Изменил отношение к браку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 03.08.16 22:20

Добрый вечер!
В принципе, особых новостей нет. Вчерашнего спокойствия не наблюдается. После прочтения обычной помойки в теме настроение испортилось - ну как в этом говне искать что-то полезное.
Принял меры, надеюсь, товарищу Астре укажут путь из темы на МПХ.
Побегал, пообщался в парке с другом и его семьей.
Настроение нормальное, рабочее. Планирую часик-другой потрудиться, потом нужно найти себе видеорегистратор, посмотреть, какие акустические гитары подходят для новичков. Прибрать документы после отчетного периода по папкам.
Да, кстати, что такое эротический массаж? Надо погуглить.
Жена в очередной раз говорила про работу. Недовольна тем, что буду помогать ей по остаточному принципу, недовольна тоном (обедал я, попросил, чтобы позвонила позже. Как всегда, с первого раза не поняла). Потом опять говноСМС про "ты меня не любишь", "ты разрушаешь наш брак. Написал, что по телефону обсуждать бессмысленно. Приеду за ними и все обсудим.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 03.08.16 22:25

kerberos писал(а):Вы бы это, дождались результата теста днк, а то непонятно что тут трете. Автор копытами забил не потому что жена что-то требует или работает. Секса нет и история браузера чищена. После теста днк будете копья ломать о грудном ребенке.
Ну плюс один, что тут сказать. Все должно быть последовательно.
Если про семью, как часть моей жизни, то: ДНК, проверка верности жены, контроль ресурсов, распределение обязанностей, внешние признаки уважения к мужу и отцу. Хотя бы так, для начала.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 03.08.16 22:30

Да, кстати, что такое эротический массаж? Надо погуглить.
Он что-то типа тайского, только другое)
Стоит 2-3к рублей, есть и по 8-10к, но это что-то там элитное и может быть с продолжением) По сути массаж голым телом тебя голого. Занимательная вещь :)

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 03.08.16 22:30

посмотреть, какие акустические гитары подходят для новичков

Ты скажи, какую музыку играть собрался (какую слушать любишь), а я скажу, какую тебе гитару надо.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 03.08.16 22:33

Альф писал(а):Так про это вся тема.
Что надо пробовать вырулить.
Альф, странно. Я вот смотрю, эта тема про несчастную женщину, которая за квартиру родила ребенка, и подлеца, который заставляет ее работать на нескольких работах и НЕ отдает квартиру!

Для ТП.
В последний раз проясняю свою позицию. Пока вина жены не доказана, пока есть шансы взять в руки ситуацию, я буду бороться. Работать над собой и отношениями. Если меня предали, или "машина неуправляема", что же, на войне как на войне.
Чего я точно не буду делать, так это пытаться сохранить брак ценой своего унижения. Спасибо, уже поел полной ложкой, достаточно.
[/b]

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 03.08.16 22:34

Да, кстати, что такое эротический массаж? Надо погуглить.

Всегда бери с окончанием. Отличная штука. В регионах за 3 рубля тебя отласкают сразу две упругие сисястые соски. Я за 10 снимал троих. Но оптимально - две молодые ш л ю ш к и.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 03.08.16 22:36

Приношу извинения еще раз, автор.
Настроение будет волнами меняться. Качели. О них я недавно и писал.
Главное понимать это и не поддаваться. На качелях люди совершают противоречивые, противоположные и необдуманные поступки.

Придерживайтесь одной линии поведения и не торопите события. Не стоит быть излишне грубыми резким, равно как и мягкотелым.

Про завиновачивание со стороны жены - а что она должна сказать? что это ее вина - смешно даже. будет поток сознания, противоречия в рамках одного предложения и тд, короче как уж крутиться будет но не признает себя неправой или виноватой.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 03.08.16 22:37

Mikki Tyson Jr. писал(а):посмотреть, какие акустические гитары подходят для новичков

Ты скажи, какую музыку играть собрался (какую слушать любишь), а я скажу, какую тебе гитару надо.
1. Владимир Высоцкий. Баллада о борьбе. Ну и все остальное, понятно.
остальное уже не обязательно.

2. Ария, Кипелов.
3. Другой русский рок, но тут надо смотреть конкретные песни.

Когда выучу английский, буду слушать и другое. Мне важно не только слушать, но и подпевать.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 03.08.16 22:40

Работать над собой и отношениями
подчеркнутое -лишнее. работайте над собой, остальное приложется

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 03.08.16 22:41

Альф, я имел в виду - распределять обязанности, ставить рамки, объяснять правила поведения.
Дрессура, короче.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.08.16 22:43

Asteraceae, любой пост ниже моего - предупреждение и далее до бана. Пожелание автора темы или уважаете, или паритесь, выбирать вам

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 03.08.16 22:43

Изображение
!-)

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 03.08.16 22:50

Володя долбил в расстроенные семиструнки. Это наркоэкстремизм по нынешним временам. Но, если хочешь приблизиться максимально к оригиналу - купи семиструнку, и незабудь оставь денег на шлюх, мерседес и кокс.

Русский рок играй на дреднафте с металлическими струнами. Возьми Ямаху какую-нибудь типа LL16 для начала. Тут всё чотко: дерево хорошее, колки хорошие и т.д. Сильно не экономь, плохим инструментом портится слух и музыкальный вкус да и желание играть.

Вот на вскидку:


Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 03.08.16 22:54

Вот тут о ней поподробней.


Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 03.08.16 22:56

Mikki Tyson Jr. писал(а):Володя долбил в расстроенные семиструнки. Это наркоэкстремизм по нынешним временам. Но, если хочешь приблизиться максимально к оригиналу - купи семиструнку, и незабудь оставь денег на шлюх, мерседес и кокс.
Ага. Еще француженка-жена и смерть в 42?
Не пойдет)
Разве нельзя играть его песни чисто?
Посмотрю, послушаю ролики.
Спасибо.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 03.08.16 22:57

Тем более, если важно подпевать - однозначно дреднафт (a dreadnought) бери.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 03.08.16 23:00

Разве нельзя играть его песни чисто?

Можно. Но это будет уже г о в н о, а не Высоцкий. Слишком культовый голос и звук для ренмикса.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 03.08.16 23:35

Альф писал(а):Приношу извинения еще раз, автор.
Не парься)) Всех достали бабы, ее троллил)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.08.16 09:01

Лё писал(а):Asteraceae, любой пост ниже моего - предупреждение и далее до бана. Пожелание автора темы или уважаете, или паритесь, выбирать вам
:D :D :D
Наконец-то! По хорошему в скрипте движка бы прописать что те участники что зареганны на сайте под Ж могли бы эту тему только читать..
Потом опять говноСМС про "ты меня не любишь", "ты разрушаешь наш брак.
простая манипуляция виной :wink: , типичный бабский прием..

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 04.08.16 23:09

Mikki Tyson Jr. писал(а):Русский рок играй на дреднафте с металлическими струнами. Возьми Ямаху какую-нибудь типа LL16 для начала. Тут всё чотко: дерево хорошее, колки хорошие и т.д.
Приценился к инструменту. На данном этапе дорого.
Купил вечером Ямаху F310. После гантелей минут 40 пробовал что-то изобразить. Интересно, но процесс этот очень долгий, как мне кажется.
Неделю буду обычный бой пробовать и самые простые аккорды, для тренировки пальцев.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 04.08.16 23:13

Жена звонила, записала меня во время отпуска к зубному и на массаж. Ок. Голос был приветливый, но мое жестокое сердце это уже не трогает.
По прочтении тем на АБФ пока вырисовывается следующее: отсутствие секса=развод. Чувствую, качать меня будет сильно, т.к. двое детей, 7 лет брака и единственный пельмень за жизнь.
Радует, что из-за гантелей стал развиваться верхний плечевой пояс. Ну и вес медленно но неуклонно идет вниз. Настроение бодрое, на выходных намечена рыбалка.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 23:26

Склоняешься к ррс?
Тем более не страшно порулить.
Не наберешься опыта сейчас, потом где брать будешь?

Самурай побеждал в бою потому как был готов умереть в любой момент
Лучше всего рулится когда готов выставить за дверь тетку в любой момент.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 04.08.16 23:47

Пока нет полной информации. Вообще, если прикидывать шансы, то РРС вероятен процентов на 95.
Чтобы сделать ДНК и проверить жену, необходимо привезти семью домой.
Дальше по открывшимся обстоятельствам.
Если брак еще можно спасти, то рулить - моя основная обязанность.
Ну ты суров, жену с двумя детьми (один из них грудной) выпнуть на улицу. Если бы детей не было, вообще не вопрос, послал бы и замки поменял.
Скорее всего, сам возьму свои вещи (и нужные документы, естссно) и съеду на другую съемную. Хозяйке сообщу, что все вопросы по съему пускай она решает с БЖ. Дальше меня не волнует, что там и как. Не маленькая.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 04.08.16 23:48

Красная таблетка успешно принята. Возврата в матрицу больше не будет.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 05.08.16 00:15

РРС по телефону?
Жену со своим ребенком шести месяцев бросить на произвол?
Ты же 200 тыщ зарабатываешь вроде. Неужели твои дети будут жить в голоде и холоде?
Ладно уйти, но бросить жену с малолетним своим ребёнком и заставить её оплачивать квартиру?
Да какая тут таблетка. Это же вброс голимый.

Тебе было сказано не один раз - займись собой.
Но нет, тон генерала, бунт хомячка и в итоге это.
Да никакой мужик не бросит своих детей. На зоне сидят и звонят детям.
Кг/Ам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость