Первая любовь..через 25 лет... Есть ли будующее у отношений?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Мирон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.05.09 20:14

Первая любовь..через 25 лет... Есть ли будующее у отношений?

Сообщение Мирон » 14.05.09 23:38

В общем такая ситуация у меня….. Лет 25 тому назад встречался с девочкой..очень нравилась.. Расстались по глупому…поцеловал..получил по морде))) уж такие нравы присутствовали)) ююно помнили друг о друге…. Она назло..вроде вышла замуж родила..уехала в Москву… Я женился на 3 курсе..по залету..без любви..Затем..через 6 лет развелся..загуляла благоверная пока..служил я.. Холостяковал…встретил женщину..расписались..сначала нормально..а сейчас..вот и не знаю..но не о том речь тут..
В сентябре прошлого года..решил зарегится на Одноклассниках..поискать коллег, сослуживцев… Через 2 недели она..моя первая любовь нашла меня…Я не поверил что это ОНА). Месяц мы переписывались по инету..затем она приехала в мой город по делам..мы встретились…. Да прошло более 25 лет..мы изменились..но кажеться мы все еще любим друг друга..Может ли такое быть?.. Она в гражданском браке..я вроде как женат… уже 8 месяцев каждый день мы на связи..планируем встретиться в сентябре..на отдыхе))) Вопрос такой..мужики…может у кого было..можно ли все таки войти дважды в одну воду?..Сердце щимит…перед глазами ОНА…Как быть?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 14.05.09 23:48

Как быть?
Мужчиной быть.
А не в смех*ёчки да пи*дохахоньки играть.
Отвечать за свои поступки.
И по крайней мере - знать, чего ты хочешь. И в жизни и сейчас.

Вот такой Вам будет мой ответ. (ц)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 15.05.09 09:22

А все может быть.
Может быть что любите ее ту, 25-ти летнюю назад. она другая, да и вы не тот.
может быть любите ее настоящую.
а еще чувства подогреваются расстоянием и препятствиями.
дважды в одну воду войти нельзя, а вот в одну реку дважды войти можно-))
в чем вопрос то?

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 15.05.09 10:27

Исключите из своих чувств "кризис среднего возраста" и сегодняшние проблемы с супругой и сексом. Что останется? Воспоминания юности? Она ж за 25 лет тоже изменилась. Флирт в вашей ситуации (см и другую вашу тему) возможно вам даже и нужен, а вот серьезных отношений я бы не посоветовал.Если уж и менять жену, то на что-то помоложе. Она, как я понимаю, вам ровесница? Пройдет романтический период, и начнется то же самое, что и с вашей женой, а может и хуже. Вы оба будете от ваших отношений ждать решения ваших проблем, а этого может и не произойти. Начнутся претензии и обиды.

Так что мое мнение - флирт (ну, секс) для поднятия тонуса. И больше пока ничего..
На кризисе среднего возраста много нашего брата погорело.

Аватара пользователя
Persik
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12.05.09 07:41
Откуда: Алтайский край

Сообщение Persik » 15.05.09 10:43

Мирон, а почему и нет? Может быть она Ваша судьба. Всяко бывает...

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 15.05.09 10:47

Persik писал(а):Мирон, а почему и нет? Может быть она Ваша судьба. Всяко бывает...
почему-то только тёти верят, что встреча одноклассников через 25 лет может вылиться в любовь :lol:
Думаю, нет. Мирон, вы не тот, она - не та, зачем портить воспоминания юности?

Мирон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.05.09 20:14

Сообщение Мирон » 15.05.09 10:57

Всем спасибо!!! Ну что сказать... Да конечно мы..не те что были.. Перед встречей волновались оба..Конечно хотелось увидеться..и посмотреть в глаза.. Встретились..Она стала красивой Женщиной...с непростой судьбой...Посидели в кафе...поговорили..а затем..страстно целовались..прямо на виду окружающих...и мы были..счастливы... Сердце заныло.. Сейчас..между нами..тысячи км...общаемся...каждый день.. Я понимаю..что общаться это одно..а жить вместе..совершенно другое.. Месяц назад..она приезжала на день..по делам...увы встретиться мы не смогли...а жаль... я даже переж этим планировал..снять квартиру..и спокойно там пообщаться...но затем понял..что не смогу..для меня она..выше этого....Да.конечно...мы изменились..и у нее и у меня..есть и недостатки...но нас тянет друг к другу.... Возможно..все решит..сентябрь... :?

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 15.05.09 11:02

Мирон, к прошлому обращается тот, кто не видит своего будущего. Прошлое дадено затем, чтобы
- извлекать из него уроки
- набираться опыта.
Если вы всё-таки хотите строить отношения с женщиной из своего прошлого, то вы должны просто перечеркнуть это самое прошлое, относитесь к ней как к НОВОМУ только что состоявшемуся знакомству. Она для вас сейчас абсолютно новый человек, с которым вы не связаны общими воспоминаниями. Иначе вы будете излишне идеализировать её и будете постоянно разочаровываться за-за несоответствия ожиданиям.

Мирон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.05.09 20:14

Сообщение Мирон » 15.05.09 11:17

dinamo писал(а):Мирон, к прошлому обращается тот, кто не видит своего будущего.
Да что сказать то о прошлом..Встречались..года 2...Характер у девицы..был..упертый..да и я взбрыкнул..так и расстались.. Девченка...расстались когда я был на 3 курсе..она на первом..и все..Так что постоянно возвращаться к прошлому..зачем..надо жить настоящим...Да мы другие...но так и должно было быть..прошло то сколько..

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 15.05.09 11:27

Мирон писал(а):Встречались..года 2...Характер у девицы..был..упертый..да и я взбрыкнул...
Тогда не сошлись за 2 года, а сейчас сойдётесь? Меня терзают смутные сомненья...:roll:

Мирон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.05.09 20:14

Сообщение Мирон » 15.05.09 11:33

Да куда тогда..сходиться то..она вчерашняя десятиклассница..я студент...

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 15.05.09 11:35

а сейчас куда? Может с собственной семьёй разобраться сначала? А то планов уже целый вагон...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.05.09 11:37

Мирон, я не совсем понял - каков семейный статус вашей одноклассницы? Вы говорите, она живёт в ГБ с мужчиной? Есть ли у неё дети от этого мужчины? Каковы их отношения с ним?

Мой вам совет - будьте ОЧЕНЬ осторожны и не теряйте голову. Пусть она сама сделает выбор между вами и ГМ. Иначе сами понимаете - попадёте в очень неприятую ситуацию "любовника-разлучника". Последствия этого могут быть самыми печальными :(

Мирон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.05.09 20:14

Сообщение Мирон » 15.05.09 11:38

dinamo писал(а):а сейчас куда? Может с собственной семьёй разобраться сначала? ..
И я о том же...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 15.05.09 11:38

Мирон, вы же писали, что подождете сентября, там и посомтрите? вот и подождите. а то вы делите шкуру не убитого медведя.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 15.05.09 12:03

Мирон писал(а):Характер у девицы..был..упертый..
Взрослые люди не меняются.
Если не хотите проблем в будущем, то отношения не имеет смысла за рамки лёгкого общения. Возможно, именно это общение при более тесном 8) знакомстве приведёт к "излечению" через некоторое время.

Мирон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.05.09 20:14

Сообщение Мирон » 15.05.09 12:05

Теоретик писал(а):Мирон, я не совсем понял - каков семейный статус вашей одноклассницы? Вы говорите, она живёт в ГБ с мужчиной? Есть ли у неё дети от этого мужчины? Каковы их отношения?
Она не замужем... Живет с семьей сестры..муж состоятельный человек..
В течении 10 лет..изредка встречалась с мужчиной..вроде как он ее любит..она нет.. Вместе не жили..Детей общих нет..он женат... После того как мы стали общаться.. отношения у них..практически прекратились..так перезвоны...с ее слов..

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.05.09 12:14

И никогда не была замужем? Дети есть?
Просто смущает, что взрослая, интересная (как вы говорите) женщина не замужем....
Так что ув. Зол51 прав - не торопите события - пусть будет секс, флирт, но НЕ БОЛЕЕ!
Иначе вполне может криво лечь на "старые дрожжи"

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 15.05.09 12:14

Вы прям как в песне Розенбаума "Очередь у магазина".)

Мирон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.05.09 20:14

Сообщение Мирон » 15.05.09 12:29

Теоретик писал(а):И никогда не была замужем? Дети есть?
Просто смущает, что взрослая, интересная (как вы говорите) женщина не замужем....
Так что ув. Зол51 прав - не торопите события - пусть будет секс, флирт, но НЕ БОЛЕЕ!
Иначе вполне может криво лечь на "старые дрожжи"
Вышла замуж ..вроде как назло мне.. Уехала с ним в Москву ..родила.. Затем..он ей изменил.. забрала ребенка и уехала.. в никуда...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 15.05.09 12:36

Ой, вы только не впечатляйтесь такими душещипательными историями. очень мало женщин говорят хорошо о своих бывших, всем было, по их словам, очень плохо. ну, а если плохо, то почему терпела?? на этот вопрос ответов нет.
так что, проведите вместе больше 1-го дня-))

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 15.05.09 13:08

лучше всего поехать с ней отдохнуть на море, на пару недель, отпускать нельзя ни в коем случае, зачем ждать до сентября то же непонятно, это же страсть

Мирон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.05.09 20:14

Сообщение Мирон » 15.05.09 13:22

ЕгорычЪ писал(а):лучше всего поехать с ней отдохнуть на море, на пару недель, отпускать нельзя ни в коем случае, зачем ждать до сентября то же непонятно, это же страсть
У нее в сентябре..отпуск..Хотим встретиться и отдохнуть вместе..

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 15.05.09 13:23

а чем она Вас привлекает? такими же воспоминаниями?

Мирон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.05.09 20:14

Сообщение Мирон » 15.05.09 18:16

На словах и не скажешь.... Нас тянет друг к другу...Но по любому...определяться буду после разборок в семье....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Финн и 18 гостей