Как забыть жену (вместе были 11 лет). Много букв.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.05.09 12:15

Свобода и счастье даны нам по праву рождения и даны Богом.
Рабы - находят возможность стать несчастными.
Некоторых это со временем перестаёт прикалывать.
Ну и возникают вопросы 8)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 19.05.09 12:22

Злобный мешок
лишьбы слепцом не привык находится, в лечебных целях оно канешно хорошо - но в меру - бо разочароваться ообще окончательно можно и по иному пути пойти - наименьшего сопротивления, посему вотко с бабами лишь для контраста нужны - а не для сравнения которое весьма вероятно и будет при лечении :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.05.09 14:59

Вы еще так мололы. ВУсе у вас наладится.
Выкиньте ее из головы. ... cut
Ну думаем плз., а потом уже ляпаем... :?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 19.05.09 16:15

Алукард писал(а): Просто я так долго ее идеализировал (принцесса, идеал и т.д.), что не могу поверить что это вообще возможно.
Тут как-то форумчанин Диорей писал (смысл): "Мужчины не могут понять, что ту, кторую они считают принцессой, кто-то другой может тупо и цинично трахать, не замечая у неё короны на голове и относясь как к рядовой шлюхе."
Это про Вас.
Скорее снимайте с неё нимб в своём воображении.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Re: Как забыть жену (вместе были 11 лет). Много букв.

Сообщение dinamo » 19.05.09 16:45

Ну чо, Алукард, хотел втихаря поизменять
Алукард писал(а):Ладно, отвез ее к теще, сам дурак рад - О свобода!! Погуляю. (думал у нее то нет никого, погуляю и верну ее и опять заживем).
...а теперь обыдно, что она опередила?
Алукард писал(а):Я звоню ей, она в шоке, через минут 20 колется, что ездила к своему ххю и они трахались. Теперь в шоке я.
Каждому воздастся по делам его (с)
Блюди чистоту помыслов своих, как говорится. :roll:

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 19.05.09 19:15

разводится надо, и подлечиться всем троим, купите им таблетки в качестве жеста добро воли, на прощяние

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.05.09 19:19

ЕгорычЪ писал(а):разводится надо, и подлечиться всем троим, купите им таблетки в качестве жеста добро воли, на прощяние
Ага

У нас тут пытаются кришнаиты впарить "соль без вредного натрия"

Могу отсыпать

Аватара пользователя
Шакко
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.12.08 06:40
Откуда: Москва,Восток
Пол: Ж

Сообщение Шакко » 19.05.09 19:40

Алукард Вы,извините, но описываемые проблемы с ... прочитайте
Сдавайте мазки,кровь на скрытые инфекции,лечитесь ..
11 лет жизни это не малый срок, но откровенно говоря,после такой грязи,должна появиться как минимум обида.
Вы когда- нибудь захотите иметь детей,последствия перенесенных вен.заболеваний могут быть очень серьезными.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 19.05.09 19:42

я заметил одну вещь...взрослые , казалось бы мужики, но не опытные и в первые кинутые, оказываются на грани истерики...

это нормально , автор. слушай аксакалов. Я был в твоей же ситуации...

просто у людей, у мужчин нет опыта предательства...оно первое. Мужик в шоке. Зря.

Короче , слушай, конспектируй и выполняй. 8)
Удачи.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 19.05.09 22:51

...а теперь обыдно, что она опередила?
Не, ты чё, на мужском сайте глумиться удумала?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.05.09 23:02

MacDuck писал(а):[

Вы что, совсем ДУРАК?! :twisted: "Оступилась"?! Что же надо было бы ей с Вами сделать, что бы поступок поятнул на "серьезную ошибку"?! Голову Вам топором раскроить?

Постыдились бы! Вы все-таки мужчина (когда-то были). Как можно так жить, без чести, без городости, без достоинства. Как червяк жалкий!
Какая мерзость.

2Олл: Вот из-за таких лосей сохатых бл..ство цветет и пахнет! :evil:

ЗЫ: Даже обедать без аппетита буду.
:(
+1000 к Макдаку и Теоретику

Алукард
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.05.09 06:37

Сообщение Алукард » 20.05.09 07:46

В общем вчера подали заявление на развод.

Бывшая че-то так пыталась намекать, что мол, если что она вернется ко мне. Но я эти намеки пресек на корню.

Спасибо всем за сообщения, они мне очень помогли еще более понизить ее значимость в своих глазах.

Ее вещи собраны и ждут "газель".

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 20.05.09 08:15

Алукард писал(а):В общем вчера подали заявление на развод.

Бывшая че-то так пыталась намекать, что мол, если что она вернется ко мне. Но я эти намеки пресек на корню.

Спасибо всем за сообщения, они мне очень помогли еще более понизить ее значимость в своих глазах.

Ее вещи собраны и ждут "газель".
Уважаю.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 20.05.09 08:58

Алукард писал(а):Бывшая че-то так пыталась намекать, что мол, если что она вернется ко мне. Но я эти намеки пресек на корню.
:shock: Извините,но она уже совсем последний стыд потеряла что ли?!Вообщем,тяжко пережить все,но лучше сейчас так,чем всю жизнь о Вас ноги вытирать будут. Ни любви,ни уважения у нее к Вам уже нет.Зато есть мнение,что Вы ей должны все простить и любить такой какая она есть.
Вообщем, терпения Вам и "выздоровления" :wink:

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 20.05.09 19:42

Алукард писал(а):В общем вчера подали заявление на развод.

Бывшая че-то так пыталась намекать, что мол, если что она вернется ко мне. Но я эти намеки пресек на корню.
Молодцом, вот так и держите. Я тоже через это проходил. Ни в коем случае не включайте заднюю, даже если перед разводом она в ногах валяться будет со слезами. Разведетесь, а там видно будет. Вам сейчас надо восстановить потерянное самоуважение, сможете сами себя уважать - и она зауважает, а то сейчас она Вас вообще за мужчину не считает. Кстати, сколько времени дали до развода? Нужно постараться уйти на санчас и в полный игнор ее, никакого общения с ней до развода.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.05.09 20:34

Теоретик, стока всего накалякал! Ща побежит и начнет выяснять, ага

Инкубационный период трихомониаза 1=4 недели, во-первых.

Во-вторых он запросто мог его подхватить и от подружек своих. достаточно после игр непмытыми руками за член хватануться - никакой суперпрез не поможет.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.05.09 20:36

Алукард писал(а): Да не, все ок, мне как раз надо именно в таком тоне почувствовать эту ситуацию. Просто я так долго ее идеализировал (принцесса, идеал и т.д.), что не могу поверить что это вообще возможно.
А нахрена сам изменял тогда?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.05.09 20:38

Тебе все правильно говорят - развод, чтобы ребенка не налепили в случае чего. А дальше сам думай. Может и сойдетесь в ГБ.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 21.05.09 09:46

Random писал(а): Во-вторых он запросто мог его подхватить и от подружек своих.
об этом почему-то предпочитают не вспоминать, капает с конца - баба виновата...А какая баба? Та, что под боком, т.е. жона :roll: Конечно, те, что были на стороне - чистые непорочные девы и ни в коем случае не могли иметь трихомонады :?

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 21.05.09 12:44

Алукард писал(а): В общем вчера подали заявление на развод.

Бывшая че-то так пыталась намекать, что мол, если что она вернется ко мне. Но я эти намеки пресек на корню.

Спасибо всем за сообщения, они мне очень помогли еще более понизить ее значимость в своих глазах.

Ее вещи собраны и ждут "газель".
не волнуйтесь, она не вернется, эти намеки вроде как ее извинения перед вами, поскольку у вас действительно есть серьезная проблема, вы - проигравший, от вас ушла женщина к другому, ценность проигрыша как объекта возможно ничтожна, но тем не менне есть такой факт - факт проигрыша, ваша бывш. жена достаточно чувствительная и видимо хотела хоть как то вас утешить

но по большому счету, именно вам нужен какой то реванш, вам надо на ком то отыграться, что бы успокоиться и забыть жену (вернее забыть свое поражение)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 21.05.09 13:53

Да уж, прикольно. Уважаемая ЕгорычЪ прям исходит так, будто оказалась на месте мадам. :lol:

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 21.05.09 21:30

ЕгорычЪ писал(а): не волнуйтесь, она не вернется, эти намеки вроде как ее извинения перед вами
А я думаю, что она еще будет умолять автора ее простить, если он проявит должную твердость и разведется с ней. Вся эта любовь была хороша, пока была тайной. Хахаль из другого города к тому-же. Пусть поживут немного вместе до развода, и все ей будет видеться уже не в таком розовом свете. Автор, держитесь своей жесткой линии. И потом посмотрим, кто был прав.

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 21.05.09 21:32

Да и 11 дет вместе - это очень серьезно. Как любовь поостынет в быту - начнет вспоминать и сомневаться. Привычка тоже страшная сила, и чувство собственности у нее как у всех женщин тоже развито наверное. И если автор будет выглядеть беззаботным и цветущим на разводе, как будто это праздник для него, то это по любому на нее подействует.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.05.09 00:37

ayg70 писал(а):[
А я думаю, что она еще будет умолять автора ее простить, если он проявит должную твердость и разведется с ней.
Умолять будет, это почти точно (без знания психики ее не могу уверждать что 100%, но стопудов!)

Вот тут-то и нужно взять в оборот. ГБ и прочее, о чем я писал. А шлюха? Ну и шо, в мире нет не-шлюх.

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 22.05.09 01:57

http://rutube.ru/tracks/1912957.html?co ... 5a07013b29
Посмейся что ли. Эдди Мерфи жгет. Запись 1987 года. О женских хитростях, о скелетах в шкафу и прочее.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fergana и 13 гостей