Бабы во время беременности

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 25.09.14 21:05

Hermit писал(а):Порядочный мужчина должен ездить в транспорте с гинекологом, чтобы отличать беременных от толстых?
три мужика с пивным животом, и беременная женщина. Не увидеть что дама на фото беременна может только слепой. Но слепому не надо вставать и уступать место, не волнуйтесь. Ему воспитанные люди (не такие как Хермит) сами уступят :wink:

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 25.09.14 23:43

любителям общественного транспорта посвящается этот пост :)

ну НЕТУ в нашей стране иной возможности передвижения. ну авто у немногих есть а и у тех у кого есть очень часто жена не имеет прав.
а поликлиники, собесы, школы, садики и т.п. НЕОБХОДИМАЯ к посещению штука ВСЕГДА имеют в своем расписании время совпадающее с часом пик
и что делать беременной?
ЛЮБОЙ врач в поликлинике - это рабочее время
час пик не только в 8-10 утра, но и в 3-4 дня, когда едут студенты домой. а посидев в поликлинике в очереди очень запросто попасть на время забитого транспорта
на тему пешком
от моего дома до поликлиники было 20 минут идти. с первым я летала пешком куда ни попадя. со второй - я ездила. потому что вторая низко закрепилась и всю беременность я ходила как старуха мееедлеееннооо. потому что больно было при попытке идти не то что быстро - а просто нормальной скоростью.
хуже того
я еще и возила старшего на тренировки. или нужно было пойти на вторую работу чтоб его няня возила?

странные люди

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.09.14 00:07

Elena писал(а): и что делать беременной?
Беременной садиться в такси и ехать куда надо. А тебе не тупить.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.09.14 00:10

Ляна писал(а):как же задолбали демагоги. она ничем не рискует. Она зашла в маршрутку - а там все места заняты. Никто не толкается, она никого не распихивает животом - места достаточно. Но СИДЯЧИЕ места заняты. Где чер подери риск? ГДЕ? Демагоги как обычно гиперболизировали до невозможности типичную житейскую ситуацию.
Как же задолбали не умеющие читать. Тема вот о чём:
бабы прикидываются едва ли не умирающими, норовя влезть без очереди.
Ляна, лишь бы ляпнуть?
А в маршрутки стоящих не пускают:
168. В автобусах особо малой и малой вместимости городских, пригородных и междугородных маршрутов перевозчик обязан предоставить пассажирам места для сидения. Проезд пассажиров сверх количества мест для сидения запрещается.
Перевозка пассажиров в автобусах особо малой и малой вместимости в режиме маршрутного такси
За это водителей штрафуют.
Получается не лишь бы ляпнуть не по теме, а любой ценой нагло добиться привилегий. Вот о таких хабалках как Ляна и тема.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.09.14 00:12

Ляна писал(а):три мужика с пивным животом, и беременная женщина. Не увидеть что дама на фото беременна может только слепой.
Ляна, постарайтесь писать на форуме по-трезвому. Только пьяная, у которой двоится в глазах, может увидеть на этой фотке три мужика и одну беременную.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.09.14 00:12

А из этих кто беременная?
Изображение

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 26.09.14 00:27

2 Gale
я что то не доганяю. скоко скоко должен муж зарабатывать, чтоб беременная жена на такси километраж накатывала

с 1-м я была студентка. я ездила до родов. в час пик туда - назад. каждый будень день.
такси... обхохочешься
если рожать будут только "обеспеченные" то скоро нация выродится. любая.

со второй я работала. я могла себе позволить такси. но не КАЖДЫЙ же день? а херовато было с первых недель.
а тренировки у сына - 3 раза в неделю.

конечно не надо уступать, что вы. эти коровы нарожают, не помрут. (ирония, а то мало ли затупит кто-то)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.09.14 00:32

Elena писал(а):а херовато было с первых недель.
А как жеж ты бедолага на работе работала? Или пришла, упала и за тебя другие трудятся? Нет? Тогда и нехер мне здесь по ушам ездить. Беременность не болезнь и на ранних сроках баба вполне справляется. А на более поздних вэлкам в декрет. В больницу и в роддом думаю муж на такси заработает как-нибудь, или сам отвезёт.

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 26.09.14 00:39

а прекрасно я работала
только с одним шибко клевым парнем ругалась. он кондиционер пытался выключить. он выключает -мне душно. а я включаю - ему холодно. а поменяться местами он не желал
наверно такой как вы
детей у него кстати нет до сих пора херово мне было ходить быстро. я справлялась, но ездила (какашка такая) на общественном транспорте, отнимая своей особой законные сидячие места у настоящих ... женщин в основном
тетки уступают, бабушки даже.
иногда мужчины средних лет. почти никогда молодые парни

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.09.14 00:45

Elena писал(а):а прекрасно я работала
Тогда и нехер из себя инвалида изображать.

Elena писал(а):почти никогда молодые парни
А молодёжь сейчас всё больше и больше просекает фишку что на дворе лютый матриархат. Они играют по новым правилам где нет больше рыцарских романов и подвигов, и где нет больше прЫнцесс. Равноправие же хуле... :D

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 26.09.14 00:53

Hermit писал(а):Как же задолбали не умеющие читать. Тема вот о чём:
бабы прикидываются едва ли не умирающими, норовя влезть без очереди. Ляна, лишь бы ляпнуть?
бла бла бла. Тема давно переросла в обсуждение "уступать или не уступать место беременным в транспорте". Эту темы ты и сам активно тут развиваешь.
Hermit писал(а): А в маршрутки стоящих не пускают:
Та ты шо? Да ладно? А давай внимательно попробуем читать!
168. В автобусах особо малой и малой вместимости городских, пригородных и междугородных маршрутов

Малые и особо малые - это микроавтобусы, газельки. Действительно там особо не постоишь - ну разве что ты карлик. Типичная маршрутка - это Богдан, в маленьких городках ЛАЗы сохранились еще. И таки там можно ездить стоя. А еще есть троллейбусы, трамваи, автобусы. Но Хермит как истинный тролль выбрал выдержку из правил перевозки в микроавтобусах :lol: А потом привел фотку с жирными бабами, таких габаритов, что я в живую что-то подобное лично я может пару раз видела. И то были пожилые женщины. Но тролль Хермит продолжит настаивать что не может отличить беременную женщину от толстой. Ну эт не страшно. Тебе общественность поможет отличить. Когда начнет вся маршрутка шикать - "мужчина место бы уступили" :lol:

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 26.09.14 00:54

а что уступать нужно только инвалиду-беременной?
чисто интересно

а на парней мне как то фиолетово.
своего воспитываю так, что уступать должен и никак это не связано ни с оленизмом ни со слабостью. связано это исключительно с моральными ценностями
если видишь - человеку тяжело или плохо - помоги. помоги хотя бы в том, что тебя не затруднит
не нужны цветы и поклонение и поданная рука из транспорта не знакомой женщине
нужно просто встать с насиженного места если рядом кто-то кому сложно стоять. делов то

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.09.14 00:56

Elena писал(а): нужно просто встать с насиженного места если рядом кто-то кому сложно стоять. делов то
Вот!!! Бинго етить-колотить!!!!
А с чего вдруг сделан вывод что каждой беременной трудно стоять? :?:

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 26.09.14 00:56

Elena писал(а):почти никогда молодые парни
Кстати если возле меня сидит молодой парень, и в транспорт заходит пожилой человек, или кто-то с малышом, или инвалид, а этот молодой парень сидит и демонстративно втыкает в окно: я всегда очень вежливо говорю, обращаясь к зашедшей например бабушке - "Бабушка, присаживайтесь, молодой человек вам уступит место". Молодой человек краснеет до ушей и в преть будет более внимателен.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.09.14 00:57

- Молодой человек, уступите беременной девушке место.
- Что-то по вам не видно что вы беременная.
- А что вы хотели? Чтоб через полчаса уже видно было?

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 26.09.14 00:58

Gale писал(а): Вот!!! Бинго етить-колотить!!!!
А с чего вдруг сделан вывод что каждой беременной трудно стоять? :?:
не каждой конечно. Если ей не тяжело и она не хочет сидеть, на твое предложение "присядьте", она поблагодарит и откажется. Делов-то предложить?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.09.14 00:59

Ляна писал(а): Кстати если возле меня сидит
А что ж ты сама свою жопень не подорвёшь и не встанешь уступив бабушке место? Каралева охеренная? :?:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.09.14 01:01

Ляна писал(а): Делов-то предложить?
Если тётке действительно тяжело, то я это либо увижу сам воочию, либо таки она попросит.
А предлагать только на основании того что у неё есть половая писда я точно не буду.

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 26.09.14 01:06

Так тебе не предлагают каждой тетке место уступать. А беременной - нужно. С большим животом стоять не удобно и опасно при тряске - центр тяжести то смещен :wink: А маршрутка может резко затормозить итд. Тебе - крепкому мужику будет легче схватиться за поручень и устоять на ногах. А ей нет. Это же элементарно.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.09.14 01:09

Ляна писал(а): А беременной - нужно.
Gale писал(а):- Молодой человек, уступите беременной девушке место.
- Что-то по вам не видно что вы беременная.
- А что вы хотели? Чтоб через полчаса уже видно было?

:lol: :lol:
Убейся об стену. 8)

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 26.09.14 01:10

Gale писал(а): А что ж ты сама свою жопень не подорвёшь и не встанешь уступив бабушке место? Каралева охеренная? :?:
Если рядом сидит молодой парень - уступит он. Это элементарный этикет. Заметьте - если на месте парня будет мужчина старше меня, я встану и уступлю место сама: молча и спокойно. Но в таких случаях обычно мужчина тоже встает со словами "девушка сидите". Это приятно, я всегда улыбаюсь и благодарю, и бабуля тоже его благодарит. Мужику приятно, бабуле приятно, мне приятно. Все едут дальше с хорошим настроением.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.09.14 01:11

Ляна писал(а): Если рядом сидит молодой парень - уступит он.
Почему? Чем ты лучше того парня? Тем что у тебя писда и сиськи? :lol:

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 26.09.14 01:11

Gale писал(а): - А что вы хотели? Чтоб через полчаса уже видно было?


Убейся об стену. 8)
ага то есть ты не можешь отличить беременную месяце так на седьмом от небеременной? Тоже слепой как Хермит? :wink:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.09.14 01:13

Нет.Но я вполне адекватен чтоб отличить человека которому плохо и тяжело стоять. Или этот человек сам попросит вежливо.
К тому же на 7 месяце уже сидят в декрете и поэтому нехер в автобусах ездить. В больницу и в роддом на такси велкам.

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 26.09.14 01:14

Gale писал(а): Почему? Чем ты лучше того парня? Тем что у тебя писда и сиськи? :lol:
Потому что мой принцип таков: парень сильнее чем девушка физически. И в случае резкого торможения транспорта у него больше шансов удержаться на ногах, крепко схватившись за поручень. Безопасность только и всего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость