Прошу поддержки

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 21.05.09 11:59

SEV писал(а):Знаю, что не забудет... И что теперь?!!... Будет как будет, здесь я уже бессилен...
Не скажи. Вероятно, в основном от тебя и зависит будущее отношений. Если жена делает вид, что ничего не было, значит так ей нужно. Поддержи. И Нефиг думать о вечном, киснуть и грустить, нужно с повышенной энергией и настроением жить семьёй. Выбор был сделан. Нужно грокк себя, грокк совместную жизнь с этой женщиной.

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 28.05.09 08:21

Интересное дело! Приоритеты расставлены, выбор сделан! С любовницей в полном игноре, но это сложно т.к. работаем вместе! Иногда выглядит ну совсем как дет.сад! Ладно, время лечит, по крайней мере здороваться и ходить в курилку ни кто не отменял! Короче она опять стала клинья подбивать, хотя вроде живет с новым МЧ. Я фигею от этих женщин, хрень какая-то. Ведь все объяснили и поставили точки. Мне что шарахаться от нее и морду чайником делать?

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 28.05.09 08:35

Я бы сказал так: "Давай все-таки по-хорошему закончим отношения, не хотелось бы тебя нах..й посылать при каждой втрече"
В крайнем случае стал бы игнорировать полностью. Просто не замечать как пустое место, морду именно чайником.

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 29.05.09 07:44

Добрый день! Читал форум. Описывают санчас, любовь - химия и пр. Все это замечательно. Все разумом понимаю. Выбор сделан разумный и правильный. Но как заколдованный, невероятных усилий требуется, что бы держать себя в руках! Не получается полноценный санчас т.к. работаю вместе. Менять работу - жалко да и в настоящее время сложно. Как же мешает эта сука любовь, работа не идет, все время на грани срыва. Вот ведь вляпался, тянет к ней как магнит... Жесть короче!!!!!

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 29.05.09 07:47

Ей похоже нравиться издеваться! То клинья подбивает, я в игноре внешне, хотя внутри все щемит! Заведет, а на следующий день сама вся в игноре. Садизм моральный какой-то!

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 29.05.09 07:50

Искренне хочу alt-cntrl-del сделать, а мозг зараза не реагирует. Клиника короче полная!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.05.09 14:30

Так ты выбирай. Пока не сделаешь сан.час - так и будешь маяться как фиалка в проруби.
Выбор сделал? Он твой! Жуй хоть с дерьмом хоть с мармеладом. :evil:

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 11.06.09 09:20

Господа, у меня мозг не может объяснить такое поведение женщины! Может со стороны проще понять!
Как я уже писал точки расставлены, но проблема в том, что работаем вместе. Приходится по неволе видеться. То в курилке, то на обеде и т.д.
Знаю, что живет с новым МЧ, его дочку вроде очень полюбила, она вообще детишек любит до жути. Вместе занимаются с ним, там хобби общее, спорт, планируют на дайвинг куда-то и пр. Ну здорово и слава богу.
Так нет, все время то в аське напишет, то мимо проходит - коснется, там как-то прижмется, короче все признаки внимания. Говорит что с ним все ОК, но не то! Вот устроил ей скандал за то что ей вечером звонят и смс приходят!
Говорю что тебе от меня нужно? Говорит ничего, но меня не хватает, но и не нужен я!
Что у этой женщины на уме? Я действительно торможу в бабских приколах!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 11.06.09 09:23

а бесполезно пытать понять их..

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 11.06.09 09:34

Не читала тему, но судя по ее действиям, думаю любила вас , а сейчас еще привязанность осталась.

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 11.06.09 09:47

SEV писал(а):Что у этой женщины на уме?
Ты был "её", а стал не"ее". Она провоцирует твою ответную реакцию, чтобы убедить себя, что ты "жалеешь" о содеянном, что ты не с ней. Что она для тебя все равно лучше всех.
Лучший ответ на все это - как можно более реальное равнодушие и ненавязчивый показ, что тебе без нее лучше.Правда в этом случае в последствии от нее пойдет злоба.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 11.06.09 10:01

да банально всё. Она до сих пор держит вас на скамейке запасных, "на крючке", и подёргивает им иногда - не сорвалась рыбка там?
Не сростётся с тем МЧ, она думает, что всегда сможет к вам нырнуть. А вы, ведясь на её провокации, только ещё больше в этом тётеньку убеждаете (мол, никуда оне не рыпнеться)

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 11.06.09 10:24

Я так понимаю, что это с ее стороны это просто потешить свой эгоизм, что как же так - я такая звезда, а мужик сорвался...
Я помню когда ее ГМ ушел, и нашел себе бабу, она говорила об этом постоянно, что типа рада за него, но при этом постоянно- про это! Значит волновало. И что ей сообщили как она (новая баба ее ГМ) не понравилась его родственникам и пр. Я думаю если человек по херу дак не все ли равно!
Или я ошибаюсь, и она меня охеренно любит??
Честно сказать, внутри то у меня кошки скребут по ней, но так как я по жизни ненавижу кошек, то травлю их по полной!!!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Прошу поддержки

Сообщение MacDuck » 11.06.09 12:15

Теоретик писал(а):На мой взгляд - правильно.
+1

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Прошу поддержки

Сообщение улисс » 13.06.09 17:04

Теоретик писал(а):[ На мой взгляд - правильно. Ваша жена - золото! Такую ещё поискать.

Но это - ваша жизнь, и вам решать, как жить дальше.

:
Его жена- шлюха- а не золото.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 14.06.09 13:53

Улисс
Ну, блин, и вывод Вы сделали :roll: Мимо цели, не в туда приговор 8)

Небесный Тихоход
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.03.08 18:44

Сообщение Небесный Тихоход » 14.06.09 15:33

Автор приветствую!
Есть один очень эффективный способ избавления от любой зависимости. Возможно этот способ покажется тебе несколько не-раз-умным. Но просто сделай это. Это не просто способ избавления от зависимости, но и способ выйти на новые высоты осмысления жизни - ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО! Тебе выпала удачная возможность и кстати эту возможность тебе предоставила твоя жизнь (любовница, жена, дети и т.д.) - будь этому благодарен.
В ближайшие выходные, а еще лучше возьми выходной на работе и езжай в укромное место, лучше всего в лес, где тебя никто не будет тревожить и ,что самое главное, ты никого не потревожишь, сейчас узнаешь почему.
Итак ты приезжаешь и просто начинаешь расслабленно гулять, ни о чем особенно не думая.
Затем постепенно начинаешь смещать поток своего сознания на твою любовную привязанность, на любовницу, на чувство, что твоя жизнь бессмысленна без нее! Сначала тебе это покажется глупостью, тебе будет неуютно, страшно - ПРОСТО ДЕЛАЙ ЭТО!
Ты остаешься наедине с этой зависимостью, больше в мире ничего нет, кроме тебя и этого чувства. Пусть это чувство полностью захватит тебя, твое тело. Разум должен полностью отключиться, ЧУВСТВУЙ ЭТО, СТРАДАЙ, отпусти свое тело, пусть покорежится в муках, если хочешь орать - ори, катайся по земле, веди себе как сумасшедший. Больше SEVa нет, есть только эта зависимость и безумный комок плоти, который не владеет собой. Прочувствуй все это каждой клеточкой свое плоти, своей души - как это бывает, когда тобой владеет другая сила, неподвластная тебе, прими ее, и начинай ей радоваться - не восставай против нее, пусть она просто будет, прими эту данность. НЕ РАССУЖДАЙ ОБ ЭТОМ - ПРОСТО ПРИМИ, СДАЙСЯ, МОЗГ И ВСЕ МЫСЛИ ИДУТ НА КУЙ!
Постепенно ты начнешь успокаиваться и начнешь чувствовать и осознавать что-то другое. А вот что - если захочешь, то всем нам расскажешь.
Еще раз прошу тебя не думай, как это будет выглядеть, к чему это приведет - ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО! Это чистая алхимия, превращения неблагородного металла в благородный.
ДЕЛАЙ!

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 15.06.09 06:57

Небесный тихоход, спасибо конечно, но мало верится в действенность такого способа. Да и честно говоря, не стоит она того, что бы из-за нее я по земле валялся, да и стирать одежду потом не хочется :)
Я много думал об этом человеке, анализировал, и понял, что на самом деле это моральный урод. Видимо сказывается детство, отчим алкаш и пр. Она просто мстит мужикам, и получает от этого моральное удовлетворение.
Зачем мне рассказывать про свои измены, а им рассказывать про то когда она со мной. При мне по телефону посылать очередного трахаля, а ему показывать мою фотку в телефоне??? И пр.

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 03.07.09 08:47

Доброго времени суток! Господа, как Вы считаете, является ли полноценным санчас когда работаешь вместе и приходится волей- неволей видется на работе? Может поэтому не наблюдаю большой эффективности от данного мероприятия? Я все жду когда мозги освободятся и станет легче, т.к мешает мне это в жизни очень сильно! Не могу я себе позволить уволиться в настоящее время.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.07.09 08:50

подождите, вы правила сан часа внимательно прочитали? там что, больше ничего не написано, кроме как : не пересекаться?

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 03.07.09 09:20

Да, но это тоже является одним из условий! Если даже все вещи и фотки советуют выкинуть, а тут на тебе, сам виновник торжества нарисовался - хер сотрешь!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.07.09 09:51

ОДним из, но НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ. нарисовался? так и будет нарисовываться, пока вы перестанете обращать на это внимание и пока не перестанете реагировать,впервую очередь эмоционально внутри себя. никто не говорит, что это легко, но это еще не повод, чтобы не делать ничего.
все зависит от вас.вы ставите цель или не ставите, вы идете к ней, изыскивая пути, или не идете. все очень просто на самом деле. когда надо что-то делать из того, что я решил делать и есть какие-то факторы мешающие этому, то я всегда задаю себе вопрос, мешает ли мне это в достижении цели или помогает. если ответ положительный, то я от этого отказываюсь.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.07.09 10:40

Требуется полная изоляция и обрубание информационных потоков.
А уж насколько Вы сподобитесь выполнить это условие - дело Ваше.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей