жена отбилась от рук

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 15.03.09 16:49

Правильно! Заодно проверите искренность её и своих чувств. :wink:

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 15.03.09 16:58

Insektix:
Что делать - закрутить гайки сталинским методом?
"Расстрелять мэрзавку!".
Она как-то на полном серьезе филосовствовала "Мужчина это голова, а женщина - шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит." Посмеялся и забыл, надо было на ус мотать.
Эт-точно. Всякий раз, когда "они" начинают штампами изъясняться -
это сигнал, что включился "их" коллективный разум.
То есть Ваш разум потерял влияние на нее... если имел.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 15.03.09 20:24

Автор, поведение вашей жены - ваше попустительство. Что посеешь, то и пожнешь. Раньше, при первом косяке, не реагировали как мужчина, позволили ситуации повторяться, а зря.
Сейчас вместо того, чтобы исправить свои ошибки, платить решили ее монетой.
Вы молоды, первый брак - все нормуль, никто не родился ученым . Подумайте еще таз, не рубите с плеча, а расстрелять всегда успеете. :lol:
Вы должны быть авторитетом, а не толстым карасем, а посему


полностью впрячь её во все расходы
прально, еще навешайте семейных задачек, а то она у вас как сыр в масле. :lol:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 15.03.09 21:49

ха-ха-ха, автор! Вы - никогда не были лохом?! Идите к зеркалу подойдите! Ваша - женушка трахается в открытую и вам вешает просто лажу и ржот , уверен, над вашей лопоухостью со своими трахалями. 8)

пипец! собственноручно оплатить трахалово своей жене в Испании! Да это все-равно, что купить рога в супермаркете! С горного кавказа....гыг.

Не надо этого детского сада с жалкой местью ей путем траха на стороне. Мой тебе совет, если ты все правдиво написал, разводиться с шалавой. Не сделаешь ты из шлюхи человека. Это паразит севший тебе на шею. И сосущий кровь напрямую у тебя из артерии.

После полугода жизни в браке баба уже бегает налево, причем по-страшной силе бегает...вы её где подцепили-то?!

Ваша ошибка была терпеть звонки бывшего...пипец, я фигею...в течении полугода ты терпел эти плевки в твою рожу?! Этож каким толстокожим нужно быть?! :shock:

Вот ты с ней жил, видел её откровенное б...во, неужели тебе в голову не закрадывались сомнения?! Этож как нужно стать рабом влагалища...

Очухайся, дружище, иначе дальше будет только хуже.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 15.03.09 22:12

Свейн,ну ты оригинал,ей-Богу! "...Где подцепили,автор?..."
Ты тему Одиссея ведь изучил? Ну,про рашенбап в Забугорье? От! А чего спрашиваешь?
Автор,я понимаю,развод тебе в лихую копейку влетит. Ну и поколбасит тебя эдак с полгодика. И чего? Трахи своей благоверной всю жизнь оплачивать намерян? Кстати,оно гражданство получила?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 15.03.09 22:22

Хотите еще подождать? Подождите. Потерпите еще. Правда есть поговрка: Чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно доедать его до конца.

Нужно не сидеть, а принимать меры. Не обязательно сразу гнать ее в шею. Дайте ей понять, что ее место может быть занято и что она рискует оказаться на улице. Ну и посмотрите на ее поведение, а там - решите. Если урок в прок не идет - тогда разводитесь с ней без сожалений.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 15.03.09 22:24

Я лично не верю, что здоровая половозрелая девка 26 лет за 3 месяца в Италии с кучей развлекух не изменила, при том, что у нее постоянно какие-то мутные ухажеры. Полагаю, автор уже рогат.
Ален, ты масла в огонь подливаешь. В Италии - да, изменяют / дюжа итальянцы красивые:lol: / , а девушка в Испании парится, язык учит.

А Свейн - вредный элемент в ветке. А вдруг девушка нормальной окажется, а тут ярлыки повесили. :?

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 15.03.09 22:28

Тишина,любезная... Тут я (малость повыше) о теме Одиссея говаривал. Не сочтите за труд,ознакомьтесь. После с превеликим удовольствием продолжим беседу о премилой даме,конечно же изучающей язык в Испании.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 15.03.09 22:31

Тишина : да ты ляцтво не признаешь, даже , если её на йухе застанут....ну подумаешь...возьмет учебник Испанского...с ним прыжки по йухам уже больше похожи на изучение языка. :?

Тишина : вообще-то только твой вопиюще дебильный голос супротив всех, в том числе и ув. Мейсона. Может пора тебе прекратить сцать против ветра. :lol:

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 15.03.09 23:08

Свейн, я даром провидения не обладаю в отличие от вас.
Надеюсь на лучшее, но не отвергаю и другой вариант.
Вы с поразительной легкостью делаете глобальные выводы.. не страшно ошибиться? Ведь на карте людские судьбы и надо быть внимательнее.
Советую прочитать советы ув. Мейсона о подумать еще раз. :)

Дворник, даже расписалась в ветке Одиссея, но.. вам это тоже не понравится. :)

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 15.03.09 23:18

Тишина : дар провидения тут не при чем. Заметил, у тебя позиция всегда винить мужчин и превозносить шалав. Как бы явно не выглядело ляцтво ты его в упор не увидишь, а коли уж и увидишь, все-равно тётки не виноватые...они сами пришли :lol:

не виновные овечги. Ну твою политику и подрывную бабскую деятельность на форуме мы уже давно выявили.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 15.03.09 23:24

:lol: В точку.
Извиняюсь, девушку в Испанию кто отправил и финансирует? 8)
Ну как не назвать виноватым человека, который сам себе яму копает?
А Укроп и мн другие?
Шалав не превозношу никада - у меня дочка растет.
Апстенку 2 раза и обещаю помиловать.
:P

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 15.03.09 23:42

Тишина,Вашу роспись в теме Одиссея видел,спасибо. Поговорим предметно:Вы живёте в "демократиях"? Где? Как долго? Кем работаете? Работаете ли вообще? Ну,о феминизме (я исхожу из того,что Вы на Западе обитаете) Вы не только наслышаны,но и в в
полном восторге от него. В этой связи откройте немецкую "Бильд" от 07.03. и прочтите статью в верхнем левом углу на 2-ой странице. Языком,полагаю,Вы не только в смысле наклеивания почтовых марок на конверты владеете... Автор статьи - известная в феминистических кругах дама. Но и её колбасит от обязанностей уже,признает в открытую о нужности защиты мужчин,как угнетаемого сословия.
Вам,чувствую,мало. В этой же газете,на той же странице,в самом низу поперёк статья о кризисе института семьи на Западе вообще,в Германии в частности. Полагаете,мужчины виноваты? Смотримся в зеркало.
О повальных разводах в "свободных" странах скромно умалчиваю. Мы,помнится,полемизировали с Фелинкой на эту тему как-то,да и Капелькой. Обобщу:русские (читай,советские) женщины - лучшие во Вселенной,рашенбабы - самые гнусные и мерзкие твари,коих видеть доводилось. А на Западе - скотины те ещё. Желаете опровергнуть? Пожалуйста,с фактами. А утверждения а-ля "...этого не может быть,так как быть не может!..." - для дефективных детишек.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 15.03.09 23:43

Тишина,Вашу роспись в теме Одиссея видел,спасибо. Поговорим предметно:Вы живёте в "демократиях"? Где? Как долго? Кем работаете? Работаете ли вообще? Ну,о феминизме (я исхожу из того,что Вы на Западе обитаете) Вы не только наслышаны,но и в в
полном восторге от него. В этой связи откройте немецкую "Бильд" от 07.03. и прочтите статью в верхнем левом углу на 2-ой странице. Языком,полагаю,Вы не только в смысле наклеивания почтовых марок на конверты владеете... Автор статьи - известная в феминистических кругах дама. Но и её колбасит от обязанностей уже,признает в открытую о нужности защиты мужчин,как угнетаемого сословия.
Вам,чувствую,мало. В этой же газете,на той же странице,в самом низу поперёк статья о кризисе института семьи на Западе вообще,в Германии в частности. Полагаете,мужчины виноваты? Смотримся в зеркало.
О повальных разводах в "свободных" странах скромно умалчиваю. Мы,помнится,полемизировали с Фелинкой на эту тему как-то,да и Капелькой. Обобщу:русские (читай,советские) женщины - лучшие во Вселенной,рашенбабы - самые гнусные и мерзкие твари,коих видеть доводилось. А на Западе - скотины те ещё. Желаете опровергнуть? Пожалуйста,с фактами. А утверждения а-ля "...этого не может быть,так как быть не может!..." - для дефективных детишек.

Капелька
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18.06.07 16:17

Сообщение Капелька » 16.03.09 00:45

Автор, я, как закончившая университет в Германии, задалась вопросом - а не слишком ли долгие каникулы у Вашей жены (3 месяца), чтобы можно было на минуточку смотаться в Испанию за языком? Каникулы в универе полтора месяца, максимум 2. Либо она так чудно учится, что может задвигать учёбу, либо что-то тут нечисто...

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 16.03.09 02:48

Я думаю - что мне не спится, а тут Дворник какой-то мне вердикт вынес. :lol:
Вы не только наслышаны,но и в в
полном восторге от него
Дуралей вы, даже правильные выводы сделать не можете. Статью читать не буду - времени жаль и марки наклеиваю.

Фактов у меня нет, рашенбаб встречать не приходилось, а вот мужчин, которые забывают о своем достоинстве и во всем обвиняют слабых женщин, увы, довелось. Зато местными русскими женщинами не могу нахвалиться.
Не держите на меня зла, читайте и между строк. :D
Про себя скромно промолчу, не возражаете? :)

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 16.03.09 02:58

Дуралей - ласкательно, без желания обидеть. :) На личность не перехожу :)

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 16.03.09 07:21

Тишина,чтоб Вы были в курсе:местные не могут нахвалиться на таиландок и филиппинок. От рашенбаб они уже шарахаются,аки чёрт от ладана.
О достоинстве мужчин:мы о нём и не забываем. Только,знаете ли,пока занимаешься повседневностью в заграницах,"слабые" женщины,мгновенно превратившись в оголтелое бабьё да имея мощную спину в лице государства,мгновенно на шее оказываются.
Кстати говоря,что же Вы о своей персоне скромно умалчиваете? Нехорошо,нехорошо... Впрочем,вполне по-западному,политкорректно.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.03.09 08:12

insektix писал(а): Она как-то на полном серьезе филосовствовала "Мужчина это голова, а женщина - шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит." Посмеялся и забыл, надо было на ус мотать.
Про голову и шею - это не философия, а примитивный штамп, почерпнутый от мамы или других "мудрых" женщин, загнавших под каблук своих мужчин. Это также - руководство к действию для тех, кто ещё этого не успел сделать. Простота фразы и кажущаяся мудрость, создаёт впечатление её истинности. Девушка как бы ставит себе задачу претворить в жизнь данный алгоритм. Нельзя допускать, чтобы такая установка закрепилась в голове и подсознательно руководила её действиями. Для этого необходимо разрушать такие "стройные" конструкции.
Просто скажите ей:
" Вот ты говорила, что мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит. Но не учла, что у шеи совершенно отсутствуют мозги, чтобы думать и рот, чтобы повторять за другими всякие глупости (орать)."

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 16.03.09 08:41

тишина писал(а): девушка в Испании парится, язык учит.
лично я в это не верю. Многих видела, "изучающих" язык.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.03.09 10:41

Голова, шей...
Это умозаключение всегда слышу от женщин, которых муж и в грош не ставит...
Ява прав, мозгов нет, хватаются за соломинку...Мечты, мечты.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 16.03.09 12:25

пока занимаешься повседневностью в заграницах,
Вот в чем беда многих мужчин - находят оправдание своим ошибкам. Нужно ли? Правильно ли?
Мне нравится позиция Автора ветки - понимает, что сглупил, ищет путь исправить положение вещей, если возможно. Учитесь. :P
на таиландок и филиппинок
Ой, не смешите мои тапочки.
"Васса" - один из моих любимых фильмов.
По доброте душевной мы впереди всех народов.

В.Железнова.
Нехорошо,нехорошо..
Очень я скромная, знаете ли.
:oops: Давайте лучше помогу вам двор мести? :wink:

Алена, кто бы спорил. Но не всех же под одну гребенку. Ждем новой информации от Автора и посмотрим кто прав, а кто нет.
Сдается мне, что мои шансы невелики, но надежда умирает последней.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.03.09 12:31

Если он не хитрит и не манипулирует, он того же ждет и от партнерши.
И нечего на него вешать ее "штучки"..Мужчина комично выглядет в женских нарядах.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 16.03.09 12:47

Скорпи, ждать можно у моря погоды, а мужчина действует. :wink:

Аватара пользователя
Seraph
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21.07.08 10:46
Откуда: страна вкусного пива

Сообщение Seraph » 16.03.09 13:23

Вы зря отпустили ее в Испанию. ИМХО ультиматум следовало ставить еще тогда... Но что было, то было. теперь поддерживаю вариант насчет ультиматума с возвращением в течении трех дней.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 23 гостя