Измена после 7 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 31.05.09 22:40

Значится, так, klavr! Ты мужик или где? Хватит ныть, НЕМЕДЛЕННО начинай санчас. Правила уже нашёл, надеюсь? Если всё ГРАМОТНО пройдёшь, то через два месяца сам будешь ржать над собственными строчками в этой ветке. Главное - чётко и неукоснительно придерживаться правил санчаса.

Да, и обязательно подаёшь на развод! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вот прямо завтра с утреца и займись этим.

Как я понял, у тебя общих с женой детей нет. Значит, развести вас может и ЗАГС через месяц. Но это возможно только в случае добровольного согласия жены. Она на развод согласна? Если нет, если "паспорт потеряла" - пиши телегу мировому судье. Развод будет чутка подольше (месяца 3), но зато наверняка, и согласия жены уже спрашивать никто не будет. (на наличие/отсутствие паспорта у жены судье тоже глубоко фиолетово, жена вообще может в суд не приходить, разведут и без её присутствия).

По поводу квартиры. Ищи хорошего адвоката и запасайся документами, подтверждающими продажу твоей однюшки и внесения взноса в ипотеку. Процесс сложный, но реальный, если проплата шла безналом.

Крепись. Всё будет гут! :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.06.09 14:32

klavr писал(а):Один человек при взгляде на фотку моей "жены" почему-то сказал, что ему все ясно.
Не знаю, что там за человек, но у меня тремор начался... :shock:
жуть...

klavr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.09 21:07

Сообщение klavr » 01.06.09 17:20

ТРЕМОР? не слышал такого...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.06.09 17:29

Дрожь тело взяла... Скажем так, она у тебя не образчик прелестных образов... ну и я ещё тот эстет куев... Но ты блин втюрился ну не в Синди Кроуфорд и не в Мерилин... мягко говоря... :?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.06.09 17:37

Mad_Dog писал(а):Мерилин... мягко говоря... :?
Да она страшна как черт.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.06.09 17:49

Во многом поддержу предыдущего оратора 8)
вспоминается анек про "матерь Божья" 8)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.06.09 17:51

klavr писал(а):Один человек при взгляде на фотку моей "жены" почему-то сказал, что ему все ясно. http://photofile.ru/users/irina_moroz/2 ... nImageLink
Да как ты с ней жил только?

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 01.06.09 18:17

Автор,держись. Ты вот только представь,что в жизни случаются вещи и пострашней..Бывает,собственных детей люди хоронят.Держись,переживи. Развод,причем моментально.Насчет комментариев по поводу ее внешности - не слушай.Она для тебя была и (пока) есть идеал.Но это только пока.Оборви все контакты.Слышишь все - !!!.Если так сделаешь,поверь моему опыту через месяц-два станет уже вразы легче.О самоубийстве не думай.Сожми зубы,не бухай и перетерпи.Санчас - обязательно читай и главное ВЫПОЛНЯЙ.
Насчет ее человеческих качеств - не думай.Вопросы "как она могла?" отбрось.Чем больше ты будешт себя об этом спрашивать,тем больше будешь культивировать мысли о ней.Тяжело.Смотри на мир и дыши.Пока большее тебе не доступно.Понимание придет со временем,сам увидишь.Самое главное НИКАКИХ контактов,т.е. ВАЩЕ НИКАКИХ.Ни слова,ни полслова.Все.Точка она сдохла.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.06.09 18:32

Дормидонт, все мысли имеют право на жизнь, но накладывать гипс на невправленный и не обработанный открытый перелом - не совсем правильно.
Естественно всё на правах ИМХО.

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 01.06.09 18:39

Да я впринципе все сказал... :D

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 01.06.09 18:41

Автор,Вы еще "жив" ?

klavr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.09 21:07

Сообщение klavr » 01.06.09 19:04

Как кто-то здесь правильно сказал, каждый имеет то, что заслуживает. Видимо, человек с моей внешностью заслуживает женщину с такой внешностью, как у нее.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 01.06.09 19:09

Покажите себя!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 01.06.09 19:50

Да его там море целое, там же линейка семейного отдыха.
Клавр, Вы выглядите очень интересным мужчиной. Правда, на лице написана склонность к самокопанию, неуверенности, пессимизму, ну и, как следствие, - к суициду.
Теперь по поводу суцида. Вы можете вспомнить какую-нибудь неприятность из прошлого, после которой Вам казалась, что ...ну всё - жизнь потеряла смысл?
Я к тому, что некоторые вещи , кажущиеся важными - суперважными сейчас. окажутся менее важными и совсем неважными для того, будущего Клавра. Организм меняет все клетки с периодом 7 лет. Тот, будущий Клавр, чтобы сказал бы сегодняшнему, за то, что он из-за бабы лишил его жизни? Как Вы думаете?

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 01.06.09 20:16

klavr писал(а):Как кто-то здесь правильно сказал, каждый имеет то, что заслуживает. Видимо, человек с моей внешностью заслуживает женщину с такой внешностью, как у нее.
Блин,да нормально все у нее с внешностью.Говорил же не слушайте никого.Че - за бред.Люди,ну нахрена вы на эту внешность у него давите.Ему и так х*ево.ЕЕ оценка Вами непосредственно влияет на данный момент с ЕГО ЛИЧНУЮ самооценку,очевидно ж.
Лично мне вот Вы кажетесь весьма таким "перспективным" мужиком.Так,что вперед...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.06.09 20:19

klavr писал(а):Как кто-то здесь правильно сказал, каждый имеет то, что заслуживает. Видимо, человек с моей внешностью заслуживает женщину с такой внешностью, как у нее.
Дурак. У мужика о прЭлестной внешности говорит отсутсвие хвоста (сзади) и наличие мозга! :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.06.09 20:22

Позырил. Нормальная у тебя внешность. Без уродств. Только нихрена не креативно прикинут.
Найди монету и обратись к стилисту. Дело говорю.
Сейчас в кризис это совсем не дорого.
Засияешь как новый пятак.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.06.09 20:35

Mad_Dog писал(а): Засияешь как новый пятак.
Нахрена ему сиять? Баба он что ли? Нормально выглядит.

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 01.06.09 20:47

А вообще знаете,кто они эти бабы (все100%) ?
И почему после санчаса большинство просится назад?
Очень все просто (и противно одновременно) - они как животные.Они не способны на высокие чувства,эмоции.Они все низки..Вранье является как бы нормой их жизни.Они глупы,они не видят дальше собственного носа,они считают себя чем-то возвышенным,причем исскренне,свои личные интересы они считают приоритетом,они с детства благодаря нам же ослам считают,что имея Эту понимаешь "пи*ду" они имеют над нами власть.Животные....Вот уних все просто.Сработал инстикт - самка отдалась самцу,самому сильному и жизнеспособному,обеспечила максимальную выживаемость своему потомству,т.е. выполнила свое природное предназаначение.Природа мудра.
Что-же касается современной женщины.Она забыла,утратила то ради чего ее природа на свет родила.Она приобрела так называемый "разум",Т.е. научилась разжигать огонь,и обжаривать мамонта.НО! мужчины всю жизнь находились в процессе "созидания",потому что были физически сильнее.А Вот бабье находилось в процессе "приспосабливания" "паразитировании" если хотите,именно поэтому они до сих пор ничему не научились...
Но,современное общество Дало им это право,незаслуженно естественно - равноправие.Вот они и пыжатся теперь -изменяя,предавая своего кормильца,детей,срут на голову себе же..Не понимая этого.Еще лет двацать-сорок подобной "свободы" и все.Института "семьи" не останется вообще.Баба только разрушив все и оказавшись "на краю гибели" может осознать,что натворила...
В Вашем случае,автор эта баба неисправима.Столько браков - и ничемушенки ее жизть не научила...Уже и не научит.Она конченая.А Вы - нет.В Ваших силах созидать - ведь Вы мужчина.Вы соль земли.А баба - она спутник,но не более.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.06.09 21:00

MacDuck писал(а):Нахрена ему сиять? Баба он что ли? Нормально выглядит.
Ай не скажи-не скажи...
Я не пирсинг предлагаю сделать, но подобрать причёску, цветовую гамму одежды и пару комплексных решений в одежде - не помешает...
Не все управляются без стилиста...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.06.09 21:55

Mad_Dog писал(а):гамму одежды и пару комплексных решений в одежде - не помешает...
.
Да он тюфяк и лось. Над нутром работать надо, а не к стилисту ходить.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.06.09 22:03

klavr писал(а):Как кто-то здесь правильно сказал, каждый имеет то, что заслуживает. Видимо, человек с моей внешностью заслуживает женщину с такой внешностью, как у нее.
Все Ваши проблемы- потому что вы себя не цените. Тем пае я говорил не о внешности. А о вашей внешности вам местные дамы скажут.

Аватара пользователя
Lefna
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.08.08 09:44
Откуда: Москва

Сообщение Lefna » 01.06.09 22:24

klavr писал(а):Видимо, человек с моей внешностью заслуживает женщину с такой внешностью, как у нее.
Себя надо надо полюбить....Когда себя полюбите, не будете так говорить.. Кстати, жизнь ваша тогда намного улучшится)
А на фото, вы очень даже ничего... Хорошая у вас внешность 8)

klavr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.09 21:07

Сообщение klavr » 02.06.09 00:18

MacDuck писал(а):
Да он тюфяк и лось. Над нутром работать надо, а не к стилисту ходить.
Спасибо Вам за добрые слова.

klavr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.09 21:07

Сообщение klavr » 02.06.09 01:02

Но в принципе чтобы восстанавливать свой авторитет в своиз же глазах, я пожалуй куплю кастет и встречуь с чудаком, который совершает половой акт мою жену. И посмотрим кто кого.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей