Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9877
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 18.08.23 19:42

Нахожусь в некоторый растерянности.
Как правильно реагировать на такое, чтобы и себя как то защитить от нападок и мужа не обидеть?
Так получилось, что в данный момент работаю на двух работах. Бывает тяжело.
Но не суть, 2 мои зарплаты, незначительно ( пара тысяч) превышают одну зарплату мужа. И он стал на эту тему меня постоянно стебать. Ежедневно. Всё время находит куда свой сарказм засунуть. Вроде и в шутку но не приятно.
Как реагировать, что бы такое прекратить? Дети же всё слышат и понимают уже. И даже местами обидно...
Такое ощущение, что я как девочка для битья стала, как система уже, муж на мне свою скрытую злобу вымещает. Сначало пыталась отшучиваться, не помогло. Сейчас просто молчу или ухожу, делаю те вид, что не замечаю подкола. Но это не помогает.
Сегодня поймала себя на мысли,что уже постоянно жду от него какой-то колкости внутренне и напрягаюсь, когда он рядом. Это же неправильно... Так быть не должно.

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение кашка » 18.08.23 19:53

Спроси прямо: может сне уволиться с одной? Детей у вас сколько?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9877
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 18.08.23 19:59

Ну вот к примеру сегодня сын говорит- мам, а почему ты себе ноготочки красивые делать перестала? Я отвечаю- времени пока не могу найти на это.
На что муж злобно- счас мама чуток ещё поднапряжется и личный салон красоты себе купит. Ей всегда и всего мало.
Ну те значительно преувеличивает. И такое ежедневно. Это самое ещё не обидное. Но напрягает не столько стёб, сколько его регулярность и ощущение, что если сейчас я правильно на это не отреагирую, то градус его раздражения ко мне будет только расти. Собственно он уже растёт, я это не могу не замечать.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
кашка писал(а):
18.08.23 19:53
Спроси прямо: может сне уволиться с одной? Детей у вас сколько
детей у нас трое. Что значит уволиться с одной? Мне вторая работа вообще не легко далась, я туда столько пота и крови вложили. Стажировку адовую прошла. Я может только жить начинаю нормально сейчас

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение фермер » 18.08.23 20:19

Василиса-премудрая, почему муж это делает объяснить легко.
А вот что тебе делать в этой ситуации нужно подумать.
А кстати, зачем тебе две работы?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30025
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Кармен » 18.08.23 20:28

Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 20:02
счас мама чуток ещё поднапряжется и личный салон красоты себе купит.
Скажи а это мысль)

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Matan » 18.08.23 21:24

Василиса-премудрая, есть такое понятие ‘зашутился’. Когда человек уже не останавливается в своих шутках. Я заметил, таких подкалывать в ответ бесполезно. Наоборот, несколько раз нужно после очередной шутки повернуться, встретиться с ним взглядом и молча посмотреть на него как на долбо@ба. Шутки как рукой снимает.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9877
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 18.08.23 21:33

фермер писал(а):
18.08.23 20:19
кстати, зачем тебе две работы?
банально что бы иметь возможность например пойти и починить себе зубки, детям.
Чтобы не считать каждый копейку, как было совсем недавно, чтобы не бояться цен в магазинах продуктов и одежды
Ничего такого самое основное. У нас много ежемесячных затрат.
Трое детей. Их надо кормить, обувать, одевать и лечить. С моими двумя зарплатами эти делать проще, чем с одной мужа.
Только я не была готова к тому чтобы результат моего труда,для него станет источником вечного раздражения. Вот этого я никак не ожидала и как на это реагировать не знаю. И близка к тому чтобы начать огрызаться. Такое желание появляется. Только это тоже не выход же.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Кармен писал(а):
18.08.23 20:28
Скажи а это мысль)
предлагаешь просто со всём соглашаться, с улыбкой?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Маtan
Спасибо, я так попробую. Завтра же. Хороший совет. Мне кажется это может помочь. Зная мужа.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение фермер » 18.08.23 21:43

Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 21:35
Только это тоже не выход же.
Нет не выход.
Причем с твоей стороны действий для приведения системы в равновесие я не вижу.
Даже если муж перестанет тебя стебать в результате каких-то событий, скорее всего дисбаланс в отношениях будет.
Палеокортекс пересчитает значимость, как сумму зарплат, секвостребованности и доминантности и если баланс станет не в пользу мужа будет плохо.
Хорошо-бы ему как-то поднять себе зряплату, чтобы стала выше твоих двух.
Понятно, что совет для тебя бесполезный в практическом смысле,но хотя-бы понимать теорию не помешает.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9877
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 18.08.23 21:45

фермер писал(а):
18.08.23 20:19
Василиса-премудрая, почему муж это делает объяснить легко
почему? чем моя работа ему мешает? Если для него это уменьшает бремя нагрузки за семью. А такое ощущение как будто я проблемы создаю ему дополнительные. Это же обидно как.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение фермер » 18.08.23 21:48

Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 21:45
почему? чем моя работа ему мешает?
Так работает химия головного мозга.
Стебя тебя, он искусственно принижает твою значимость, что позволяет балансу значимости вас двоих оставаться в правильном соотношении - муж значимей, чем ты.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9877
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 18.08.23 22:00

фермер писал(а):
18.08.23 21:48
Так работает химия головного мозга
у меня такое ощущение что он меня назначил виноватой за всё. За цены в магазине, за зарплаты и цены на ЖКО и прочее
Только я не виновата в том что 10 лет назад нам хватало его зарплаты на всё необходимое, а сейчас не хватает. Он считал при этом долгое время когда я начала говорить что надо повышать доход, стал думать что я как то не так трачу, считал так потому что был крайне далее от бытовых дел и даже цен на продукты. Всё этим тогда занималась я, долгое время. Потом когда до него это дошло, что реально то что он получает на это прожить невозможно он уже начал суетиться и нашёл зп выше. Но к этому времени цены уже опять подросли. Именно поэтому у него и читается красной строкой, что мне всё мало.
Но это не так! Я не виновата в том что цены растут
А он как раз назначил меня виноватой, я это ощущаю. И отсюда его раздражение, что мне всё мало. А я если копнуть, многого и никогда не хотела. Просто хочется стабильности и не бояться цен.
Ему же кажется я слишком многого хочу.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение фермер » 18.08.23 22:06

Василиса-премудрая, а ты вот это пробовала мужу рассказать? Если да, то что он думает по этому поводу?
Цены растут быстрее зарплат - это печальный но неоспоримый факт.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9877
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 18.08.23 22:08

фермер писал(а):
18.08.23 21:48
Стебя тебя, он искусственно принижает твою значимость, что позволяет балансу значимости вас двоих оставаться в правильном соотношении - муж значимей, чем ты
а если я начну зеркалить и его стебать, может дойдёт? Я правда не особо умею это делать но близка к тому чтобы научиться.
С.у.ка как обидно это. Вот элементарно завтра выходной, говорю- а давай с детьми в горпарк съедим?
Он- так у тебя же деньги на такси теперь всегда есть, езжайте, я то при чем?

Те вот как это? Причём?
Я вообще то не об услуги таксиста говорила, а о прогулке отца с детьми в парке. Посмотрела как на идиота. Промолчала. Может дойдёт.
Не дойдёт. Так и плевать. Действительно деньги есть, съедим на такси. Без его недовольного (теперь часто выражения лица) может и получше отдохнём.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
фермер писал(а):
18.08.23 22:06
Если да, то что он думает по этому поводу?
ну если кратко, то он не имеет возможности повышать доход каждые полгода.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
фермер писал(а):
18.08.23 22:06
Цены растут быстрее зарплат - это печальный но неоспоримый факт
только в его голове в этом виновата я? Понимаете? Я не знаю почему но это ощущается очень

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
И по поводу работы. Я же её нашла после одного из нашего скандала на почве денег. Он мне тогда сказал - ну и найди еще работу, если ты считаешь что это так легко.
И я нашла. Причём как то очень быстро, можно сказать работа сама меня нашла даже. И всё равно он не доволен. При этом я его спросила, тогда чем ты недоволен, ты же сам сказал ищи ещё.
Теперь говорит вообще от тебя первого не дождёшься.
У нас первое дочка старшая готовит, а мне некогда, ему же хочется чтобы именно я у плиты стояла. Прям пунктик. Просто привык за 15 лет и три декрета к этому, что вечером первое, второе и компот. А теперь обычно, накрывает и кормит его страшная, я во время его прихода домой уже сплю
Ему это тоже конечно не нравится.
Короче я всё делаю не так, как бы он хочет. Всё неправильно.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение фермер » 18.08.23 22:20

Василиса-премудрая,
понимаю. И могу посочувствовать, если это чем-то поможет.
Дать совет как изменить ситуацию без конфликта не могу, просто не вижу способа.
Терпеть этофсе тоже так себе совет.
Обещаю подумать. Если что то придет в голову - обязательно напишу.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9877
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 18.08.23 22:27

фермер писал(а):
18.08.23 22:20
Дать совет как изменить ситуацию без конфликта не могу, просто не вижу способа
можно и с конфликтом
Главное чтобы как-то в его голове все встало на нужные места.
Первое, что я не виновата в том что цены растут быстрее его зарплаты
И второе моя работа, это не для того что бы соперничать с ним.
А мы делаем общее дело, растим детей и слава Богу что у меня есть возможность этих работ.
Это большое счастье! Для всех. А не повод жену стараться унизить,обидеть, задеть.
Я вот если честно просто в а. половом члене вообще от него такого не ожидала.
Было бы за что клевать меня! За то что зарплату в дом приношу. Надо было рога наверное принести ему, это бы лучше было? Обидно

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение фермер » 18.08.23 22:29

Ну вот это все, только без последнего пункта про рога мужу и расскажите.
Думаю заставит задуматься его такая твоя речь.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9877
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 18.08.23 22:38

Это ведь с учетом что муж- адекватный и здравомыслящий человек. Отец троих детей. И так чудит. У меня прям какая то баба Яга внутри просыпается, так и хочется какую то гадость сделать. Когда он начинает язвить.
Например уехать на выходные на отдых, совсем одной. Вот тупо собраться в тур какой нибудь выходного дня и подальше от него. Хочется дистанции в такие моменты, когда он начинает вот это всё.
Думаешь, да что я тебе должна доказывать? Что мне детям зубы надо лечить и с твоей зарплаты я не смогу выделить эти деньги, без ущерба для остальных обязательных трат.
Вот правда я должна так унижаться и тебе же ещё это объяснять? А может просто открой глазки и посмотри на прайс любой детской стоматологии и тебе всё станет понятно?
Ну ты же не дурак? В чем проблема увидеть очевидные вещи.
А ты меня ещё за это стебешь, за то что я просто пытаюсь вырулить в этой ситуации и хоть как-то помочь и решить задачи которые перед нами стоят. И вместо благодарности и уважения, ты же меня ещё и стебешь за это.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Вот тут на сайте часто пишут что женщины мол, живут в каком-то мире розовых пони. А мужчины дескать рациональны и прочее. Только у меня как-то иначе получается, что мне приходится мужа в реальность возвращать и ему эта реальность не нравится. Он считает что я ему не объективную картину показываю)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30025
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Кармен » 18.08.23 23:07

Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 21:37
предлагаешь просто со всём соглашаться, с улыбкой?
Ага)
А почему он говорит про такси,ты же водишь машину?

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Dasgrets » 18.08.23 23:52

Все, Вася, приплыли.
Теперь тихо , спокойно, доживи до развода.
Дети подросли , ты свою жопу пристроила - свисти дыркой ! Ты изменила условия игры и еще и вые.. ся тут?! Иди, иди, Вася ! На улице поищи сосульку! "Рога ей надо было принести", уважения ей не хватает..
Все, Вася, ты уже грубо лезешь на верх, у тебя все основания - вот и радуйся - СВЕРШИЛОСЬ !
А мы порадуемся за освобождающегося Аленя!!!
Товарищь, верь !!! Свобода от этой твари - рядом. Денег не пожалей! :lol:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение mahmud » 18.08.23 23:57

А зачем тебе тащить этого неудачника, который зарабатывает меньше тебя? Еще и сносить насмешки.

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение кашка » 19.08.23 01:11

Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 20:02
детей у нас трое. Что значит уволиться с одной?
Хренассе... Унас тоже трое, так у жены даже в мыслях не возникало на работу пойти...
Я не говорю уволиться, а обсудить жто с мужем. То есть ты работаешь меньше, а он, соответственно больше.
Есть вероятность, что ему нужно твоё внимание. Не столь твои деньги, сколь забота и тепло.

Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 21:45
почему? чем моя работа ему мешает?
Тут многогранно
Чем больше ты на работе, тем меньше ты с детьми. И тем больше ему надо заниматься детьми и домашней работой. То есть как раз его бремя нагрузки на семью растёт.
Вторая грань. Чем у тебя больше денег, тем ты свободнее. Ну то есть у тебя там права какие-то появляются. Где это видано?
Третья - дети начинают его ценить меньше, чем прежде. Обрати внимание. Стёб - это для того, чтобы унизить тебя в глазах детей.

У тебя есть вариант. Он рабочий. Стать гораздо умнее мужа... Скрывать часть доходов. Ну там... Зарплата упала и всё тут. Рассчётный лист не показывать, в личный кабинет налоговой - не пускать. Ну и лапшу на уши вешать... Вариант сложный, но рабочий. Только ты храни верность, пожалуйста. Тут какое дело. Ты не первая, ты не последняя, кто зарабатывает больше мужа. И это не повод разводиться. Это повод оказаться умнее его.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 22:44
Вот тут на сайте часто пишут что женщины мол, живут в каком-то мире розовых пони. А мужчины дескать рациональны и прочее. Только у меня как-то иначе получается, что мне приходится мужа в реальность возвращать и ему эта реальность не нравится.
Это мужской форум. Тут так и должно быть. Ты попробуй этот вопрос на курином поднять. Тебе там, возможно, дадут какие-то нормальные советы. Нет, серьёзно, спроси на вумене. Там должны быть какие-то опробованные решения.
То, что ты зарабатываешь наравне с мужем - это проблема. То, что он об этом знает - это тоже проблема. То, что ты времени больше тратишь на работу, чем на семью, - совсем ни в какие ворота не лезет.
Но!
Все это решается с сохранением семьи.
Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 22:44
Вот правда я должна так унижаться и тебе же ещё это объяснять? А может просто открой глазки и посмотри на прайс любой детской стоматологии и тебе всё станет понятно?
У тебя единственный способ сохранить семью - стать гораздо умнее мужа. Тебе надо доказать мужу, что он для тебя - идеал и вождь.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Бобер123 » 19.08.23 05:16

Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 22:19
не имеет возможности повышать доход каждые полгода
что мешает?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
mahmud писал(а):
18.08.23 23:57
неудачника
согласен. Никакого резона нет в этом. Ты прав.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 19.08.23 05:39

фермер писал(а):
18.08.23 20:19
А кстати, зачем тебе две работы?
а потому, что работая на одной, она не закрывает все потребности. Муж тоже не справляется с ролью добытчика, семье тупо не хватает денег. И в данном случае не муж, а жена пошла на вторую работу.
фермер писал(а):
18.08.23 21:43
Хорошо-бы ему как-то поднять себе зряплату
хорошо бы. Но - кабы у бабы. Он не поднимает. Поэтому пошла она поднимать себе. Ты, надеюсь, не собираешься е за это виноватить?
Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 21:45
Если для него это уменьшает бремя нагрузки за семью.
а вы домой одновременно приходите, или он раньше и ему приходится все-таки что-то делать с детьми и по дому? Как это щас устроено?
фермер писал(а):
18.08.23 21:48
он искусственно принижает твою значимость, что позволяет балансу значимости вас двоих оставаться в правильном соотношении - муж значимей, чем ты.
думаешь, совсем дебил, да? Вместо того, чтобы самому возвышаться, раз уж так необходимо выше быть, он ее принижает?
Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 22:19
а если я начну зеркалить и его стебать, может дойдёт?
не надо, Вася, у тебя нет ни юмора, ни мозгов, чтобы выстебать не оскорбительно и не переходя границы. Это не твое.
Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 22:19
Вот элементарно завтра выходной, говорю- а давай с детьми в горпарк съедим?
Он- так у тебя же деньги на такси теперь всегда есть, езжайте, я то при чем?
:lol: Ну тОлян у тя такой Толян, чоуж :lol:
Перевожу
-Завтра воскресенье выходной, как здорово бы мне, Толяну, на диване прочилить (говорится про себя)
- Милый, поехали в парк с детьми!
- (про себя) Блииин да нафик мне это надо, дети эти, ты... Я на диване хочу! как бы отмазаться?? (вслух)
Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 22:19
так у тебя же деньги на такси теперь всегда есть, езжайте, я то при чем?

(про себя) Может она хоть обидится и отвалит от меня? Свалит в парк со спиногрызами а я поваляюсь...
Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 22:19
Не дойдёт.
не дойдет. Ему никогда не нравилось проводить время с детьми и заниматься с ними. Он использует новый повод, чтобы отмазаться. У него появилась прекрасная причина дуть губы и продолжать ничего не делать. Открой глаза, я тебя давно к этому призываю. Твой Толян не так прост, как тебе кажется. Он лодырь и эгоист идейный.
Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 22:27
Было бы за что клевать меня! За то что зарплату в дом приношу.
ты права.
кашка писал(а):
19.08.23 01:38
Тут многогранно
Чем больше ты на работе, тем меньше ты с детьми. И тем больше ему надо заниматься детьми и домашней работой.
вооо, я и говорю. Нихрена делать не хочет. И заработать не может, и делать ничего не хочет...
кашка писал(а):
19.08.23 01:38
У тебя единственный способ сохранить семью - стать гораздо умнее мужа. Тебе надо доказать мужу, что он для тебя - идеал и вождь.
плюсуюсь. Вася, тебе если с Толяном жить, то придется признать правду - он идиот. И не ждать от него умных поступков, а наоборот учиться нивелировать последствия тупости.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Бобер123 писал(а):
19.08.23 05:19
неудачника
согласен. Никакого резона нет в этом. Ты прав.
есть резон. У них трое детей, она одна их не вытянет. Не прокормит, не выучит, не вывезет. Да и жилья нет другого, чтобы выпереть Толяна. Придется квартиру делить, а там засада. И вообще, с чего она должна в одиночку тащить? Слишком много детей и они слишком маленькие, и у нее в конце концов всего лишь воспитательская зп + подработка. Нене, тут никаких разводов, тут вдвоем тащить придется.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9877
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 19.08.23 05:47

Кармен писал(а):
18.08.23 23:07
Ага)
А почему он говорит про такси,ты же водишь машину?
водила, когда то. В свете некоторых событий свою он мне больше не даёт. Давно уже.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Dasgrets писал(а):
18.08.23 23:52
Ты изменила условия игры и еще и вые.. ся тут?
вот. И как блин это у вас получается и при этом мозг у вас не взрывается??? Вы реальность вообще способны осознавать???

Чисто мужская логика. Уверена что и муж так думает. Я виновата,изменила условия игры. И в ценах конечно Вася виновата)
Мировое зло
Что за бред???
Условия игры изменила жизнь! А никак не я. Мне под крылом мужа было долгое время комфортно и тепло. Я не виновата что после рождения троих детей это стало невозможно. Реальность она такова.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Бобер123 » 19.08.23 05:58

МаДама писал(а):
19.08.23 05:42
есть резон.
марьсанна я стебусь, прям сча тебя представил такую сурьезную в очках с нотацией, жутко стало :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
19.08.23 05:52
способны осознавать
не все. Большая часть в том числе и в моей теме доказывала, шо мона жить на 40к, а Ж. должна терпеть и верить. :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей