Мужчина и женщина в бойцовых видах спорта

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 12.11.06 04:44

Да я вообще-то не имел ввиду набить морду. Когда я имею ввиду набить морду, я обычно никого не предупреждаю и не приглашаю .

Когда я говорю "посмотреть технику" - это охначает "посмотреть технику".

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 12.11.06 13:31

Вы меня удивили Random. :o Я вас правильно понял и речь шла об обычном занятии....ну с какого перепугу мы должны драться, если мы даже толком и не знакомы :?: Нет конечно. Знаете школу М Стёпина в Москве - я пару раз к ним ездил на тренировки...если выберусь ещё раз (меня приглашали они к себе на семинар), то можно будет договориться. Вот только не уверен когда точно выберусь....пару месяцев пропустил...форму теперь восстанавливаю. Регулярность занятий, особенно после 30 лет - важная составляющая :!:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 12.11.06 13:53

я согласна, что чужое примерить на себя очень сложно, и даже если очень понимающий в восточном БИ человек начнет преподавать его у нас, то по-любому ему придется его видоизменять ввиду ментальности.
Но я все равно за восточные БИ, поскольку они выращивают в человеке личность. Там помимо тренировок еще и философию преподают, этикет и пр. Человек растет в культуре, чего нету во многих боевых видах спорта у нас.
а насчет девушек - поддержу Непримеримого. Есть такие, еще и какие, другое дело, что их очень-очень мало.

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 12.11.06 14:05

Alyona писал(а):я согласна, что чужое примерить на себя очень сложно, и даже если очень понимающий в восточном БИ человек начнет преподавать его у нас, то по-любому ему придется его видоизменять ввиду ментальности.
Но я все равно за восточные БИ, поскольку они выращивают в человеке личность. Там помимо тренировок еще и философию преподают, этикет и пр. Человек растет в культуре, чего нету во многих боевых видах спорта у нас.
а насчет девушек - поддержу Непримеримого. Есть такие, еще и какие, другое дело, что их очень-очень мало.
Правильно Алёна. БИ это прежде всего субкультура со всеми составляющими и образ жизни. Девушки наши не чуть не хуже других....вот если бы их правильно воспитывали бы....жили бы мы совсем в другом обществе :evil: К слову добавлю одну ссылочку - думаю будет интересно и мужчинам, и женщинам http://www.berezniki.ru/topic/chelovek/020411_4/print
PS. Ато есть любители поспекулировать на женской слабости....понимаешь :lol: :twisted:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 14.11.06 00:25

да всех правильно воспитывать надо... подонков полно.

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 14.11.06 10:52

Это точно :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя