Что за последние годы вас стало раздражать в бабах?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 02.09.14 16:15

Svetka писал(а):А про нежную душу не я начала выражаться.
Но Вы же спрашиваете -
Svetka писал(а):почему в серой мышке без сисек, не хотят увидеть, широкую,нежную душу.
И я спрашиваю, куда посмотреть и раздвинуть, что бы увидеть?

Svetka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.08.14 09:49

Сообщение Svetka » 02.09.14 16:16

Torneo писал(а): а нахера вменяемому ОМП безсисечная мышь, с хер пойми, что хер пойми где, нормальных ОЖП чели нет :shock:
Дык судя по АБФ нет. Тут столько признаков ТП и плюс 99 признаков других, что у ОМП просто нет шансов :D

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 02.09.14 16:19

Мне всю жизнь тетки вещали- что им внешность не важна(одна только сразу призналась, что ей надо ТТХ и от 18см), что им характер подавай и вообще мужик чуть от обезьяны отличается и хорошо. А мужикам титьки, .опы подавай... Звиздели они что ли??? А я повелся... Как на женский форум не загляну там все про член да про зад разговоры... ну при про "скока денег в дом"...
Svetka- у меня лысина, пузико и ни разу не 18 см.. Может поэтому они мне звиздели?? ты тоже звиздишь мужикам, что внешность не важно??? раздражает это...

Svetka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.08.14 09:49

Сообщение Svetka » 02.09.14 16:31

Filosofic, ответила в личку.

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 02.09.14 18:16

Раздражает: пирсинг, непонятный маникюр на руках, особенно когда ногти подтачивают как пики.
Вообще я за естественную красоту с небольшим количеством макияжа.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.09.14 19:34

Да любой вменяемый мужчина за естественную красоту.
А под всеми этими когтями, накладными ресницами и косами, тоннами штукатурки обычно скрывают сильно несвежую тушку.
Это наподобие как протухшее мясо вымачивают в уксусе и марганцовке чтоб обмануть покупателя.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 02.09.14 20:46

Постоянное непрерывное вранье ОЖП, даже когда нет повода соврать, даже здесь, на форуме. :lol:

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 02.09.14 20:52

Уточнение : Постоянное непрерывное вранье некоторых ОЖП. :)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.09.14 22:50

Svetka писал(а):Но почему то, так никто и не ответит, почему в серой мышке без сисек, не хотят увидеть, широкую,нежную душу.
Хотят, очень хотят. Только результат как у Чехова:
Очи чёрные, губки бантиком - а в душе - сущий крокодил!

Аватара пользователя
ogi
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.09.13 15:01
Откуда: Москва

Сообщение ogi » 03.09.14 10:36

Svetka писал(а): Аха! Жила я вот такая девочка-припевочка до 22 лет минимум косметики, косичка. И что?! На 5-м курсе сделала стрижку, покрасила волосы в такой иссиня-черный цвет(вороново крыло),губы яркой помадой. И начали тогда ОМП на меня внимание обращать,знакомиться. Так-что на надА, кричать что раздражает вас косметика...
в человеке всего должно быть в меру) Вы просто 2 крайности описали-образ невинной девы и образ роковой девицы. Можно вполне и в первом варианте быть гармоничной и красивой, тогда и внимание будет должным от ОМП. А черные волосы и красная помада немного вульгарно, тем более для девочки 22 лет.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.09.14 11:45

Torneo писал(а): а нахера вменяемому ОМП безсисечная мышь, с хер пойми, что хер пойми где, нормальных ОЖП чели нет :shock:
Svetka писал(а): Дык судя по АБФ нет. Тут столько признаков ТП и плюс 99 признаков других, что у ОМП просто нет шансов :D
и шансы есть и достойные ОЖП есть, я не понял зачем ОМП в свой дом мышей без сисек приводить, они какое отношение к ОЖП имеют?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.09.14 11:48

ogi писал(а): 2 крайности описали-образ невинной девы и образ роковой девицы.
и давно у потаскух новое погоняло появилось - роковая девица?

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 03.09.14 11:50

феномен "московская борзая"
кстати, присущий любым более-менее крупным городам -понаехавшие селянки ходят с выражением, как им кажется, неприступности на хлебале, общаются через губу, уверенные что при наличии ППП прочно держат бога за бороду.

Это в добавление к перечисленному. А вообще, после "таблетки АБФ", бесит почти все.

Svetka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.08.14 09:49

Сообщение Svetka » 03.09.14 13:42

Torneo писал(а): я не понял зачем ОМП в свой дом мышей без сисек приводить, они какое отношение к ОЖП имеют?
Ох,ты Господи! Ну как же тут все любят утрировать. Но развивать вашу мысль дальше не буду, потому как это уже другая тема.
Заметила я, любите Вы ОЖП стаскивать во флуд, а потом дяденьки-камрады кричать начинают "ОЖП флудят".

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.09.14 13:48

думать просто нужно, что на мужском форуме пишите

Аватара пользователя
lari
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.10.14 07:09

Сообщение lari » 28.12.14 07:03

Раздражают большие ступни ног, особенно когда болтаются задранными во время епли в классической позе

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 28.12.14 12:11

плядство,


оно стало практически естественным для всех ОЖП без исключения и учета возраста!

Почему я так думаю спросите?

Ответ -

Первая жена - плять! Скурвилась от того что в прошивке моей сидело - мужчина сам должен обеспечивать свою семью.И чем закончилось?От безделья стала лазить по инет знакомствам.Ес-но понравилось.Кули.....столько куев на горизонте.Королевишна мля...втянулась.И уже пох что я там ей втирал!У нее своя башня полетела!!!

Вторая жена - плять! Перестал ее писдить , ставить задачи , проверять и контролировать , решил что ОЖП - человек (по вашему женскому означает - неудилялвнимания).Отсюда нарисовался тот кого она сама себе напридумывала - мужыГ!

Знакомый - сошелся с бабцой.старше на 18 лет!!!
И что вы думаете?
Тока плятсво
Не далее как два дня назад мне тут плакался!Дебил!
Ой..она мне изменила...мля мля....
Ну так а кули ты хотел та???
Сам говно...
Жрешь!!
Сам алениш!!
Сам себя ковриком сделал!!!
Чего ты ожидал та???
Да еще и с бабцой на 18 лет старше!
Да любые твои аргументы она не в куй не ставит!Ибо сама жизнь прожила - я сама все знаю!

Вот одно из многих реальных и истинных утверждений! -

Питерский писал(а): Может. Я объясню как это происходит. Баба выбирает в мужья аленя (коих подавляющее большинство) потому что он кажется ей удобным мужем, потому что управляем и послушен, им можно манипулировать, но со временем ей это надоедает, ее природа требует, чтобы ее трахал сильный самец, который знает чего хочет в жизни, который поставит ей рамки, поделится своими знаниями, даст ей ориентиры на свои ценности и т.д. а ее подкаблучник будет вызывать все больше раздражения, причем ей уже плевать что он там ей приносит деньги и прочие ништяки, что он отец их детей, что он ведет себя именно так как она раньше хотела и т.д.. И вот она повинуясь своему инстинкту ищет васька, наделяет его выдуманными качествами, которые хочет видеть в мужчине и прыгает к нему на член, никаких угрызений совести по отношению к мужу при этом не чувствуя, он для нее меньше чем ничто + ее мозг услужливо выдает стандартные оправдания "самвиноват ниудилялвнимания и она не чувствовала себя с ним женщиной (читай слабой самкой рядом с сильным самцом)", кстати алень действительно отчасти сам виноват, поставил самку человека равной человеку, наделил ее качествами, которых у самок по определению никогда не было, пошел по пути наименьшего сопротивления против своей природы. А воображение бабы рисует ей красивые картины ее счастливого будущего. Здесь надо заметить, что это именно лубочные картинки (например "дом у моря и она с васьком накрывшись пледом смотрят на закат солнца, а дома дети и собака") к реальной жизни не имеющие никакого отношения, что бабу совершенно не смущает, она просто искренне в это верит и в этой вере нет места ни объективной оценке себя, своих моральных, профессиональных, женских качеств, ни качеств васька, ни реальных перспектив по жизни.
Далее...


Знакомый 2!!!

Сошелся с бабой чуть младше....
Еще не женился...
Но уже!!
Она знакомиться с каким то заключенным.Еще сидит.Даже и думать не хочу как она с ним познакомилась но суть одна - ОНА ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ!!...
Как???
Как можно было променять молодого и перспективного парня на еще сидячего???
И что думаете?После месяца их брака она снова возвращается к первому пацану!!!!
Ну а кули....поняла что там ловить нечего и обратно...но вот на куя дурабаба устроила сие???


И ты света из того же теста!!!!!

Как только появится тот что меда в уши нальет - сразу потечешь!!!
Но тока все остальное будет зависеть от твоего ОМП!

Кули....цитата -

Баба поступает с тобой ровно так как ты сам позволяешь! (с)


Вот если верно надавит!!Если правильно писды даст!!Если окажется сильнейшим самцом то тока тогда ты пошлешь ТОГО ВАСЬКУ К ВАСЬКУ!!!
И уже не будет стоять вопроса у тебя в башке по поводу - неуделялвнимания и того подобного бреда!!!!

света можешь не отвечать на сие высказывание. т.к с ОЖП беседы не веду и ни чего всерьез от вас не воспринимаю!!!!

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 31.12.14 12:06

lari писал(а):Раздражают большие ступни ног, особенно когда болтаются задранными во время епли в классической позе
А зачем ты с такими ластами выбираешь, да ещё и смотришь на эти ласты в процессе ? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 31.12.14 12:11

Svetka писал(а):Ну да, точно так же не каждый мужик готов в серенькой мышке искать "широкую и нежную душу". Гораздо проще кинуться на яркую обертку и поверить, что и душа у нее нежная.
Вот писали выше ни сисек, ни ... опы, а может душа у неё нежная. но многие даже проверять не будут, потому как нет сисек.
А я кстати всю жизнь без сисек была, после родов нарастила :oops:
Ну, а как ты хотела ?
Отношения между мужчиной и женщиной какими являются -правильно, межполовыми. Если женщина меня в сексуальном плане не привлекает - то и её глубокий внутренний мир мне не очень-то и интересен. :lol: С мужиками-то мне пообщаться по дружески куда как интереснее, полезнее и веселее.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 31.12.14 12:13

А все эти женские "полюби меня такую, какая я есть" - он канешно верно... Но уж не обежайтесь на то, что любить вас согласны не те, кого вы себе напридумывали... :lol:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 31.12.14 15:02

Первый год после прочтения Новосёлова и открытия АБФ меня раздражало в женщинах почти всё. Потом как-то попривык и сейчас, если замечаю недостатки в ком-то, то отношусь терпимо, т.к. не я же живу с таким извращением женского пола, потому мне пофигу. С окружающим меня женским населением стараюсь общаться нейтрально. На потрахаться выбираю ту, в которой соотношение плюсов и минусов является приемлемым, для меня.

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 10.01.15 12:27

Цитаты. Бесконечные цитаты в соцсетях. Кто цитируется -не суть. О чем речь и по какому поводу произнесено- срать. Коко Шанель, Гитлер, Ошо- по херу. Главное чтоб "красиво". О том, что мужчина должен, а женщина нежна... Перепост за перепостом. Бесит.
Из последнего- тетка замужем, перепост про "нежность". Там блаблабла и ..."не каждому, с кем спишь, можно отдавать свою нежность". Намекнул, что речь о плятстве . Стёрла через пять минут. Дура.

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 01.05.15 13:17

Года полтора после развода бесило все) Потому как то что мы о них думаем коренным образом отличается от действительности. Мужики хотят видеть таких боевых подруг, нежных бла бла бла, а в итоге видят шлюх, сдс и т.д.
Теперь уже меня все эти вещи вообще не напрягают, просто смешно и забавно наблюдать вот такие тенденции, забавно наблюдать как конченные шалавы строят из себя пай девочек, забавно смотреть деморежимы и все такое) Скоро все это перестанет быть забавным, т.к. будет видено много раз, и в итоге будет нейтральное отношение.
В принципе все норм, но вот есть один момент, после 1-2 случаев секса уже не интересно ни с какой ОЖП, вне зависимости от качества ее тела и качества секса, просто не хочется ее видеть и все, т.е. она уже начинает бесить)

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 01.05.15 13:19

А ну еще смешат местные ОЖП-мазохистки, хуесосят их в каждой теме, постоянно говном обливают, а им вприкол тут шкурку свою тереть, только они че-нить ляпнут в любой теме, сразу по морде получают, и пофиг, дальше лезут, сидят тут, все не могу понять накуя, может кто знает.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 01.05.15 15:08

Раздражает патологическая склонность к 3.14здежу, в ситуациях когда косячат, но на кону собственная джёппа, и почти полное отсутствие профессиональной этики.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя