Что делать? Непростая ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 00:31

Уставший от жены писал(а):Тема вброс.
Первый раз узнал, что москвичане))) да, да именно с тремя смайлами автор назвал москвичей, так вот москвичане теперь заканчивают школу в 11 лет.
Тебе скан паспорта в личку кинуть? В Москву то, поди, только на НГ ездите?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 15.06.16 00:31

Засим удаляюсь )
Вброс неплох был . Но надоело )

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 00:35

Pando писал(а):Засим удаляюсь )
Вброс неплох был . Но надоело )
Странные вы люди... Тут, пытаешься хоть как-то сохранить спокойствие, шутить пробуешь, чтобы отвлечься... Вы уже так "закостенели" что ли здесь, на этом форуме?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.06.16 00:46

Хренасе в Москве оказывается паспорт детям в 11 лет выдают.
Я при всех извинюсь перед тобой если пришлешь в личку паспорт сына.
В Москве живу 20 лет.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.06.16 00:59

Geroin писал(а):Еще приколюсь, встречу ее в отпуска. провожу до двери и скажу "прощай". Очень хочется посмотреть на реакцию .
Какова бы не была ее реакция, ты ей рад не будешь.
Просто кортизолу себе добавишь и все.

Читай санчас. Пока не разъедешься, старайся хоть как-то криво-косо его соблюдать.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.06.16 01:03

Geroin писал(а):Ну, да... Как то так...
У меня идея такая, вывести главные активы, развестись и... жить дальше с ней... А херли? Сосет, готовит, че еще то надо? Не захочет, сама приговор себе подпишет. У нее реально не будет средств к сосуществованию. А, я там глядишь, и найду работящую и с сиськами. Заберу сына и буду жить счастливо. Что скажете, мужчины?
Теоретически можно, но ты писал:
У меня снова бешеный пульс, боли в сердце…
Чтобы жить как соседи нужно чтобы тебе было покуй на нее. Я думаю что это не так. И ты все равно с ней жить не сможешь, просто сожжешь себя. Опиши что со здоровьем у тебя.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.06.16 01:06

Ну и еще один довод за РРС:

Она отомстит. Больно отомстит. Она будет ненавидеть автора. Будет готовится. И ударит тогда, когда автор не ожидает. К тому же смерть автора ей выгодна.

Автор тут рассказывает какой васек лох в плане финансов, но не учитывает сценарий когда автор отправляется на кладбище, а васек переезжает к его вдовушке, помогать растить его сына.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 15.06.16 01:06

просто съедь спокойно, не мсти и не пытайся смотреть на ее реакцию. основву тебе уже насоветовали, вывести активы и съехать, ВСЁ! больше тебе ничего не надо, с сыном потом пообщаешься, когда перестанет трясти.

ну а самый смак начнется, когда твоя жена осознает, что это не шутки, вот тут начнется самая сложная часть балета, потому что она начнет жестко камбэчить и тут тебе нужно быть готовым отбиваться от нее тапками и всем подручным. ты осознай просто всеми клетками своего организма, не будет у тебя ничего путевого с ней, тебе 45 еще, а прикинь она еще что отчебучит или сама разведется к твоим 50 или 55, еще 10 лет слить хочешь?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.06.16 01:14

Автор, посмотри фильм Елена.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 05:46

Кеша писал(а):Ну и еще один довод за РРС:

Она отомстит. Больно отомстит. Она будет ненавидеть автора. Будет готовится. И ударит тогда, когда автор не ожидает. К тому же смерть автора ей выгодна.

Автор тут рассказывает какой васек лох в плане финансов, но не учитывает сценарий когда автор отправляется на кладбище, а васек переезжает к его вдовушке, помогать растить его сына.
Со здоровьем? Да, вроде нормально. Среднее. То голова, то жопа . Но, события последних недель стали сказываться на сердце. Щас пробую успокоиться и взять себя в руки.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 05:49

трамплин писал(а):просто съедь спокойно, не мсти и не пытайся смотреть на ее реакцию. основву тебе уже насоветовали, вывести активы и съехать, ВСЁ! больше тебе ничего не надо, с сыном потом пообщаешься, когда перестанет трясти.

ну а самый смак начнется, когда твоя жена осознает, что это не шутки, вот тут начнется самая сложная часть балета, потому что она начнет жестко камбэчить и тут тебе нужно быть готовым отбиваться от нее тапками и всем подручным. ты осознай просто всеми клетками своего организма, не будет у тебя ничего путевого с ней, тебе 45 еще, а прикинь она еще что отчебучит или сама разведется к твоим 50 или 55, еще 10 лет слить хочешь?
Да, согласен с вами. Именно так и поступлю. Всем огромное спасибо за советы. Через 10 дней она возвращается с курорта, постараюсь по-максимуму утащить вещей. И начать новую жизнь. Буду держать в курсе событий.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 05:56

По машине объясните еще раз. Близких друзей нет. Есть дальние родственники. Если продам им, она сможет потом что-то отжать с этого?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.06.16 07:11

Автор прислал в личку скан загранпаспорта ребенка.
Речь то шла о гражданском паспорте и о аттестате об окончании школы.
Так что жду сканы в личку.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 15.06.16 07:41

Geroin писал(а): Странные вы люди... Тут, пытаешься хоть как-то сохранить спокойствие, шутить пробуешь, чтобы отвлечься... Вы уже так "закостенели" что ли здесь, на этом форуме?
Нет, мы тут обычно сопли вытираем.

У нас тут филиал вумансру

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 07:53

Уставший от жены писал(а):Хренасе в Москве оказывается паспорт детям в 11 лет выдают.
Я при всех извинюсь перед тобой если пришлешь в личку паспорт сына.
В Москве живу 20 лет.
Уставший от жены писал(а):Автор прислал в личку скан загранпаспорта ребенка.
Речь то шла о гражданском паспорте и о аттестате об окончании школы.
Ребенку 11 лет! Какой гражданский паспорт, какой атттестат? Ты присил прислать паспорт. Какой у меня есть на руках, тот я тебе и скинул...
Хотя, забей, мне твои извенения, как собаке пятая нога .
С уважением, москвич с 45 летним стажем .

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.06.16 08:28

2 Geroin

Автор, а не хочешь в скайпе пообщаться, с кем нибудь из камрадов, с целью установить что ты не трололо. 8)

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 08:33

ПапаЛИВ писал(а):2 Geroin

Автор, а не хочешь в скайпе пообщаться, с кем нибудь из камрадов, с целью установить что ты не трололо. 8)
Без проблем, дружище. Мой скайп freetrak
Пишите, отвечу на все ваши вопросы. Только зачем оно вам это, чет не пойму?
Моя история столь невероятна, что в нее никто не верит? Да, вот такие олени бывают, как я... Честно, сам ох@еваю, но факт остается фактом. Вы не представляете, как щас тяжело на душе... Понять, что просрал лучшую часть своей жизни...

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 08:39

По сути, я сейчас начинаю понимать, что эту женщину и винить особо не в чем. Пользовалась идиотом и радовалась жизни. Все правильно, лох должен хавать...
С другой стороны, меня то тоже устраивало. Никакого дискомфорта я не испытывал.
Но, спасибо Вам, мужики, помогли выбрать решение. Я еще, конечно, сомневаюсь, но пракически решил завязать с этим болотом.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 15.06.16 08:57

Автор, хватит уже про "эту женщину, почему она, зачем она, как же так" и т.п. Мы уже все поняли, и нам насрать. Меня лично интересует твой список, что ты собираешься сделать в ближайшее время. Первое, второе и "компот". Напиши пожалуйста очень кратко, без эмоций. Спасибо.

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 08:57

Не буду до конца честен, т.к. не рассказал самого начала этой истории.
В период ее беременности, я загулял. Жестко, без памяти. По три дня дома не ночевал. Она узнала, собрала вещи, поехала к матери. Перехватил на полдороги. Взял подмышку и притащил обратно домой.
Наверно, с того момента, все и началось... Говорили с ней на ту тему. Говорит, что не забыла, но зла не держит, забила...

Geroin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.06.16 21:53

Сообщение Geroin » 15.06.16 09:04

ЙолоПуки писал(а):Автор, хватит уже про "эту женщину, почему она, зачем она, как же так" и т.п. Мы уже все поняли, и нам насрать. Меня лично интересует твой список, что ты собираешься сделать в ближайшее время. Первое, второе и "компот". Напиши пожалуйста очень кратко, без эмоций. Спасибо.
1. Документы уже собрал. Начинаю собирать вещи.
2. Отвожу все к себе, к маме на квартиру.
3. Снимаю бабки со вклада, кладу дома.
4. На машину делаю договор купли-продажи на родственника.
5. Встречаю их с отпуска, целую сына, говорю тете "Прощай" и уезжаю к маме.
6. Подаю заявление на развод.
7. Делаю ДНК с сыном. На всякий случай.
8. Предлагаю ей подать на алименты. Оставшуюся сумму (до 40 тыс.руб) добиваю посредством перечисления на ее карту.
9. По выходным забираю сына
Ну, как то так...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 15.06.16 09:07

Молодчага. Только ты вроде говорил, что у тебя своя квартира. Зачем ехать к маме?

И с сыном. Ты уверен, что работа настолько важнее, чем твой собственный сын, живущий у тебя и получающий нормальное воспитание? Тем более, что 11 летним заниматься - это утром пожелать "доброе утро", а вечером пожелать "спокойной ночи". 16 часов между этими событиями ты можешь хоть обработаться.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 15.06.16 09:09

Не очень понял про 8 пункт. Зачем ты ей будешь что то предлагать? Придет бумага из суда - заплатишь. Если придет.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.06.16 09:09

Geroin писал(а): Без проблем, дружище. Мой скайп freetrak
Пишите, отвечу на все ваши вопросы. Только зачем оно вам это, чет не пойму?
Ок может вечером кто и поговорит, не хочет никто раздавать советов троллям.
Моя история столь невероятна, что в нее никто не верит?
Не то чтобы невероятна, но несколько необычна.
Да, вот такие олени бывают, как я...


Бывают алени и фееричнее
Честно, сам ох@еваю, но факт остается фактом. Вы не представляете, как щас тяжело на душе...
Представляем, не ты первый не ты последний
Понять, что просрал лучшую часть своей жизни...
Это так, с этим придется смириться и принять все как есть. Как тут уже писали: обосрался, должен снять штаны, постирать их одеть и идти дальше.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.06.16 09:11

ЙолоПуки писал(а):Не очень понял про 8 пункт. Зачем ты ей будешь что то предлагать? Придет бумага из суда - заплатишь. Если придет.
Бумага обязательно придет. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 48 гостей