Измена после 7 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
klavr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.09 21:07

Сообщение klavr » 02.06.09 01:03

klavr писал(а):Но в принципе чтобы восстанавливать свой авторитет в своиз же глазах, я пожалуй куплю кастет и встречуь с чудаком, который совершает половой акт мою жену. И посмотрим кто кого.
Встречусь, в фэйс дам со всей дури и сфоткаю для вас всех разбитое его фэйс, кто сомневается что я - мужик.

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 02.06.09 01:06

klavr писал(а): встречуь с чудаком, который совершает половой акт мою жену. И посмотрим кто кого.
"лучше пристрелить одну женщину, чем каждую неделю по мужчине" - старинная ковбойская мудрость :D

АВТОР оно ВАМ НАДО?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.06.09 01:16

Вам нужны проблемы с законом? Кастет какой-то...

Вам кому нужно доказать? Себе? Вы что, в этом сомневаетесь?
Подумайте, два мужика подрались из-за, извините, - ляди.
Бить морду ему можно было, если бы он обидел Вашу жену, оскорбил...
А так - за что? За то, что она его выбрала? Что он для неё лучше, чем Вы? На какое-то время.

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 02.06.09 01:20

klavr писал(а):Один человек при взгляде на фотку моей "жены" почему-то сказал, что ему все ясно. http://photofile.ru/users/irina_moroz/2 ... nImageLink
:shock: (без обид)

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 02.06.09 01:24

klavr писал(а):Встречусь, в фэйс дам со всей дури и сфоткаю для вас всех разбитое его фэйс, кто сомневается что я - мужик.
можно уронить его локтем в челюсть сбоку. Когда упадет бей пяткой в голову с прыжка :wink:

п.с. извини друг, но ради такой шмары я бы руки марать бы не стал (без обид). Хотя твое состояние мне тоже понятно...

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 02.06.09 08:29

Кастет является холодным оружием поэтому лучше палочку покрепче.)
Всегда смешили советники. Сначала все говорят набей морду, а потом да че ты будешь мараться. Вот так большинство и ссыт. Проблемы с законом? Какие проблемы из-за бытовой драки? Тоже мне испугались закона.)

Аватара пользователя
Lefna
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.08.08 09:44
Откуда: Москва

Сообщение Lefna » 02.06.09 09:34

klavr писал(а):Но в принципе чтобы восстанавливать свой авторитет в своиз же глазах, я пожалуй куплю кастет и встречуь с чудаком, который совершает половой акт мою жену. И посмотрим кто кого.
А зачем? :shock: Что вам это даст?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.06.09 10:05

*Князь* писал(а): Всегда смешили советники.
А Вы себя к ним не относите? Я имею ввиду советчиков. Советники вряд ли положены автору по штату.
*Князь* писал(а): Сначала все говорят набей морду, а потом да че ты будешь мараться. Вот так большинство и ссыт.
Если Вы имеете ввиду меня, то ошибаетесь. Я говорил, что если бить личико, то нужно сразу, а не спустя время. Но это имеет смысл только для того, чтобы потешить самолюбие. И то, только в случае, если вам самому не побьют личико значительно больше.
Больше никакого смысла. Девушке поднять её самооценку (два мужика за неё бьються)? Зачем? Пусть знает, что за *блядей никто драться не станет. Так ей и сказать.
*Князь* писал(а): Проблемы с законом? Какие проблемы из-за бытовой драки? Тоже мне испугались закона.)

и тут же:
*Князь* писал(а):Кастет является холодным оружием поэтому лучше палочку покрепче.

Этот вопрос к улиссу, но насколько мне известно, за хулиганку, да с повреждениями (а там легко наработать среднюю тяжесть) - сркедней можно сесть годика на три. Тем более,если в руках был любой предмет.

Вот так подстрекать к противоправным действиям ни за что не отвечая, - это как, насчёт смешных советов? Парню в кутузке будет не смешно. У него сейчас проблем и так хватает.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.06.09 11:50

MacDuck писал(а):Да он тюфяк и лось. Над нутром работать надо, а не к стилисту ходить.
Ты недогоняешь. Это взаимосвязанные вещи. Я предлагаю изначально наложить гипс, а потом уже использовать костылик. И только потом с силой воли добиваться олимпийских результатов.
А раздраконить у Вас парни его не получится... фатит уже. Не гафкнет он... не такой он...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.06.09 11:52

klavr писал(а):Спасибо Вам за добрые слова.
Прости их. Хошь - накажу. Но сначала попытаюсь пояснить.
Парни пытались намацать у тебя хребет наступив на хвост... походу херня какая-то получилась.
Извини...

klavr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.09 21:07

Сообщение klavr » 03.06.09 22:38

Вообщем сегодня сделал первую коммуникацию в метро.
Сижу. Садится девушка. Я весь дрожу, очко играет, не могу начать разговор.
И говорю себе - если не начну с ней болтать, я - э ... проти-иивный ... из мудаков. И на последней перед моим выходом остановке, поворачиваюсь к ней и говорю
Я. - Извините, это не Вы выиграли Мисс Москва 2008?
Д. Ошарашенно смотрит и мотает головой.
Я. - Не надо скромничать. Что же Вы такая красивая и скромная (у самого от страха губы пересохли).
Д. Начинает немного улыбаться и с ухмылкой поглядывать.
Я. - У меня просто очень хорошее настроение. Можно я Вам кое-что скажу?
Д. - Скажите.
Я. - Вы очень красивая.
Д. - Спасибо.
Я. - давайте, как нибудь попъем кофе.
Д. Кокетливо с легкой ухмылкой мотает головой. И говорит:"Извините, мне сейчас выходить".
Я. Удачи и любви.

Можно ли считать это идиотской коммуникацией? Наверное, да НО ребята мои. Мне до сих пор хорошо. Просто от того, что я себя преодолел. Хоть и не взял телефон.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.06.09 22:42

Эт ты пикаперские науки постигаешь?

klavr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.09 21:07

Сообщение klavr » 03.06.09 22:47

Mad_Dog писал(а):Эт ты пикаперские науки постигаешь?
Пытаюсь быть мужиком из последних сил.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.06.09 22:56

Пикап на этом форуме - оффэхотажен.
Советуйся на тематических сайтах. Там тебе этого говна понапихают - шо яблок в утку...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 04.06.09 00:54

Не надо с водой выплёскивать ребёнка. В пикапе есть полезные разделы, которые помогают таким ребятам как автор преодолевать себя и свои комплексы по поводу общения с девушками.

Главное не принять как руководство глупую цель: максимальное количество соблазнённых девушек.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 04.06.09 12:47

Ява писал(а):Не надо с водой выплёскивать ребёнка. В пикапе есть полезные разделы, которые помогают таким ребятам как автор преодолевать себя и свои комплексы по поводу общения с девушками.
Не стоит меня упрекать в том, чего я не делал. Я не удалил ниодной рекомендации и не удалил попыток автора отчитаться.
Я всего-навсего направил его в сторону мест расположения специалистов этого направления указав, что тут эта культура не процветает. Вы параноидально модерируете меня :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.06.09 23:15

пропаганда насилия - предупреждение

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 05.06.09 15:27

Не думаю что в данной ситуации есть смысл наезжать на любовника. Используй его - сплавь ему дурную бабу. Это будет твое бактериологическое оружие :D + быстрее и беспроблемнее свалит.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 05.06.09 17:33

А пикаперские сайты,для таких вот случаев,очень даже...во всяком случае на превом этапе...чтоб понять,что он еще живой и востребованный...а потом само пройдет желание его читать,потому как не будет надобности.
Я по началу даже развлекался игрой-"подвези незнакомку с остановки в обмен на номер телефона"...очень веселое занятие..и когда начинает садится в машину каждая первая...начинаешь верить в себя...;)))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Финн и 18 гостей