Жена футболиста Жиркова : деньги есть - ума не надо

... и их различия.
Ответить
Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 25.04.13 12:37

Дык космо в детской обложке и читает.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 25.04.13 13:08


Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 25.04.13 13:15

Обиделась она :lol: :roll:

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 25.04.13 13:34

El_Mer@: ее тупо затроллили. 8)

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 25.04.13 14:22

Не, ну а чё,дайте ей талоны на усиленное питание.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 25.04.13 14:44

Ну ниче, ниче, хорошим уроком будет молодой женщине- не гонись за дешевой славой с дешевыми и нечистоплотными людьми. Полагаю, при всей своей доброте и красоте она понимала что конкурс платный, она в любом случае тратила приличные деньги на платья и прочую хрень. Теперь, при всех этих раскладах некая помощь детдому выглядит просто отмазкой, где полагаю тоже пиарщики помогли как выйти с более менее приличным лицом совсем не потеряв честь и не извалявшись в грязи окончательно.
На деньги мужа задарила автобус, атлична, молодец. Только самы бездумные траты на бездумные конкурсы совсм не подходит заявленному типажу "добренькой", когда сотни детей типа "голодают".
Ложь все от начала до конца. И пиар построенный на дешевке.
Впрочем чего от голова-кость или нога-мяч ожидать.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 25.04.13 14:52

El_Mer@ писал(а):Про то, что она должна знать законы физики или химические формулы назубок, никто и не говорит. Но элементарные вопросы - кто такая Агния Барто или Самуил Маршак - это не высшая математика. Какие же она книжки детям своим читает? :roll:
С какого перепугу? Спросите хоть одного поляка или финна знает ли он про Маршака или Барто? Вы одни книжки читали, они другие. А то прям " а ты Лёшку косого с Ивантеевки знаешь?" Не знаю и тысячу лет мне не нужны ни Барто ни Маршак с его идиотскими стишками и постараюсь чтобы мои дети эту ересь не читали.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 25.04.13 14:53

Прально, чупачупсов детям, багс бани и винкс иностранных. Нахрена свое четать.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 25.04.13 14:54

Ну, так уж и нога-мяч и голова-кость:) чтобы стать хорошим профессиональным футболистом требуются мозги, самодисциплина, целеустнемленность. Это ведь тренировки, которым подчинен весь распорядок жизни, диета, режим, а чтобы ориентироваться на поле во время игры нужно быстро соображать.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 25.04.13 14:55

Аршавина знаю. Еще знаю три два рас акинфеев идарас

Про жыркова первый раз с его женой узнала

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 25.04.13 15:14

Да я тоже не знал, футболом заинтересовался недавно. Но если играет в Высшей Лиге, значит, футболист толковый.
Конечно, сейчас футбол имеет репутацию эдакого зрелища для рабочих окраин. Все эти крушащие стадионы и имущество болельщики, матерные кричалки, пиво на трибунах, дудки-фаеры, разухабистые сальные шутки - как был случай, когда чернокожему футболисту банан выкинули на поле. Да и коммерциализация, рыночно-коррупционные отношения вокруг профессионального футбола... Это подрывает репутацию современного футбола и "понижает" до вульгарного развлечения. Но когда-то футбол был спортом британских аристократов, и "джентльменский" рыцарский дух еще живет в его правилах. Это и благородство, и стратегия, и тактика, и атлетическая мощь.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 25.04.13 15:20

Disperado писал(а): С какого перепугу? Спросите хоть одного поляка или финна знает ли он про Маршака или Барто? Вы одни книжки читали, они другие. А то прям " а ты Лёшку косого с Ивантеевки знаешь?" Не знаю и тысячу лет мне не нужны ни Барто ни Маршак с его идиотскими стишками и постараюсь чтобы мои дети эту ересь не читали.
Так мы вроде не в Польше, и не в Финляндии живем. :roll:
А кто написал Полонез Огинского или Марш Мендельсона - это вообще неподъемные вопросы :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 25.04.13 15:20

Сами футболисты ведут себя на поле как взбесившиеся шайтаны - майки задирают, рекламы на себя вешают, рожы крючат, продажны(!). А то что продажно, то с успехом может быть освистано и оплевано.
Сами же они отзываются о своих болелах критично и неуважительно, когда был случай записанный на диктофон - сьиграли как смогли, пусть хомячкии этому радуются.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 25.04.13 18:33

El_Mer@ писал(а): Так мы вроде не в Польше, и не в Финляндии живем. :roll:
А кто написал Полонез Огинского или Марш Мендельсона - это вообще неподъемные вопросы :lol:
Вы да, а футболисты в разных странах играют. Да и касательно Огинского и Мендельсона то что она отвелила "не знаю" очень хорошо её характеризует, бо к примеру пик Ленина тоже не Ленин открыл и повесть "Дубровский" не Дубровский написал.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 25.04.13 20:06

El_Mer@ писал(а): А кто написал Полонез Огинского или Марш Мендельсона - это вообще неподъемные вопросы :lol:
Кстати, сегодня провела опрос среди сотрудников (а это не жены футболистов, а грамотные и хорошо эрудированные мужчины с еще знаменитым советским образованием) . Так вот всего один из восьми весьма неуверенно- вопросительно сказал, что автор Огинский.
А Барто и Маршака я своему сыну тоже не читала, так что не знает он этих авторов. Может где-то и слышал краем уха, но не уверена.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 25.04.13 20:14

Олz, зря не читали, Барто, Михалком, Маршак, Чуковский были любимы не потому что популярны, а потому что талантливы, их стихи как бальзам для ушей, потрясающий ритм стихов и в то же время простота, доступность образов. Мне самому нравится их читать.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 25.04.13 20:25

А мне Барто и Маршак (хотя его перевод Тома Сойера самый лучший из тех, что я встречала) в детстве не нравились самой. Вот Чуковский нравился, и сыну его читала. Михалкова тоже почти не читала, то что было дома из детских книжек, хотя сама я его любила слушать на виниле.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 25.04.13 21:50

Питерский писал(а):Олz, зря не читали, Барто, Михалком, Маршак, Чуковский были любимы не потому что популярны, а потому что талантливы, их стихи как бальзам для ушей, потрясающий ритм стихов и в то же время простота, доступность образов. Мне самому нравится их читать.
А мне Маршак ни в детстве не нравился ни сейчас, детям своим читать не буду, и каким образом это может характеризовать моё образование или тупость?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 25.04.13 21:55

Я понимаю , можно обсуждать продажность всех этих конкурсов, но тётку чего мусолить? Вполне нормальная приятная молодая женщина, красивая, спокойная, добрая судя по её реакции. Мне лично понравилась. При прочих равных если она вела добродетельный образ жизни до замужества я такую взял бы в жёны даже не задумываясь. Наличие 2 детей и счастливая семейная жизнь на протяжении по-крайней мере 5 лет, кстати , подтверждает правильность выбора Жаркова.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 25.04.13 22:08

Добрая и красивая. И тщеславная.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 25.04.13 22:19

Тетка вызвала внимание к своей персоне, потому что она тупа (не знает очевидного), ленива (не узнала, когла была возможность - в школе и в музыкалке) и нелюбопытна (не стремится узнать в настоящее время). В России проходят такого писателя Фонвизина в школе, роман "Недоросль", так вот эта тетка - классический случай невежественно и равнодушного к своему невежеству человека. Который в невежестве не видит ничего плохого, не стесняеся его.
Она не обязана быть интеллектуалкой, но есть какой-то минимальный уровень интеллекта и эрудиции для психически нормального человеческого существа, который у этой ОЖП отсутствует.
Данное интервью открывает вопрос о том, все ли участницы подобных конкурсов тупы и намеренно невежественны или нет.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 25.04.13 22:24

Disperado писал(а): А мне Маршак ни в детстве не нравился ни сейчас, детям своим читать не буду, и каким образом это может характеризовать моё образование или тупость?
А не нравился чем конкретно? Размером не тем писал? Фонетический рисунок не тот? Темы не подходят для ребенка? Вот если конкретно сможете обосновать, почему Маршак не нравится - тогда с образованием порядок, а если "не нравится просто потому что не нравится" - тогда как бы не очень. Так и характеризует.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 25.04.13 23:59

Не нравится совершенно дурацкими сюжетами.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 26.04.13 00:06

А давайте без гугла, кто ответит на вопросы?

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро.
Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война? а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос
2) В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета
3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция? а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го? а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
5) От какого животного происходит название Канарских островов? а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 26.04.13 00:10

Disperado писал(а):Не нравится совершенно дурацкими сюжетами.
Ну здесь конечно на вкус и цвет:) мне, например, в детстве вообще стихи не особо нравились, я сказки в прозе, детские книжки и мультики любил. А сейчас к стихам нормально отношусь, ребенку бы читал, ну а по сюжету, конечно, это такое дело, зацепит или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя