Атипичная дура

... и их различия.
Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Атипичная дура

Сообщение Banaj » 26.09.05 08:00

Вот, наткнулся в сети. :lol: Есть возможность немного расслабиться и похихикать. Собственно, ваши соображения и варианты ответов, уважаемые форумчане.
*...когда мужчина снимает с меня бюстгальтер, я, проверяя его умственные способности, всегда спрашиваю: зачем он это делает? Вы сами попробуйте спросить его об этом, и увидите эти вытаращенные на вас глупые глаза. Мне надоели объяснения типа "сама знаешь" или типа "сам не знаю". Я таких тупых до тела не допускаю. Я люблю длинные и подробные объяснения (девушка, 27 лет).

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 26.09.05 09:00

фригидная какая-то

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 26.09.05 10:46

В некотором царстве, в тридесятом государстве существовал свадебный обычай: наряд невесты включал в себя великое множество крючочков, пуговок и застежечек. Наутро родственники смотрели не только на простыни, но и на одежду невесты - если все крючочки были аккуратно расстегнуты (а не выдраны в нетерпении с мясом:)) - сами понимаете, какое мнение о женихе складывалось ;)

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 26.09.05 10:59

я бы с нее сначала трусы снял, вот бы она грузанулась то!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27306
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.09.05 10:59

По-моему, как раз типичная :lol: .

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 26.09.05 11:13

Кенга писал(а):В некотором царстве, в тридесятом государстве существовал свадебный обычай: наряд невесты включал в себя великое множество крючочков, пуговок и застежечек. Наутро родственники смотрели не только на простыни, но и на одежду невесты - если все крючочки были аккуратно расстегнуты (а не выдраны в нетерпении с мясом:)) - сами понимаете, какое мнение о женихе складывалось ;)
А если ему доставляет удовольствие сам процесс снимания одежды?
Повышает его либидо. :wink:

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 26.09.05 11:17

А если ему доставляет удовольствие сам процесс снимания одежды?
Уточняю: крючков было не менее полутора сотен. Каков жених, который в первую брачную ночь в состоянии расстегнуть ВСЕ крючки? ;)
Хотя, если невеста спросила его, зачем он это делает... :)

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 26.09.05 11:40

Хотя, если невеста спросила его, зачем он это делает...
Причем про каждый....
Она бы осталась старой "девушкой 27 лет".
А девушка в первом топике либо действительно не сильно умная, либо пытается проверить, мямля ли товарищ или приступает сразу к делу, не обращая внимания на дурацкие вопросы..

Аватара пользователя
BEWARE
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02.09.05 22:05
Откуда: оттуда

Re: Атипичная дура

Сообщение BEWARE » 26.09.05 13:19

Banaj писал(а):Вот, наткнулся в сети. :lol: Есть возможность немного расслабиться и похихикать. Собственно, ваши соображения и варианты ответов, уважаемые форумчане.
Девушка по моему прикалывается над ними. Если у него сразу от глупых вопросов ступор начинается и не может ответить " чтобы тебя трах...ь", то ее можно понять в некотором роде. :wink:
У таких может ступор возникнуть и на предложение "а давай позу поменяем?" :lol:

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 26.09.05 13:39

К чему гадать. Девушка ясно написала, что любит длинные и подробные объяснения.

Тацит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.05.05 21:11
Откуда: Украина

Сообщение Тацит » 26.09.05 17:04

stoned писал(а):К чему гадать. Девушка ясно написала, что любит длинные и подробные объяснения.

Не она одна любит длинные... :lol:
Что касается подробных объяснений, вспомнил старый анекдот:
- Что ж, ты гад такой, пожрал и сразу меня в койку валишь! Нет чтобы поговорить о чем-нибудь возвышенном, о стихах например..
- Ну ладно. Ты стихи Айвазовского читала? Нет? Ну и дура... Марш в койку!

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 26.09.05 18:18

Дура она и есть дура. Если ей нравится делать из мужчины дурака, рисуясь своим "высочайшим интеллектом".

Аватара пользователя
Меровинг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.09.05 16:17

Сообщение Меровинг » 26.09.05 18:35

Для достойного ответа нужно принять градус тупости задающего вопрос объекта. :--f Вопрос же явно задается не для того, чтобы получить ответ. Достойные варианты: мне понравился мотылек, который вышит на левой чашечке прямо в центре, чуть правее и сбоку (все это в процессе дальнейшего обнажения и перемещения объекта в горизонтальное положение, пока не опомнилась) :-} , либо простое загадочное молчание. То самое, которое может сделать идиота из задающего даже самый умный вопрос.^gr^ А вообще-то....если дэвюшка такое спрашивает...может лучше вообще не снимать? Сразу ее к психоаналитику промывать мозги по дедушке Фрейду. :idea:

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 26.09.05 18:56

По мне, так лучше и не снимать - таракашки в этой голове водятся. А лично у меня дамочки со странностями вызывают чувство брезгливости. Трахнуть можно, но повторять это большого желания не будет.

Аватара пользователя
M&M's
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.09.05 16:22
Откуда: Moscow

Re: Атипичная дура

Сообщение M&M's » 26.09.05 19:05

Banaj писал(а):я, проверяя его умственные способности, всегда спрашиваю: зачем он это делает?
[/quote]
Зачем, зачем, за спиной у тебя, дура, а ну-ка, трусы сымай!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Re: Атипичная дура

Сообщение Алексей » 26.09.05 22:16

Banaj писал(а):Собственно, ваши соображения и варианты ответов, уважаемые форумчане.
1) Дать ей по башке дубинкой и утащить в пещеру.
2) Надеть бюстгальтер обратно и молча оттрахать так.
3) Сказать: "ок, тогда я трусики твои в процессе тоже снимать не буду"
4)
5) Обьяснить в конце концов дуре, что ее груди нас не интересуют и массаж их - просто бонус. Ей. От доброй души, в отличие от питекантропов см пункт 1.
6) Включить магнитофон с зараненее приготовленными обьснениями. Желательно на китайском языке и под музыку.


Но вообще лично я бы с такой дурой... во-первых бы моментально упал, а если нет... я даже знаю зачем бы я снял бюстгальтер. Чтобы запихать ей в рот.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 26.09.05 22:17

Чтобы МОЛЧАЛА.

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 28.09.05 00:01

Лелик прав, дура самая типичная. Нашла время проверять умственные способности, всем известно что мужики сразу двумя головами думать не могут. Я во время секса могу ваще не вспомнить как меня зовут. А после таких вопросов опять начинает работать верхняя голова и первая мысль будет "и действительно нафига я его снимаю? А не пошла бы ты.."

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.09.05 10:29

Я думаю
просто мозги у неё ещё ребёнка
котрые любят сказки про волка и красную шапочку

-Бабушка а бабушка а зачем у тебя такие большие зубы?

наблюдал как то сцену подобную в переполненом трамвае

-Мужчина! Вы что? почаму вы просунули руку туда ,куда нельзя?!!! :shock:
Товарищи!! он лезет ко мне руками ,туда куда нельзя!
да что это делается то?!
а у неё при этом было серьёзное лицо и выражало недоумение..

Весь трамвай "лежал" от хохота.

я не удивлюсь,что подобные вопросы задаёт эта дама своему мужчине..
-А зачем? а почему?
-А куда?

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 29.09.05 21:52

*...когда мужчина снимает с меня бюстгальтер, я, проверяя его умственные способности, всегда спрашиваю: зачем он это делает?*

Девица сама не подозревает какой она себя выставляет дурой, говоря такие вещи :)

Лично я уже давно уяснил важную истину:

проверяя других - ты невольно выдаёшь каков ты сам

:D 8)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 30.09.05 17:14

А надо сказать,она такая не одна.Попадались дамочки,задающие глупые и неуместные вопросы в такие моменты.Первые разы,помнится ,я терялся и падал, а потом универсальным ответом стало "одевайся и проваливай".Не очень длинно:D.Тут у них весь расчет на то,что ты не захочешь ломать себе кайф на полпути и над тобой можно поиздеваться или что-нить попросить . Так вот - кайфа уже не будет,гнать нах,и не стесняться .Рожи кстати у них в это время бывают удивленные. :D

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 30.09.05 17:21

Кто ее раздевает,тот слезы проливает

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 30.09.05 22:41

Виннету писал(а):а потом универсальным ответом стало "одевайся и проваливай".Не очень длинно:D.Тут у них весь расчет на то,что ты не захочешь ломать себе кайф на полпути и над тобой можно поиздеваться или что-нить попросить . Так вот - кайфа уже не будет,гнать нах,и не стесняться .Рожи кстати у них в это время бывают удивленные. :D
Гениально! :D

И правильно - так с ними, дурами, и надо. :D И нехрен церемониться и миндальничать :D

Пашо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.05 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Пашо » 06.10.05 12:18

А никого не раздражает когда начинаешь, например, по коленке гладить вопросы типа "Что ты делаешь?" да "Зачем?" Ведь то же самое, имхо, только на ранней стадии.

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 07.10.05 01:20

Пашо писал(а):А никого не раздражает когда начинаешь, например, по коленке гладить вопросы типа "Что ты делаешь?"
Такие вопросы тоже какие-то неуклюжие и глуповатые. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя