Увидел жену с другой стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 08.10.15 22:44

Счастлившиц писал(а):ббжик заявил что подает на развод.
Это только заявление. А подаст ли реально, только время покажет.
Я даже представить не могу, как ты можешь одновременно знать о том, что твоя зазноба будет БЖихой твоей и в параллель аленить перед ней типа муси пуси.
Ты так с катушек слетишь скоро.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.10.15 22:49

Переиграла тебя по всем фронтам пока ты сопли жевал.
Теперь соберись и заверши то, что планировал.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 08.10.15 23:55

[quote="Weren"
Я даже представить не могу, как ты можешь одновременно знать о том, что твоя зазноба будет БЖихой твоей и в параллель аленить перед ней типа муси пуси.
Ты так с катушек слетишь скоро.[/quote]

я уже забил на нее, мне она уже безразлична. ну как то ёкает иногда, но не сильно.наверно это какая то обида осталась. Аленить перестал. игнорирую её. поэтому с катушек думаю не слечу.
ну вот и обвинила меня в том что раз я не отвечаю на её звонки, значит у меня появилась другая и тогда она подает на развод.
как я понимаю, она не хотела быть инициатором развода, а вот теперь у нее появился повод обвинить меня в измене и как следствие повод со мной развестись.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 09.10.15 00:01

Уставший от жены писал(а):Переиграла тебя по всем фронтам пока ты сопли жевал.
Теперь соберись и заверши то, что планировал.
что значит сопли жевал??? я следовал плану!
и что значит заверши?? я не знаю что делать.

Массон
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.10.15 14:07

Сообщение Массон » 13.10.15 15:42

Счастлившиц писал(а):[quote="Weren"
Я даже представить не могу, как ты можешь одновременно знать о том, что твоя зазноба будет БЖихой твоей и в параллель аленить перед ней типа муси пуси.
Ты так с катушек слетишь скоро.
я уже забил на нее, мне она уже безразлична. ну как то ёкает иногда, но не сильно.наверно это какая то обида осталась. Аленить перестал. игнорирую её. поэтому с катушек думаю не слечу.
ну вот и обвинила меня в том что раз я не отвечаю на её звонки, значит у меня появилась другая и тогда она подает на развод.
как я понимаю, она не хотела быть инициатором развода, а вот теперь у нее появился повод обвинить меня в измене и как следствие повод со мной развестись.[/quote]
А тебе реально не пофиг кто инициатор?Главное результат. Увидишь еще как подаст(или ты подашь) будут слюни и сопли с ее стороны, что может вы поторопились с разводом...

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 17.10.15 21:33

Массон писал(а): А тебе реально не пофиг кто инициатор?Главное результат. Увидишь еще как подаст(или ты подашь) будут слюни и сопли с ее стороны, что может вы поторопились с разводом...
наверно никто не хочет быть инициатором этого дела.

Почему я не хочу:
1. печать в паспорте мне сейчас никак не мешает.
2. денег отдаю сколько хочу. если будет развод и алименты, то придется отдавать по закону.
3. как аленить перестал, жить стало легче и торопить события я не хочу, может удастся распил закончить... долбанный кризис

Раньше я боялся что если перестану аленить, то она подаст на развод и я распил закончить не успею.

Теперь не боюсь. Мне уже плевать. Не знаю когда и чем все это закончится. Но то как сейчас, на данный момент меня устраивает.
Вспоминаю себя еще месяц назад, бррррррррр.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.10.15 21:44

Счастлившиц писал(а):я не знаю что делать.
Если ты следовал плану, то должен знать какой следующий шаг.
Есть план? Поделись планами. Мы подскажем в меру опыта.
Я так понимаю хата не продаётся никак?

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 17.10.15 22:44

Уставший от жены писал(а): Если ты следовал плану, то должен знать какой следующий шаг.
Есть план? Поделись планами. Мы подскажем в меру опыта.
Я так понимаю хата не продаётся никак?
ну наверно в плане вилка:
1. Бжик подает на развод. а об этом я так думаю узнаю заранее, т.к. для этого ей нужно свидетельство о браке, а все документы по вашему совету я изъял. что бы сделать дубликат ей нужен мой паспорт. поэтому как только почую начало действий, подключу юриста. будем биться.
2. Не подает на развод. Живу как сейчас, для себя. Ништяков в планах еще много. Не аленю. Цель ожидаю слива квартиры.

Хочу съездить на пару дней на родину, повидать детей. Жить планирую в гостинице. Старший ребенок скучает сильно и постоянно говорит об этом. А с младшим в последнее время огромная пропасть образовалась, даже разговаривать со мной не хочет... некогда, то игрушками занят,то мультиками...
В теме у Anton Propal, была цитата, про то как с маленькими детьми связь после развода теряется. в общем как это не печально, но морально я к этому наверно готов.

Вот такие планы на ближайшее время.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 17.10.15 23:32

ну вот и обвинила меня в том что раз я не отвечаю на её звонки, значит у меня появилась другая и тогда она подает на развод.
как я понимаю, она не хотела быть инициатором развода, а вот теперь у нее появился повод обвинить меня в измене и как следствие повод со мной развестись.
Дурень, баба в поиске, и уже давно. Ищет аленя пожирнее или алень на примете , но незаарканен.
Типичный поиск причины - провокация через тебя лично. Обоснование своих косяков твоими поведенческими факторами.
Проще говоря, баба хочет сделать культурный слив, красивый по её мнению , использовав в качестве провокации твои действия. Особый типаж бабы, обыгрывать дрехлеющую пьесу.
Как только новый алень даст ей ошейник - всключится режим лютой стервы. И культурная пьеса перерастёт в боевик.
Для неё это мелодрама. Для бывшего аленя - треш.
Каждому своё.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 17.10.15 23:54

оленевод, я это прекрасно понимаю. идти на её провакации я не хочу.
Если заорканит и подаст на развод, ну и хорошо. А если я к этому моменту успею квартиру продать то будет просто замечательно!! разве я не прав??

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.10.15 01:37

Вот и займись продажей, продолжай аленить ( для неё), после отжима всех ресурсов за руку её в ЗАГС тащи. Иначе она тебя поведёт, но ты будет нищебродом.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 18.10.15 10:02

Оленевод писал(а):
Проще говоря, баба хочет сделать культурный слив, красивый по её мнению
копия моей истории :), я это теперь называю: "мы расстались как цивилизованные люди", на самом то деле все только начинается и слава Богу я это осознаю. И тебе комрад того же желаю.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 18.10.15 16:00

Alliance писал(а):копия моей истории :)
а где можно почитать?

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 18.10.15 16:27

Счастлившиц писал(а): а где можно почитать?
да вот это счастье... http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 19.10.15 12:11

Счастлившиц писал(а):1. Бжик подает на развод. а об этом я так думаю узнаю заранее, т.к. для этого ей нужно свидетельство о браке
а что ей мешает сделать копию св-ва в ЗАГСе?
подаст и не узнаешь )).

Недвига в России сейчас продаётся с большим трудом и большим дискаунтом.
Посчитай сколько будет в бабках 50% от квартиры в случае развода и иди на скидки, чтоб продать быстрее.
А то потом твои 50% от квартиры вообще будут сущие копейки.

ЗЫ: ты уловил смысл слов Оленевода? в чём смысл?

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 19.10.15 23:46

Уставший от жены писал(а): а что ей мешает сделать копию св-ва в ЗАГСе?
подаст и не узнаешь ))

Посчитай сколько будет в бабках 50% от квартиры в случае развода и иди на скидки, чтоб продать быстрее.
А то потом твои 50% от квартиры вообще будут сущие копейки.

ЗЫ: ты уловил смысл слов Оленевода? в чём смысл?
Для того что бы сделать дубликат нужны паспорта обоих супругов, разве нет?

при разводе, мои только 33%, а это примерно 3 лимона, еще 33% принадлежит детям, и продать по закону нужно так что бы не ущемить права детей. И изза этого опять сложности.
Посоветуюсь с риэлтором.

Аленить больше не хочу. Я как перестал аленить, у меня сразу мозг просветляться стал. Удалил из соцсетей, заблакировал ватсапы, виберы, инстаграммы. Что бы лишний раз о ней ничего не напоминало.

Связь поддерживаю только звонками по телефону. Сам не звоню. И намного легче стало. Намного. Уже злости нет как раньше.

Оленевод все верно говорит, но аленить больше не могу.

Съезжу на родину, появлюсь нежданчиком, посмотрю что там происходит.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.10.15 20:53

, я это теперь называю: "мы расстались как цивилизованные люди"
В переводе с бабского - развелись на моих условиях.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 27.10.15 00:29

Ну вот я и вернулся. Сценарий неожиданного возвращения мужа из командировки решил не разыгрывать. Я так подумал, а вдруг еще и застукаю? Зачем мне сейчас разборки? В общем позвонил, предупредил что я в городе и через 15 минут буду дома.
Дома ужасный срач. Дети на седьмом небе от счастья что я приехал. Пока я развлекался с детьми, они мне не с того не сего рассказали о неком дяде, с которым мама уже несколько раз появлялась. Ббжик сказала что это коллега по работе и просто так случайно получилось и не нужно придавать этому внимание, у меня никого нет, бла бла бла…… я сделал очень недовольный вид, пригрозил физической расправой если узнаю что он переступал порог нашей квартиры, ну и типа я поверил и успокоился.
После того как ббжик привела в порядок хату, она начала ко мне приставать, я сопротивлялся но в конце концов сдался. Вот этого я не понял, раньше я выпрашивал секс, а тут она сама набрасывается. Толи у нее у самой секса не было давно, толи хрен его знает, в общем я этого не понял.
Вообще, в этот раз все было не так как обычно. Если в прошлый мой приезд я исполнял роль банкомата, которого просто необходимо было опустошить, положить спать куда ни будь подальше от себя, а о сексе он даже думать не смел, то в это раз деньги из меня снимали очень скромно и аккуратно, а секс у меня был каждую ночь, каждое утро и в любой момент как захочу на протяжении всех этих дней. Причем каждый раз такой, качественный, страстный… с чего это вдруг? непонятно.
Напоследок я ей объяснил, что специально удалил ее из соцсетей, ватсапы, виберы и т.д. так что бы мне ничего о ней не напоминало. Не хочу о ней думать, звонить и так далее, по причине того что она мне до лампочки. Узнаю о любовнике убью, тем более если узнаю что приведет его в мой дом.
Она же мне на последок предложила завести в столице женщину, дабы не мучать себя отсутствием секса. Так же она решила пока не подавать на развод, потому что за эту неделю мы ни разу не поругались и типа наблюдается положительная динамика в наших отношениях и если я не буду ограничивать ее свободу может быть, мы когда ни будь воссоединимся, бла бла бла…
В общем что я имею : мне не нужно аленить, т.к. свой пофигизм я ей открыто высказал, звонить и писать я ей сам не буду, посмотрим позвонит ли она первой. На развод она не подает, а значит отсрочку на распил квартиры я себе выбил, а рынок собака такая стоит, хата продаваться совсем не хочет. Но самое главное я повидался с детьми, а самое лучшее, очень хочу позвонить поговорить с ними, но для этого мне придется набирать телефон ббжика :-(

Что скажите?? Да за секс виноват, но блин у меня его так давно не было, не выдержал....

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 27.10.15 00:44

пиичалька...

нету секса давно, а пельмень так манит...

надо было с васьком на пару шпилить, такая бы шведская семейка была бы...

у бабы чуйка, она тебе тоже гонит демку-дезу, дабы ты успокоился

жди удара, топор поднят

Война - путь обмана. (Су Цзы)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.10.15 01:06

Дома ужасный срач.
Бабец в КБП. Хата слитого ОМП потеряла актуальность в уборке.
Ббжик сказала что это коллега по работе и просто так случайно получилось и не нужно придавать этому внимание, у меня никого нет, бла бла
Алень не видит своих рогов, буду и дальше потягивать за обе ветки, пока на ту не перепрыгну.
После того как ббжик привела в порядок хату, она начала ко мне приставать, я сопротивлялся но в конце концов сдался. Вот этого я не понял, раньше я выпрашивал секс, а тут она сама набрасывается. Толи у нее у самой секса не было давно, толи хрен его знает, в общем я этого не понял.
Игрища на стороне разожгли в бабце огонь страсти. Проекция её шпилинья С Васей на своего аленя. Изменщица потребляет эндорфины, неважно от кого, было бы желание.
Она же мне на последок предложила завести в столице женщину, дабы не мучать себя отсутствием секса.
Самка в крайне наглой форме заявляет аленю своё к нему равнодушие, обыгрывая свои новые половые престрастия жалостью к отсутствию у аленя секса.
. Так же она решила пока не подавать на развод, потому что за эту неделю мы ни разу не поругались и типа наблюдается положительная динамика в наших отношениях и если я не буду ограничивать ее свободу может быть, мы когда ни будь воссоединимся, бла бла бла…
Ещё один наглейший выпад в сторону аленя, сохраняя ресурс на случай противооткатных действий. Смех паночки в церкви в лицо Хомы Брута.
Что скажите?? Да за секс виноват
Не хотел бы её лично, не снял бы трусов. Пелотку её будешь сдирать после юридического распила и развода.


Каждый ведёт свою игру. Кто за победу , кто за достойное поражение.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 27.10.15 01:22

[quote="ex]
у бабы чуйка, она тебе тоже гонит демку-дезу, дабы ты успокоился

жди удара, топор поднят

[/quote]

мое преимущество в том что она не знает что я все знаю. поэтому приходится прикидываться идиотом. и мой топор тоже уже давно поднят, я только момент удачный выбираю.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.10.15 01:40

У Джека Воробья под виселицей приготовлена шпага спасения, но палач не знает об этом. Надо перебороть иллюзию собственной смерти, дав палачу выбить из под жертвы табуретку. После этого полюса поменяются. Успокоенный актом палач превратится сам в жертву от красиво разыгранной пьесы пирата :wink:

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 27.10.15 01:42

Оленевод, думаю ты прав во всем. и насчет проекции наверно тоже.


пока что я другого варианта, кроме как подигрывать ей, не вижу.

насчет секса. я нисколько не жалею что это произошло, т.к. я вспомнил что это такое страстный секс и я готов получать его от других ожп!!! до этого в моем мозгу была четкая установка, что кроме моей жены мне никто не нужен. так что здесь у меня просвет, которому я очень рад.

единственное изза чего переживаю. тут часто говорят о том что если она залетит от васька, то типа ребенок мой. не нужен ли был секс со мной , как способ заявить спустя время что она беременна, типа от меня.
вот эта мысль, мне не дает покоя.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.10.15 02:01

Она сейчас как курушка, не в состоянии ничего понять. Идёт, как зомби на очередной круг размножения. И в данном случае вероятность подкидывания бастарда мужу или васе 50\50. Бабочки обязаны надуть живот своими нежными крыльями.
Любовь у ОЖП находится ниже пояса.
ОМП в такой ситуации обязан руководствоваться мозгом.
В случае залёта ББЖ оставить это на потом, обезопасив себя от биологического отцовства, довести дело до логического конца. А после окончания спектакля вручить разбитое корыто бывшей столбовой дворянке за неразумность и предательство.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.10.15 11:07

Оленевод всё тебе разжевал и дал пищу подумать. Повторяться не буду.
Счастлившиц писал(а):Что скажите?? Да за секс виноват, но блин у меня его так давно не было, не выдержал....
Давно меня не шокировали, вот объясни мне как так???
Как ты мог целовать и трахать ту, которую ты знаешь имеют другие???
КАК? Не брезгливый совсем? Даже шлюхи не целуются и целовать их нет желания.
Да ещё без резинки :=/
Автор, ты дебил. Печаль.

Неужели квартира, а именно деньги, так важны для тебя, чтобы разыгрывать сей спектакль и терпеть подобное к себе отношение пляди???
пока что я другого варианта, кроме как подигрывать ей, не вижу.
подари квартиру детям раз не продаётся.
мое преимущество в том что она не знает что я все знаю
вот эта мысль, мне не дает покоя.
всё она знает и в отличии от тебя делает то, что нужно и наслаждается жизнью. Война - путь обмана. (Су Цзы). С камрадом ех полностью согласен.
Но самое главное я повидался с детьми, а самое лучшее, очень хочу позвонить поговорить с ними, но для этого мне придется набирать телефон ббжика
а вот это меня выморозило просто, ты сферический алень в кубе.
слизывать сперму и тыкать в помойку тебе не западло, а позвонить детям адское усилие воли.
после этого я сваливаю с твоей темы и даже удачи не пожелаю, она тебе ни к чему.
Продолжай бухать и думать членом.
Оленевод писал(а):ОМП в такой ситуации обязан руководствоваться мозгом.
золотые слова, камрад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя