Прошу оценить ситуацию со стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.04.16 16:52

Дмитрий Емельянов, тут нет однозначного ответа для чела, фтыкаЮЩего в абф!
Прогнешся по соц и фронтам ДСП- слив, не прогнешься и заиграют у неё бабочки, опять слив.
Как повезет, в общем!
Изображение
Хотя, как пейсал ООН, если зациклить её, то с ней можно жить вечно или как пейсал ДР,
Если секса не было, то отношения - чисто фантазии.
После того как был секс, наличие отношений и их
качество зависят на 100% от бабы. На все сто. От А до Я.

окситоцин

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 07.04.16 16:54

Genesis,
ща нет времени расписывать

но ты всерьез подумай об установке кейлогера
и соответствующей аппаратуры

особенно после такого отказа
особенно до отъезда в очередную командировку

очень мне не нравится их сочетание по таймингу

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 07.04.16 17:04

RE:《После того как был секс, наличие отношений и их
качество зависят на 100% от бабы. На все сто. От А до Я. 》

А ЕСЛИ ПОСЛЕ СЕКСА ОНА НЕЧЕГО НЕДЕЛАЕТ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ,ТО ЧТО ПЛОЗО совершил половой акт????ИЛИ ПРОСТО СЕКС ДЛЯ НЕЕ??

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 07.04.16 17:28

..Новости с фронта: вчера как ни в чем не бывало (без признания како-либо вины) помирился с женой (был как раз конец фазы выноса мозгов), очень мило ворковали и были вместе. Но на мою романтичную инициативу сеакса ответила нет, открытым текстом "не хочу, ты так долго "выпендривался", теперь я сама не хочу". Признаюсь, для меня эта ситуация нова, такого я еще не переживал ни с кем, ошарашило...

Женезис, ты уже по факту не то что самец-вожак-мужчина для неё. Ты вообще никто в своём доме.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 07.04.16 17:33

да, господа, вы правы. Отрекаюсь от своих "планов на 15 лет" - это слишком долго чтоб можно было планировать. повернется так - будут и 25 лет, повернется эдак - не пройдет и двух.

Так же прав АбрамТерц в своем наблюдении, что я начинаю бояться слива со стороны ОЖП. Раньше такого никогда не было, но сейчас, заглянув к себе в душу, должен признаться, что некоторый страх имеется. ОЖП наверняка это чувствует.
Согласно «Хагакурэ», самурай готов умереть в любой момент, я же незаметно от себя позволил себе расслабиться. Недопустимо.

В конце концов и в разводе можно с детьми общаться, буду свыкаться с этой (до сих пор неприемлемой) мыслью.

Так же в точку про хобби. Было такое, и раньше я хоть гром разразись стабильно раз или два в неделю занимался им (обычно под недовольные мины ОЖП). Но в последние год-два добровольно "для семьи" постепенно пожертвовал. Со следующей недели возобновлю традицию.

CommonDeer да, я сий отказ вижу тоже очень критичным. (Внезапное перемирие и мой подкат однако были инициированны мной и были неожиданностью для нее.) Рещил пока дать ей срок на раздумье, неделю скажем, с одновременным объяснением принципиальности вопроса для меня. В случае дольшей строптивости буду начинать незаметно вытягивать активы и искать адвоката по семейному праву, я еще могу дрочить в туалете если сам посчитаю это целесообразным, но моя гордость не позволит мне делать это, потому что жена не дает.

З.Ы. смс об исполнении поручения последовали дальнейшие смс с причинами невозможности его исполнения. Переписка из нескольких смс почему она не может сделать и что ей нужно от меня чтоб это сделать... Мне кажется, я сам все больше и больше начинаю осознавать запущенность ситуации.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Re: Прошу оценить ситуацию со стороны

Сообщение TimeBandit » 07.04.16 17:57

Genesis писал(а): . Объективно она соглашается, что я безупречен и что лучшего ей скорее всего не найти, но в душевном смысле я не даю ей достаточно близости, поэтому она несчастна и жалеет что вышла за меня и что мы уже так далеко.
Автор, мне обидно за тебя и твою семью, ты не видешь очевидных вещей.
Попробуй перевести цитату с бабского на понятный всем язык?

Прислушайся к последнему посту CommonDeer!!!

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 07.04.16 18:03

В твоем понимании, Женезис, законный брак это гарантия секса с этой женщиной.

В понимании женщины брак законный это гарантия поиметь с тебя денежно-вещевые ресурсы. Секс в обязанности жёны в женском понимании не входит.

Запомни и осознай.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 07.04.16 18:11

Редкая ОЖП говорит мужу заранее до начала левака правду о том, что у нее творится в голове хоть и своим бабским языком, но говорит.
Автор - начало очень похоже на мою историю, потому и доепываюсь тут до тебя.

От тебя многое зависит, хочешь рулить своей жизнью - рули, не хочешь - плыви по течению, никакое хобби, санированный подвал дома и зарплата тебе не помогут, в мире нет такой ОЖП, которая просто так обеспечит тебе и тыл и борщ и постель просто потому что у вас штамп в паспорте.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 07.04.16 19:56

Genesis
некоторый страх имеется
CommonDeer писал(а):вот че лично ты б сделал на его месте
1. быть готовым, что бабо может в любой момент развестись,
остановить ее ты не сможешь
(аленизм только увеличит риск),
не ждать окситоцина от жены
сейчас понял, что это в сущности классическое
не верь
не бойся
не проси


про не проси тебе супруга вчера вечером доходчиво объяснила
про не бойся Абрам уже сказал, да ты и сам это понимаешь
чтобы выжить надо не бояться умереть
это очевидно

скажу немного про не верь
т.е. про пресловутый кейлогер

у тебя могут быть такие сложности
- легальность /ты не в рф, а в первом мире/
- технические /ожп не только картины рисует, но и сечет в компах/
- моральные / читать переписку близкого человека нехорошо/
- целесообразности / зачем? а что это вообще поменяет?/

первые две обсуждать публично не буду и тебе не советую

но если есть минимальные сомнения по последним пунктам
дай знать - обсудим

зы. колину тему
прочти, или перепрочти, если уже читал
это важно

ззы. что твоя не такая, я знаю.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 07.04.16 20:22

CommonDeer писал(а): штормит тебя брат
Да не... Не меня. Я при памяти покуда. А вот ты навыдергивал из контекста.
даже если бабо высокопримативная кассирша из челябинского овощного
и круг интересов ее узок
и ты завоевал ее крутым ББПЕ
самка найдет себе более сильного ББПЕра в соседнем алкомаркете
не найдет в челябе - найдет на СЗ в соседней обл.
Как уже было написано, не найдёт, если не аленить.
макар прав "природу не наипешь"
Пусть и смешной местами теоретик, но ты и у него выдернул понравившиеся фразы.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 07.04.16 20:24

Mikki Tyson Jr. писал(а): Женезис, ты уже по факту не то что самец-вожак-мужчина для неё. Ты вообще никто в своём доме.
Я пожалуй поддержу и покину тему навсегда. Пишем чо то, жуём... Как обычно короче.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.04.16 20:31

о, да, Колина тема прочистит ему мозги! :)
давай, ТС, читай вслух про нитакую, ога!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 08.04.16 09:24

Как сами же бабы говорят - следить за женой либо поздно, либо зря.
Рационлаьное зерно в этом есть. гаджеты запаролены?

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 08.04.16 10:00

бабы говорят - следить за женой либо поздно, либо зря.

но мы то знаем, почему бабы так говорят

Колина жена тоже считала, что зря он вскрыл ее переписку
а я вот думаю, что зря он ее не вскрыл раньше
кучу полимеров сохранил бы

речь, разумеется, не о том чтобы, вычислить датуместо датинга
в надежде вернуть каралеву
мчаться с рогами наперевес
и на радость хозяйке устраивать аленьи бои

полная информация необходима
для трезвой оценки
ситуации и эффективности своих действий

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 08.04.16 12:16

CommonDeer писал(а): сейчас понял, что это в сущности классическое
не верь
не бойся
не проси
да, всегда до сих пор со всеми ОЖП придерживался такого правила. И все было ОК. В последние же годы с женой расслабил булки, результат налицо. Буду возвращаться к правильному мировозрению. Со всеми конкретными советами согласен.

Вы правы, камрады, прощаюсь с илюзиями, как красная пилюля, начинаю видеть матрицу.

Так же правы вы, что до сих пор я превратился в тряпку, стал полным аленем. Когда только открыл для себя АВФ, только начал думать в этом направлении, только в первый раз запостил, то думал, что я типа на 95% мужик, на 5% алень. Теперь постепенно прихожу к выводу, что проценты наоборот расставлены, уж простите за тугодумность, уж больно радикальные перемены в сознании происходят.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагаетсвободным от оков" (И.В.Гете)

В моем случае начинаю осознавать глубину своего падения, что првлечет адекватную реакцию, спасибо всем!

Вестка с фронта (вкратце).
Вчера жена устроила по "накипевшей" мелочи вынос моза мама не горюй. Скандал с криком и оскорблениями. Видимо мое примирение вчера не совпало с ее собственным циклом хорошо-плохо, она видно еще была в настроении обиды. Как бы то ни было...
В раже своей уверенности сама упомянула развод. (Раньше на такие аргументы я мямлил что-то вроде "а как же дети"). Вчера спокойно сказал, то тоже вижу это единственно приемлемым решением, чтоб не продолжать такой нервотрепки для нас обоих. Предложил уже на следующей неделе начинать продавать дом.
Она медитировала минут 5, потом тема развода исчезла, как бы я ни переспрашивал. (Развод сейчас ей конечно не выгоден, нужен КормилецЪ пока она в декрете да дети малы.)

Потом я ей открытым текстом объяснил, что с данного момента не согласен терпеть ни бытовой проституции, ни шантажа сексом. (По своим моральным устоям она тоже считает это зазорным, хотя бы на словах, хоть и успешно применяет на практике.) Конкретно упомянул вчерашний отказ, и сказал, что при такой мотивации отказа я сразу начинаю процесс развода, т.к. никакое другое положение как любимого и вожделенного мужа меня не устраивает. Работником-прислугой быть не согласен. Сказал что как мужчина я принципиально не могу смириться с таким положением и так нам не жить вместе.

Она "любовно и нежно" начала объяснять, что мотивацию вчерашнего отказа я не так понял (хотя вчера все было сказано очень ясно), она не хотела конечно же потому, что она себя плохо чувствовала, а значит сеакс ее бы нервировал, что в свою очередь ухудшило бы сеакс в будущет, т.е. в конце концов она о нас же и заботилась. Кроме того аругментировала, что она бы чувствовала себя использованной. Я, отбросив последнюю застенчивость, ответил, что тоже чувсвую себя использоавнным если например выношу мусор, что мне конечно не в удовольствие, но делаю же для нее, , о чудо, все равно жизнь идет дальше (разговаривал очень спокойно и цинично).

Так же поблагодарила, что я объяснил ей свои чувства порожденные ее отказом, сказала что именно такого общения и откровенности, такой духовной близости ей то и не хватало до сих пор.

Моя первичная цель была для начала достигнуть похожего положения (прочитал пост TimeBandit-а лишь сегодня):
TimeBandit писал(а):У меня получилось методом проб, ошибок и биением головы об стену (не было бы дочери, даже не пытался бы что-то исправлять) выправить ситуацию примерно так:
Достаточно много времени ушло на то, чтобы донести до жены, что мне по любому секс нужен, это как минимум физиологическая потребность, а в нормальном проявлении - это и общение с женой и наслаждение и т.п. Каюсь перед "читательницами вуменсру" брал жену через не хочу.

Потом каким-то чудом удалось снизить зависимость от секса с женой, т.е. я не буду обижаться, злиться, ругаться, доказывать что-то жене в случае отказа в сексе. Нет так нет - сама отказалась от прекрасного момента в жизни :) - на мое удивление от прекрасных моментов в ее жизни она перестала отказываться.

Ситуация изменилась не так давно, еще закрепителя надо подливать и подливать, но в целом доволен. Про будущее не загадываю - оно туманно, живу настоящим, спасибо за это АБФ.
Короче после некоторых дискуссий о трактации семейных обязанностей, равноправия полов и особенностей женской возбуждаемости мы пришли к следующему консенсусу:
\ младший немедленно будут переправлен в собственную комнату/кровать (до сих пор спал с нами), сеакс будет часто и безвозмездно, вне зависимости от "моего поведения" (начиная с завтра же)
\ сеакс будет не только долгий и романтичный, но и всякий, в.т.ч. quicky без прелюдий, возможная проблема недостаточной естественной смазки в таком случае будет решаться вазелином))) (Мы стали вспоминать, сколько же их quicky было до сих пор - она насчилала один, я - ноль)
\ она переосмыслит свое отношение ко мне и активно начнет "душевно приближаться" (призналась, что последние месяцы я так много работал на работе и в доме, а ей так нехватало меня, что она дущевно уже довольно отдалилась и что еще немного, и было бы совсем поздно)

Понимаю, что даже если это все будет выполняться как решили, то меня скорее всего ожидает эдакий "Путь козла" с тем же исходом - в конце концов развод. Морально к этому уже готов, больше не пугает. Посему личные непосредственные заключения:
\ все что советовали камрады выше
\ отводить личные активы в полную безопасность и недосягаемость
\ поиск и консультация с адвокатом по семейному праву для выяснения возможных правовых подвохов с ее стороны и по ситуации подкладка соломки
\ значительное свертывание работ по дому, ремонт лишь самого необходимого и уже "без души"
\ освобожденное время на собственное хобби (хоть гром греми раз в неделю один вечер) и на активное управление отношений и мониторинг ситуации (что она как я надеюсь будет одновременно воспринимать как внимание к себе)

Долгосрочно (в зависимости от успеха, общего состояния отношений и справки адвоката о возможных подвохах) проактивная инициация развода.

Такие вот пока пироги, извиняйте если дохожу не так быстро как работают ваши опытные и беспристрастные мысли.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 08.04.16 13:07

тетка отступила для перегруппировки сил
ща активно советуется с подругами и мамой

будут вдвоем готовить папу к принятию факта
что развод неизбежен
т.к.
русский муж оказывается падлец
пьетбьетнеуделяет
да еще и изменяет ей с русскими 6лядями
во время командировок в свой северный мордор

допуск к телу продлится пока не придумает новый ход
и будет сопровождаться саботажем
"младший плачет он не привык спать один"

параллельно будет искать возможность отомстить
способ мсти у них у всех одинаковый

а в целом все хорошо
молодец
выздоравливаешь

зы. про дом просчитай выгодно ли ремонт добивать
для поднятия капитализации

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 08.04.16 13:17

CommonDeer писал(а): допуск к телу продлится пока не придумает новый ход
и будет сопровождаться саботажем
"младший плачет он не привык спать один"
сперва начался бы .
CommonDeer писал(а): зы. про дом просчитай выгодно ли ремонт добивать
для поднятия капитализации
для этого и адвокат в.т.ч.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 08.04.16 13:20

ну и раз уж помянул великого немца
Обращайтесь с женщиной осторожно!
Она сделана из кривого ребра,
сам Бог не сумел создать её прямее;
если захочешь выпрямить ее, она поломается;
оставишь её в покое, она станет ещё кривее.
а в бабах он как известно разбирался

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.04.16 13:24

соглашусь с CommonDeer, перегруппировка сил , средств и ближайшего окружения.
Но ТС выздоравливает, это гуд!

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.04.16 13:34

Чудес не бывает. Люди не меняются.
Мечтая о мире готовься к войне.

Все ты правильно намыслил. Всерьёз "договоренности" с женой не воспринимай - она их нарушит в самый неподходящий момент.

Выводи активы. Планомерно и тихо. Не дергайся. Надо будет тянуть время - поугождай попрогибайся.

Делай то что наметил, камрад.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 08.04.16 13:35

Genesis писал(а): сперва начался бы .
т.е. вы вчера весь вечер протокол о намереньях составляли
а до фиксации соглашения в койке дело так и не дошло?
тогда заболтает конечно
будет как с смс поручениями

btw вот когда ты про ее моральные устои говоришь
она из религиозной семьи или просто папа строгий?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 08.04.16 14:25

Маленьких детей отлично укладывает спать кот или кошка

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Прошу оценить ситуацию со стороны

Сообщение АбрамТерц » 08.04.16 14:35

Genesis,
В моем понимании мироустройства ОЖП из СНГ и чистые нордические европейки характеризуются вот так:
1) И те и другие - ОЖП, то есть "инверсия доминирования" есть. А как же без этого?
2) У наших тормозов нет. От слова совсем. Но у нордической европейки в силу исторического воспитания и уклада какие-то понятия о тормозах все таки есть. Точнее возможно могут быть. Например, некоторые из них понимают слова "пополам это пополам". То есть какие то зацепки по сознательности я бы поискал. Ежели бы ты ОЖП привез нашенскую, то все было бы очевидно.
Но я бы не опускал руки и попробовал бы действовать дальше в твоем ключе как сейчас ты делаешь.
Еще раз что самое важное:
Не бойся проиграть. Тебе "все равно". И гони Аленя прочь. Каждый день по чуть-чуть гони его из себя.
Не включаем резко русского разъяренного мужика, крушащего все на своем пути, а по шагам включаем железобетонного непреклонного викинга, который ничего не боится, спокоен и безразличен.
Мне кажется что у тебя получается делать выводы относительно самого себя и ты разрулишь ситуацию в свою пользу.
ЗЫ.
А личные "полимеры" необходимо держать при себе всегда. Без чужого к ним доступа. Независимо от того где ты живешь.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 08.04.16 15:23

CommonDeer писал(а): т.е. вы вчера весь вечер протокол о намереньях составляли
а до фиксации соглашения в койке дело так и не дошло?
тогда заболтает конечно
будет как с смс поручениями
не дошло, уже час ночи был, мне вставать рано...
очень предполагаю что будет оттягивать саекс. Если не произойдет сегодня, пойду завтра с утра на весь день в сауну, давно уже не был, чтоб тоже не чувствовать себя "использованным" от помощи по дому и детям. Как-то так следующий шаг планирую.
CommonDeer писал(а):
btw вот когда ты про ее моральные устои говоришь
она из религиозной семьи или просто папа строгий?
из настолько религиозной, насколько это бывает в наше время. На большие праздники родители совершают некоторые танцы вокруг бубна (как все, так принято), больше про религию не вспоминается. Но папа строгий.

АбрамТерц: да, точно такие же наблюдения. На нашей я точно не женюсь, а тут вод думал, будет все по другому, все лучше. А оказывается чудес нет, не "все", а некоторе лучше. Конечно помогает, но как видите не радикально, все равно та же проблема, может не в таких ярких красках.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 08.04.16 15:29

Нормально все. Возможно она в итоге не примет позицию сильного самца и захочет развод, но обратного пути уже нет а судя по вводным эта ОЖП ближе к годной, чем к СДС так что я бы поборолся.

В любом случае отступила ОЖП или не отступила, с кем она там советуется, хоть с Ангелой меркель - тебе должно быть все равно.
Ты высказал свою позицию. Теперь для тебя самое главное - держи ее.
Она тебя будет еще не раз пытаться сломать - стой на своем.
Выстоишь и тогда после неудавшейся манипуляции в какой-то момент ты увидишь ее охреневший влюбленный взгляд, потом она тебя будет рассматривать как нового ОМП- буквально рассматривать со стороны твои ноги, лицо и т.п., потом в постели увидишь ее глаза - типа "кто это меня так классно епет". Это будут знаки твоей победы. Я видел их. Но приготовься - это психологическая война не на один месяц. Ты на стороне добра, твои помощники - это в первую очередь твои дети, их счастливое будущее в традиционной семье. Жене можешь рассказать свою точку зрения на правильную традиционную семью, чтобы ОЖП поняла и согласилась, что только в традиционной семье все счастливы и дети и муж с женой, ну в общем разговаривать ты мастер.
Относись к этому как к уроку в твоей жизни, я отношусь к этому именно как к уроку, который мне надо пройти, и даже конечный результат для меня не так и важен.
Из войны ты выйдешь в любом случае новым человеком.
Запомни, ты ничего плохого не сделал, ты не виноват, что вырос мягким, не виноват, что тебе были даны ложные знания относительно мужчины и женщины, не виноват в том, что жена стала тобой манипулировать. Сейчас у тебя есть все для новой жизни, а будет в этой новой счастливой жизни место твоей жене или нет решать уже будешь ты.
Я бы не сильно увлекался ультиматумами и ББПЕ. Если жене требуется помощь от тебя как от мужа - не отказывай. Речь конечно не о выполнении бабской работы. Я бы и дом не забрасывал - тебе нравится обустраивать его - делай то, что нравится. В доме ведь и ты сейчас живешь и твои дети и делаешь ты его для себя.
Секс - это только вершина и маркер отношений. Ее высеры - это тоже маркер. Каждый день, приходя домой, будь готов, что тебя ждет очередной высер, это конечно ад, но это пройдет, во первых ты уже будешь готов к мозговынесу и научишься спокойно на него реагировать, они тебя не будут задевать и их количество сократится. У меня было так.
Да и верно подмечено Мечтая о мире готовься к войне. Никто не знает будущего. Живи настоящим, но живи не для королевы а для себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя