной связи

Сообщение Luxx » 05.01.23 19:04

Scroodge2008 писал(а):
05.01.23 17:17
Сейчас пытаюсь понять - кто виноват, я что пил, или она что ушла.
Тебе не надо ничего понимать касаемо ее житейско-бытового поведения. Ее, как человека, не существует. Существует эгоцентрично-эгоистичный, потасканный биоробот, которого тебе нужно обхитрить.
Личности в ней нет, но есть твоя погибель… Даже тратя свои время и ум на эту пассию, ты гибнешь.
Она сейчас беда другого человека. Посочувствуй ему, хотя бы про себя, и возрадуйся, что ты сам освободился. Тебе повезло. Пьянка тебя и спасла - не годен для стационарной дойки, и издевательств.

Легалка… не легалка… - не занимайся ерундой. Конечно, и решительные собственные действия, и защита в суде, если доведется, и никаких скитаний вне закона.
Разрабатывай план действий, советуясь с разными юристами, камрадами, опытными людьми.
Твоя правда такая: ты не пьющий человек, со стабильно-умеренным образом жизни, не бедствующий, желающий и готовый растить и воспитывать свою дочь на постоянной основе, без шаболды и бездельницы матери, но видеться и дружить им не запрещаешь, если ребенок захочет.
Но сам с собой подумай… самому-то надо такое? Слова словами, а дело делом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей