Ушла жена!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Re: Ушла жена!!!

Сообщение ElenaM » 24.08.07 23:18

dr_zoldberg писал(а): Наши отношения зашли в тупик и тут я, чтобы вывести ее на разговор сказал ей, что может нам вообще нет смысла жить вместе?
Когда она приехала, сказала что нам нужно пожить отдельно, что ей нужно разобраться в себе и т.д. говорит только не на неделю и ни на две как раньше (до этого было такое 2 раза я уходил жить к себе домой по ее просьбе), а как минимум на месяц
а вообще, товарищи мужчины, которые будут читать эту тему: вот эти предложения пожить отдельно - не плохо показывает, что пошли уже очень большие проблемы в семье. И дело совсем не в сроках - мне кажется, что нет абсолютно никакой разницы: день, неделя или месяц.
После такого предложения стоит очень серьезно задуматься.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 24.08.07 23:20

qqqq писал(а):так вы хотите сказать, сам факт наличия полового акта всё меняет?.
Вне семьи -ДА
qqqq писал(а):если женщина или мужчина изменили ,то всё ,.
Разное понятие измены,одинаково больно -то все
qqqq писал(а):на семье надо поставить крест.
ДА
qqqq писал(а):.Хорошо,тогда обьясните мне такую ситуацию:.
Зачем,оправдания хотите :twisted:
qqqq писал(а):была измена к примеру со стороны жены,.
Б-дь
qqqq писал(а):муж ничего не узнал.
Ничего,не долго :twisted:
,
qqqq писал(а):половой акт состоялся .
Смакуете,ну-ну
,
qqqq писал(а):но семья продолжает существовать долго и счастливо?.
Семьи нет!Не надейтесь
qqqq писал(а):(только пожалуста,не приписывайте эту ситуацию мне :P ).
:wink:
.
qqqq писал(а):Из этого делаем вывод,.
Вот оно вылезает,читаем дальше
qqqq писал(а):что на самом деле измена не играет никакую роль..
Вы замужем?
qqqq писал(а):Но мы отошли от темы,.
Нисколько,оч наглядно
qqqq писал(а):здесь другая ситуация,.
Разве,с чего это? Ах дааа
qqqq писал(а):здесь было явное желание со стороны жены прекратить все отношения,.
Бл-уть?
qqqq писал(а):но если она продолжает идти на контакт,.
Вау,а куда ей еще идти.Только на пешее
qqqq писал(а):то кажется мне что она сама не рада что всё так произошло,.
Конечно трудно поспорить
qqqq писал(а):но ума не хватает в этом признаться.
А вы признаетесь? :twisted:

Pigals
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26.05.07 14:55

Сообщение Pigals » 24.08.07 23:24

qqqq:

Очевидно что прникновение члена во влагалице - довольно примитивный факт. Какое он отношение имеет к семье?
Может и никакого. Но люди живут традициями, некоторым укладом,
представленями о мире, системой ценностей...
Да кстати, мне нравится это выражене - система ценностей.
Очень физично звучит. Прямо таким как две системы координат,
одна из которых движется относительно другой и на этот процесс
описывает теорию относительности Энштейна. Хорошее выражение.

Так вот, в систему ценности человек входит некотрые моральные устои, один из которых - неприятие измены. Это подтверждено
многими людьми, например людьми религиозными, которые ктсати
очень и очень много. Они признают писание и какждую его строчку,
а там явно написано что ситуация когда в семье произошла измена,
явлется грехом. Еще большим грезом является замалчивание этого фатка. Таким образом любая религиозная семья не может быть как вы говорите быть счастливой, если факт измены умалчивается.
Но лично я атеист, хотя не полный. Скорее мне паралельно.

Так вот, убеждает ли вас такой пример в том что вообще говоря
не материальный факт измены - если его рассматривать как факт морали, является чудовищно дорогим в материальном плане.
Уверен - миллионы людей заплатилибы милларды долларов чтобы
исправить эту ошибку, изменившую их жизнь, однако если чужой
мужской член побывал во влагалище жены - то ко сожалению
это неисправимо, и ничего сделать нельзя. Только смириться.

Это я все ктому говорю что ваша попытка принизить важность
казалось бы банального физического процесса, мягко говоря
не проходит.

Так же как не прошол бы тот факт если бы я допустим взял ведро
навоза и вывалил его вам на голову, а потом стал утверждать
что это всего лишь продукт жизнедеятельности коровы,
и это вс елегко исправить сходив в душ.
Я думаю в системе ваших ценностей факт обливания вас навозом
не является столь легко простимым поступком.

qqqq
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.08.07 23:23

Сообщение qqqq » 25.08.07 01:11

если вы о религии ,то там так же есть"не суди и судим не будешь","ударили по правой -подставь левую",а то что Иисус Христос принял блудницу?,да примеров навалом,поройтесь в истории.я ничуть не спорю что автору тяжело,но вы просто все рубите с плеча.Да я замужем и были у меня тяжёлые ситуации,и если бы в этот период я зашла на такой форум,то развелась бы 100%,но забыла,постаралась понять и теперь об этом не жалею,люди взрослеют ,меняются.Конечно у меня не было такой наглости как в этом случае,типа давай поживём отдельно,но в конце концов если все будут орать разводись и не будет кго-то типа меня :oops: ,то автор даже и не задумается: "а действительно ли я этого хочу?".
Простите на выходных меня не будет ,всего хорошего всем,автору в первую очередь

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 25.08.07 01:23

qqqq, у меня лично Ваши посты вызывают только недоумение.
Возникает вопрос, а Вы эту ветку вообще-то читали?
qqqq писал(а):но в конце концов если все будут орать разводись и не будет кго-то типа меня :oops: ,то автор даже и не задумается: "а действительно ли я этого хочу?".
т.е. Вы только из чувства противоречия такую ерунду постите? :shock:

qqqq
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.08.07 23:23

Сообщение qqqq » 25.08.07 01:56

это у меня ваши посты вызывают недоумение.Вы тут про религию заговорили,так я вам скажу,что не один батюшка в этой ситуации не скажет "развод и всё".Я говорю вам что человек на распутье он не знает что делать,спрашивает совета,ВЫ БУДЕТЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТь ЗА ТО ЧТО НАСОВЕТОВАЛИ?В таких ситуациях трудно думается,поэтому думайте что вы советуете,ему жить ,а не вам!!!!

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.08.07 08:39

qqqq писал(а):ВЫ БУДЕТЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТь ЗА ТО ЧТО НАСОВЕТОВАЛИ?
Кукушка, вы еще предложите нам на форуме контракт заключить с ответственностью за советы вплоть до уголовной.

Помоему, вменяемый человек и так понимает, что советы советами, а жизнь - жизнью.

Нильгири
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.02.07 19:40
Откуда: Подмосковье

Сообщение Нильгири » 25.08.07 23:05

to qqqq
У нас с Вами разница не 8 часов, а значительно глубже и дальше, отсюда разное представление о хамстве. В моем понимание хамство:
Влезть в тему, даже не обременив себя ее внимательным прочитением, к автору, который сейчас ищет душевное равновесие в сложной ситуации.
Устроить (не понятно на каком основании) истерику с матюками и оскорблениями. Их у него и в реале сейчас хватает.
Проверять (опять по непонятному праву) автора на "слабо". "все отдай..., забери ребенка у матери" (верующая Вы наша).
Это мой последний пост Вам и в этой теме, т.к. лучше всего ему помогут здесь мужчины, прошедшие такие же кризисные ситуации. И Вам я советую сделать тоже самое. Если у Вас проблемы, открывайте тему....там и обсудим. А здесь, как минимум, не вредите.

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 25.08.07 23:38

Pigals писал(а):qqqq:
все самому покупать или чтобы при тебе для ребенка отаваривались!!!
т.е. Вы считаете, что обеспечить ребенка-это купить ему еду, одежду,игрушки, книги, так?прибавлю еще платные занятия.. и иначе никаким образом нельзя расходовать алименты?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 26.08.07 19:57

Уважаемый автор, как Ваши дела?

Pigals
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26.05.07 14:55

Сообщение Pigals » 26.08.07 23:41

qqqq:
если вы о религии ,то там так же есть"не суди и судим не судешь","ударили по правой -подставь левую"
Ну к чему все это? Мир во всем мире? Давайте без этого...
А то что Иисус Христос принял блудницу?
Он что ее в жены что ли принял к себе?
Ноги она ему обмыла маслом, ничего большего...
Пожалуй я бы тоже доверил свои ступни :)
да примеров навалом,поройтесь в истории.
Вам тут в тексте этой темы советуют порыться, я тоже пожалуй присоединюсь!!!
Вы не читали что ли что жена ушла и живет с другим, поливает
на чем свет стоит, оскорбляет и требует денег сверх нормы.
Как то не ясно - как же это не батюшка может предложить не разводиться? Знаете ли это по-моему это жеский тупик, тут
уж вопрос развода то не стоит, как бы отползти малой кровью...
все будут орать разводись и не будет кго-то типа меня ,то автор даже и не задумается: "а действительно ли я этого хочу?".
Простите на выходных меня не будет ,всего хорошего всем,автору в первую очередь
Вам разве не ясно что автор этого НЕ ХОЧЕТ!!! ОН ВЫНУЖДЕН!!!
На этом форуме нет тех кто хочет развестись - это я Вам подсказываю
некоторое восприятие этого форума. Не побоюсь сказать что подавляющее число мужчин пришедших сюда не хотели развода, но обстоятельства были таковы что ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ разводиться.
Именно противоречие между тем что они хотят сохранить семью
и тем что требуют от них обстоятельства и есть то противоречие которое они пришли сюда обсуждать.
Те кто решил для себя порвать отношения окончательно и бесповоротно сюда не заглядывают, так как они уже достигли
результатов санчаса... Одного из вариантов.

Пока Вам это писал, сам что то понял еще лучше :)

Pigals
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26.05.07 14:55

Сообщение Pigals » 27.08.07 00:03

весенняя:
т.е. Вы считаете, что обеспечить ребенка-это купить ему еду, одежду,игрушки, книги, так?прибавлю еще платные занятия.. и иначе никаким образом нельзя расходовать алименты?
По моему в законе сказано что алименты - это деньги на
содержание ребнка, или я не прав? Кроме того там сказано
что ОБА родителя должны содержать ребенка.
Правда не помню, в равных ли степенях?
Что по вашему это значит?

Вероятно это значит что если подсчиать все затраты
на ребенка, в том числе услуги мамы как няни, предоставление
крова, забота, еда, вещи, затраты а звонки по сотовому, связанные с жизнью ребенка - все это входит в некое понятие
затраты на жизнь ребенка. Ну так вот - если все это оценить и поделить попалам, то получатся доли родителей. Не так ли?

Таким образом можно смело утверждать что все деньги должны
быть потрачены прямо или косвенно на ребенка и только на него.
Отследить это не возможно к сожалению.

Закупаться в Арбат Престиже надо на свои или деньги NewХахаля :)
А вообще я Вам больше Летуаль рекомендую :)[/quote]

dr_zoldberg
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07.08.07 21:08

Сообщение dr_zoldberg » 27.08.07 10:33

Байкер писал(а):Уважаемый автор, как Ваши дела?
С последней нашей встречи, после того как деньги отдал больше с ней не виделся. На следующий день наш разговор в аське:
бж (16:55:55 23/08/2007)
3 сентября, я хочу что бы мы вместе пошли в суд на развод
бж (16:56:10 23/08/2007)
возьми с собой с работы справку о доходах
бж (16:56:27 23/08/2007)
они работают с 2 до 6
бж (16:58:48 23/08/2007)
давай сделаем это как можно быстрее, мне противно носить твою фамилию а тем более быть замужем за тобой
бж (17:00:21 23/08/2007)
если ты не трус то буть так любезен договориться со мной о походе на развод
sasha (17:20:52 23/08/2007)
Я сейчас немного занят
sasha(17:21:15 23/08/2007)
Я уже узнавал про процедуру развода, можно обратиться к мировому судье, это самый быстрый способ
sasha(17:22:13 23/08/2007)
нужно уточнить часы приема и приехать за час
sasha (17:22:32 23/08/2007)
приехать написать заявление, через месяц состоится решение суда, присутствовать не нужно
бж (17:31:11 23/08/2007)
мы поедим в нагатинский районный суд по месту жительства, адрес домодедовская ул. д. 24 к. 5 тел. 343-12-77
бж (17:31:29 23/08/2007)
и если мы придем вдвоем на разведут сразу
бж (17:32:07 23/08/2007)
там я подам на алименты, так что возьми справку о доходах с работы


Сейчас, по-моему, она на даче, до этого говорила, что хочет отпуск взять, когда я еще ничего не знал про них.

dr_zoldberg
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07.08.07 21:08

Сообщение dr_zoldberg » 27.08.07 10:41

Всю прошлую неделю жила со своим хахалем у себя. Тёщу на дачу увезли. Жалко, что мы рядом живем и волей и неволей я узнаю об этом. Все еще хочу ее вернуть, но не ту, в которую она сейчас превратилась, а ту которую полюбил. Наверно выдумал себе образ, которого не существует, и не замечал ничего, вот теперь - то я вижу кто передо мной на самом деле :twisted: .

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 27.08.07 10:49

Вот знаеш если ты так дальше санчас вести будеш-себя потеряеш!!! :evil: Нах тебе ее аська,забудь ты про эту Б,все ее нет,а ты счастлив-ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШ!?,тебе жизнь второй шанс дает избавиться от Б и найти свое счастье!Если ты так дальше себя вести будеш тебе - писиц!!!!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Nikifor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.08.07 10:11

Сообщение Nikifor » 27.08.07 11:16

dr_zoldberg писал(а):Всю прошлую неделю жила со своим хахалем у себя. Тёщу на дачу увезли. Жалко, что мы рядом живем и волей и неволей я узнаю об этом. Все еще хочу ее вернуть, но не ту, в которую она сейчас превратилась, а ту которую полюбил. Наверно выдумал себе образ, которого не существует, и не замечал ничего, вот теперь - то я вижу кто передо мной на самом деле :twisted: .
Вспомнил у меня был такой случай. Я тоже страдал по бывшей.Много чего было.Но один момент запомнился. Как то уже в предпоследнюю встречу это было. Ну мы просто поддерживали связь, мучали друг друга.Никак не могли порвать, причём долго. Ну и вообщем позвонил и предлодложил встретится , так получилось что она на обеде тоже была свободна (редкое дело, в связи с работой). И вот значит назначил назначил стрелку. Иду в назначенное место, вижу издалека и начинаю понимать что НЕ УЗНАЮ ! Ещё ближе подхожу и начинаю "догонять" , что моё сознание или там восприятие сыграло со мной злую шутку. А именно - Я в голове создал какой то образ бывшей , давно её не видел. Не смотрел на её фотки и потому как смазалось в голове. И когда пришёл на встречу был в лёгком шоке, не в том смысле что там соскучился или чуства нахлынули , а просто это не тот человек ! Это кто то другой.!!! :) Наверно это и была наша последняя встреча 15ти минутная , развеявшая остаток иллюзий насчёт возможного возврата отношений. Ещё раз просто случайно у друга общего встретились и уже поулыбались и поздоровались и всё на этом.

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 27.08.07 11:25

ПЕПСИ писал(а):Вот знаеш если ты так дальше санчас вести будеш-себя потеряеш!!! :evil: Нах тебе ее аська,забудь ты про эту Б,все ее нет,а ты счастлив-ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШ!?,тебе жизнь второй шанс дает избавиться от Б и найти свое счастье!Если ты так дальше себя вести будеш тебе - писиц!!!!! :evil: :evil: :evil:
Пепси прав... Возми недельку и сгоняй куда-нибудь на море или куда у вас там ездят, расслабься, отдохни, сейчас там столько теток с тоской во взоре, трахни кого-нибудь для удовольствия... жизнь покажется легкой и безмятежной... а то походу сидишь и в окна смотришь где там ненаглядная, с хахалем или нет домой пошла, еще бинокль прикупи, в окна позаглядывай :evil:
Баба с возу - кобыле легче... (с)

dr_zoldberg
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07.08.07 21:08

Сообщение dr_zoldberg » 27.08.07 11:45

Старичек писал(а):
Пепси прав... Возми недельку и сгоняй куда-нибудь на море или куда у вас там ездят, расслабься, отдохни, сейчас там столько теток с тоской во взоре, трахни кого-нибудь для удовольствия... жизнь покажется легкой и безмятежной... а то походу сидишь и в окна смотришь где там ненаглядная, с хахалем или нет домой пошла, еще бинокль прикупи, в окна позаглядывай :evil:
Баба с возу - кобыле легче... (с)
Сам не видел их, наоборот стараюсь обходить ее дом стороной :twisted: . Знакомые видели и вот рассказывают, всем же интересно. Дома не сижу, постоянно какие-то дела, чем-нибудь себя занимаю. Сейчас вот мотик хочу себе купить :) , правда, уже не сезон, но все-таки, покататься я думаю, успею. И, правда вот сижу и думаю, что сбываются практически все мои мечты, которые если бы был с женой, не осуществились бы возможно никогда, а я тут страдаю, сижу.

Вспомнился анекдот:

— Доктор, –говорит мужик, –у меня что–то с организмом.
Куда ни ткну пальцем — всюду острая боль!
Врач после осмотра:
— Так у вас, голубчик, просто палец сломан!

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 27.08.07 11:55

dr_zoldberg писал(а): Сейчас вот мотик хочу себе купить :) , правда, уже не сезон, но все-таки, покататься я думаю, успею.
Тогда уже лучше велик, хоть дурь педалями повыгоняешь, а то как то забавненько, ребзик на мотике, хотя дело хозяйское, но лучше бы на эти деньги сгонял-бы отдохнул, мозги проветрил....

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 27.08.07 11:57

Вот уже лучше!!!! :lol: Ты с друзьями больше 3 мин не общайся,всегда спрашивай -как я выгляжу? и расчесочкой волосы попровляй,стань пижоном!!!!Панимаеш есть такие "друзья"которым в прикол тебя стебануть и потом поржать,только одному можеш довериться ,кто с Бж твоей точно контра.У меня так было.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 27.08.07 12:16

dr_zoldberg писал(а): бж (17:32:07 23/08/2007)
там я подам на алименты, так что возьми справку о доходах с работы
Тебя пытаются опять посадить на крючок.
Процедуру развода я тебе описал уже. Подача "на алименты" это отдельный иск. Она его может подать как во время процедуры развода, так и до, так и после. Он касается ТОЛЬКО ее, как истца. Твоего согласия/несогласия на это не требуется. Справку о твоих доходах пусть берет сама у тебя в бухгалтерии официальным порядком. В мировом суде для развода требуются всего ДВЕ вещи:
- ваше обоюдное согласие на расторжение брака;
- наличие соглашения о месте проживания ребенка и его содержании (соглашение о компенсации расходов в виде "алиментов" тоже является соглашением о содержании);
Но у мирового судьи, если хотите развестись на месяц, НИКАКИХ разборок и выяснений отношений. Кратко и ясно: "Брака фактически нет (и это так), хотим зарекистрировать официально его расторжение".

Да, и на словах ее предупреди заранее, как только произойдет первое алиментное взыскание, сверху ни копейки она не получит. Если не хочет по-хорошему, будет по-еёному. По закону, выплатой алиментов ты полностью ведешь себя как порядочный отец. Через суд (если еще препоны будут) выбиваешь себе 4 дня в месяц (через выходные), водишь ребенка на карусели-макдональдс-мультики, читаешь книжки, рисуешь рисунки и пр. ВСЕ! Ты для ребенка лучший отец на свете! :D А ей с хахалем достанется весь этот серо-грязный быт со стирками, готовками, отводами-встречами в школу/из школы. Но ведь она САМА этого хотела!!! И все сделала для этого.

Valery
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09.03.07 15:31

Сообщение Valery » 27.08.07 12:30

[quote="dr_zoldberg"]Всю прошлую неделю жила со своим хахалем у себя. Тёщу на дачу увезли. Жалко, что мы рядом живем и волей и неволей я узнаю об этом. Все еще хочу ее вернуть, но не ту, в которую она сейчас превратилась, а ту которую полюбил. Наверно выдумал себе образ, которого не существует, и не замечал ничего, вот теперь - то я вижу кто передо мной на самом деле :twisted: .[/quote]


Надо чётко определиться:

Если женщина изменила, предала,наставила рога, то всё, она прошла трансформацию в БЖ, это теперь другое существо.
Для нормального мужчины это является позором. Поэтому, после измены, БЖ надо рассматриваить только как отработанный материал. Нужно предать её забвению. Та женщина, которую вы любили теперь умерла. Поэтому соберите волю в кулак и вычеркнете её из жизни.
Воспользуйтесь аутотренингом и прочими методами, в противном случае вы так и будете подглядывать в замочную скважену, кого она там привела в очередной раз и т.п. в общем, барахтаться в этой грязи, которую она вам организовала.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.08.07 13:21

qqqq писал(а):это у меня ваши посты вызывают недоумение.Вы тут про религию заговорили,так я вам скажу,что не один батюшка в этой ситуации не скажет "развод и всё".Я говорю вам что человек на распутье он не знает что делать,спрашивает совета,ВЫ БУДЕТЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТь ЗА ТО ЧТО НАСОВЕТОВАЛИ?В таких ситуациях трудно думается,поэтому думайте что вы советуете,ему жить ,а не вам!!!!
Никакого распутья уже и в помине нет. Выбор сделан семьёй (одним её представителем - женой). Причины уже важны исключительно для анализа. Последствий это нисколько не отменяет.

dr_zoldberg
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07.08.07 21:08

Сообщение dr_zoldberg » 28.08.07 12:37

Чего-то со мной неладное. Уже второй день подряд сниться мне бывшая жена :twisted: , до этого эа 2,5 месяца ни разу, а тут. Хотя я о ней не думаю, а если лезут мысли, начинаю представлять, что она умерла. После этого так паршиво :( как будто на самом деле с ней виделся.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 28.08.07 12:44

Купи мотоцикл и езжай к морю. 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, fidel, Oslik и 16 гостей