Не могу решить что дальше, но чуствую что тону..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Слепой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.04.09 08:18

Сообщение Слепой » 08.04.09 08:36

улисс писал(а):Пипец! Автор, вы перещеголяли лейтенанта Шмидта.

Это ж надо было быть таким кретином. Именно из-за таких как вы и не угасают бабьи надежды на поиск лоха ушастого.

1. Немедленный развод.
2. Оспаривание отцовства в отношении ее отродья.
3. Выкидывание ее из квартиры с отродьем
4. Детей оставляете себе, оформив ее отказ от них. Кстати можно предложить ей расклад: или ты оставляешь моих детей мне, или ни копейки на всех троих от меня не получишь, платить вообще не буду всеми способами.
Жаль что нет комментария по поводу моих действий в смысле накопления материала для последующего суда, не уверен что угрозы на неё подействуют, здесь нужно играть тоньше.... Что касается моего "кретинизма" то не спорю, я заслужил эту ситуацию, поэтому и расхлебываю теперь все это.. Бог зазря не наказывает...

Полагаю тема переходит в юридическое русло, создавать тему? То что я прочитал в той ветке не сильно меня порадовало...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 08.04.09 09:44

А суд будет на ее стороне- готовьтесь к этому.
Вопрос- квартира куплена Вами до брака?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 08.04.09 09:48

MacDuck писал(а):[

Ну вот и Улисс. 8)

Жора, я не понял, а чужие дети ему зачем?
А зачем их ему брать?

Я вот не пойму: у него своих то сколько?

Это из двойни что ли : один ребенок его а один -не его? Так бывает вообще?

ИМХО анализ ДНК по всем надо делать.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 08.04.09 09:52

Автор, вы установите, какой из детей Ваш. Его и заберите. В отношении него БЖ стооит лишить РП. Собирайте материал что БЖ не занимаеться воспитанием, не содержит ребенка.

А по остальным немедленно подавайте иск на оспаривание отцовства.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 08.04.09 10:07

улисс писал(а): Это из двойни что ли : один ребенок его а один -не его? Так бывает вообще?
Теоретически такое возможно, если двойняшки - разнояйцевые, а мать вела ну очень активную "половую жизнь", шоркаясь сначала с мужем, а через полчаса - уже с любовниками.
улисс писал(а):ИМХО анализ ДНК по всем надо делать.
ИМХО, зачем пулять деньги на бесполезную, в общем-то, процедуру? Результаты этой экспертизы не будут являтся доказательствами для суда.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 08.04.09 10:21

Почему не будут? Будут.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.04.09 10:31

Слепой писал(а): Жаль что нет комментария по поводу моих действий в смысле накопления материала для последующего суда
Это вообще очень большие юр. вопросы, стоит создать отдельные темы в нашем юр. разделе и обзавестись хорошим юристом.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 08.04.09 10:34

улисс писал(а):Почему не будут? Будут.
Нет, так как только экспертиза назначенная судом и проведённая в спецлаборатории будет признана доказательством. Кстати, далеко не факт, что суд сочтёт нужным назначать экспертизу.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 08.04.09 10:36

MacDuck писал(а): Как из двойни один может быть его,а другой нет, тоже не понимаю. :shock:
Ещё раз - такое возможно, если близнецы РАЗНОЯЙЦЕВЫЕ, то есть развиваются из двух разных яйцеклеток, в матке имеются два разных детских места. Теоретически возможно, чтобы яйцеклетки были оплодотворены сперамтозоидами разных мужчин.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.04.09 10:47

улисс писал(а): Я вот не пойму: у него своих то сколько?

Это из двойни что ли : один ребенок его а один -не его? Так бывает вообще?
Ну, первый, один. Как из двойни один может быть его,а другой нет, тоже не понимаю. :shock:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 08.04.09 10:56

Идите к юристам. Они Вам профессионально расскажут чего Вы сможете, а чего нет. От этого и оттолкнетесь в принятии решения.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 08.04.09 11:46

MacDuck писал(а): Как из двойни один может быть его,а другой нет, тоже не понимаю. :shock:
Запросто. Бывают близнецы - они обязательно одного пола и практически неотличимы друг от друга, и развиваются из одной оплодотворенной яйцеклетки. А бывают двойняшки - они развиваются в том случае, если во время овуляции созрела не одна яйцеклетка, а несколько, и они были оплодотворены. И им ничто не мешает быть оплодотворенными сперматозоидами от разных мужчин.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 08.04.09 12:56

А я понял, что первенец не его. А ДНК делалось на всех троих.
Так, автор?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.04.09 13:12

Kineskop писал(а):И им ничто не мешает быть оплодотворенными сперматозоидами от разных мужчин.
А с каким максимальным промежутком могут трахнуть бабо два разных мужчины шоб такое получилось?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.04.09 13:21

MacDuck писал(а):Вопрос серьезный. Очень.
Праотцы мудры были, наделяя ублюдков "особым" статусом. Принимать их ИМХО нельзя.
Ну так а я что сказал. Я автору начал помогать восстановить потеряннгое кровообращение правой руки.
А вы с Жорой ему сразу нагрузку в полторы тонны туда... 8)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.04.09 13:51

Mad_Dog писал(а): А вы с Жорой ему сразу нагрузку в полторы тонны туда... 8)
Ну знаешь ли...я вообще не предполагал, что такие лоси еще по Свету бегают.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 08.04.09 15:58

MacDuck писал(а):А с каким максимальным промежутком могут трахнуть бабо два разных мужчины шоб такое получилось?
Если вспомнить календарный метод контрацепции, то там период возможного оплодотворения в одном цикле длится дней 10-12 вроде. Вот в течение этого периода.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 08.04.09 16:53

Автор, вы сейчас можете сделать одну ошибку. Вы можете подумать, что раз вы детей любите, то не нужно от них отказываться. Это нормально. но ошибка заключается втом, что свои действия вы будете выстраивать в расчете, что вы на одной стороне, а дети в качестве щита на стороне жены. И ваши действия из-за этого будут скованы.
Имейте ввиду, что если вы скажите своей жене, что дети не ваши (а это вам обязательно нужно использовать, что бы развестись с наименьшими потерями), то как только вы все процедуры закончите - ваши дети вам станут чужими. Жена найдет себе другого мужчину, какого-нибудь алкаша. Вы от детей будете, скорее всего отсранены. а через пару лет это будут уже другие дети. Не те, которых вы знаете сейчас. Ваши чувства к этим детям изменятся , скорее всего. БЖ не будет считать вас отцом этих детей , поскольку вы не будете содержать её (а женщины склонны считать отцами своих детей того мужчину, который имено содержит мать детей), соответсвенно воспитает их , что они вас отцом считать не будут.

поэтому имейте это в виду. советую вам сейчас действовать так, как будто вы не собираетесь вообще помогать детям. Выйдите из ситуации с минимально возможными для себя потерями. О детях не думайте в этот момент. когда всё закончится, тогда вы сможете сами определить степень вашего участия в судьбе детей. Потом вы сможете уже давать им даже больше, чем это есть минимальным по закону. И это будет ваше добровольное желание. Вам потом не будут упрекать эти же дети, что вы делали только то, что вам суд присудил, и ни на йоту больше. Так что это еще лучше получится.

Слепой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.04.09 08:18

Сообщение Слепой » 08.04.09 16:57

Извините, долго отсутствовал, моя двойня, первенец не мой (причина моего брака)

Слепой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.04.09 08:18

Сообщение Слепой » 08.04.09 17:10

Спасибо за комментарии, поясняю по порядку:

1. Первенец прописан в квартире моих родителей вместе со мной, она приватизирована на родителей и старшего брата, но я не участвовал в приватизации.

2. Мы поженились года старшему был ровно год от роду.

3. Квартира, где проживают все реально (там прописаны БЖ и близнецы) была оформлена в собственность на меня но с рассрочкой платежа на 10 лет (внес первую сумму 15 проц. и получил свидетельство о собственности), и каждый месяц я плачу фикс. сумму в погашение этого.

4. Есть брачный договор, где написано, что в случае развода, один супруг, вселившийся в квартиру другого немедленно из неё выписывается.

5. Близнецы действительно разнояйцевые, но я все равно повторю тест ДНК в отношении одного из них уже на крови а не на слюне (старший 6 несовпадений в локусах 100 проц. что я не отец, у среднего 1 локус несовпадает, перепроверим пишут вероятность 99,6 что моё, а младший все совпадения), у меня некая паранойя по поводу этого, нужно еще раз удостовериться (Когда жена сказала что беременна мы были в ссоре и она уехала к сестре, я считал примерно сроки залета и пришел тогда к выводу что могло так получиться) вдруг с кем то там успела.

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 08.04.09 18:09

Ты скажи где проверял. Мало ли кому пригодиться.

Слепой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.04.09 08:18

Сообщение Слепой » 09.04.09 07:37

Не могу рекламу давать на сайте, пишите в личку, стоило мне это на четверых (включая меня) около 13 т.р.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 09.04.09 10:30

Отчего же? Напишите, где делали тест. Это полезная информация, думаю, что Лелик будет не против.

Ну а если вдруг возникнут возражения, то этот пост легко стереть. :D
Последний раз редактировалось Мейсон 12.04.09 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Слепой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.04.09 08:18

Сообщение Слепой » 09.04.09 11:23

Наберите в яндексе "Биопапа" 8) искал 2-3 дня, помоему самый дешевый вариант

Слепой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.04.09 08:18

Сообщение Слепой » 04.06.09 14:46

Потихонечку все решается, всплываем, пожелайте мне удачи, когда все козыри будут мои, обязательно напишу продолжение!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей