Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Inkstone » 01.12.23 20:39

Зигфрид писал(а):
01.12.23 20:22
Извините, должен отлучиться.
Возвращайтесь к тому, кто даёт вам силы жить 🌴

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Вахмурка » 01.12.23 20:42

Inkstone писал(а):
01.12.23 20:19
дополнительная женщина их союз разрушить не сможет
зато сможет разрушить один из "сторон" союза, который "понял, что не тянет ответственность ". Легко и просто

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Dasgrets » 01.12.23 22:24

Вахмурка писал(а):
01.12.23 20:42
зато сможет разрушить один из "сторон" союза, который "понял, что не тянет ответственность ". Легко и просто
Ну ты же - умная, ты же договариваться собиралась, договор подписывать. Че , планов кроме как на то, чтоб тебе вдули и подсадили на шею - больше не имеешь ? Договор ты о чем думала подписать, об этом ? А форсмажор , он лять , такой непредсказуемый ?
О том, что ты потечешь налево и всей семье будет нужно от этого предохраняться ? Да запросто - с голой жопой (и в неё - зубную щету , как Маруха, каца, хотела) на улицу. В голяк.
Вот тогда хрен ты дёрнешься и будешь мандражировать только во благо семьи.

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Зигфрид » 02.12.23 00:33

Inkstone писал(а):
01.12.23 20:19
К ~ 40 годам, пара уже успела прожить минимум 15 лет вместе. А это значит, что они, за этот период времени достигли 5-й стадии любви и их пара скреплена узами на вечно.
Что значит "5-я стадия любьви"? И второй вопрос ... не обращал внимания, но ... на АБФ нет мужчин со стажем 15-и и более лет в браке и с такими же историями как у других?

Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
Упрямый писал(а):
01.12.23 20:27
Но разве наказание не останавливало других?
Шариат, он на самом деле такой более превентивный в плане того, чтобы по возможности убрать все предпосылки к совершению грехов. Например, за кражу продовольствия не наказывают, если оказывается, что человек голодал. Задают вопрос местному имаму (духовному лидеру местной общины): "А почему у тебя здесь голодные люди?" То же самое насчёт алкоголя, например. Торговать свободно водкой, а потом бороться с последствиями (ДТП, разрушенные семьи, криминал, который трезвым человек никогда не сделал бы) ... ну, это совсем не по шариату.

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
Упрямый писал(а):
01.12.23 20:27
Могу ошибаться, свежие данные Росстат не видел, но с рождаемостью беда.
Но тут мы упираемся в уровень жизни и затраты, нормальное желание родителей, дать хорошие возможности ребенку, а не жить от з/п до з/п.
1. У нас тоже беда, но у меня их четверо. И снова Ислам... Не дословно, но довожу мысль текста из Корана от лица Бога.
Вы не бойтесь насчёт пропитания перед тем, как зачать и родить детей. Мы (Бог) их прокормим, откуда вы и представить не можете.
Это работает исправно. Проверено на личном опыте.
2. Я искал, интересовался. Не нашёл никого, у кого было бы тяжёлое детство и жизнь, и которыйутверждал бы, что ему было бы лучше не родиться и не жить. Всё-таки вывод напрашивается сам - жизнь, это самый лучший подарок, хорошие возможности и всё в этом роде - второстепенное.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Кумихо » 02.12.23 03:22

Вахмурка писал(а):
01.12.23 18:41
Я свое сугубо частное написала, соглашаться или нет - дело не менее частное).
Просто обмен мнениями. В споре рождается истина. Вдрух найдем святой грааль брака :trololo:
Зигфрид писал(а):
01.12.23 18:38
Не знаю, как в РФ, но нужно задуматься, какой процент работы этой учительницы направлен на передачу полезных знаний
Я более, чем согласна. Но давайте сейчас одномоментно во всём мире уберём всех женщин учительниц, юристок, манагеров, бухгалтеров... из экономического оборота. Как думаете люди (мужчины) это почувствуют? Или а пофиг, и заняли места этих женщин, а "глупые" должности упразднили. Современная экономика как, выдержит?
Упрямый писал(а):
01.12.23 19:02
Когда мы покупаем новую машину, квартиру, то мы же не думаем о ее поломке, о том что развалиться, у нас есть гарантии, пускай не идеальные, пускай риски, но они прогнозируемые. А в браке "бабочки", "достойна лучшего", и все развал с огромнейшими потерями. После такого опыта захочется ли еще вступать в брак? Но в данной теме речь прежде всего о женской части, где часто происходит трансформация от до конца дней своих и все вместе, до момента, когда развод.
Хорошо, предположим мы вступаем брак по любви (главное условие сделки) для рождения детей от любимого человека, приятного времяпрепровождения вместе, взаимной заботы и помощи, совместного накопления имущества и воспоминаний. А потом бац, любовь прошла (не все же способны любить по Фромму). Т.е. главное условие сделки испарилось. Как дальше её соблюдать? Зачем, если теперь нет выгоды от брака (дети выросли, проводить время рядом не приятно, достигать общие цели больше не интересно). Как быть вот этому бедняге, который теперь как в тюрьме (заключи сделку - терпи)?!

Для меня в общении с людьми привычно попытаться поставить себя на место другого. Я вот и ставлю, на место своего бм.
Ему со мной больше не интересно, даже больше я его раздражаю, спать со мной не охото, фууу. Продолжать терпеть, жертвовать? Покупать со мной квартиры, машины?! А зачем, просто зачем эти жертвы, потому что 30 лет назад пообещал?! Ни слишком ли дорогая цена за обещание "на бабе"?!

Пы.Сы. Просто рассуждения вслух). Здесь уже скорее надо рассуждать, что есть любовь? Не все способны сохранять на протяжении всей сделки "активную заинтересованность в жизни и развитии" партнера. Остаётся законодательное принуждение? Ок, как трахать жену под страхом наказания? Как терпеть, когда тебя трахает муж, который больше не вызывает эротических желаний (типа ничего, ничего давай потерпим, лишь бы полквартиры не потерять)?
Моё ИХМО, идти по пути государственного запрета разлюбливать тупиковый путь.

Если што, я опираюсь в рассуждении на секс как основу брака, просто потому что это главное по мнению хозяев форума.
Что первично расхотел жену и поэтому нашел любовницу или нашел любовницу, поэтому расхотел жену? Думаю, почти все мужчины форума напишут сначала расхотел жену потому что ...она растолстела, перестала делать маникюр, стала постоянно орать (сама виновата). Никто не напишет я искал, искал, нашел прекрасную фиалку, и тогда у меня пошло отторжение к жене. А зачем ты искал, если вы 20 лет назад договорились "не искать"? Неее будет виновата жена.
В равной степени это относится и к женщинам/женам, ищущих бабочек от васьков.
Упрямый писал(а):
01.12.23 19:11
Выбирается человек с + и -
Это про любовь или про брак? Это про брак по любви? ИХМО нет.
Возможно долговременность такого брака бы возможна, если бы оба так подходили к браку. А если один смотрит на плюсы/минусы, а другой под гормонами. То как потом от последнего требовать соблюдения договора, если его гормоны вжжжж вниз.
Предполагаю, что в повторные браки люди уже заходят более прагматично, вот они и стабильнее.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Dasgrets » 02.12.23 04:00

Кумихо писал(а):
02.12.23 03:22
. В споре рождается истина.
забили вам под прическу.. мозгов-то нету.
В споре рождается труп !
..
Если вас убрать со всех должностей всего мира - это конечно.. пройдёт... "почти" незамеченным экономикой ибо вы Ничего не производите. Только логистика нуждается в коррекции, незначительной. Переживаемо, короче. Зато сразу вырастет качество образования , уровень культуры, изменится вся мировая политика... да просто рай на земле наступит семимильными шагами.
Вот вас на фабрики и заводы распихать лампочки в клробки складывать и марки клеить , по мастерским поделочным, студиям художественным, спортивным залам, хореографии и поэзии... прочей х-ней чтоб занимались на своём уровне . Обязательный ценз профессий и уровнея участия - только исполнитель. Вот тогда , лять, наступит мир и любовь во всем мире. Технический прогресс неимоверный и процветание немыслимое. Пздц!

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
А уж как вы школу опустили своим присутствием, вообще всё воспитагие и образоание - так это просто ЗАПРЕЩЁННЫЕ ПРОФЕССИИ.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ну и понятно - юриспруденцию... её вообще - просто отменят. :-f

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Кумихо писал(а):
02.12.23 03:22
для рождения детей от любимого человека,
да, лять, совершенно верно , сска !
- Кто женится на разведённой - тот прелюбодействует!
Это ты в точку, Маруха !-)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Бобер123 » 02.12.23 06:49

Кумихо писал(а):
02.12.23 03:22
ставлю, на место своего бм
ага. Как жить с человеком который даже жует отвратно. Так и травануть не долго.
Кумихо писал(а):
02.12.23 03:22
Современная экономика как, выдержит?
пару моих клиентов точно ахренеют без юристов) в запой свалят на пару мес. :trololo:

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Кумихо » 02.12.23 07:14

Бобер123 писал(а):
02.12.23 06:49
Так и травануть не долго.
Ага, самому опасно рядом находиться.

Смотри ты с бывшей заключил договор брак. Ты пошёл в суд за расторжением договора в связи с существенным нарушением его условий другой стороной за разводом.
Кто из вас нарушил договор? Кто должен был жертвовать? Она вроде как нарушила по многим пунктам, но готова была дальше собой жертвовать :trololo: , и в суд не ходила. А ты пошёл. Кто нарушитель? Кого наказывать будем?

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Inkstone » 02.12.23 07:50

Зигфрид, Доброе утро!

Зигфрид писал(а):
02.12.23 01:00
на АБФ нет мужчин со стажем 15-и и более лет в браке и с такими же историями как у других?
Может здесь статистическая выборка уровня: лежат они возле пивной и в рот им писает жучка?

Зигфрид писал(а):
02.12.23 01:00
Что значит "5-я стадия любьви"?
Чёткого определения нет, но скажу как я это понимаю.
Когда в семье все материальные желания, инстинктивные программы удовлетворены и большинство копий сломаны, то пара начинает существовать не как две шестерни цепляющиеся друг за друга, а как два колёсика вращающийся независимо в одном направлении.

В это время их дети выросли и готовятся выйти во взрослую жизнь, а родители начинают больше работать не на кошелёк, а для наработки доброй репутации. Для того чтобы, выбросив гнойных пiдøрøв из своей жизни.
Сделать не деньги, а Хорошую репутацию залогом успеха, стимулом для карьерного и духовного роста, наград и долгой памяти потомков.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Бобер123 » 02.12.23 07:53

Кумихо писал(а):
02.12.23 07:14
Кто нарушитель? Кого наказывать будем?
ст 56 гпк, как докажешь, и о внутрееного убеждения бабо-судьи мугого

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Упрямый писал(а):
01.12.23 20:27
в итоге часто матери выгодно подать на развод
дык в чем выгода? Многие в черную работают. Материально обычно проигрыш. Мы на берём тут людей с офиц.доходами далеко за 500к, работодатель которых даж и не подумает скрывать что-то в черную. Обычный условный работяна с 60-80к, какая тут выгода то от развода.

Отправлено спустя 44 секунды:
+ ребёнка хрен ты уже оставишь с отцом, все сама, сама.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Кумихо » 02.12.23 08:04

Бобер123 писал(а):
02.12.23 08:01
бабо-судьи
Я редко в суд хожу, но у меня с судьями женщинами вообше не получается контакт. Злые такие шо писец.
С мужчинами норм)
Отправлено спустя 36 секунд:
Ой, не то нажала )) хотела оффтоп сделать

Nevada
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Nevada » 02.12.23 10:25

:lol: как же мужики забавные и наивные :lol:
Сами выдумали , сами верят во что -то свое и аплодируют друг другу хахахаха :lol:

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Зигфрид » 02.12.23 10:28

Кумихо писал(а):
02.12.23 03:22
Я более, чем согласна. Но давайте сейчас одномоментно во всём мире уберём всех женщин учительниц, юристок, манагеров, бухгалтеров... из экономического оборота. Как думаете люди (мужчины) это почувствуют? Или а пофиг, и заняли места этих женщин, а "глупые" должности упразднили. Современная экономика как, выдержит?
1. Про ненужность я писал "зачастую", а не "всегда". Пример. Учительница истории. Знаете, я достаточно взрослый, чтобы помнить, что преподавалось в школе при СССРю Так вот, Царь - сволочь, церковь - религия - опиум для народа, буржуазия - сволочи ... и историки всё это доказали и обосновали. Комар носа не подточит. Вдруг поменялась власть, а теперь, оказывается что? Храмы строете, православие и др. религии уже не опиум. Буржуазия тоже не такие уже эксплуататоры, даже перекосы сталинизма в строительстве социализма уже позитив. И снова ... прайд историков всё это обоснует, докажет, будут дисертации писать, звания докторов исторических наук получать ... Так что преподаёт эта "историчка" в школе № 286?
2. Уберём всех женщин. Я читаю худ. литературу, и ежели обращать внимание на детали, то можно узнать много интересного. Оказывается, жёны заводских рабочих Риги лет 110 тому назад на работу не ходили, а сидели дома, варили щи, ждали мужей на обед, ходили друг к дружке лясо поточить и при том в семье было по 5 .. 6 детей. В лучшем случае - мелкие подработки - погладить или постирать бельё господам. Через некоторое время жёны рванули на рынок труда. Прошло 100+ лет. Сегодня вкалывают оба, но 5 детей не под силу, а тогда один ОМП кормил 7-х. Как так получилось, что за эти 100 лет вы лучше жить и не стали при том, что тогда справлялся 1 ОМП с не самой высокой должности и зарплаты, а сегодня не справляетесь 2-я? Хотя работаете оба?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Nevada » 02.12.23 10:30

Dasgrets писал(а):
02.12.23 04:11
Если вас убрать со всех должностей
Ты правда думаешь , что бабы рвутся к работе?!
Бабы по природе своей не конкуренто способны . Им не то что должностя , им в принципе туда ходить интереса нет .
Но под видом добрачного секса и Аля феминизма государство внедряло рабочие единицы . Альтернативы нет просто никакой . Приходится занимать все должности подряд .

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Зигфрид » 02.12.23 10:32

Inkstone писал(а):
02.12.23 07:50
Чёткого определения нет, но скажу как я это понимаю.
Спасибо, примерни понял.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Inkstone » 02.12.23 11:00

Nevada, доброе утро, зайка!
Этот день будет ещё лучше, чем вчера. Удачных дел и хорошо настроения!
Изображение

Nevada писал(а):
02.12.23 10:25
как же мужики забавные и наивные
Я искренне рад, что тебе понравилось!

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Вахмурка » 02.12.23 11:41

Кумихо писал(а):
02.12.23 03:22
Вдрух найдем
чего там искать - взаимное уважение и желание сделать жизнь своего партнёра лучше, чем была.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Кумихо » 02.12.23 11:56

Зигфрид писал(а):
02.12.23 10:28
Как так получилось, что за эти 100 лет вы лучше жить и не стали при том, что тогда справлялся 1 ОМП с не самой высокой должности и зарплаты, а сегодня не справляетесь 2-я? Хотя работаете оба?
Думаете результат феминизма?

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Зигфрид » 02.12.23 12:03

Кумихо писал(а):
02.12.23 11:56
Думаете результат феминизма?
Думаю, главные выгодополучатели, это торгаши, а через торгашей и "элиты", а феминизм ... только средсво, чтобы получить возможность больше состричь. Развели нас как дурачков в очередной раз, якобы дав свободу женщинам и эманципацию, а на самом деле загнали в кабалу, но процесс продолжается.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Nevada » 02.12.23 12:55

Кумихо писал(а):
02.12.23 11:56
результат феминизма
Феминизм он не имеет такой способности из двух рук сделать 4. У бабы замуж -это работа . Либо работа это работа.
Просто тем, что баба бегает на работу, мужик оплачивает ей это время алиментами .
Результат феминизма это рабочая единица да, получилось , но с другой стороны налогоплательщиков будущих начало рождаться на порядок меньше ( ибо на это просто нет времени ).
Снова таки , нахер они нужны , сейчас людей много и не надо , уже много чего делает техника , интернет.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Dasgrets » 02.12.23 14:41

Nevada писал(а):
02.12.23 10:30
Приходится занимать все должности подряд .
Да, где ниху.я не делают БУКВАЛЬНО, выполняя посреднические функции . Ну, это вопрос техничнского развития, дело временное и как я вижу - разрешимая проблема раз она уже просто обозначена.
Вопрос к матрице , системе, богу, к природе - другой и оба вида двуногих здесь предназначены к "выжиманию эмоций" . Ну, можно не выжиматься, короче.
Ты не особенно безмозглая, а просто, от природы ограничена количеством мозга, слыхала ? Вот просто - средний вес минус 150-200 гр. Вот , лять, ни о чем не говорит ? А про вообще мелкоголовых которые тоже думают, что они нормальные люди ? Че тут всех сровняли ? Да просто - эксперимет над букашками, че получится. Не сдохнут ? - не, не сдохнут. - поехали , в смеситель !
Так что - насрать, милая, на твою заковыристую умность фаршированной утки. Ты просто воспроизводишь то, до чего додуматься сама не способна. ..Маруха с Ватрухой.. Вы тут - приспособы без какой-либо другой функциональной нагрузки кроме репродукции. В данном случае - слов . Бессмысленных , ибо не осмысленных. "Эрекция как смысл бытия" (5тый уровень любви :lol: ) по высасыванию из человека вкусняшек на день грядущий.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Кумихо » 02.12.23 15:29

Зигфрид писал(а):
02.12.23 12:03
главные выгодополучатели, это торгаши, а через торгашей и "элиты", а феминизм ... только средсво, чтобы получить возможность больше состричь.
Тааак, и какого же пола в большинстве те самые "выгодополучатели", "торгаши"?
Вот это вот всё, что Вы описали, люди в основной массе какого пола придумали и воплотили?

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Зигфрид » 02.12.23 15:43

Кумихо писал(а):
02.12.23 03:22
Для меня в общении с людьми привычно попытаться поставить себя на место другого. Я вот и ставлю, на место своего бм.
Ему со мной больше не интересно, даже больше я его раздражаю, спать со мной не охото, фууу. Продолжать терпеть, жертвовать?
Типичная ситуация. Одна моя гражданская жена покупала женские журналы, интересно ведь! Часто в них описывался процесс развода какой-нибудь знаменитости от лица её. Что бросалось в глаза, так это то, что про измены, раздел имущества и прочее - страницы 3, 4, 5, а о детях - 4 строчки. И так всегда. Дорогие ОЖП! А о детях своих подумать? Вы-то взрослые, вам легче, чем им. Больше всех как раз они и страдают на самом деле.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Elib-a » 02.12.23 15:50

Зигфрид писал(а):
02.12.23 15:43
Дорогие ОЖП! А о детях своих подумать? Вы-то взрослые, вам легче, чем им. Больше всех как раз они и страдают на самом деле.
А что значит "подумать о своих детях"?

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Женщины, хотелось бы услышать ваше честное мнение о ценности брака для вас.

Сообщение Зигфрид » 02.12.23 15:55

Кумихо писал(а):
02.12.23 15:29
Тааак, и какого же пола в большинстве те самые "выгодополучатели", "торгаши"?
Вот это вот всё, что Вы описали, люди в основной массе какого пола придумали и воплотили?
1. Ой! Здесь не о поле речь, да если и о поле, то какой пол больше любит покрасоваться яхтами, машинами, одеждой и остальным? Психологи провели давно исследование, в котором ОМП задавали вопросы: "Зачем ты идёшь на работу?"
"Чтобы деньги были"
"Зачем тебе деньги"
"Чтобы "Н""
"Зачем тебе "Н""
И т. д. ...
Вся цепочка у всех приводила к 2 вещам - власти и ОЖП. Т.е., у любого ОМП мотивация в жизни одна из двух. Всё остальное - не более чем видимость.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Elib-a писал(а):
02.12.23 15:50
А что значит "подумать о своих детях"?
Например, "подумать о детях", это ...
Моя Ж. имеет 2 образования. Одно из них высшее - воспитательница дет. сада по-простому. У нас требования такие. Так вот, как бы по секрету (такое не соответствует нынешней "политике партии") на лекции препод говорила, что чтобы ребёнок вырос не на показуху, а действительно уверенным в себе, готовым на риск, без страхов, у него до возраста 3-х лет должно быть непрерывным ощущение присутствия МАТЕРИ. Не няни, не отца, не бабушки, не деда, а только матери. Т. е. мать где-то рядом и должна быть, а не на работе или где-нибудь ещё.
В случае развода калечится психика, характер и многое другое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей