Ситуация ацкая жесть. Как быть, САНЧАС???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.12.12 15:10

pzs писал(а):решение о приватизации еще не вступило в силу
если она там прописана, то после приватизации вы не сможете ее выписать никогда, даже если она отказалась от приватизации

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.12.12 15:12

Bad_bug писал(а):Классический бумеранг в деле.
Очень удивлен,что они еще летают по земле.
Камрадден, да это понятно. Офицеру после того как разгребется - положено по любасу идти тарится кониной, разыскать ее БМ и поить его, каясь и убиваясь просить прощения. И пока он не осознает чо натворил и не вымолит простить его - капцы всей его дальнейшей жизни. За то что сотворил он будет его преследовать говно везде и до ящика.

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.12.12 15:13

Детей очень жалко, они все ждут когда мы помиримся и мама придет. ЕЕ тоже жалко, дура она, он ее через полгода кинет как пить дать, нахер ему баба с таким прицепом, просто сейчас бабло есть да ощущения свежие, а после первого же ее закидона (а такие часто случаются) пошлет. А если у меня с хатой и ребенком получится, то ей вариантов просто не останется. И что мне с этим делать? А могла жить в нормальной семье. Ведь если даже и приползет, отношений нормальных уже не будет, а может и не приму. Пока времени мало прошло, поэтому придет непридет стараюсь не думать, время покажет.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.12.12 15:15

BoMG писал(а):если она там прописана, то после приватизации вы не сможете ее выписать никогда, даже если она отказалась от приватизации
Хмм.... отказ от приватизации у нас не подразумевает переход доли хаты в собственность и пожизненное проживание... Автор, у вас какой регион?

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.12.12 15:19

Приватизация на 4 доли. Решение суд вынес но в силу еще не вступило. Документы - иск на передачу в собственность жилого помещения. Когда подписывал еще ничего не знал, думал все как обычно, вроде, ну жена маленько странно себя ведет, но это бывает.
С сыном проще. У нее официальных доходов нет. И с детьми она уже почти месяц не проживает. Свидетели есть.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 19.12.12 15:19

pzs писал(а):В этот раз почувствовал сразу, но верить не хотел, думал обиделась, забухала, пусть даже перепихнулась где то пару раз. Думаю херня, ...
и правда, что там подумаешь, перепихнулась)))
хуясе автор мазохист.

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.12.12 15:22

Я хочу оставить хату по соцнайму, тогда я полюбому останусь с детьми. Она тоже будет прописана, тут я сделать ничего не смогу. В противном случае, она либо выплачивает мне мою долю и я иду на улицу, либо приводит туда своего мужика и прпосывает его на своей жилплощади (это вполне можно сделать) и опять я иду на улицу, но уже с детьми.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 19.12.12 15:23

pzs писал(а): Ведь если даже и приползет, отношений нормальных уже не будет, а может и не приму. Пока времени мало прошло, поэтому придет непридет стараюсь не думать, время покажет.
да ты ее ждешь.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.12.12 15:25

pzs писал(а):Решение суд вынес но в силу еще не вступило.
не оспорите - вступит. Но в вашем случае (на 4ых) это без разницы. Вы теперь пожизненно "скованные одной цепью" (с)

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.12.12 15:26

и правда, что там подумаешь, перепихнулась)))
хуясе автор мазохист.[/quote]

Да нет, просто я и сам не ангел есть грешки (командировки и т.д.), могу понять, если это разовая и тщательно скрываемая акция.

Но один мой знакомый очень правильно сказал (как я теперь убедился) мужик изменяет телом, а женщина душой.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.12.12 15:27

pzs писал(а):В противном случае, она либо выплачивает мне мою долю и я иду на улицу, либо приводит туда своего мужика и прпосывает его на своей жилплощади (это вполне можно сделать) и опять я иду на улицу, но уже с детьми.
схеровли?
нельзя ни выкупить у вас долю принудительно, ни прописать без согласия всех совершеннолетних совладельцев.

так что никакая улица никому из вас не грозит

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.12.12 15:27

pzs писал(а): У нее официальных доходов нет. И с детьми она уже почти месяц не проживает. Свидетели есть.
Смеюсь в лицо. Это ровным счетом сотрясание воздуха и в суде значит не более, чем дохлая муха на подоконнике.

На учете стоит в наркологии по водочному вопросу и наркоте? Не? Может осуждена по какой то статье и скоро будет отбывать наказание ? Не? Ну так свои аргументы можешь распечатать, повесить на стену и любоваццо. На большее они не годяццо.

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.12.12 15:29

Тогда вообще жесть получается, хотя у нее есть возможность продать свою долю например своему хмырю...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.12.12 15:30

BoMG писал(а):нельзя ни выкупить у вас долю принудительно, ни прописать без согласия всех совершеннолетних совладельцев.
Айм сорри, но выйдя вновь взамуж она прописывает официального мужа без чьего-либо согласия на свою долю. Разве не ?

Автор, озвучьте страну, плз.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.12.12 15:30

pzs писал(а):В армию пошел в 17 лет. Ребенок от меня, это даже по нему видно, да и не изменяла она мне до этого, я бы заметил,
она трахалась с бывшим мужем трахаясь с тобой.
изменяла.
для неё это уже не табу.
pzs писал(а): сразу, но верить не хотел, думал обиделась, забухала,
ты и сейчас верить не хочешь, что обсасывал губы обкончанные другим.
pzs писал(а): пусть даже перепихнулась где то пару раз.
во. небрезгливый ты какой.
воешь по корыту с помоями.
pzs писал(а):Думаю херня, сам не ангел, успокоится, прийдет. А вышло вот так. У нее очень слабенькая нервная система,
для неё сменить полового партнёра - раз плюнуть. Нервная система - будь-здоров.
pzs писал(а): части срывалась, я терпел,
ашыпка.
pzs писал(а): успокаивал. Родители у нее пили сильно (она сама из очень далекого мухосранска
ещё из детства у неё небыло табу на свинство
pzs писал(а):, сюда ее бывший муж привез). Уже давно об умрли. Сирота она круглая, только сестра есть старшая в том же мухосранске...Она из дома в 15 лет пешком да на попутках к сестре убежала за 700 км. Документы и деньги всегда были у нее. У нас так принято было. Я зарабатываю бабло а она домом занимается...
Ашыпка.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.12.12 15:31

pzs писал(а):Тогда вообще жесть получается, хотя у нее есть возможность продать свою долю например своему хмырю...
А вот тут = херушки. Сначала обязана письменно предложить вам выкупить. А уж потом - кому бы то ни было.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.12.12 15:31

pzs писал(а):написала, что споров по имуществу и детям нет. На суде буду возражать.
Споры у неё будут.
полюбому.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 19.12.12 15:32

BoMG писал(а):Но в шенген, например, для ВЪЕЗДНОЙ визы согласие требуется, да.
Ну дык а я о чем ! Все равно - согласие нужно. А для выезда-въезда - не суть.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.12.12 15:33

продать (подарить) долю можно. Но тогда вы сможете ее выселить. Или сможете выкупить ее долю (пусть даже и втридорога). А при соцнайме она ваша навеки.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.12.12 15:34

Просто_чел писал(а):Сначала обязана письменно предложить вам выкупить.
не проблема, легко решается

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.12.12 15:35

Просто_чел писал(а):выйдя вновь взамуж она прописывает официального мужа без чьего-либо согласия на свою долю. Разве не ?
нет. В РФ без согласия остальных прописываются только дети

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.12.12 16:24

"она трахалась с бывшим мужем трахаясь с тобой.
изменяла.
для неё это уже не табу"

Я с ней не разу даже не поцеловался до объяснения с бывшим мужем и его уходом, а трахнул я ее первый раз через неделю после того как он ушел...

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 19.12.12 16:28

Как вариант: первому мужу всё же имеет смысл сказать спасибо за науку.

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.12.12 16:33

С первым мужем очень хотел поговорить и извиниться (хотя я попросил у него прощения еще тогда, когда все начиналось, я очень хорошо все понимал). Найти его не смог,в соцсетях тоже не нашел, где он живет понятия не имею, мы с ним лет 7 уже не контактируем...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.12.12 16:39

чот у меня мыслей нет, каким законным способом тут разрулить :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladmira, Trent и 27 гостей