Уважаемые! Помогите советом, измена

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Pal-SD » 22.07.23 17:28

Krasikova писал(а):
21.07.23 20:18
так откуда ж я знала, что ему и 2 не нужен будет?
Ну дык, если 1 не нужен, то 2 зачем бы понадобился?
Krasikova писал(а):
21.07.23 20:18
Мы до рождения 2 все обговаривали, и что как с первой он не будет , и будет заниматься и мол тогда он был слишком молод и тп.
Дыа? А ранее ты пишешь:
Krasikova писал(а):
21.07.23 13:16
Его девиз - я работаю, жена смотрит за детьми.
Твой хитроплан где-то явно дал сбой :trololo:

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.07.23 12:21
Картинка всё прозрачней и прозрачней.
Угу, меня эта картинка тож невероятно доставляет.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Ивелин » 22.07.23 17:40

Тетя_Мотя писал(а):
22.07.23 16:41
твоей жопы
Ты уже совсем поехавшая, что тебя жопы интересуют. А чтотлечащмй твой врач говорит про этот твой фетиш?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Авторша досямкала, что осталась без путешествий, а старая пи#да Мотя, пытается убедить достопочтенную публику, что дело совсем не в этом.
Классика...

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ночной кошмарный сон авторши, этото том як вона пи3дует устраиваться на работу.
Мотька не даст соврать... :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
90% проблем баб с постсоветского пространства, это лавешечка.
Ресурсный алень хочет чпокать другую, и тогда пипусечка, придется мотьке не чесать писечку валяясь на диванчике, а по собеседованиям ходить.
И делать то вона не умеет ниху#, и не мает желания учиться, все за нее должен и обязан делать алень он же лох.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение lady Cat » 22.07.23 21:56

Dasgrets, какая експрессия!
Вам сегодня галоперидол не вкололи?
Так тут есть медицинский раздел, можете обращаться))

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Dasgrets » 22.07.23 22:12

lady Cat писал(а):
22.07.23 21:56
Вам сегодня галоперидол не вкололи?
Ну , выб хоть цитатнули, че так торкнкло-то?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И этот "перидол" какой эффект вызывает? Вам откуда известно?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.09.23 21:20

Krasikova писал(а):
22.07.23 10:20
В процессе развода просто многое произошло
какие новости?

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Krasikova » 14.09.23 00:04

Ветвистый канделябр писал(а):
13.09.23 21:20
какие новости?
на данный момент бм ходит всем знакомым общим говорит, что давно уже был несчастлив, что я его никогда не поддерживала, детей то он не хотел и вот у него наконец-то любовь всей жизни . Наркоманка и женщина не отягченная моральными принципами)
Все друзья что меня знают, крутят у виска и говорят что человек наверное что-то употребляет , потому что все было вообще не так как он говорит и они об этом в курсе. Младшего ребёнка отказалась отдавать в дом к новой даме, устроил скандал с хлопаньем дверей и тишина. Больше не интересуется ребёнком. Заезжал за вещами, погладил по голове и все. Деньги перевёл в августе последний раз. Чтобы я его не доставала видимо выкл телефон и всем звонит с телефона своей любовницы. Ездят они теперь везде вместе, она даже на работу с ним гоняет, сидит машину охраняет пока он на объекте. Мне на днях писал «прости, я влюбился в другую!» на мой вопрос зачем тогда 7 числа писал давай родим 3, а 12 я тебя спалила на измене - «я тогда не хотел уходить» «беременную я бы тебя не бросил» видимо с 2 детьми и без работы не так стремно в его голове. Озвучивал мысль, пытаясь навесить на меня вину , что «если бы ты хотела сохранить семью, то спустилась бы тогда в машину , сказала бы ей отвали лт моего мужика, она отвалила бы и я вернулся»
Я за эти 2 мес после расставания столько всего узнала от знакомых под соусом «мы не хотели влезать в семью» что до сих пор от какого-то чувства грязи не могу отмыться. Оч все это тяжело. И непонятно. На вопрос зачем ты упрашивал меня о 2 ребёнке, если как ты говоришь был давно уже несчастен, разошлись бы спокойно и все. У меня работа, жильё есть , старший ребёнок уже не маленький- он отвечает « я боялся что ты меня бросишь» а теперь он видите ли влюблён.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Просто_чел » 14.09.23 00:08

Krasikova писал(а):
14.09.23 00:04
а теперь он
Ну по сути, теперь он ведет себя, как ожп, которую спалили на несанкционированных скачках на посторонних буях.

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Krasikova » 14.09.23 00:31

Просто_чел писал(а):
14.09.23 00:08
Ну по сути, теперь он ведет себя, как ожп, которую спалили на несанкционированных скачках на посторонних буях
ожп как расшифровывается?) мне только остаётся надеяться, что эти двое будут долго счастливы, потому что такие люди должны держаться вместе, чтоб не портить остальным жизнь. Я такого поведения от взрослого состоявшегося в профессии мужика не ожидала, думала обо всем договорились, он мне все уши прожужжал «я 24 ч на связи, мы не чужие люди, звони в любое время, семью не брошу, буду помогать!» давай говорит брекеты старшему ставить, узнавай чего там по чем, а через неделю ушёл в игнор🙈 ну ты не трусь, ответь на смс - извини,денег нет, разгребай сама. И всего делов. Я конечно ожидала что платить мне он не будет обещанное, но хотя бы прятаться не будет) вот так легко 2,5 мес секса с легкой и воздушной перечёркивают 17 лет и 2 детей. Грустно

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Просто_чел » 14.09.23 00:36

Krasikova писал(а):
14.09.23 00:31
ожп
особа женского пола

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Вахмурка » 16.09.23 10:51

Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Вопрос - на что рассчитывает
А вам ни все ли равно? Человек сделал свой выбор, и этот выбор - не вы. Он отказался от вас и детей в тот момент, когда позволил себе изменить.
Поэтому мой вам совет - сосредоточьтесь на своих желаниях и своей жизни. Ситуация у вас нелёгкая- декрет, дети, и все такое. Подумайте о себе, как будет организована ваша жизнь.

Отправлено спустя 15 минут 28 секунд:
Krasikova писал(а):
14.09.23 00:31
24 ч на связи, мы не чужие люди, звони в любое время, семью не брошу, буду помогать!»
знакомо до боли) они все так говорят, когда надеятся на возврат. А потом, когда доходит, что вернуться не получится, на 180° разворачиваются :trololo:

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Ramallah » 16.09.23 23:47

Krasikova,
Обычно подобная "легкость бытия" в отношении к близкому человеку свидетельствует, либо о том, что он жил с вами относительно спокойно и без горя, но вы не являлись его пределом мечтаний (женился, чтобы было и чтобы было комфортней), либо у него дефекты личностные, либо (я многое на это списываю, наверное) инфантилизм. Подождите год. Если он приползёт и будет говорить, что не понимал, как может быть страшно без вас, то попробуйте ещё разок с ним жить вместе, а если такого аргумента, как страшно, вы не услышите, то лучше гоните, имхо...

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Krasikova » 17.09.23 11:46

Ramallah писал(а):
16.09.23 23:47
Подождите год. Если он приползёт и будет говорить, что не понимал, как может быть страшно без вас, то попробуйте ещё разок с ним жить вместе, а если такого аргумента, как страшно, вы не услышите, то лучше гоните, имхо...
Обратно я точно его не приму, тут без вариантов. Человек творит такую дичь, я не ожидала. Он уже и даму приехал с родителями знакомить, причём я спросила возил, говорит нет) всем врет про меня, мне врет про всех. Видимо реально там что-то приникают тяжёлое и мозг уже неадекватно работает. Я хотела по-человечески разойтись, ну бывает, ну новая лвж. Ты договорённости просто соблюдай и все, давай денег ск сам же и обещал и всем рассказываешь ходишь и этого достаточно. Но даже на это человека оказался не способен. Я злюсь на себя, не на него, почему я этого всего не увидела и не разглядела раньше.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Ramallah » 17.09.23 14:00

Krasikova писал(а):
17.09.23 11:46
Почему я этого всего не увидела и не разглядела раньше.
Из-за маленького ребёнка и из-за показных установок - "мой супруг, муж"... Вся куйня... Любоффф... Из-за подобных самоустановок - иначе как жить?..
Ещё из-за того, что практически невозможно понять, как на самом деле вы жили. Вы это и сами до сих пор, видимо, не понимаете. Вы, наверное, пробовали осторожно делать запрос к окружающим на этот счёт, но получали ответы вроде того, что "Саша" хороший, работящий, всегда пройдёт - поздоровается, интересный и т.д..
Типа гоните волну Вы, а не он. Всякие общие знакомые, если они у вас были, не удивлюсь, если ещё начнут вас осуждать. А муж,ваш, ибанутенький, имхо...
А мнения такие возникают, видимо, потому, что есть не мало людей (мужчин и женщин), которые готовы жить вместе даже в совершенно не похожей на нормальную жизнь в вашем понимании. Живут из-за вторичных выгод (помощь и т.д.), кому-то проще так, чем искать кого-то снова. Живут с небуйными психбольными, с утратившими потенцию мужчинами, даже в молодом возрасте и проживают всю жизнь, поэтому такие люди будут говорить, что у вас всё норм, а вы хотите шика...

Отправлено спустя 28 минут 58 секунд:
Krasikova писал(а):
17.09.23 11:46
Он уже и даму приехал с родителями знакомить...
Короче, понятно, что шизофреник. Можете дальше и не описывать. Теперь вам важно понять, что для вас лучше, вторичные выгоды (если они есть) или попробовать построить личную жизнь заново...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Просто_чел » 17.09.23 14:47

Ramallah писал(а):
17.09.23 14:29
шизофреник
Одно из двух: Или диплом по психиатрии в студию, или завязываем с диагностикой.

PS Шизофренией тут и рядом не пахло, Хаус.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Ramallah » 17.09.23 15:37

Krasikova,
Просто_чел писал(а):
17.09.23 14:47
PS Шизофренией тут и рядом не пахло, Хаус.
Да не скажите...
Вот, у меня была мадам, прожили 4 года...
Тоже нелепость вскую исполняла.
Смотрины всяческие, типа показать меня двоюродной сестре (приглашала спецом), подругам всяческим, при маме её настоять, чтобы мы вместе мыться пошли у неё дома.
На улице к прохожим подходила с вопросами: "Где мы с моим мужем можем позагорать или пособирать грибов?".. (при этом гордая такая стоит под руку со мной) Хы :facepalm:
Обуви накупит вечно целый магазин и все, почему-то, на два размера больше, чем нужно, ходит хлябает ими. Колготки при идеальной фигуре, почему-то, четвёртого размера покупала. Ходила, а они у неё гармошкой на коленках (еле внушил, что надо двойку ей было покупать), хохочет во время секса. Хы :facepalm:
Сама видная такая была (фигура, ноги, кожа, волосы), но видно было по глазам, что что-то не то, как впрочем и у меня порой.
По жизни знала куда чего совать, Уже тогда, в нулевых поднимала нормально на сметах, сидючи дома. (инженер-сметчик).
Но у меня интеллект более менее сохранный, поэтому я смотрин не устраиваю и не спрашиваю прохожих, где нам с супругой позагорать можно или грибы пособирать. :facepalm:
Krasikova,
А вообще, в таких "делах" руководствоваться мнением общественности практически бесполезно.
Вот, я от своей дуры ушёл, а бывший подводник (офицер) на ней женился, например, и сейчас он выкладывает в соцсетях фотки с ней, типа супруга Елизавета, мы на отдыхе, любимая супруга и т.д.. :facepalm:
Каждому своё. Его, видать, её закидоны не парят или он их не замечает, или есть вторичные выгоды (типа я женат, супруга Елизавета, трахаться можно и т.д..),а мне не комфортно было, точнее мрачно совсем было с ней.
Когда я ушёл от неё, все, кто нас нал говорили, что я э ... проти-иивный ..., типа нормальную жену бросил... :
facepalm:
Просто_чел писал(а):
17.09.23 14:47
Шизофренией тут и рядом не пахло
По-моему, "тут" не то,что пахнет, тут уже воняет просто... Ну а диагнозы я и не ставлю, я просто обрисовываю своё видение ситуации...

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
P.S.. И он уже давно живёт с ней - супругой Елизаветой и типа всё у них хорошо. :facepalm: ~\~

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Krasikova писал(а):
14.09.23 00:04
Заезжал за вещами, погладил по голове и все.
Во, во, во...
Типичная картина - настругать, выпучив фишки, а потом по головке погладить и Ибитесь, как хотите... Ещё как "пахнет"...
Супруга Елизавета со своим подводником тоже уже работают над этим. Она мне пишет иногда, думает,что я приревную что-ли... Я читаю, а иногда и не читаю, думаю, как заИбись, что я соскочил вовремя. А все вокруг мне говорили, что зашибись партия! :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Krasikova писал(а):
14.09.23 00:04
«если бы ты хотела сохранить семью, то спустилась бы тогда в машину , сказала бы ей отвали лт моего мужика, она отвалила бы и я вернулся»
Просто_чел,
Ты не видишь, что-ли?.. С нормальным интеллектом человек такое не выдал бы...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Просто_чел » 17.09.23 16:07

Ramallah писал(а):
17.09.23 15:51
Ты не видишь, что-ли?
Нет. Я вижу пока путаницу между понятием "ебанько по жизни" и заболеванием "шизофрения".

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Ramallah » 17.09.23 16:09

Зачем жить с такой 4 года?.. Условно здоровым людям это действительно сложно понять, видимо... Мой ответ таков... Из-за бедности, от безмазняка, от горя и от одиночества, от желания иметь секс постоянный в молодом возрасте. Ну и так... Думал, что смогу что-то внушить или как-то перестроить её, чтобы было не стыдно с ней вдвоём. А автораша наша,имхо, попала случайно... Типа красиво и горячечно ухаживал, наверное, дарил цветы, заскочил, выпучив глаза, сломал целку... А куда деваться-то?.. Пора замуж. Может и по залёту, да и подружки "советуют"... Наверное, как то так... Я не читал всю историю-то... Жизнь страшная штука, а непродуманная, вдвойне страшная...

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Просто_чел писал(а):
17.09.23 16:07
ебанько по жизни"
Просто_чел писал(а):
17.09.23 16:07
заболеванием "шизофрения".
Где одно, там и другое, как правило... Моя мадам Елизавета тоже не на учёте была и что?.. Это, по-твоему нормальные люди?..

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Просто_чел » 17.09.23 16:14

Ramallah писал(а):
17.09.23 16:11
Где одно, там и другое, как правило
Озвучте полный список правил, либо дайте пруф.
Ramallah писал(а):
17.09.23 16:11
Моя мадам Елизавета тоже не на учёте была и что?
И то, что ебанько она могла быть запросто, а вот психически больной - нет. Ежели Вы не улавливаете никакой разницы, то загуглите, что ль, какие правовые последствия вызывают подобные диагнозы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей